Перейти к содержимому

Фотография

подкожный клещ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#361
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений

ужос,но оно того стоит !!!!вот только я сомневаюсь,можно ли сейчас на жидкий азот ходить, когда лето? Хотя надо пойти и спросить. Значит пилинг помог тебе?

Странно, я пчму то не слышала о том что азот тоже по сезонам. А вот пилинг вроде летом не стоит :) а что делать та, да в моем случае все норм, потому что я все время дома сижу, а дома солнца нет, прохладно.
Пилинг .... хмм... помог, но еще не до конца помог. Потому что еще дооооллгооо ходить надо на чистки+пилинг и все такое
  • 0

#362
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я начала пить Роаккутан. как говорится последняя надежда. может, вам тоже уже надо?
  • 0

#363
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
А про трансфекфактор никто не слышал? Сильный иммуномодудятор. Поднимает иммунку. Прохожят все болячки. Вт.ч. И демодекс. Мейби ктото в курсе у нас его продают в ате?
  • 0

#364
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Здравствуйте, может кто нить слышал про скосметику Хайтан,я понимаю что вам нужен дельный совет,но я не отношусь к группам людей с чистой и здоровой кожей,так как сама этими угрями страдаю,но когда то на первом курсе в 2006 у меня полезли грубые болячки,и решила как ни странно в голову пришло тока китайская косметика ,и искала по обьявлениям и в поисках,наткнулась на один салон китайский находится на тимирязева маркова ,я понимаю там косметологи не ахти,но косметика от клещей и угрей очень эффективна,там они привозят ее с китая есть даже история этой косметики ,даже можно сказать что это не косметика а лечебная продукция которой целью является,уничтожить угри и болячки, у них полная система удаления угре и болячек,а потом реабилитационный период

Я тогда ими лечилась и все исчезло,после лечения лечат рубцы и пятна оставшиеся после угрей, и потом я радостная бросила это думала все я красавица,и перешла на обычную косметику потом через 3 месяца обратно началось, и решила все и обратно купила в этом же салоне эту продукцию,и я прыгала от счастья и до сих пор ими мажусь ни одного прыща! продукция лицензионная патент, история продукций,создатель все есть,я не навязываю просто говорю факты ,если хотите пропробуйте,если не поможет,то точно не повредит.
  • 0

#365
KAZ_UKR_RUS

KAZ_UKR_RUS
  • Гость
  • 42 сообщений


Всем Добрый вечер! Подскажите пож-ста хорошего дерматолога в г. Алматы! Заранее спасибо


Неужто никто здесь не знает хорошего дерматолога в г.Алматы!? Подскажите адресок, телефончик...Заранее благодарю


Хороший дерматолог, но дорого! За-то результат на лицо! Лечусь там!
частная клиника Т-Медикус, www.dermatolog.kz
Алматы, ул. Толе би, 201
Тел: +7 (727) 241-43-46;
+7 (727) 317-09-00.
Сот: +7 701 350 2054
  • 0

#366
KAZ_UKR_RUS

KAZ_UKR_RUS
  • Гость
  • 42 сообщений
"лицо отражает состояние здоровья организма!"

по-личному опыту :cool:

добавлю, что Китайская косметика за 2-ва года лечения мне не помогла! Эти все крема: Мантинг, Ксин Фуманлинг и пр. просто убирают последствия, очень хорошо заживают раны, кожа быстрее восстанавливается.... Но они не вылечат от демодекоза!

- Причину надо искать "внутри". Необходимо проверить общее состояние организма, выявить заболевания внутренних органов, проверить состояние психического здоровья, надо укреплять иммунитет, соблюдать диету (у каждого своя), заниматься спортом, и самое главное: - "Настроиться на ПОЗИТИВ" и думать только о хорошем! не нервничать!

Уверен на 100%, что эта бяка меня атакует из-за проблем с ЖКТ.- гастрит, дуоденит, застои желчи. Помогает только правильная диета, традиционная медицина, спорт. Сейчас хоть на человека стал похож, высыпаний практически нет, кожа очищается сама - естественным путем!

Будьте здоровы милые девушки! Желаю Удачи...

Болею 10 лет.

Сообщение отредактировал KAZ_UKR_RUS: 22.07.2009, 12:26:23

  • 0

#367
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
У меня НЕ демодекс. У меня просто вульгарные угри. Были. Сейчас от них следы остались. Даже когда месячные начались, ни от одного не вылезло! Только чуть-чуть от Клензита С кожа шелушится в тех местах,где она нормальная. У меня знаете ли, не вся кожа на щеках проблемная. есть участки где она абсолютно гладкая, без расширенных пор и прыщей.
Не знаю..может возраст уже подошел? Все-таки 23 года, у многих проходит ведь...Вспоминаю себя лет в 18, помнится тогда у меня штук по 5-6 на каждой щеке было,да еще и на лбу. Сейчас не так. Поменьше все же стало.
Теперь думаю лечение надо "закрепить" (или "завершить"? ;) ) процедурами у косметолога. Пока продолжаю пить цинктерал, утром мазать метрогилом, вечером клензитом.
Я вот тоже думала насчет Роаккутана...Этим препаратом лечат наиболее тяжелые формы УБ, или легкие формы,которые не поддаются обычному лечению. Это единственный на сегодняшний день препарат,которым лечат во всем мире, и успешно лечат, но и рецидивы тоже бывают.
Если у человека внутри все в порядке, может ли УБ быть просто оттого, что у него кожа такая? Сальные железы активные чересчур и т.д., и наружные средства бессильны? Хотя,судя по тому что пишут на сайте угрей.нет,люди которые прошли курс роаккутана, жирность кожи возвращается, после окончания...Вот ведь жопа :rotate: Пьешь его пьешь, а он ведь с кучей побочек! Желаю всем людям на этой грешной Земле быть красивыми и здоровыми! Аминь.
  • 0

#368
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Здравствуйте галоша,скоко раз читала ваши сообщения,так за вас болела. Надеюсь с вашим лицом будет все отлично,судя по вашим словам у вас только остались следы,можно вам один вопрос вы с помощью мантинга этого добились? я помню вы еще тогда как то ксином пользовались)

Люди можете все после излечения отписаться здесь)) даже хоть у вас все прошло и ни одного угря,просто так хочется знать как вы счастливы и радостны, и как вы радуетесь жизни после излечения. спасибо

Привет всем,кто знает где можно купить китайскую продукцию Prof-Qu от доктора Ку куй Зун,я стоко форумов пролистала там отличные отзывы про эту продукцию,а мантинг называют полным ..,просто мантинг помогает тем у кого минимальная проблема с прыщами, спасибо
  • 0

#369
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Привет Элита Айкоша))) Пасиб огромное за моральную поддержку :D по поводу проф ку ничего не могу сказать, не пробовала. А по поводу мантинга и ксина скажу следующее:были моменты, когда воспалений не было, максимум неделю, потом начиналось обострение. Мне лично он не помог. То есть такого эффекта, который есть у меня сейчас от тех лекарств,которые мне прописала врач,не было от мантинга и ксина.Может быть он и лечит, не знаю...Сейчас у меня такое мнение: люди просто зарабатывают деньги на таких как мы с вами. Жаль что я это поздно поняла :-/
Вот на этой неделе покажусь врачу. Только никак не могу к гинекологу -эндокринологу зарулить :shy: Все ж провериться стоит, для своего спокойствия. Сдать на гормоны и все такое.
Что-то Lot пропала совсем,может вылечилась?
  • 0

#370
Alena-84-

Alena-84-
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем здравствуйте! В целом такая же проблема была как и у вас... Расскажу как лечилась я.
1. Бензилбензоат20процент. на ночь, пропорции один к одному.
2. Спрегаль на ночь после Бензила минут через 10ть.
3. В течении 10-15 дней трихопол и нестатин 3и раза в день.(после того как пропили антибиот.ОБЯЗАТЕЛЬНО)
4. ЛИКОПИД 1милиграм
5. Грейпфрутовый фреш как минимум стакан в день.
6. Умываться только дегтярным или хозяйст.мылом.
7. Полностью исключить крема,педры.....ЛЮБЫЕ!!!
8. На время лечения исключит алкоголь:) и при возможности жирную и острую пищу.
9. И самое главное.... ХОРОШИЙ косметолог и кислотный пилинг!!!! стоимость в среднем 2000т.р. (столько платила я.)
Процедура не очень приятная но терпимо!!! А эфект просто потрясающий. Личико как попка младенца!!!
Не в коем случае не давить лицо!!!!Не делать не каких чисток лица кто бы вам что не говорил..........
Если употребляете алкоголь пейте нефельтрованное пиво хорошего качества, желательно "Живое" которое хрониться не более 4х дней.
Желаю всем выглядеть как принцески:kiss: Будут вопросы пишите на почту. Alenka-84-@bk.ru
[/size]
  • 0

#371
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Кто начал пить Роаккутан? Может какие результаты есть,? Очень интересно ,так как слышала и читала что после него все исчезает и не вылазиет ничего нового
  • 0

#372
хрум-хрум

хрум-хрум

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
надо сначала помазать маслом,а потом с помощью нитки сделать петлю и зацепить клеща.
  • 0

#373
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

надо сначала помазать маслом,а потом с помощью нитки сделать петлю и зацепить клеща.

вы не по теме пишете :smoke: мы про подкожного клеща говорим, демодекс. А вы про энцефалитного,судя по всему,который в лесу живет.
  • 0

#374
KAZ_UKR_RUS

KAZ_UKR_RUS
  • Гость
  • 42 сообщений


надо сначала помазать маслом,а потом с помощью нитки сделать петлю и зацепить клеща.

вы не по теме пишете :weep: мы про подкожного клеща говорим, демодекс. А вы про энцефалитного,судя по всему,который в лесу живет.


Чувак по-ходу просто прикалывается.. :smoke:
  • 0

#375
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Могу помочь достать китайские лекарства :-)
  • 0

#376
Sachiko_old

Sachiko_old
  • Гость
  • 40 сообщений
подкожный клещ хорошо выводится любыми препаратами с содержанием серы, это уже давно провереный метод. Можно даже водичкой с серой умываться уже эффект будет.
  • 0

#377
Уголёк

Уголёк
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня эта проблема уже в течении 5 лет,круто повернула мою жизнь и психику.Сейчас мне 19 лет...а полноценно жить не могу из-за этого. У меня красный нос(сосудики расширенные,местами прищики на носу). и помимо этого маленькие прищики на щеках,люу и подбородке(на зонах более склонных к жирности).,нос блестит.Много чего перепробовал,вначале думал что это переходной возраст,пользовался кремами,болтушки приписывала местный дерматолог(больница на победе за Кит.стеной 4 массив)..потом у меня обнаружили клещ(мне тётя посоветовала сходить сдать анализы) на лице и на ресницах,также тётя посоветовала сходить в косметологию Космед .Там мне назначили процедуру для лечения клеща (метод Демьяновича) ,выписали антибиотики и жидкий азот.потратили порядка 2000грн. на всё это..в итоге оно не помогало ничего,моё терпение кончилось и я закончил с этой косметологией.Сейчас вот перешёл на 3-й курс уже,и хоетлось бы как то уже избавиться от этого клеща,порядком надоел если чяесно...я взял себя в руки..бросил пить,курить,занимаюсь спортом,слежу за питанием,за гигиеной,за сном..Говорят у нас в городе(я с Днепроптеровска,Украина)есть врач дерматолог профессор со стажем, который углублённо изучает проблему клеща и выписывает лечение. вот 20 августа он вернётся с отпуска,я к нему схожу,по мере лечения буду писать чем лечился и какие результаты. Мне хочется вам помоч также! Потому что знаю что это так за мучение..

Сообщение отредактировал Уголёк: 04.08.2009, 01:45:20

  • 0

#378
Уголёк

Уголёк
  • Гость
  • 8 сообщений
на данный момент решил снова сам попробовать средство от клеща,называется STOP DEMODEX,незнаю поможет или нет,но гвоорят помогает...сегодня будет 3 день ,(вернее ночь:dandy: лечения..неприятный ласьон такой в тюбике,почти без запаха,белый , в составе есть метронидазол,при на насении на кожу кожа блестит,поэтому подушку завтра придётся постирать:)...иду на жертвы атк сказать..Купил только что в аптеке витаминки АСКОРУТАН ...в инете вычитал укрепляет сосуды,а это для меня сейчас нужно...также как и для клеща впринципе...%) вооот...
Ещё время от времени мажу лицо 2 раза в неделю маской грязевой от жирной кожи и угревой сыпи(фирма КОРА) ...ещё хорошее средство с той же фирмы Себорегулирующая маска(она меня выручала ,когда нос становился оооочень красным и сильно блестел,я разводил пол Ч.ложки этой сухой маски с водой,)размешивал и наносил на лицо,кожа была сухая,сосуды сужались и отбеливало....вооот...пока всё)

Сообщение отредактировал Уголёк: 04.08.2009, 01:45:00

  • 0

#379
KAZ_UKR_RUS

KAZ_UKR_RUS
  • Гость
  • 42 сообщений

Говорят у нас в городе(я с Днепроптеровска,Украина)есть врач дерматолог профессор со стажем, который углублённо изучает проблему клеща и выписывает лечение.



Шановний Уголек! :)

у нас в Казахстане таких "дерматологов - профессоров" со стажем (кандидаты наук там всякие), которые изучают демодекоз хоть попой жуй, а толку мало. :rotate:

привет Украине! :dandy:

Сообщение отредактировал KAZ_UKR_RUS: 04.08.2009, 10:31:25

  • 0

#380
Уголёк

Уголёк
  • Гость
  • 8 сообщений
Ну я думаю попробовать стоит...хочу посмотреть какое он мне назначит лечение...всё равно от самолечения толку маловато
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.