Перейти к содержимому

Фотография

подкожный клещ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#401
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Короче я поняла что надо проси=то не думать о прыщах,просто надо на них забить главное вылечить весь организм,а там уже видно будет может это все временно в смысле угри,просто кмываться гелем очищающим из натуральных ингредиентов без всяки пропиленгликолев и мазаться защитным кремом,а то если их лечить они умножаются то морщины появляются,как говорится верный способ избавления от прыщей просто забыть о них,а тма сами со временем пройдут тем более угри навсегда не остаются , а то мазаться всякой туфтой лишь бы это гр ный прыщ прошел ,на фгэтим жертвуем состоянием кожи весь эластин и коллаген на хр пропадает,гель и крем и все.А на них забить пройдут пройдут не т так попозже,я так и начала делать все нормально чем меньше о них думаю тем меньше их становится,и никогда нельзя прикосаться к лицу,тем более косметологу это все ракно считается травмой для лица даж самая щадящая ,и главное чтоб организм был здоровый.
  • 0

#402
Касперская

Касперская
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
кому не сложно и кто приобретал в Аптеках MANTING...
напишите адреса этих аптек в Москве и телефоны)) а то я много чего объездила и найти вообще не могу((
  • 0

#403
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Элита Айкоша,ты по-своему права,безусловно :-) но у меня как-то не получается на них забить :cry: хотя один только прыщик выскочил, а от остальных следы, слава богу не оч яркие,тем не менее,я б хотела, чтоб и этого одного прыща не было :laugh: вот такая перфекционистка :rolleyes:
  • 0

#404
Irinkim

Irinkim
  • Гость
  • 17 сообщений
привет! есть очень хорошая кашка "Самарчкий здоровяк",ем ее уже больше месяца результат потрясающий!!! попробуйте...)))
  • 0

#405
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Как я за вас рада галоша! один прыщ это тоже достижение,а насчет убрать его конечно всем хочется чтобы ни одного прыща было.Надеюсь у вас это получится) Очень рада за вас
:rolleyes:
  • 0

#406
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
мне базирон помогает!!! :laugh: а мылом мантинг,которое я купила за 20 долларов, руки мою. :lol: для лица у меня косметика грин мама, у них очень хорошая умывалка, не сушит, хорошо очищает, и "способствует обновлению верхних слоев кожи и устранению постугревой пигментации". И действительно следы намного светлее стали,некоторые вобще пропали.Так что грин мама хорошая косметика,советую!!
  • 0

#407
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
а чем мыло не устроило? мне нравится. у мантинг еще гель для умывания есть.

а базирон это крем или что? в алмате продается? почем?
грин мама на любителя :laugh:
  • 0

#408
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
У меня есть крем Мантинг новый вообще не пользовались в коробке , и Мантинг молочко 75ml осталось чуть больше половины тоже в коробке и тд. Эти крема были привезены и Пекина, были куплены в сертифицированном магазине. Могу выложить фотки, если кому надо.
  • 0

#409
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Короче я поняла что надо проси=то не думать о прыщах,просто надо на них забить главное вылечить весь организм,а там уже видно будет может это все временно в смысле угри,просто кмываться гелем очищающим из натуральных ингредиентов без всяки пропиленгликолев и мазаться защитным кремом,а то если их лечить они умножаются то морщины появляются,как говорится верный способ избавления от прыщей просто забыть о них,а тма сами со временем пройдут тем более угри навсегда не остаются , а то мазаться всякой туфтой лишь бы это гр ный прыщ прошел ,на фгэтим жертвуем состоянием кожи весь эластин и коллаген на хр пропадает,гель и крем и все.А на них забить пройдут пройдут не т так попозже,я так и начала делать все нормально чем меньше о них думаю тем меньше их становится,и никогда нельзя прикосаться к лицу,тем более косметологу это все ракно считается травмой для лица даж самая щадящая ,и главное чтоб организм был здоровый.

Полностью с вами согласна! Недавно поняла, что нужно поменять методы борьбы с проблемками на лице, но вот не знаю с чего начать... Значит вы лечите весь организм? А с чего надо начинать?
  • 0

#410
KAZ_UKR_RUS

KAZ_UKR_RUS
  • Гость
  • 42 сообщений

кому не сложно и кто приобретал в Аптеках MANTING...
напишите адреса этих аптек в Москве и телефоны)) а то я много чего объездила и найти вообще не могу((


покупал мантинг, но он мне не помог! на одном российском интернет магазине (склад в Москве)

покупал также и в Алматы на рынке Атакент, где-то там китайская косметика продается, надо будет пройтись по торговым рядам, может найдете. Но будьте осторожней! говорят, бывают подделки.
  • 0

#411
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

а чем мыло не устроило? мне нравится. у мантинг еще гель для умывания есть.

а базирон это крем или что? в алмате продается? почем?
грин мама на любителя :)

да так себе мыло...мыло есть мыло! А Базирон это-гель для лечения угревой сыпи, производство Галдерма, Франция. Его продают в аптеках, не знаю насчет Алматы, продают или нет. Думаю,что да ;) В состав базирона входит бензоила пероксид 5 %.Пользуюсь им три недели, и очень довольна! Во -первых заметно побелели следы от старых прыщей,во-вторых их стало намного меньше выскакивать! В данный момент ни одного нет!ттт!!!! А продукция мантинг мне не помогла, хотя у меня и не клещ,но на сайте демодекс.ру есть обещания (пустые надо сказать), что и проблемной коже эта "чудо"-косметика поможет. НИФИГА она не помогает :D

Сообщение отредактировал galosha: 01.09.2009, 20:48:11

  • 0

#412
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
Надобно в аптеках этот базирон поспрашивать...

я тоже сидел на мантинге и тоже не было эффекта. Но там еще и другие крема согласно сайту предлагались. и еще там говорилось что надо мазаться от 4 до 6 мес. ну типа не сразу проходит, потом обострение даже может быть и потом выздоровление.
вы как пользовались? что еще перепробовали? очень интересно вас читать :)
  • 0

#413
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Надобно в аптеках этот базирон поспрашивать...

я тоже сидел на мантинге и тоже не было эффекта. Но там еще и другие крема согласно сайту предлагались. и еще там говорилось что надо мазаться от 4 до 6 мес. ну типа не сразу проходит, потом обострение даже может быть и потом выздоровление.
вы как пользовались? что еще перепробовали? очень интересно вас читать :-)

пасяб, буду стараться :-) Значица так...Лечение начала в прошлом году, в ноябре. Начала с крема Фулио (хотя на сайте советовали с ксина,но теперь я думаю,это не важно, с какого начинать "лечение",разницы нет).Умывалась мылом мантинг, промокала лицо бумажным полотенцем, наносила фулио,пользовалась им примерно месяца полтора,потом перешла на ксин фуманлинг. От него очень сильно жгло лицо (потому что в нем 3% метронидазола,когда в Метрогил геле всего 1%!!И от него лицо не щипет).Им примерно месяца два, потом Мантинг. Потом опять ксин, мантинг, фулио. Закончила мазаться примерно в конце апреля. Еще заказывала чай (типа иммунитет повышает :spy: ),шампунь и бальзам для волос (кстати неплохие, но грин мама мне нравиться больше :-) )Я тут писала, на форуме, как проходило мое "лечение". Обострение,так называемое, было, от ксина. И я такая дурочка,этому радовалась :smoke: Думала,вот правду всетки на сайте пишут!!Наивная :eek:
Так что, я думаю все это фигня!И средства с сайта Проф.ку тоже. Хотя возможно, кому-то это и помогло,мне -нет. И я буду лечить (и надо сказать успешно излечиваю) кожу средствами,которые действительно имеют доказанную эффективность. И продаются в аптеках!
  • 0

#414
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
Я тоже щас мажусь ксином. и лицо жжот. до вашего поста думал раз жжот значит помогает :fie:
А вообще улучшения небольшие были. но уже две недели как откат идет назад. а до этого все шло в гору. сегодня взял Базирон. страшно, но проверю. начитался отзывов о том что не всем подходит.
По тому сайту лучшее средство это Мейфуле. до которого у меня руки так и не дошли. планирую его взять в последних числах сентября. может поможет?
я вообще думаю может у меня розацеа? но никак не решусь попробовать что то в этом ключе.
вы пишите еще, я завтра о базироне отпишусь :-)
  • 0

#415
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
всем привет!!!
Sebastien, ты с Алматы?? если с Алматы, то советую в "Эрмитаж" напротив КазГУ сходить. Там мне реально помогли=) Я тож тут на форуме раньше тусовалась. Тоже ксином и всякой китайской фигнёй пользовалась с января, пока сапсем себя не угробила)) А ща я хожу с собранными волосами, лицо не блестит, от прыщей следы)
  • 0

#416
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
привет Дана!
угумс отседова)
А что за эрмитаж? салон красоты? что именно советуешь?)
  • 0

#417
Еваа_7

Еваа_7
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет))))
Хочу поделится своим советом, как бороться с этой гадостью...

я сначала ходила в Малитскую...отдала кучу бабок на эти масочки, да на жидкий азот....

потом, меня мама потащила в Кож Вен деспансер ..точно не знаю название..., который на Ташкенской находится)))
вот..там была отличная женщина которая мне советы и лекарство...что уже через неделю я избавилась от этой проблемы...все заживало...

вот что она мне сказала:

одну таблетку 3 рада в день трихапола в течении 10 дней...

утром и вечером:
протирать лицо силициловым спиртом 2 %
потом массаж кубиком льда 1- 2 минуты
и в конце наносить средство Спрегаль...(продается только в аптеке на Фурманова, стоит дорого...по-моему 3 000 тг. но его на долго хватает....там вообще написано в анатации, что оно от чисоточного клеща)но оно реально все убивает...не только чисоточного))))

вот я это делала....сейчас тоже как прыщики появляются спрегалем пользуюсь...но аэрозоль...на ватку брызгаю и все лицо протираю..осоьбенно возле носа...сами знаете это их любимое место))))
вот...пожалуй и все))))
конечно...это для моей кожи подходит))) лучше проконсультируйтесь с врачом (только не с косметологом в клевой клиники....им выгодние сделать вам масочку за 1200 тг...и т. п. )
  • 0

#418
Еваа_7

Еваа_7
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки, почитала выше....
конечно, я не доктор но...
да, нужно лечить весь организм...но подкожный клещи это зараза передается от других...мы заносим ее прикасаясь грязными руками к лицу..или целуясь с подружками у которых он сидит..и перебегает (это образно) к вам...но у нее лучше иммунитет и у нее не видно)))) а у вас....все на лице...вот....

конечно, нужно улучшать иммунитет, правильно питать...но от этой гадости можно избавится выше указанным способом....почитайте...и обратитесь к врачу))) я очень страдала...и много плакала из за прыще....мне говорили это пройдет...подростковое явление..но пока я не пошла к доктору и не начала что то делать..я бы не избавилась от этой болезни....)))))
  • 0

#419
KAZ_UKR_RUS

KAZ_UKR_RUS
  • Гость
  • 42 сообщений
я не девочка, а мальчик! :fie:

Не совсем согласен! носителями паразита являются 90% здоровых людей. Однако они даже не подозревают о существовании клеща Демодекс. т.к. у них со здоровьем все прекрасно и иммунитет сильный. В общем, получается, что клещ живет в коже почти у каждого человека. Это факт!
  • 0

#420
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
энтеродез кто нибудь пил? помогает он в этом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.