Перейти к содержимому

Фотография

подкожный клещ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#461
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Спасибо ,я буду стараться :laugh: по поводу интернет-торговли бесполезных средств. Конечно я против этого. И после такого лечения,все же решила обратиться к врачу. Она мне назначала антибиотики, наружные средства. И в итоге назначила обследование у гинеколога-эндокринолога и гастроэнтеролога. Вот обследуюсь у гинеколога.
Я не считаю,что полностью можно официальным врачам доверять.Смотря какой врач. Это сложно очень,найти хорошего ВРАЧА. Именно врача,который давал клятву Гиппократа, и который заинтересован. в том,чтобы вылечить своего пациента.
И еще. Почитав в интернете кучу всего,я решила для себя-буду покупать только те лечебные средства,которые действительно имеют доказанную эффективность в борьбе с угревой болезнью.Во всем мире. И такие средства продаются в аптеках. Они относительно не дешевые.Но и не такие разорительные, которые продаются через инет.К ним относятся вышеупомянутый базирон, дифферин, далацин. Те же оральные контрацептивы. Роаккутан. Правда он не дешевый :bored: Но эффективный.Это доказали. Так что будьте внимательны. И если собираетесь что-то покупать в нете, поищите информацию на независимых форумах о том продукте,который собираетесь приобрести. И успехов в лечении!!!!!Чтобы потраченные, честно заработанные деньги, принесли ощутимую пользу!!
  • 0

#462
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
У меня тоже такая проблема была. Я думала просто прыщи, пошла к косметологу он сказал, я не помогу и отправил в кож.вендиспансер. Там мне сделали соскоб, оказалось демодекоз (подкожный клещ), назначил мазаться Ям мазь, по 15 мин, потом 30, потом 45 и до 2 часов, смыват подсолнечным маслом, потом сразу мазать салициловый спирт, пила Трихопол 4 раза в день по табл, Аевит 3 раза в день, Рокситромицин 2 раза в день, и Лактив от дисбактериоза из-за антибиотиков 2 раза. Зато моя прыщавевшая морда стала через 4 дня снова идеальной. А еще по утрам Метрогилем мазалась, хотя я им и вечером и утром и днем мазалась. Эффект был.

И еще раньше, когда у меня такая сыпь высыпала я Зенерит покупала, но по непонятным причинам я его теперь у нас найти не могу...
  • 0

#463
Лататой

Лататой
  • Гость
  • 12 сообщений

почитал тут посты, и отзывы какие то неоднозначные. фиг знает что делать. про Кождеспансер за Зел.Рынком, я там был 1,5 года назад. надо бы заново сходить. вот только не могу понять, можно им верить или нет :laugh:


сходите в кожвен на Чапаева. Там хорошие специалисты!
  • 0

#464
Уголёк

Уголёк
  • Гость
  • 8 сообщений
Отличный сайт по теме!!!! =)

http://ugri.ucoz.ru/
  • 0

#465
karida

karida
  • Гость
  • 18 сообщений
И я пила трихопол 10 дней только 3 раза в день, обтирала лицо болтушкой №9, еще наносила пудру на трихополе, 5 дней получала систему, кислород с чем, то точно не помню, через день мезо-терапию, обкалывание, инъекции под кожу - местное поднятие иммунитета, но только все было бесполезно. Ночью очень сильно лицо чесалось и ощущение будто бы они по всему телу бегают. Косметолог по рекомендовала почистить печень и выгнать желчь, сесть на диету, из-за ДЖП. Кстати, когда были обострения, пила активированный уголь по 2 таблетки 3 раза в день, помогало, не надолго стихало. Косметолог в клинике Малицкой, фамилию тоже не помню, сказала что мне нужно рассчитывать на лечение в течении 5 месяцев. После я заказала с России мыло "Манетинг" и крем " Фумалинг", стала пользоваться- кожу перестало стягивать, но пощипывало после нанесения, а через две недели лицо стало так жечь, и в тех участках куда наносила появилась пигментация, как оказалось -получила ожог. И опять прыщи, зуд, а сок Алое пью уже почти с марта месяца и тьфу-тьфу-тьфу, желчь не скапливается, холестерин в крови в норме и сыпи нет.
  • 0

#466
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А как вы желчь выгоняли?
  • 0

#467
ildarik

ildarik
  • Гость
  • 14 сообщений
Лет так в 16-18 у меня прыщей было как в сибири снега зимой. ходил к дерматологу, демодекоз... Болтушки, метрогилы, диеты... Результат НОЛЬ.
Сейчас мне 20, процентов 80 ушло, кожа более менее чистая стала сама по себе. новые появляются очень редко. Может дело действительно в возрасте и изменениях в организме?
  • 0

#468
karida

karida
  • Гость
  • 18 сообщений
я глотала зонд в сарыагаче, а после раз в месяц делала дюбаш- флакон порошка магнезии, в аптеках продается, на пол стакана теплой минералки с газом в 6 утра, пьешь, потом грелку на правый бок, правда такая гадость и еще желчегонные сборы пила как чай.
  • 0

#469
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
У меня долгое время вокруг носа и губ было страшное раздражение, не угри,а как аллергическое покраснение. Я пошла в кожвен на Чапаева, уверенная что это аллергия. Меня послали на страшный анализ, который я никогда не забуду. Терли палочкой возле носа (жутко вспомнить). Выявили - подкожный клещ. Никогда не думала, что у меня подкожный клещ и что он таким образом дает о себе знать. Прописали трихопол 2 раза в день и мазать "раздражение" метрогил гелем. Прошло, не сразу, спустя месяц.
  • 0

#470
KULTAI

KULTAI
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Неужто никто здесь не знает хорошего дерматолога в г.Алматы!? Подскажите адресок, телефончик...Заранее благодарю


Хороший дерматолог, но дорого! За-то результат на лицо! Лечусь там!
частная клиника Т-Медикус, www.dermatolog.kz
Алматы, ул. Толе би, 201
Тел: +7 (727) 241-43-46;
+7 (727) 317-09-00.
Сот: +7 701 350
хайтан китайская косметика помогает

Сообщение отредактировал JayKay: 07.11.2009, 19:16:29

  • 0

#471
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Короче я поняла что надо проси=то не думать о прыщах,просто надо на них забить главное вылечить весь организм,а там уже видно будет может это все временно в смысле угри,просто кмываться гелем очищающим из натуральных ингредиентов без всяки пропиленгликолев и мазаться защитным кремом,а то если их лечить они умножаются то морщины появляются,как говорится верный способ избавления от прыщей просто забыть о них,а тма сами со временем пройдут тем более угри навсегда не остаются , а то мазаться всякой туфтой лишь бы это гр ный прыщ прошел ,на фгэтим жертвуем состоянием кожи весь эластин и коллаген на хр пропадает,гель и крем и все.А на них забить пройдут пройдут не т так попозже,я так и начала делать все нормально чем меньше о них думаю тем меньше их становится,и никогда нельзя прикосаться к лицу,тем более косметологу это все ракно считается травмой для лица даж самая щадящая ,и главное чтоб организм был здоровый.

Полностью с вами согласна! Недавно поняла, что нужно поменять методы борьбы с проблемками на лице, но вот не знаю с чего начать... Значит вы лечите весь организм? А с чего надо начинать?

здравствуйте, в смысле лечить организм по-женски, и печень желательно,у меня просто оказалось были воспалены печень и воспаление по женски.И после этого прыщей как рукой сняло,а до этого было лицо в гнойничках ужасно конечно.И последнее до лечения организма я все таки решила попробовать это китайский Мантинг очень помог после него было 1 2 прыща сейчас только следы,лицо все таки он не всем но помогает)
  • 0

#472
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
мне не помог. я начала пить метипред для снижения тестостерона. А наружно буду мазать базирон и дифферин!
  • 0

#473
summer89

summer89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подкажите пожалуйста, у меня в течении наверное лет уже 4 сыпь подкожная, сначала она была только в области носа а потом (вот уж наверное года 3) она охватила весь лоб. Покраснений нет, кожа у меня сухая, светлая и тонкая, но проблема в том (что на лбу, возле носа, поконтуру лица (возле ушей, подбородок, внизу щёк)) у меня бугры (я просто иначе их назвать не могу сыпь которая ни как не проходит гнойничков нет ни чего такого только внутри этих бугров жир). Когда всё это дело началось я ходила в кож-вич диспансер мне сказали что это возрастное и гармональное, ходила к дерматологу-геникологу она тоже сетовала что нужно пить гармоны, делала различные чистки а их только больше стало. В Китае пыталась лечиться в больницах сказали это лазером уберается и остануться шрамы, в аптеках у них лекарства брала ни чего не помогает. Перепробывала и скинорен гель и куриазин и всякими настойками мазала на спирту (не помню как называются) пользовалась различными тониками всё тщетно. Единственное что более - мение этих товарищей успокаивало так перекись водорода, они становились меньше и маленькие исчезали, но сейчас видимо кожа привыкла. Вчера подруга пришла сказала что очень похоже на подкожного клеща и почему это я не лечусь.... Решила пойти опять в кож-вич диспансер может всё таки скажут мне чего дельного. А то я на себя без слёз в зеркало не могу смотреть вижу только бугры и руки ко лбу тянуться пока кожа опухшая их пару дней не видно, но потом они опять становяться такими же буграми и их больше. Скажите у вас такие же симптомы? или может у меня всё же не клещ, а что-то другое. Попытаюсь найти Мантинг во Владивостоке или в Китае придётся заказывать.... Как вы думаете может поможет, а то хоть вешайся.
  • 0

#474
karida

karida
  • Гость
  • 18 сообщений
Да у меня были не бугры, а очень много бесцветных прыщей, так много что лицо было отекшее и кожа не ровная, а вокруг губ, носа , за ушами временами нарывало, а по контуру губ выскакивали маленькие прыщики с твердым, белым содержимым. как пояснил дерматолог -это кальций...... почему он там был.....? :smoke:
  • 0

#475
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Подкажите пожалуйста, у меня в течении наверное лет уже 4 сыпь подкожная, сначала она была только в области носа а потом (вот уж наверное года 3) она охватила весь лоб. Покраснений нет, кожа у меня сухая, светлая и тонкая, но проблема в том (что на лбу, возле носа, поконтуру лица (возле ушей, подбородок, внизу щёк)) у меня бугры (я просто иначе их назвать не могу сыпь которая ни как не проходит гнойничков нет ни чего такого только внутри этих бугров жир). Когда всё это дело началось я ходила в кож-вич диспансер мне сказали что это возрастное и гармональное, ходила к дерматологу-геникологу она тоже сетовала что нужно пить гармоны, делала различные чистки а их только больше стало. В Китае пыталась лечиться в больницах сказали это лазером уберается и остануться шрамы, в аптеках у них лекарства брала ни чего не помогает. Перепробывала и скинорен гель и куриазин и всякими настойками мазала на спирту (не помню как называются) пользовалась различными тониками всё тщетно. Единственное что более - мение этих товарищей успокаивало так перекись водорода, они становились меньше и маленькие исчезали, но сейчас видимо кожа привыкла. Вчера подруга пришла сказала что очень похоже на подкожного клеща и почему это я не лечусь.... Решила пойти опять в кож-вич диспансер может всё таки скажут мне чего дельного. А то я на себя без слёз в зеркало не могу смотреть вижу только бугры и руки ко лбу тянуться пока кожа опухшая их пару дней не видно, но потом они опять становяться такими же буграми и их больше. Скажите у вас такие же симптомы? или может у меня всё же не клещ, а что-то другое. Попытаюсь найти Мантинг во Владивостоке или в Китае придётся заказывать.... Как вы думаете может поможет, а то хоть вешайся.

если более менее вам помогал перекись водорода,может вам стоит попробовать базирон?Хотя бы. Потому что базирон-это производное перекиси. И эффективное средство от уб. Ну и соскоб тоже сделайте :)
  • 0

#476
ALINA88

ALINA88
  • Гость
  • 5 сообщений
Галоша,здравствуйте! я прочитала вы с Уфы,я тоже.Очень приятно видеть человека с родного города.
вы мне не подскажите где вы сдавали анализы на гормоны и к какому врачу обращались?тоже планирую это сделать.
  • 0

#477
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Галоша,здравствуйте! я прочитала вы с Уфы,я тоже.Очень приятно видеть человека с родного города.
вы мне не подскажите где вы сдавали анализы на гормоны и к какому врачу обращались?тоже планирую это сделать.

да из уфы!!!как вы сюда забрели?? :rotate: я вам в личку написала
  • 0

#478
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
чета не отправилось письмо вам. Ладно напишу здесь.Надеюь не забанят.с
я ходила к врачу в клинику меги на хадии давлетшиной 30. Там гинеколог-эндокринолог есть,она выписала направление. Сдавала на гормоны в БГМУ (медицинский университет на Фрунзе, там дешевле!) Можно и в Меги сдать, но там каждый гормон по 350 руб. А в бгму по 130 вроде. Сдавала я тестостерон,кортизол и дгеа-С. Врач назначила Ярину попить полгода,сказал косметический эффект будет хороший. Читаю отзывы про неё, в основном хорошие,надеюсь и мне поможет.
  • 0

#479
ALINA88

ALINA88
  • Гость
  • 5 сообщений
Жаль,что не получилось в личку написать,я бы вообще встретиться хотела бы и обсудить)
  • 0

#480
Latolja

Latolja
  • Гость
  • 8 сообщений
Вопрос к бывалым, может ли клещ быть причиной высыпания прыщиков на спине и груди, которые появились практически за один день? Или это должно быть растянутое удовольствие? Уже месяц непонятная противная сыпь, вот и пытаюсь поставить себеб диагноз. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.