Перейти к содержимому

Фотография

подкожный клещ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#421
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Sebastien, да эт салон красоты напротив КазГУ.
Кароч если ты не читал тут посты ранние, то тут я, Галоша и Лот тусовались с января где то. Так мы в 3-м лечились Ксином. Лично я еще и лосьон их приобрела+чай китайский типа имуннитет поднимает+маски китайские типа отбеливают и против прыщей))) У нас все шло как на сайте написано, эт я про восполнения на 2 -3 неделе, тока у меня эти восполнения как начались с применения Ксина, так и продолжались без какогго либо исчезновения))) Только одна шишечка за эти 6 месяцев сдулась окончательно и оставила темно коричневый след благодаря ксину, а так одни минусы тока.
У подруги на работе у одной девушки резко как у меня где то весной высыпало. И ей шефиня посоветовала в Эрмитаж сходить. Так вот, за месяц ей все вылечили. Но када подруга мне эт сказала я не верила и защищала Ксин. Подруга с весны уговаривала а я тока летом пошла, када Ксином все себе на нэт испортила и была в отчаянии. А ведь по расчетам после 180 дней, эт пол года у меня уже фэйс должен был быть самым красивым :lol: . Так вот, та самая девушка за месяц вылечила, а мне чуть дольше пришлось (благодаря КСИНУ :cry: ). Но я еще не до конца вылечилась, косметолог мне сказал что каждый месяц мне лучше показываться ей, потому что прыщи глубоко под кожу ушли и будут вылазить.
К врачам на Ташкентской я перед "Эрмитажом" сходила. Думала что врачи лучше мне помогут чем косметологи в салонах. Но вот там вот именно (НИИ на ташкентской) реальная обдираловка. Назначила мне азот и фонофорез по 10 процедур каждая, и азот пчму то мне по 1000 тенге, а кому по 600. )( поймешь их. Вроде сказала что если у тя клешь (у меня его нашли) то лечение будет отличаться от лечения простых прищей. Но у тех у кого не нашли такое ж лечение как у меня было. И врачи кста там капец молодые девушки, тупыыыее (да простят они меня но это правда). К ним придешь, они тебе выученную лекцию расскажут прямо смотря тебе в глаза и за это 1000 тг. Потом после 5 процедуры азот+фонофорез надо было чистку за 5000 тенге и пилинг за 5000 тенге сделать (но потом она передумала и на 4 день лечения сказала мне 6000 тенге каждая :p ) Цены как я поняла от настроения врачей и от того на сколько ты выглядишь наивной зависит. а еще чистка вместе с пилингом она делает за 20 мин.))) Ну что за обман!!! Даже простую чистку минимум делают 30 мин!! А еще чистка+пилинг может быть надо будет еще 2-3 процедуры сделать она сказала. Хоть уже стока времени прошло, как вспомню все это, такая злая становлюсь))
Так вот, после того как я поняла что с меня просто сдирают деньги, я решила что если сдирают, то пусть уж в дорогом салоне с масочками чем эта молодая дура, которая цены на ходу придумывает, и кста, подороге в НИИ я встретила девушку (тоже прыщавая) и она сказала что ее знакомым в НИИ эти молодые курицы никак не помогли, тока дофига денег содрали. На вопрос что сама тада тут делаешь, она сказала что "сегодня один врач за бесплатно проверяет есть ли клешь или нет".
В "Эрмитаже" косметолог мне сказала что мне надо чистка+пилинг 4 процедуры походить (у них 1 курс из 4 сеансов состоит. В случае с девушкой с работы моей подруги и одного курса хватило, а мне надо еще походить). И стоить это будет 27000 тенге (1 - 9000 тенге (чистка 3000 тенге и 6000 тенге пилинг), а потом 2,3,4 пилинг по 6000 каждая процедура). Делается чистка+пилинг 1 раз в неделю. Вот, ну эт намного дешевле чем в НИИ если чес, в НИИ я должна была оставить:
1) азот и фонофорез 1500*10=15000 тенге (и то, она сказала что может быть тебе не 10 а 15 процедур надо будет ходить, эт получается еще 7500 тенге)
2) чистка+ пилинг 10000 тенге ( вряд ли я думаю мне 1 раз сделали бы, мин 3 раза эт + еще 20000 тенге)
3) за ее базар + анализ на клеща примерно 1500 тенге
4) потом в НИИ еще в 5 поликлинику направляют чтоб обследовать внутренности, анализ 2000 тенге
5) назначает таблетки, балтушку... примерно 2000 тенге
в итоге 30500 тенге (а если с этими ее "но это минимум, есть вероятность что вам придется еще 5 процедур отходить" + 27500 тенге + 6000 тенге (она еще по 1000 тенге на чистку и пилинг добавить хотела и есть вероятность что она тому кто туда пойдет добавит))) получается 64000 тенге (427 у.е.)
а в Эрмитаже я потратила 27000 тенге + кислородную мезотерапию (не знаю, какие то гармоны и железы (отвечающие за прыщи и за блеск на лице) подавляет и нормализует чтоль). Мезотерапия 3 процедуры отходила, отдала 27000 тенге (но если чес, не знаю, наверно если б можно было б вернуть время, то я бы и не стала бы ходить на кислород наеврно)))
Потом недели 2 назад еще раз сходила, показалась, сделала пилинг за 6000 тенге. Терь через неделю пойду и покажусь. Пока я там оставила 60000 тенге, результатом довольна, но если у тя не так сильно запущено, то наверно ты и 27000 тенге тока отдашь и все.
А кто знает, может тебе др процедуры назначит. Там консультация бесплатная.
  • 0

#422
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
ОООО ,Дана Кинг появилась)))ну надо же,рада тебя видеть и читать,что у тебя все окей! :) У меня тоже все неплохо, гооооооооораздо лучше,чем в то время когда мы лечились ксином :rolleyes:
на клеща-то я уже три раза соскоб сдала, не обнаруживали. Скоро схожу к дерматологу показаться, посмотрим что скажет. Окружающие мне говорят, что вообще ничего у меня не замечают (шутят что ли? :lol: ) или может я так себя накручиваю...Я буду анализы сдавать на гормоны, причину ищем так сказать
Вот Лот только не видно оч давно, может она вылечилась?
  • 0

#423
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
Dana_king спасибо! рассказом и переживаниями зачитался :hi:
Пойти в эрмитаж я уже не смогу. мне через 10 дней улетать на учебу и вот надо в лепешку разбиться а быть чистеньким :)

базирон вчера нанес, с утра тоже намазался. и чет к обеду у меня веки высохли. кожа не отреагировала. видать уже привыкшая к сухости. эфект если и был то немножечко в сторону минус. вот таких немножечко я блин за свою жисть и насобирал :p думаю такой смайлик не последний в месадже :hi:

сегодня взял розомет в аптеке. хочу попозже еще и спрегаль взять.
я кстати и собачьей мазью ям мазался :lol: эффекта не было. но запах на всю жизнь запомнил :)

вообщем еще хочу энтеродез попить. а схема на ближайшие 10 дней такая.
у меня три мази в арсенале и еще одна в уме.
Ксин
Розамет
Базирон
по отдельности ничего нифига не дает. буду чередовать. утром ксин, вечером розамет, завтра утром базирон и так далее. потом спрегаль подключу\заменю на что то
авось эффект будет. :D

и я тоже ходил на пилинги. врачиха удивлялась че эт я себе накручиваю. кожа нормальная. а я угу, только красненькая :D

мыло мантинг я тож забросил. взял умывалку Нью фейс. по запаху ниче так. эффект рано судить.
масками типа антисептик я тоже обкладывался. :D у меня дома просто галерея этих не до конца использованных разных масок

что еще вспомню напишу. есть вопросы ледиc спрашивайте :rolleyes:
  • 0

#424
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Я тоже щас мажусь ксином. и лицо жжот. до вашего поста думал раз жжот значит помогает :)
А вообще улучшения небольшие были. но уже две недели как откат идет назад. а до этого все шло в гору. сегодня взял Базирон. страшно, но проверю. начитался отзывов о том что не всем подходит.
По тому сайту лучшее средство это Мейфуле. до которого у меня руки так и не дошли. планирую его взять в последних числах сентября. может поможет?
я вообще думаю может у меня розацеа? но никак не решусь попробовать что то в этом ключе.
вы пишите еще, я завтра о базироне отпишусь :D

но базирон, надо сказать, помогает большинству :lol: А у тебя точно демодекс? Сдавал соскоб?
Базирон содержит бензоил пероксид (у меня 5 %). его основной недостаток-"способность вызывать раздражение, которое можно свести к минимуму используя более низкие концентрации активного вещества в виде крема". У меня было так чуть-чуть в течении первых двух недель,потом прошло. Еще ведь смотря как наносить. Я наношу на все лицо,особое внимание уделяя проблемным зонам (где кожа жирная). На ночь наношу Клензит С. В нем содержится адапален и клиндамицин. Именно такое сочетание ретиноида (клензит С) и бензила пероксид дает лечащий эффект при угрях легкой и средней степени тяжести. Но это наружно. Если болезнь при помощи наружных средств не излечивается, тогда уже только антибиотики, или роаккутан. В сочетании с наружными средствами,ессесна! Но эти средства (которыми лечат уб во всем мире с доказанной эффективностью) только при акне. А если демодекс ... даже и не знаю...В любом случае, прыщи возникают из-за усиленной выработки сальными железами кожного жира, значит первоочередная задача-снизить жирность кожи. Для начала хотя бы базироном. Могу сказать лично по-своему опыту: как начала им пользоваться, кожа стала намного меньше жирниться! :D
Косметологи-это оч хорошо, но я к ним пойду после того как окончательно вылечу. Чтоб ни одного прыщечка не было :rolleyes:
  • 0

#425
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Dana_king спасибо! рассказом и переживаниями зачитался :hi:
Пойти в эрмитаж я уже не смогу. мне через 10 дней улетать на учебу и вот надо в лепешку разбиться а быть чистеньким :)

базирон вчера нанес, с утра тоже намазался. и чет к обеду у меня веки высохли. кожа не отреагировала. видать уже привыкшая к сухости. эфект если и был то немножечко в сторону минус. вот таких немножечко я блин за свою жисть и насобирал :p думаю такой смайлик не последний в месадже :hi:

сегодня взял розомет в аптеке. хочу попозже еще и спрегаль взять.
я кстати и собачьей мазью ям мазался :rolleyes: эффекта не было. но запах на всю жизнь запомнил :lol:

вообщем еще хочу энтеродез попить. а схема на ближайшие 10 дней такая.
у меня три мази в арсенале и еще одна в уме.
Ксин
Розамет
Базирон
по отдельности ничего нифига не дает. буду чередовать. утром ксин, вечером розамет, завтра утром базирон и так далее. потом спрегаль подключу\заменю на что то
авось эффект будет.

и я тоже ходил на пилинги. врачиха удивлялась че эт я себе накручиваю. кожа нормальная. а я угу, только красненькая :)

мыло мантинг я тож забросил. взял умывалку Нью фейс. по запаху ниче так. эффект рано судить.
масками типа антисептик я тоже обкладывался. у меня дома просто галерея этих не до конца использованных разных масок

что еще вспомню напишу. есть вопросы ледиc спрашивайте

Ты слишком быстро хочешь эффекта :D Так не бывает!Прыщи так быстро не излечиваются. Надо мазать регулярно хотя бы недели 2, в первое время может быть обострение, так как начинают созревать "микрокомедоны" и это нормально. А полностью терапевтический эффект будет заметен только после 2-3 месяцев лечения. И мне кажется, ты слишком стараешься. Кожу перегрузишь совсем. Достаточно будет на первое время розамет (утром) и базирон (вечером).
По отдельности канеш нифига ничего не даст,вот именно в том и вся суть,что препараты нужно грамотно комбинировать, для того чтобы они в сочетании и дали наилучший эффект.
Ну смотри сам :D А ксин я б на твоем месте выбросила...жаль конечно денег,но не думаю,что он тебе не поможет :D

Сообщение отредактировал galosha: 03.09.2009, 19:08:17

  • 0

#426
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений

Ты слишком быстро хочешь эффекта :D Так не бывает!Прыщи так быстро не излечиваются. Надо мазать регулярно хотя бы недели 2, в первое время может быть обострение, так как начинают созревать "микрокомедоны" и это нормально. А полностью терапевтический эффект будет заметен только после 2-3 месяцев лечения. И мне кажется, ты слишком стараешься. Кожу перегрузишь совсем. Достаточно будет на первое время розамет (утром) и базирон (вечером).
По отдельности канеш нифига ничего не даст,вот именно в том и вся суть,что препараты нужно грамотно комбинировать, для того чтобы они в сочетании и дали наилучший эффект.
Ну смотри сам :rolleyes: А ксин я б на твоем месте выбросила...жаль конечно денег,но не думаю,что он тебе не поможет :)

Привет привет :lol: да я знаю что эффекта не будет сразу. мечтаю :D
хотя я ваще не был уверен что у меня клещ. но краснота на лице никак не слазиет. думал розацеа, а все руками махали, (врачи, продавцы, аптекари) не может быть!
ксина еще пачка дома стоит, жалко выбрасывать. я ведь даже ее не распоковывал. взял поначалу оптом несколько штук крема.
может добью. но надеюсь уже не придется.
мне хочется уехать максимально чистеньким насколько это возможно.
а там уже на месте отыщу китайские магазинчики и куплю мейфуле. которые так расхваливают.

Сообщение отредактировал Sebastien: 03.09.2009, 22:01:08

  • 0

#427
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Привет Галоша) и я рада тебя снова читать и рада за твое личико, Т Т Т чтоб не сглазить. Анализ на гормоны сдала уже? я года 2 назад или год назад сдавала на гормоны, повышенные были, пила Диане35. И кста ща тоже пью (как всегда сама решила попить еще 6 месяцев))))
Sebastien если надумал пробовать КСИН, то сразу скажу не надо!!!! у меня 2 коробки полные и 1 просто юзанная была, я их нафиг выкинула. Лосьон тоже 1 новая, 1 юзанная была, канеш тоже выкинула. А еще и мыло юзанное выкинула. Нафиг китайскую фигню!!!
Ям я тоже мазала, мазь мне кожу прожжег всю нафиг
  • 0

#428
Еваа_7

Еваа_7
  • Гость
  • 8 сообщений

я не девочка, а мальчик! :rolleyes:

Не совсем согласен! носителями паразита являются 90% здоровых людей. Однако они даже не подозревают о существовании клеща Демодекс. т.к. у них со здоровьем все прекрасно и иммунитет сильный. В общем, получается, что клещ живет в коже почти у каждого человека. Это факт!



Извиняюсь, за девочку..я не заметила..сори...

ну да...я про это и писала...

но то что я приняла те меры, которые я выше писала...мне помогло..не леча, весь организм...
  • 0

#429
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Привет Галоша) и я рада тебя снова читать и рада за твое личико, Т Т Т чтоб не сглазить. Анализ на гормоны сдала уже? я года 2 назад или год назад сдавала на гормоны, повышенные были, пила Диане35. И кста ща тоже пью (как всегда сама решила попить еще 6 месяцев))))
Sebastien если надумал пробовать КСИН, то сразу скажу не надо!!!! у меня 2 коробки полные и 1 просто юзанная была, я их нафиг выкинула. Лосьон тоже 1 новая, 1 юзанная была, канеш тоже выкинула. А еще и мыло юзанное выкинула. Нафиг китайскую фигню!!!
Ям я тоже мазала, мазь мне кожу прожжег всю нафиг

нет,еще не сдавала :rolleyes: собираюсь на следующей неделе.Сдавать буду на тестостерон,ДЭГА и кортизол. А ты на какие сдавала?
  • 0

#430
ertrettrte1

ertrettrte1
  • Гость
  • 10 сообщений
gepatitom ne bolel nikto v detstve ? Dana , galosha, sebastien ?

Сообщение отредактировал ertrettrte1: 04.09.2009, 03:27:35

  • 0

#431
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Sebastien, насчет красненькой кожи: вы что-нибудь с аллергией на демодекс делаете или нет? Потому что именно аллергическая реакция организма на выделения клещей вызывает красноту и раздражение кожи. Попробуйте антигистаминные препараты последнего поколения, например, с лоратадином, думаю, что разницу сразу почувствуете.
Про мази: есть хорошая мазь акарицидная, перметриновая.. Ее можно на ночь наносить на пораженные участки и пользоваться по необходимости. По-любому эффективнее, чем спрегаль.
  • 0

#432
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений

Sebastien, насчет красненькой кожи: вы что-нибудь с аллергией на демодекс делаете или нет? Потому что именно аллергическая реакция организма на выделения клещей вызывает красноту и раздражение кожи. Попробуйте антигистаминные препараты последнего поколения, например, с лоратадином, думаю, что разницу сразу почувствуете.
Про мази: есть хорошая мазь акарицидная, перметриновая.. Ее можно на ночь наносить на пораженные участки и пользоваться по необходимости. По-любому эффективнее, чем спрегаль.

Здравствуйте, Koshkuns :-) Нет, я даже об аллергии на демодекс никогда раньше не слышал. думал он либо есть либо нету.
пошел по вашей ссылке и тут же набрал препарат в справочной аптек алматы http://www.almaty.kz..._id=1338&lang=1 но Перметриновой мази он не выдал :smoke: хотя может у них база устаревшая. вы незнаете в аптеках он есть?
Лоратадин в аптеках есть. сегодня возьму. очень ценные советы, спасибо.

ПС звонил во вторую аптеку там все есть :-(

Сообщение отредактировал Sebastien: 04.09.2009, 10:35:07

  • 0

#433
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений

Sebastien если надумал пробовать КСИН, то сразу скажу не надо!!!! у меня 2 коробки полные и 1 просто юзанная была, я их нафиг выкинула. Лосьон тоже 1 новая, 1 юзанная была, канеш тоже выкинула. А еще и мыло юзанное выкинула. Нафиг китайскую фигню!!!
Ям я тоже мазала, мазь мне кожу прожжег всю нафиг

ям мне ничего не прожжег. но воняло страшно! даже шкафчик до сих пор воняет где я ее держал. и перся я за ней помню как щас как за последней надеждой. плацебо мое, так ее называл :smoke:
  • 0

#434
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

gepatitom ne bolel nikto v detstve ? Dana , galosha, sebastien ?

Нет, я гепатитом не болела.
  • 0

#435
Уголёк

Уголёк
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем приветик!! Итак...кто меня читал ранее хотелось бы поделиться результатами и процессом своего лечения. К дерматологу своему (проф.его все хвалят у нас в городе) пошёл я 20-го августа. Доктор этот спец.имеенно на клеще и подобного рода кожных паразитов. Мужчина знающий, к нему оч.много людей обращаются( на сколько я слышу ).
Напомню..что у меня обнаружили после соскопа Demodex на коже лица и век. Спросил не болела ли у меня печень когда я бегал( а у меня чуть-чуть покалывала), потом спросил как на меня влияет море( я ездил этим летом на азовское море и после загара кожа приобрела одинаковый цвет и почему то к удивлению прищей стало меньше)..
Так вот...какое он мне назначил лечение (возможно кому-то пригодится) - ЛЕЧЕНИЕ ПРЕДУСМ.НА 1 МЕСЯЦ, после чего я отправляюсь к нему на проверку.
1. Щадящая диета с ограничением острых, копчёных, солёных и жирных продуктов, кофе и шоколада, жареных и маринованных блюд, майонеза и пряностей, fast food, цветных газ.напитков и тропических соков, спиртного. Выпивать в день до 2.0-х л. жидкости без сахара. Следить за регулярностью стула.
2. Аевит(витаминки) - по 1др*2 раза в день после еды (1 мес.)
3. Оргил(Антибиотики, убивает лямблий и поразитов в кишечнике) - по 1т*2раза в день - 5 дней,.а затем
- по пол таблетки *3 раза в день - 14 дней, а затем
- по пол таблетки*2 раза в день - 12 дней.
4. Карсил(таблетки дрожже на травах, для поодержания норм.работы печени) - по 1дрожже*2 раза в день после еды (30 дней)
5.Холосас( очень вкусный сиропчик из шиповника, повышает иммунитет) - по 1ч.л. *2 раза в день - за 10 минут до еды.
6. Флюзак (антибиотик мощный, от грибков, кандидоз) - на 6-й день лечения - 1 табл.после обеда.
- на 13-й день лечения - 1 табл.после обеда
- на 21 -й день лечения - 1 табл.после обеда
- на 32-й день лечения - 1 табл.после обеда(всего 4 таблетки)
7. Пивные дрожжи с серой - по 3 штуки *2 раза в день перед едой.

МЕСТНО: - умываться в раза в день морской водой ( 1ч.л. морской соли на 1 стакан воды)
+ протирать лицо 2 раза в день раствором "Декасан"(для того чтобы клещи на улице не попали на кожу, в транспорте, на учёбе, на работе и т.д...)
+ жидкость ИВОТЕК( БАЙМЕК или ИВЕРМЕКТИН)...я нашёл только из этих трёх ивермектин) - 1 раз в день на лицо(мажу после учёбе когда прихожу и до вечера)...продаётся в ветеренарной аптеке..это именно от клеща. не сильно воняет, чуть-чуть печт только.
+ на ночь - Перментриновая мазь-1.0 + Мирамистиновая мазь 1.0 + Фузидерм мазь 1.0 (это всё нужно смешать и нанести на ночь на всё лицо).
+ МЫТЬ ВОЛОСЫ (+ пену на лицо) шампунем "Дермазол"
+ после того как покупались сразу на влажную кожу наносим мазь в область лица и шеи - паста СУЛЬСЕНА -1% - 1 раз в 3-4 дня . смыть через 20мин.
По возможности(необязательно) сделать общий ан.крови(развёрн.) УЗИ печени, поджел.желез., и желчн.пузыря.
ЗА 15 дней лечения я вас серьёзно скажу нос у меня улучшился,Кожа стала поменьше блистеть.. но вот возле губ справа и слеза выходят гнойнички ( после мази ивермектин я заметил..) ...но я буду продолжать лечение. и 20-го к нему снова на приём. НЕ ПЬЮ спиртного уже целый месяц!)
до этого любил с друзьями пропустить по пивку...эх..
Ещё коненчо следить за гигиеной,вытираться своим полотенцем, чистить зубы в конце концов))).. мыть голову, купаться( тело я мою дегтярным мылом) . гладить Наволочку каждый день и стирать!!! это очень важно!! пыль протирать у себя в комнате...стараться находиться в светлом помещении, меньше сидеть у компьютера. Делать утром зарядку, питаться в одно и тоже время(это очень важно). Ну в принципе пока всё...может кому-то пригодится это инфо, и мой способ лечения....со временм буду отписываться что изменилось и т.д. будьте на связи))) мы победим эту гадость вместе.
всем удачи в лечении!!!!! Верьте что вы излечитесь - и так и будет!

Сообщение отредактировал Уголёк: 05.09.2009, 15:25:42

  • 0

#436
Piano

Piano
  • Гость
  • 14 сообщений
Когда мне было лет15-16, были сильные высыпания на лице. Обращалась в кожвен диспансер. Мучили меня болтушками, азотом и тд. Кожу высушили до нельзя. не помогло. Потом обратилась в кл. Малицкой. Тоже фигня. с возрастом всё как то успокоилось. Сейчас 30лет.Ну бывает перед кр. днями на лбу мекие прыщики, но не проблема. Прросто надо ухаживать за кожей лица грамотно. Очищать прежде всего.
  • 0

#437
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Уголёк, удачи вам в лечении!!! Аевит я тоже пью, и диету тоже соблюдаю, это уже на всю жизнь. :idea:
  • 0

#438
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
я тоже гепатитом не болела.
Гормоны, не помню какие но 2 гормона тока проверяла. 1 немножко перебор был, а вот 2 гормон больше чем в 2 раза превышал норму.
Уголек а где Пивные дрожжи с серой брали? Чет нигде не нашла, даже в центральной аптеке нет( А так хочца попробовать. Проссто в посл время диету от радости дура начала нарушать (печенье ела и два раза жаренные яйца с жаренной колбасой)))) Терь не буду больше так делать, чешется лицо снова а то.
Кстати, ни у кого лицо не чешется??? Меня это бесит, вот как начало чесаться еще зимой, так и продоожает. Что это может быть
  • 0

#439
halfnakedsnake

halfnakedsnake
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всем привет, посоветуйте пожалуйста грамотного и профессинального дерматолога, который назначит полное лечения, на подобие у Уголька.

Заранее спасибо, всем не здаваться :rotate:
  • 0

#440
Уголёк

Уголёк
  • Гость
  • 8 сообщений

я тоже гепатитом не болела.
Гормоны, не помню какие но 2 гормона тока проверяла. 1 немножко перебор был, а вот 2 гормон больше чем в 2 раза превышал норму.
Уголек а где Пивные дрожжи с серой брали? Чет нигде не нашла, даже в центральной аптеке нет( А так хочца попробовать. Проссто в посл время диету от радости дура начала нарушать (печенье ела и два раза жаренные яйца с жаренной колбасой)))) Терь не буду больше так делать, чешется лицо снова а то.
Кстати, ни у кого лицо не чешется??? Меня это бесит, вот как начало чесаться еще зимой, так и продоожает. Что это может быть

:smoke: :lol: дрожжи...у нас в каждой аптеке продают...может это из-за того что я в Украине...а вы с другой страны..но пивные дрожжи полезная вещь)..насчёт печенек) тоже любитель"дурак"иногда скушать с чаем, но не больше двух шт. яйца стараюсь пить сырые...колбасу не ем !) ем свинину слабожареную, еще ем кабачки(алади) слабожареные. побокам возле губ пытаюсь убрать но пока безрезультатно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.