Перейти к содержимому

Фотография

подкожный клещ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#521
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

мне-нет. сейчас лечу тем, что доказано по эффективности. внутрь-оральные контрацептивы с антиандрогенным эффектом, на лицо: утром-базирон,на ночь-дифферин. плюс уходовая косметика. (сейчас пользуюсь грин мамой,нравится).
Могу сказать результат есть и он меня радует, глядишь через полгода и забуду что такое прыщи. При использовании китайской продукции такого результата и в помине не было.



а все это лечение Вам выписал врач? или Вы по советам участников форума?
  • 0

#522
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
svyataya получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Привет!
начиная с октября месяца...лицо испортилось...полный пипец!
делала все (чистку жечи и печени, садилась на диету, ходила к косметологу, к гастроэнтерологу, к гинеколоку на гармоны)!
и потом мой гинеколог посоветовала дерматолога! короче пошла к ней...конечно все что она мне говорила казалось не правдой! а именно, она сказала, если будешь выполнять все предписания и держать строгую диету, через месяц лицо будет как "стеклышко"!
лечение проходило в 3 этапа, капалась, пила антибиотики, диета строгая, витамины! а самое главное никаких супер дорогостоющих препаратов она мне не назначала!
вот прошло 1,5 месяца (я к ней обратилась в середине декабря)! У меня лицо вообще без единого прыщика и угря и прочих нарывов на коже и воспалений!
единственное сейчас остались небольшие следы и шрамики...над которыми работаю!
И поэтому я советую сходить всем к этому дерматологу!
писать ее здесь не буду, чтобы не подумали что реклама! Но если надумаете, пишите в ЛС я отвечу!

Так что самое главное терпение и вера!!!
всем удачи
[/quote]

привет...у меня почему то нет доступа в написании ЛС(кстати,может кто нибудь мне скажет почему?)
поэтому напишите все контакты..да и потом я думаю всем в этой теме будет полезно знать такую информацию..раз люди ищут меры и способы по борьбе с демодексом...

Сообщение отредактировал JayKay: 06.02.2010, 20:44:44

  • 0

#523
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
таблетки прописала принимать врач гинеколог-эндокринолог по результатам анализа. а наружные средства подбирала сама,так как до этого много чем пользовалась,но видимого эффекта не было(зинерит, куриозин,клензит С, скинорен, тот же мантинг и тд) лучшее,что мне помогает-базирон и дифферин.
  • 0

#524
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

таблетки прописала принимать врач гинеколог-эндокринолог по результатам анализа. а наружные средства подбирала сама,так как до этого много чем пользовалась,но видимого эффекта не было(зинерит, куриозин,клензит С, скинорен, тот же мантинг и тд) лучшее,что мне помогает-базирон и дифферин.


сорри за личный вопрос,можете не отвечать, но просто хочу понять: контрацептивы выписали потому что нарушен гормональный фон? из за этого все проблемы?
и еще: каковы Ваши симптомы?( каков характер высыпания, зуд..) Вы сдавали анализ на клещ..? а то я тут читала и поняла,что многие такой диагноз себе поставили сами..
  • 0

#525
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

таблетки прописала принимать врач гинеколог-эндокринолог по результатам анализа. а наружные средства подбирала сама,так как до этого много чем пользовалась,но видимого эффекта не было(зинерит, куриозин,клензит С, скинорен, тот же мантинг и тд) лучшее,что мне помогает-базирон и дифферин.



ну вообще, демодекс лечат 1,5-2 года..под наблюдением врача..проходят по 2 -3 курса..для достижения результата...
  • 0

#526
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

сорри за личный вопрос,можете не отвечать, но просто хочу понять: контрацептивы выписали потому что нарушен гормональный фон? из за этого все проблемы?
и еще: каковы Ваши симптомы?( каков характер высыпания, зуд..) Вы сдавали анализ на клещ..? а то я тут читала и поняла,что многие такой диагноз себе поставили сами..

да ниче,вопрос нормальный, с удовольствием отвечу :)
Ярина была назначена из-за того, что повышены мужские гормоны. ну или у меня чувствительность фолликулов к мужским гормонам.
Соскоб на клеща сдавала три раза,и все три раза результат был отрицательный :)

Сообщение отредактировал galosha: 05.02.2010, 20:00:27

  • 0

#527
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
galosha, как успехи в лечении? поделитесь
  • 0

#528
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
делюсь!
от таблеток эффекта пока ждать рано,пью только третью пачку,а вот от дифферина обострение все никак не проходит. :) то вобще класс,то опять вылезет штуки три-четыре. но я пока им мало пользуюсь, чуть больше двух месяцев, курс лечения три месяца. Вот он закончится и посмотрим,что будет с лицом.
Радует что кожа к нему привыкла,побочные эффекты прошли. А то в начале лечения с меня кожа сходила клочьями, и шелушилась сильно. Сейчас, тьфу тьфу, в норму пришло.
говорить о полном выздоровлении еще рано. Акне быстро не лечится, месяцев шесть нужно лечиться,не меньше. :)
  • 0

#529
ВеселинаП

ВеселинаП
  • Гость
  • 10 сообщений
Что бы ни говорили про эту болячку, а я на собственном опыте убедилась, что её рецидивы зависят от нервов. Перенервничаю от чего то - и нате вам пожалуйста, высыпали чешуйки :( . Потом пройдёт какой то благополучный период, и вроде ничем даже не лечила, а само собой улучшается состояние.
  • 0

#530
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
galosha, трпения Вам.ждем следующих резалтов..
ВеселинаП, Вы правы, нервы всему виной..все болезни из за нервов..но и без них никак..
дело еще в том, что рецидивы возможны всегда, при смене климата,нервах..это такое дело..можно лечиться лечиться курсом в 15 дней и все вроде бы отлично а на 15 день на тебе..таже картина..они как бы играют с нами..поэтому надо добивать всегда!
  • 0

#531
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
спасибо!!буду держать в курсе событий :mad:
  • 0

#532
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
вместо базирона я по утрам решила использовать далацин.пока на короткое время. так как от базирона жутко щипет и краснеет кожа. пересушила я её. не могу базироном пока пользоваться.
и обострение от дифферина еще не прошло. далацин надеюсь как раз тут может помочь. это антибиотик. и на короткий срок им можно попользоваться,чтобы снять воспаления.
  • 0

#533
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
galosha, а какими средствами по уходу Вы пользуетесь или сейчас ничем не пользуетесь?( умывалка, увлажняющий крем..и т.д)
  • 0

#534
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
пользуюсь умывалкой люмене natural code и гель увлажняющий грин мама. и маска для проблемной кожи Подорожник и полевой хвощ. Маска оч хорошая.
хочу попробовать косметику Биодерма,но пока с финансами туговато.
  • 0

#535
ВеселинаП

ВеселинаП
  • Гость
  • 10 сообщений
Народ, а ктонибудь пробовал эту дрянь лечить такими приборами как Гомеотон, Имедис, ВРТ и иже с ними? Якобы вегеторезонансные частоты губительно действуют на подобных наших иждивенцев. Приборы очень дорогие, поэтому хотелось бы узнать об их реальном действии. А то устаёшь ловиться на рекламу и бросать деньги на ветер.
  • 0

#536
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

пользуюсь умывалкой люмене natural code и гель увлажняющий грин мама. и маска для проблемной кожи Подорожник и полевой хвощ. Маска оч хорошая.
хочу попробовать косметику Биодерма,но пока с финансами туговато.



а у Вас кожа сильно жирная?
я пробовала на себе косметику авэн..она в аптеках продается, лечебная. по ценам доступная. я пробовала серию для жирной кожи..оч эффективно, но у меня кожа не сильно жирная..комбинированная,так что даже результат был сверхположительным)
  • 0

#537
nurai18

nurai18
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем привет
ходила к косметологу на той неделе,она отправила меня за справочкой (анализ на демодекс)
тут в форуме почитала где можно сдать анализы, так как работа у меня в районе саяхата , решила в кожвен институте сдать анализ, оказалось что их закрыли пожарники на время.Пришлось ехать на Джандосова Чапаева В КОЖВЕН,вобщем сдала анализ, сказали что обнаружили демодекс :cool:
Врач прописал: метрогил гель на ночь 10 дней, орнисид таблетки, овсяное молочко с тыквой, аевит витамины, болтушку, ну и острое жирное сладкое нельзя!

До этого ходила к другому косметологу,у нее была китайская косметика , первые три месяца вроде был результат,стало лучше, но вот опять эти угри появились. Пишут что это из-за стресса и нервов тоже может быть, так как последний месяц для меня был тяжелым
Начнем лечение, надеюсь что поможет :lol:
  • 0

#538
meliska

meliska
  • Гость
  • 11 сообщений
я слышала, что на самом деле он сложно лечится, а иногда вообще не лечится.
у меня подруга вылечила. жиром страуса эмо. ей мама у кого-то этот жир заказывала .... не помню подробностей, но кожа у нее сейчас такая, как будто и прыщика никогда не было!
если кому то интересно, я могу у нее подробности спросить...
  • 0

#539
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


пользуюсь умывалкой люмене natural code и гель увлажняющий грин мама. и маска для проблемной кожи Подорожник и полевой хвощ. Маска оч хорошая.
хочу попробовать косметику Биодерма,но пока с финансами туговато.



а у Вас кожа сильно жирная?
я пробовала на себе косметику авэн..она в аптеках продается, лечебная. по ценам доступная. я пробовала серию для жирной кожи..оч эффективно, но у меня кожа не сильно жирная..комбинированная,так что даже результат был сверхположительным)

вы имеете в виду Aven? что биодерма, что авен,они все из серии лечебной косметики. про биодрему отзывы хорошие читала,поэтому хочу попробовать.
кожа жирная.к обеду уже оч сильно жирнится.
  • 0

#540
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



пользуюсь умывалкой люмене natural code и гель увлажняющий грин мама. и маска для проблемной кожи Подорожник и полевой хвощ. Маска оч хорошая.
хочу попробовать косметику Биодерма,но пока с финансами туговато.



а у Вас кожа сильно жирная?
я пробовала на себе косметику авэн..она в аптеках продается, лечебная. по ценам доступная. я пробовала серию для жирной кожи..оч эффективно, но у меня кожа не сильно жирная..комбинированная,так что даже результат был сверхположительным)

вы имеете в виду Aven? что биодерма, что авен,они все из серии лечебной косметики. про биодрему отзывы хорошие читала,поэтому хочу попробовать.
кожа жирная.к обеду уже оч сильно жирнится.



да,да..Aven...но просто она вроде дешевле, чем биодерма..или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.