Перейти к содержимому

Фотография

подкожный клещ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#481
kasen4ik

kasen4ik
  • Гость
  • 27 сообщений
болтушка отлично справилась с клещом. но добить сыпь помогли противозачаточные типа Жанин. до сих пор регулярно их принимаю и никаких болячек.
  • 0

#482
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
ну вроде как этот клещ обитает там, где находится так называемая себорейная зона,то есть там где находится наибольшее количество сальных желез-это лицо,грудь,спина. у вас не обязательно может быть клещ.
  • 0

#483
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Жаль,что не получилось в личку написать,я бы вообще встретиться хотела бы и обсудить)

лучше стучитесь в аську, особо нет времени на встречи :-) 407179986-моя ася
  • 0

#484
ZhanarGmKen

ZhanarGmKen
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет, всем! Прошу поделиться опытом всех, столкнувшихся с этой проблемой. Уже полгода борюсь с этой гадостью, прошла курс терапии, назначенный Софьей Реккатовной из LuxCosmed (болтушки, витаминотерапия, маски, метрогил - гель, жидкиий азот и прочее), эффект кратковременный. Помимо всего прочего, сильно высушила кожу. После лечения начала пользоваться увлажняющими кремами и вся дрянь опять на лице, что делать не знаю, может есть у кого-нибудь более удачный опыт? :rotate:

Нашла инфу в инете про
Крем «Мантинг»
Уничтожает подкожных клещей демодекс.
Новая формула

Уничтожает подкожных клещей демодекс, оздоравливает кожу, ухаживает за ней. Прощай, нездоровая кожа!

Крем «Manting» содержит растительные компоненты, уничтожающие подкожных клещей демодекс, эффективно устраняет токсины, выделяемые подкожными клещами (жирные токсины), в течение долгого периода времени уничтожает демодекс, устраняет такие проблемы кожи, вызываемые подкожными клещами, как прыщи, угри, красные прыщи, кожный зуд, повышенная жирность кожи и т.д.
Может кто юзал, действительно ли помогает?




не знаю на счет Мантинга , но есть китайские средства с морской солью от подкожных клещей и прыщей
реально помогают

сама опробывала до этого всякую фигню даже у Малицкой лечилась ни фига (сколько денег потратила просто уджас) ;)
а вот китайская штучка к тому же еще и не дорогая помогла в раз :D

попробуйте удачи
  • 0

#485
talmaco

talmaco
  • Гость
  • 47 сообщений
Мантинг помог. Правда лечился не только им, и не понятно что именно решила проблему. Но, эффект явно дает. После 1 года пользования. Удачи!
  • 0

#486
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
рада что он вам помог. Значит сайт не совсем врет :)
  • 0

#487
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Как нибудь сюда фотки выложу до и после примненения мантинга сама тоже раньше бесилась насчет него думала не поможет как жаль что он не многим помогает :lol: щас лицо классное :laugh:
  • 0

#488
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я с 16 лет чего тока не делала... Но как то в 2006 (21 год) на выставке КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ приобрела за 900 тенге кристал "свежесть", мазала им утром и на ночь, смывать не обязательно. Сыпь и прыщи с лица ушли на спину, со временем со спины на попу, а потом куда то делись, сама не заметила... Так после него кожа перестала быть жирной. И братишка избавился. У меня и у него где то за 2 мес пошло
  • 0

#489
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
блиН гадость какая!я всю юность промучилась!азот. балтушки.пудра с трихополом..даже после родов ничего не изменилось..стала пить диане за 3 мес стало лучше стала на человека похожа :laugh: года 2 пила ..сейчас гормональных не пью около 2х лет но вроде не вернулось тьфу х 3 :laugh:
  • 0

#490
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
надо же как вам повезло!!!!!!обычно возвращается у девушек,так называемый синдром отмены. Я вот тоже начала пить Ярину в косметических целях в первую очередь, не по прямому назначению, так как предохраняться сейчас не от кого :rolleyes: посмотрим что будет. Я диане-35 пила пять месяцев,эффекта особого не было вообще. Посмотрим может Ярина поможет
  • 0

#491
dinara_555

dinara_555
  • Гость
  • 42 сообщений
всем доброго дня! блин, ну я вообще уже не знаю что делать с кожей.
я и к дерматологу косметологу ходила, она чистила мое лицо и пилинг делала, не очень то и помогло.
также ходила к целительнице, но тоже не помогло, может потому что я сама не очень то и верю целительницам и народным средствам.
пользовалась зинеритом долгое время, и прошло вроде, лицо стало чистым, но потом вдруг опять все началось, по моему с похолоданием, зимой это было.
мне вот сказали что у меня подкожный клещ, и что надо там часто наволочку менять и все в этом роде. еще говорили что у меня гормональное все, что там надо сдать анализы на кровь и еще на что то, я вот думаю теперь может и в правду сначала сдать анализ и узнать точную причину появления прыщей. вот только не знаю где сдать анализы, в какой клинике или больнице. может есть здесь те которые уже сдали их, посоветуйте мне врачей хороших. сейчас у меня на подбородке больше шишек красных, болезненных, думаю может из за холода, еще слышала что на подбородке прыщи бывают из за геникологических причин, если кто знает хороших гинекологов посоветуйте тоже. заранее спасибо.
и если я пишу не в ту ветку, то посоветуйте в какую лучше написать тему, а то я искала и уже замучилась.
  • 0

#492
Nurik_007

Nurik_007
  • Гость
  • 8 сообщений
Люди есть хорошое средство от угрей и прищей и следов после них называетсья крем скинорен правда я сам его уже ищу месяц никак немогу найдти может кто знает кому нелень можете зайдти в аптеку спросить или косметологический салом может найдеться
  • 0

#493
АПЛ

АПЛ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
По поводу крема или геля скинорен набирите 2911-911 и вам скажут где можна приобрести в городе :rolleyes:
  • 0

#494
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
независимо, клещ не клещ,гормональное акне или как,обязательно нужен хороший антисептик. это Базирон. Он не вызывает привыкания, и очень хорошо борется с акне.
По поводу клеща Демодекс...у меня на этот счет теперь большие сомнения....Я не думаю,что он может быть причиной акне. При акне могут помочь антибиотики, ретиноиды, бензоила пероксид, и антиандрогены (для женщин). Ну и ЗОЖ разумеется!))
  • 0

#495
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

всем доброго дня! блин, ну я вообще уже не знаю что делать с кожей.
я и к дерматологу косметологу ходила, она чистила мое лицо и пилинг делала, не очень то и помогло.
и если я пишу не в ту ветку, то посоветуйте в какую лучше написать тему, а то я искала и уже замучилась.

Почитайте здесь об AHA и BHA, и еще здесь. Очень полезная информация. Народ делится опытом использования этой продукции. Мне с моими демодексами очень помогло, просто вздохнула с облегчением :rolleyes:.
  • 0

#496
Nurik_007

Nurik_007
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо большое АПЛ
  • 0

#497
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Спасибо большое АПЛ

Nurik я не знаю где в Алмате можно купить Базирон, я живу в России,а точнее в Башкирии, в городе Уфа. У нас проблем с этим препаратом нет. Позвоните по справочным аптек, не может же такого быть,чтобы его совсем не продавали в вашем городе.
  • 0

#498
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Все эти крема, гели, скрабы имхо фигня, разве что немного уменьшает высыпания.
Чтобы вся эта фигня не вылазила просто не ешьте жирное, сладкое, соленое. Почаще на свежем воздухе гулять надо, в горы по возможности ходить. И не думать о высыпаниях на коже. Эти меры помогают точно.
  • 0

#499
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Все эти крема, гели, скрабы имхо фигня, разве что немного уменьшает высыпания.
Чтобы вся эта фигня не вылазила просто не ешьте жирное, сладкое, соленое. Почаще на свежем воздухе гулять надо, в горы по возможности ходить. И не думать о высыпаниях на коже. Эти меры помогают точно.

ну смотря какие крема и гели. Если те,которые имеют доказанную эффективность в борьбе с акне, то не фигня. То, о чем вы говорите,это принципы здорового питания и позитивного настроя. Это важно безусловно. Но извините, для того,чтобы избавиться от угревой болезни, этого будет явно недостаточно. Наружно кожу лечить необходимо. Лечить уже имеющиеся угри, и препятствовать возникновению микрокомедонов (из которых впоследствии и созревают новые прыщи). И хорошие косметические средства тоже будут вносить свою долю на пути к выздоровлению!
Я сама уже как почти полгода пользуюсь именно тем,что можно пойти и купить в аптеке. И это именно те крема и гели,которые доказали свою эффективность. Это базирон и дифферин. И сейчас у меня из средней степени болезнь перешла в легкую степень, то есть черные точечки на носу остались,и пара прысчиков на лбу, маленьких таких.
Так что я на пути к чистой и здоровой коже!
И кстати я ем шоколад и сало, и маринованные огурцы. И ничего страшного с кожей не случается.
  • 0

#500
MADINADINA

MADINADINA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
да у меня нет нет и обостряется,сначала засел и щас чета чувствую опять сидит в глазу на веке шишка маленькая и потом сразу на личе высыпает сразу мажу болтушку помогает.часто мазать не рекомендую сушит кожу и портит ее безповоротно становится ужасной.лучше изредко и потихоньку клещь уйдет или спрячится и кожа останется хорошей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.