Перейти к содержимому

Фотография

подкожный клещ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#441
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений

+ на ночь - Перментриновая мазь-1.0 + Мирамистиновая мазь 1.0 + Фузидерм мазь 1.0 (это всё нужно смешать и нанести на ночь на всё лицо).

нигда не могу найти. алматинцы не подскажите где купить?
  • 0

#442
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
почитал тут посты, и отзывы какие то неоднозначные. фиг знает что делать. про Кождеспансер за Зел.Рынком, я там был 1,5 года назад. надо бы заново сходить. вот только не могу понять, можно им верить или нет :laugh:
  • 0

#443
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
А когда есть подкожный клещ лицо чешется?
  • 0

#444
KAZ_UKR_RUS

KAZ_UKR_RUS
  • Гость
  • 42 сообщений

А когда есть подкожный клещ лицо чешется?


обычно да, но в некоторых случаях зуда нет, его просто не чувствуют!
  • 0

#445
Akatava

Akatava
  • Гость
  • 37 сообщений
Еще обострение было на пот после спортзала, когда лицо потело... в таком случае нужно чаще обтирать лицо полотенцем!

Дорогой мой RRTR!
А лицо именно после спортзала потело..? :rolleyes: А то мне помнится..и не только лицо..
  • 0

#446
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я сегодня сдала кровь на гормоны...за результатом только через неделю...эх быстрей бы!Не терпится узнать,какой у меня уровень тестостерона)))
  • 0

#447
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
сегодня забрала результаты анализов на гормоны. :smoke: у меня завышенный тестостерон 5,02 (при норме лаборатории 0,2-4,3). и ДГЭА-сульфат 8,21 (при норме 0,29-7,81) и кортизол тоже достаточно высок -572,8 (норма от 150 -660). К врачу в любом случае пойду, по плану надо было идти после месячных. А теперь не идти,бежать надо :)
  • 0

#448
karida

karida
  • Гость
  • 18 сообщений
\\Ув, цт-шники у меня подкожный клещ разбушевался после того как в прошлом году в июне месяце сильно увлеклась русской баней, с тех пор по апрель 2009г я потратила около 5000 у.е на , витамины, новую косметику, которая еще больше питала и взращивала этих гадов, лечение у Малитцкой, продукцию Манетинг, анализы и чистку печени в Сарыагаче. В апреле этого года кожа была на лице такой ужасной, сухой, прыщавой, если улыбнусь то мимические морщинки после уже не разглаживались, я ловила на себе пренебрежительные взгляды супруга и окружающих, но вот в один из таких ужасных дней, когда я сидела в офисе и расчесывала прыщи на лице, как ангел появилась бывшая сотрудница (к которой не понятно по какой причине, испытываю неприязнь), и буквально навязала (скорее всего это и причина) купить у неё сок алое, оставила на столе каталог и ушла. Просмотрев, я обратила внимание на то, что вся продукция и косметика в каталоге содержит алое и серу, что положительно влияет на кожу, а сок алое чистит и насыщает организм уже изнутри. От без исходности и сильного желания выглядеть как прежде, я заказала крем R-3 фактор, гель МСМ, жидкое мыло. И через две недели все пришло в норму, теперь всю декоративную косметику, крема, шампунь и кондиционеры я приобретаю только в этой компании . это продукция американской компании FLP, до сих пор клещ меня не беспокоит, Слава Богу!
  • 0

#449
Vlad_1

Vlad_1
  • Гость
  • 11 сообщений
"я потратила около 5000 у.е на..." О! это является ключевым фактором при лечении "клещей" Они не только живут на нас они еще и баксами не хило питаются и их можно раглядеть не вооруженным глазом. :lol:))
Тему читать противно, всевозможные вставки рекламы просто ужасные.
Дорогие торговцы различного вида дерьматологическими средствами, убедительная просьба не писать в этой ветке. Понимаю, что читать тут будет в этом случае почти нечего, но все же.
И насчет КЖВД - это главные деньгососущие паразиты. Диагнозы ставят на основании оценки твоего материального положения. И главное - диагноз штука тонкая, в какой то лаборатории нашли в какой то не нашли... всякое бывает. Подумаешь выписали по ошибке лекарств на 20 000тг. Эту ошибку еще доказать надо...
  • 0

#450
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
У Paula Begoun есть эффективная система борьбы за чистую красивую кожу, называется Clear Acne Relief. Девочки в соседней теме кооперируются для получения продукции Paula Begoun из Штатов. Звучит страшно, но на деле довольно просто и вполне доступно.
Я сама с недавних пор польуюсь этой продукцией, очень нравится эффект (сочетанное действие неспиртового 2% раствора салициловой кислоты и крема с бензоила пероксидом).

Советую сходить по ссылкам, почитать, авось и вам поможет, как мне.


Специально для Vlad_1: я не торговец, я благодарный пользователь :eek:.

Сообщение отредактировал koshkuns: 16.10.2009, 16:53:14

  • 0

#451
Vlad_1

Vlad_1
  • Гость
  • 11 сообщений
Телемагазин, не иначе! :eek:))
фраза "авось и вам поможет, как мне." - Вас выдала. :D))
Возьмите и меня в долю, я буду писать что и мне помогло!
Я долго сомневался, перепробовал массу средств и вот оно - чудо!!! Только сейчас по невероятно низкой цене, Clear Acne Relief! И кожа стала как персик! :spy:))
Предложения о гонораре в личку. :D))
А те кто зашел в эту ветку с надеждой на выздоровление- идите к врачам... не одному, а двум, трем. Только так вы поймете кто лечит а кто зарабатывает. Удачи!
  • 0

#452
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
А вы разве не излечились уже от демодекса, с вашим-то богатым опытом хождения по врачам? Или проблемка всё же осталась?

Надо попросить модератора ужесточить наказания за флуд не по теме и приравнять к нему общие призывы "идите к врачу!", "не занимайтесь самолечением!" .
Пожалуйста, конкретно о своем личном опыте: как лично вам удалось справиться с демодексом. Иначе неинтересно.

И я ведь не призывала бросить лечение у врачей-дерматокосметологов и не обещала, что чудодейственное средство всем поможет.
Я считаю, что уповать только на знания местных врачей - лениво и ненадежно. Вполне реально найти достоверную научную информацию о демодексе в Интернете, чтобы не слепо следовать предписаниям врача, а понимать, как именно работает лечение и как можно ускорить получение положительного результата. Я в своем верхнем посте предлагала ПОЧИТАТЬ тему, и еще раз рекомендую: почитайте в Гугле о салициловой кислоте и о том, как она воздействует на кожу, особенно жирную. Спиртовые растворы салициловой кислоты продаются в аптеках и стоят дешево, но спирт очень сушит кожу. Мне очень нравится мой неспиртовый 2% раствор салицилки плюс бензоила пероксид. В России бензоила пероксид можно купить в любой аптеке (под названием "Базирон"), у нас этот крем не зарегистрирован и не продается. Возможно, есть аналоги Полиному неспиртовому 2% раствору салициловой кислоты, только не в наших казахстанских аптеках. Если найдете подобную продукцию в местных аптеках, дайте мне знать, буду очень благодарна. А также если подскажете, каким образом можно приобрести Цинктерал в Казахстане лицам, не имеющим родственников в России.

ЗЫ. Если у вас идиосинкразия к моим постам, то функция "Игнор" вам в помощь.

Сообщение отредактировал koshkuns: 17.10.2009, 15:45:41

  • 0

#453
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

А вы разве не излечились уже от демодекса, с вашим-то богатым опытом хождения по врачам? Или проблемка всё же осталась?

Надо попросить модератора ужесточить наказания за флуд не по теме и приравнять к нему общие призывы "идите к врачу!", "не занимайтесь самолечением!" .
Пожалуйста, конкретно о своем личном опыте: как лично вам удалось справиться с демодексом. Иначе неинтересно.

И я ведь не призывала бросить лечение у врачей-дерматокосметологов и не обещала, что чудодейственное средство всем поможет.
Я считаю, что уповать только на знания местных врачей - лениво и ненадежно. Вполне реально найти достоверную научную информацию о демодексе в Интернете, чтобы не слепо следовать предписаниям врача, а понимать, как именно работает лечение и как можно ускорить получение положительного результата. Я в своем верхнем посте предлагала ПОЧИТАТЬ тему, и еще раз рекомендую: почитайте в Гугле о салициловой кислоте и о том, как она воздействует на кожу, особенно жирную. Спиртовые растворы салициловой кислоты продаются в аптеках и стоят дешево, но спирт очень сушит кожу. Мне очень нравится мой неспиртовый 2% раствор салицилки плюс бензоила пероксид. В России бензоила пероксид можно купить в любой аптеке (под названием "Базирон"), у нас этот крем не зарегистрирован и не продается. Возможно, есть аналоги Полиному неспиртовому 2% раствору салициловой кислоты, только не в наших казахстанских аптеках. Если найдете подобную продукцию в местных аптеках, дайте мне знать, буду очень благодарна. А также если подскажете, каким образом можно приобрести Цинктерал в Казахстане лицам, не имеющим родственников в России.

ЗЫ. Если у вас идиосинкразия к моим постам, то функция "Игнор" вам в помощь.

У вас в Казахстане не продается Базирон и Цинктерал?!?!?!??????? :) АФФФФигеть!!Базирон конечно не дешевый,стоит около 800 рублей,не знаю сколько в тенге. Цинктерал в пределах 100 руб. Я его принимала месяц. УБ конечно не вылечила,но заметила, что во время приема волосы меньше выпадали. А сейчас по-новой лезут. Но моя причина угрей-гормоны,а не клещи. От которых я лечилась китайскими "чудодейственными" кремами. Стыдно даже писать :mad: развели как последнюю лохушку :) А базирон действительно очень хорошая штука!
Базирон всетки должен быть... Себастьян, выше есть его посты, он по-моему совету и покупал его. И живет он в городе Алма-ата. Значит он его где-то нашел!!!

Сообщение отредактировал galosha: 18.10.2009, 13:46:56

  • 0

#454
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Нет, не продается в аптеках ни то, ни другое, поскольку не зарегистрировано ни то, ни другое, опять же.
  • 0

#455
Азамат87

Азамат87
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Sebastien, где вы купили Базирон? Я в Аптеках что то не могу найти его.
  • 0

#456
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Насчет дороговизны базирона:

Базирон (бензоил пероксид, 2.5%, 5%, 10%, в тубах по 40 г): 800 рублей х 5= 4000 кзт
Бензоил пероксид 2.5% и 5% от Paula Begoun, 67 мл = $16.95 и 17.95 соответственно = где-то 2750 тенге, плюс доставка в течение 3-5 дней (варьирует от количества заказывающих и размера персонального заказа, пускай плюс 500 тенге) = 3250 кзт

Мне быстрее и надежнее (и экономичнее, как выяснилось) получать бензоил пероксид Paula Begoun из Штатов, чем напрягать знакомых знакомых и дальних десятиюродных родственников в России своими просьбами.

Сообщение отредактировал koshkuns: 20.10.2009, 08:58:25

  • 0

#457
karida

karida
  • Гость
  • 18 сообщений
"я потратила около 5000 у.е на..." О! это является ключевым фактором при лечении "клещей" Они не только живут на нас они еще и баксами не хило питаются и их можно раглядеть не вооруженным глазом. smile.gif))
Тему читать противно, всевозможные вставки рекламы просто ужасные.
Дорогие торговцы различного вида дерьматологическими средствами, убедительная просьба не писать в этой ветке. Понимаю, что читать тут будет в этом случае почти нечего, но все же.
И насчет КЖВД - это главные деньгососущие паразиты. Диагнозы ставят на основании оценки твоего материального положения. И главное - диагноз штука тонкая, в какой то лаборатории нашли в какой то не нашли... всякое бывает. Подумаешь выписали по ошибке лекарств на 20 000тг. Эту ошибку еще доказать надо...


Вы вообще о чем....? противно, так не читайте. Ничего познавательного и полезного, и как то противоречиво. Если у Вас многоуважаемый, есть демодекоз, то должны были почувствовать как дорого обходится лечение, а если же вам удалось избавится от этой проблемы в 2000 тенге, то поделитесь с нами как! Продукция которой я пользуюсь (не безрезультатно!!!!), стоит не дешево, причем из - за одного крема стоимостью 4000 тенге, вынуждена выкупать на 15000, такие условия. Так что или информацию для людей, или не п....!
  • 0

#458
Vlad_1

Vlad_1
  • Гость
  • 11 сообщений
Какие все резкие то... Почти матеряться уже... Деньги, уважаемые, теряете?
Конечно, кто откажется от лишнего клиента "подготовленного на форуме" :))))
Это хорошо что "продвиженцы чудо средств по чудо ценам" так проявили себя, читающие смогут понять кто есть кто.

Galosha хорошо написала, респект.
Действительно я искренне сочувствую больным демодекозом и категорически против разводов на бабки отчаявшихся. При нашем уровне доверия к официальным врачам, шанс больного "пройти таки курс лечения" китайскими и иными "не лекарственными" препаратами очень высок. Особенно если интерес к ним так подогреваеться реализаторами этого товара в интернете.
Ау торговцы, какие из ваших препаратов прошли лицензирование? Какие из ваших средст сертифицированны? Какие из них прошли мед тестированние и признаны безопаснымиу нас в РК, России, любой другой стране?
Отсканируйте документ, разместите в любом общедоступном месте, что бы все могли ознакомиться. :))))

Сочувтсвую, что кому то немного испортил продажи.
Платон мне друг, но истина дороже!
  • 0

#459
karida

karida
  • Гость
  • 18 сообщений

Какие все резкие то... Почти матеряться уже... Деньги, уважаемые, теряете?
Конечно, кто откажется от лишнего клиента "подготовленного на форуме" :))))
Это хорошо что "продвиженцы чудо средств по чудо ценам" так проявили себя, читающие смогут понять кто есть кто.

Galosha хорошо написала, респект.
Действительно я искренне сочувствую больным демодекозом и категорически против разводов на бабки отчаявшихся. При нашем уровне доверия к официальным врачам, шанс больного "пройти таки курс лечения" китайскими и иными "не лекарственными" препаратами очень высок. Особенно если интерес к ним так подогреваеться реализаторами этого товара в интернете.
Ау торговцы, какие из ваших препаратов прошли лицензирование? Какие из ваших средст сертифицированны? Какие из них прошли мед тестированние и признаны безопаснымиу нас в РК, России, любой другой стране?
Отсканируйте документ, разместите в любом общедоступном месте, что бы все могли ознакомиться. :))))

Сочувтсвую, что кому то немного испортил продажи.
Платон мне друг, но истина дороже!


Какой же Вы завистливый мужчина...! наверно от того что больше ничем не занимаетесь, только и сидите на форумах...... А на вопрос мой так и не ответили: На какую продукцию то поменять....?, Дорого для меня понимаете ли, согласна даже на не сертифицированную, зачем мне эти понты, главное чтобы действовал так же и не имел обратного эффекта.
И вообще...., честно говоря, никак не пойму, к чему Вы призываете....? так пройти все таки курс лечения у официальных врачей или что.....? Если да, то подскажите, у кого, хорошего специалиста, дайте рекомендации. А "продвиженцам чудо средств по чудо ценам", особый респект. Понятно, что люди занимаясь интернет продажами, не просто время убивают. А ваше сочувствие, хоть и искреннее, думаю особо никому на ветке не помогло!
специально для Vlad_1' [/font]
  • 0

#460
karida

karida
  • Гость
  • 18 сообщений
А в том что, Galosha хорошо написала, полностью согласна, все понятно, что где и как. Берите пример!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.