Перейти к содержимому

Фотография

подкожный клещ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#501
Bingo-jackpot

Bingo-jackpot
  • Частый гость
  • 90 сообщений
если кто уже покупал этот крем в Алмате, просьба написать в личку.
где и сколько.
буду очень благодарна.
про этот крем давно слышала. продавался только в нэте.
  • 0

#502
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Galosha,а Вы пробовали мазь Демалан,лечится ли демодекс ею?
  • 0

#503
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
нет не пробовала,хотя была мысля его купить.Он вроде как не оч дорогой. И этот крем вроде как от демодекса век, насколько я знаю.
  • 0

#504
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
У нас недешевый-маленький такой тюбик стоит 3500 kzt.Кстати,в аннотации написано,что не только при д-ксе век,но и лица и в комплексе с протиранием спирто-эфирной смесью(но в Алматы ее давно не производят) или спирт.р-ром календулы,эвкалипта.
  • 0

#505
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Добрый день!
Сам не страдал, но у друга был подкожный клещ несколько лет назад. В Узынагаче есть дерматолог Дегтёрев. Раньше практиковал, сейчас на дому принимает. Назначил ему балтушку, в аптеке сделали ее тенге за 800. Грят воняло жутко, но за неделю вылечил. Уже несколько лет не проявлялся.
  • 0

#506
1999

1999
  • Гость
  • 31 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
1999 получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

ПРИВЕТ ВСЕМ Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ ОТ ПОДКОЖНОГО КЛЕЩА ЗА ГОД (Жонгжоу (Zhongzhou) - мазь из оксида цинка и сублимированной СЕРЫ) НАЧАЛА ЛЕЧИТЬСЯ В АПРЕЛЕ МЕСЯЦЕ 2009 ГОДА И МЕСЯЦ НАЗАД СДАЛА АНАЛЕЗ НЕ НАШЛИ ДАЖЕ ЯИЦ ЕГО БОЛЕЛА 10 ЛЕТ . КОМУ ИНТЕРЕСНО ВОТ САЙТ С КОТОРОГО ЗАКАЗЫВАЛА ЭТОТ КРЕМ http://www.demodexsolutions.ru/ КОМУ ИНТЕРЕСНО МОЖЕТ ПОЧИТАТЬ МОЮ ПЕРЕПИСКУ СДЕСЬ НА ЦТ КАК Я НАЧИНАЛА ЛЕЧЕНИЕ И Т.Д ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!! МАНТИНГ И КСИН ПОЛНОЕ "Г"

Сообщение отредактировал JayKay: 13.01.2010, 14:28:18

  • 0

#507
ALINA88

ALINA88
  • Гость
  • 5 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ALINA88 получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

ВСЕ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ,НАДЕЮСЬ ЧЕМ-ТО СМОГУ ПОМОЧЬ.
НЕ МОГУ ЖАЛОВАТЬСЯ,ЧТО У МЕНЯ БЫЛА ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА,НО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЛЕТОМ Я СЬЕЗДИЛА НА РАБОТУ В ТУРЦИЮ(ТРАНСФЕРМЕНОМ),НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ И НЕ У МЕНЯ ОДНОЙ.
СДЕЛАЛИ ОБЩИЙ ВЫВОД:СТРЕСС, НЕДОСЫП, НЕ НОРМИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ ИТД
МЕЧТАЛА,ЧТО ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ДОМОЙ,ВСЕ ПРОЙДЕТ
ТАК НЕ ТУТ ТО БЫЛО,ВСЕ СТАЛО ХУЖЕ,ПРИЧЕМ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ НА ЛБУ И НА ЩЕКАХ.
ОБРАТИЛАСЬ ПО СОВЕТАМ ПОДРУГ К "СУПЕР-ПУПЕР КОСМЕТОЛОГУ" ,КОТОРАЯ ВСЕ ТОЛЬКО УСУГУБИЛА И СКАЗАЛА,МОЛ В МОЕЙ ПРАКТИКЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО,ИЗВИНИТЕ))
ПОТОМ ВСЕ-ТАКИ Я САМ ДОДУММАЛАСТ СХОДИТЬ В КВД,ТАК ТАМ СРАЗУ ПО АНАЛИЗАМ ПОСТАВИЛИ-ДЕМОДЕКС,КСТАТИ Я И ДОГАДЫВАЛАСЬ ПО НЕНОРМАЛЬНЫМ ШИШЕЧКАМ ПОД КОЖЕЙ,НЕ ПОХОЖИЕ НА ПРЫЩИКИ.
ВОТ СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ,БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ЧЕРЕЗ 14 ДНЕЙ КЛЕЩ УМЕР:
ДАЗОЛИК ПО 3 ТАБЛ 10 ДНЕЙ
ГЕПАБЕНЕ 1Р 3 РАЗА В ДЕНЬ 10 ДНЕЙ
ЕЩЕ КАКОЙ-ТО АНТИБИОТИК ОТ ВСЕ МИКРОБОВ И БАКТЕРИЙ
И ЛИЦО Я МЫЛА ДЕКТЯРНЫМ МЫЛОМ,НО ЕЩЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МАЗЬ БЕНЗИЛ БЕНЗОАТ НА 20 МИН, А ЗАТЕМ МЕТРОГЕЛЬ.
ВОТ НА ЭТОМ ВСЕ.
ПОСЛЕ ЭТОГО 10 ДНЕЙ УКОЛЫ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ИММУНИТЕТА ИМУНОФАРМ,МОЩНАЯ И ДЕЙСТВЕННАЯ ШТУКА.
ПОМИМО ЭТОГО НАЗНАЧИЛИ КЛЕНЗИТ -С ,НО ОН МНЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ,ПРЕКРАТИЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ.
НО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО,ПОЭТОМУ ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ.
И ГЛАВНОЕ НЕ НЕРВНИЧАТЬ,КОНЕЧНО,НЕПРИГЛЯДНЫЙ ВИД УДРУЧАЕТ,НО ВСЕ РАВНО СТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ ТЕРПИМЕЕ И СМИРЕННЕЕ,ПОТОМУ ЧТО Я УВЕРЕННА ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОТ НЕРВОВ.ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!

Сообщение отредактировал JayKay: 13.01.2010, 14:29:53

  • 0

#508
ALINA88

ALINA88
  • Гость
  • 5 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ALINA88 получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

А ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ В ВИДЕ ШИШЕЧЕК,КОТОРЫЕ НЕ ОСОБО ЗАМЕТНЫ,НО ЕСЛИ НАЩУПАТЬ ОСТАЮТСЯ И ПЯТНЫ, МАЛЕНЬКИЕ БАРДОВЫЕ.
ИХ Я ЛЕЧИЛА ТАК:
ФУРАЦИЛИН(ДЕШЕВЫЕ ЖЕЛТЫЕ ТАБЛЕТКИ) РАСТОЛОСТЬ 2 ШТ И РАЗБАВИТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ВОДОЙ,НАНЕСТИ НА ЛИЦО НА 30 МИНУТ,НЕ ОСОБО ПРОБЛЕМЫ МЕСТА НАНЕСТИ ЦИНКОВУЮ ПАСТУ,ПОТОМ ВСЕ СМЫТЬ
ВТОРОЙ ВАРИАНТ:БОЛЕЕ ДЕЙСТВЕННЫЙ-БАДЯГА ФОРТЕ(ГОТОВЫЙ ГЕЛЬ В АПТЕКЕ ЕСТЬ), А ЕЩЕ ДЕЛАЮ ТАК БАДЯГУ В ПОРОШКЕ СМЕШИВАЮ С 3%ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА,ДО СОТОЯНИЯ КАШИЦЫ И НА ЛИЦО НА 30 МИН,НЕ ЖГЕТ,НЕ ШИПЛЕТ,СМЫВАЕТЕ ПОЛНОСТЬЮ,И ВСЕ НИЧЕГО НЕ НЕДО ВСЕРХУ МАЗАТЬ,ЛИЦО БУДЕТ КРАСНЕНЬКОЕ,КРАСИВЕНЬКОЕ,НО ШЕЛУЧИТЬСЯ,ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.
ЭТО ИЗ НАРОДНЫХ РЕЦЕПТОВ.
А ЕЩЕ НЕДАВНО ОТКРЫЛ ДЛЯ СЕБЯ КОСМЕТИКУ-КРИСТИНА ИЗРАЕЛЬСКАЯ,ТОЖЕ НИЧЕГО КАЖЕТСЯ,НО УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫЛЕЧИТЕ ДЕМОДЕКС.
КСТАТИ,ПОЛЕЗНО ПОПИТЬ БИФИФОРМ ДЛЯ ЖЕЛУДКА И КИШЕЧНИКА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН.
Я ЕЩЕ ПЬЮ СЕЙЧАС НОВИНЕТ(ГОРМОНАЛЬНОЕ СРЕДСТВО),ТОЖЕ НА КОЖУ ХОРОШО ВЛИЯЕТ(НО ПРОПИСАЛИ СНЕ ЕГО НЕ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ АКНЕ).
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАВЕСТИТЕ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА,ГИНЕКОЛОГА И ОБЯЗАТЕЛЬНО КОЖ-ВЕН ДИСПАНСЕР,ЕГО КОНЕЧНО СРАЗУ И ВНАЧАЛЕ!
СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!

Сообщение отредактировал JayKay: 13.01.2010, 14:31:18

  • 0

#509
Dinozavruk

Dinozavruk
  • Гость
  • 22 сообщений

Я с кожей мучаюсь третий год


У моей дочки было все то же самое что и у вас, где только не лечились не помогало,потом один добрый человек подсказал дедушку целителя, я в это все не верила но если бы он не излечил моего ребенка не верила и по сей день что такое бывает. Прошло уже 4 года все нормально, только иногда по весне в области паха бывают высыпания ,но они быстро проходят и не вызывают зуда. Ездили к нему лечится 2раза в течении года. Если интересует могу дать координаты, он проживает в г Караганда, но результаты стоят что бы поехать.



добрый день.
могли бы вы отправить контакты целителя в Караганде на адрес nik200584@mail.ru
часто там бываю.
  • 0

#510
asselka-vip

asselka-vip
  • Частый гость
  • 51 сообщений
У меня тоже то ли просто прыщи (но уж слишком много и зудят иногда) или клещ, я еще в положении, так что о лечении антибиотиками речи нет. А все началось с БИЛАЙДа, правда скинула 20 кг, хотя тоже не известно то ли от нервов, то ли от полного отсуствия аппетита, но на лице все поползло....
Про Кристину скажу что дорогая, купила в Николе комплекс комодекс, не очень то и помогает, в первые дни все мазала на лицо по инструкции, облезла как кошко, пересушила, а толку что то не очень... после сестренка подарила Мари Кей комплекс, вроде стала по лутше, но потом опять, чо то остановилось, потом стала их комбинировать..... Да тут еще прибавилось сонное состояние, стала спать сутками..... Проходит, прям на глазах, порылась тут и поняла почему... Паразит, он и в Африке паразит, и он быстро привыкает к одному и тому же средству!! Купила Скинорингель, и со злостью либо я либо они добила до того что они изчезли!!! Даже пятен не осталось!! А мазалась ежедневно, но что попадеться под руку!! Кстати у Кристины мне понравился ночная сыворотка N, А еще, кто не кравит голову, советую мыть голову тоже тем же чем мажете лицо!! Да и для профилактики все тело помыть не помешает))

Короче.... Желаю всем взяться за это дело со злостью и добить клеща!! и можете слушать советы всех, но они не всегда помогают другим, всё таки ЧЕЛ это индивид)) Так что купите все подряд (если есть фины) и вперед!! Прыщи ЭТО ПЛОХО!!!
  • 0

#511
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
всем привет...уже писала в какой-то из тем по поводу демодекоза( демодекс)..
повторюсь...этот клещ есть у каждого человека..это сапрофит( ищите в инете)...как только наступают благоприятные для него условия он начинает действовать!
пользуясь кремами, гелями, и т.д и т.п. вы лишь устраняете временный эффект..
поэтому лечить надо не результат, а причину..а причина в следующем..
гормональное нарушение, которое может быть вызвано чем угодно: алкоголь, стресс и т.п.
из за гормонального нарушения сальные железы лица начинают вырабатывать излишнее количество жира..
а как известно этот жир является благоприятной средой для подобных гноеродных вещей!
поэтому консультация эндокринолога..и квалифицированный врач дерматокосметолог
п.с. сама лечилась от этого...все хорошо..
сейчас чуть ли не каждый второй страдает этим..проблема глобальная..но не отчаивайтесь!
  • 0

#512
Barbosss

Barbosss
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет народ!!
Читал тему примерно до 13 страницы, на большее честно говоря не хватило!
Сегодня был в Кож-Вен Институте, который рядом с Саяхатом, сказали, что живет во мне это животное.
На себя страшно смотреть, честное слово, полная опа(((.
Хотел бы у вас узнать о лечении этой фигни в Китае, кто уже был там именно по этому поводу, плз поделитесь.
Буду очень рад Вашим ответам!
  • 0

#513
ALINA88

ALINA88
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет народ!!
Читал тему примерно до 13 страницы, на большее честно говоря не хватило!
Сегодня был в Кож-Вен Институте, который рядом с Саяхатом, сказали, что живет во мне это животное.
На себя страшно смотреть, честное слово, полная опа(((.
Хотел бы у вас узнать о лечении этой фигни в Китае, кто уже был там именно по этому поводу, плз поделитесь.
Буду очень рад Вашим ответам!

я завтра улетаю в китай, если нужно все узнаю,прилетаю 15 февраля,потом вам сообщу данные,но насколько мне известно там лечат очень даже не плохо кожные заболевания,причем именно причину.
так что до связи,что узнаю-сообщу.
  • 0

#514
Barbosss

Barbosss
  • Гость
  • 11 сообщений


Привет народ!!
Читал тему примерно до 13 страницы, на большее честно говоря не хватило!
Сегодня был в Кож-Вен Институте, который рядом с Саяхатом, сказали, что живет во мне это животное.
На себя страшно смотреть, честное слово, полная опа(((.
Хотел бы у вас узнать о лечении этой фигни в Китае, кто уже был там именно по этому поводу, плз поделитесь.
Буду очень рад Вашим ответам!

я завтра улетаю в китай, если нужно все узнаю,прилетаю 15 февраля,потом вам сообщу данные,но насколько мне известно там лечат очень даже не плохо кожные заболевания,причем именно причину.
так что до связи,что узнаю-сообщу.

класс!!! большое спасибо тебе!!!
  • 0

#515
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
хорошие специалисты в этом вопросе в клинике "есфирь"..
кого заинтересует скажу координаты..
  • 0

#516
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
народ, кто пользовался серией Мантинг и XFML следила за ходом вашего лечения и результатами...вы конечно молодцы..но у меня уже не было терпения и я так и не дочитала..что в итоге? кому нибудь помогло окончательно? поделитесь результатами?
  • 0

#517
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
мне-нет. сейчас лечу тем, что доказано по эффективности. внутрь-оральные контрацептивы с антиандрогенным эффектом, на лицо: утром-базирон,на ночь-дифферин. плюс уходовая косметика. (сейчас пользуюсь грин мамой,нравится).
Могу сказать результат есть и он меня радует, глядишь через полгода и забуду что такое прыщи. При использовании китайской продукции такого результата и в помине не было.
  • 0

#518
_BeBe_

_BeBe_
  • Гость
  • 9 сообщений

Привет народ!!
Читал тему примерно до 13 страницы, на большее честно говоря не хватило!
Сегодня был в Кож-Вен Институте, который рядом с Саяхатом, сказали, что живет во мне это животное.
На себя страшно смотреть, честное слово, полная опа(((.
Хотел бы у вас узнать о лечении этой фигни в Китае, кто уже был там именно по этому поводу, плз поделитесь.
Буду очень рад Вашим ответам!



Привет!
начиная с октября месяца...лицо испортилось...полный пипец!
делала все (чистку жечи и печени, садилась на диету, ходила к косметологу, к гастроэнтерологу, к гинеколоку на гармоны)!
и потом мой гинеколог посоветовала дерматолога! короче пошла к ней...конечно все что она мне говорила казалось не правдой! а именно, она сказала, если будешь выполнять все предписания и держать строгую диету, через месяц лицо будет как "стеклышко"!
лечение проходило в 3 этапа, капалась, пила антибиотики, диета строгая, витамины! а самое главное никаких супер дорогостоющих препаратов она мне не назначала!
вот прошло 1,5 месяца (я к ней обратилась в середине декабря)! У меня лицо вообще без единого прыщика и угря и прочих нарывов на коже и воспалений!
единственное сейчас остались небольшие следы и шрамики...над которыми работаю!
И поэтому я советую сходить всем к этому дерматологу!
писать ее здесь не буду, чтобы не подумали что реклама! Но если надумаете, пишите в ЛС я отвечу!

Так что самое главное терпение и вера!!!
всем удачи
  • 0

#519
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
что то я никак не пойму как можно заразиться клещом если он так и так присутствует в коже и начинает размножаться при неблагоприятных условиях?
  • 0

#520
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Потом началась регулярная половая жизнь и все как не было.


Может действительно поможет?
Девушки, давайте попробуем ? Писать в Л.С. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.