Перейти к содержимому

Фотография

"Бегать за парнем" это так?или я преувеличиваю?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#221
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
вертихвостка рада за вас, но у вас немного другая ситуация чем у автора как мне кажется... он же изначально к вам впринципе нормально относился, цветы дарил и все такое, наверное действительно важно изначально с самого начала уважать саму себя, а не бегать. мне аж вспомнился наш с мч конфетно-букетный период, он раньше постоянно водил меня в кино почти каждый день, он тогда не работал, разговаривали потом всю ночь по телефону, я не высыпалась но была такой счастливой, а сейчас нет той нежности что ли, нет не нежности а ...м-м как это назвать бы, относится уже как к своей собственности, может это не плохо, но тоже хочу чтобы за мной ухаживали и добивались :smoke:
а у автора надеюсь все будет хорошо, наверное пока через это не пройдешь не поймешь что надо уважать себя в первую и главную очередь :-)

Сообщение отредактировал jentille: 13.05.2008, 23:10:27

  • 0

#222
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Да, Jentille, вы правы, что у меня изначально немного другая ситуация. Выходит, что парень решил просто со мной отдохнуть, провести какое-то время (как не грубо это звучит), а я принела это за не что большее... но я все еще о нем думаю... постоянно... и скучаю... и сниться он мне постоянно...
:smoke:
  • 0

#223
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:smoke:

но я все еще о нем думаю... постоянно... и скучаю... и сниться он мне постоянно...
:-)

из меня советик не очень:eek: но из своего опыта, сходить в салон, моно изменить стрижку и т.д и по бутикам. вечерком с подружайками в кафе. а иногда спасают от всех мыслей (хоть некоторые скажут-глупа)
дам.е романы. несколько дней и появиться новая (жертва):):-):)
  • 0

#224
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

:smoke:

но я все еще о нем думаю... постоянно... и скучаю... и сниться он мне постоянно...
:eek:

из меня советик не очень:) но из своего опыта, сходить в салон, моно изменить стрижку и т.д и по бутикам. вечерком с подружайками в кафе. а иногда спасают от всех мыслей (хоть некоторые скажут-глупа)
дам.е романы. несколько дней и появиться новая (жертва):):-):)



сходила в салон, поменяла стрижку, цвет волос, ездила с друзьями на природу, ходила по магазинам, записалась на курсы английского языка, чтоб вечером было меньше времени... не помогает... все равно вспоминаю и скучаю и сердце болит....
:-)
  • 0

#225
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:smoke:[quote name='FUKK GLAMOUR' ... не помогает... все равно вспоминаю и скучаю и сердце болит....
:-)
[/quote]
хм. сильно зацепила. а новые знакомства, говорят же клин клином. ведь новенькие напичканы новыми интересными мыслями и т.д.:eek:
сижу советую, а сама думаю ведь я пытаюсь отвлечься от своих думках о нём:):-):)
  • 0

#226
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
чем больше бегаешь за ними, тем больше отталкиваешь.
имхо
  • 0

#227
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а по_ чему вы скучаете? он вас никуда не водил я так понела, относился просто никак, вы же сейчас понимаете что парень просто захаживал к вам "раз в год", вы просто придумали себе образ, наверное думаете что он все таки тоже скучает, только за такой короткий срок и с таким отношением к вам это врят ли, думайте что авось одумается вернется, тоже врят ли, у вас не те отношения были, а если и вернется то так же просто поприкалываться, извиняюсь что так прямо, но так и есть,вы же не запасной аэродром, как говорит мой друг тем что девушки позволяют к себе так относится повышают шансы другой девушки, которая не так навязчива и знает что такое гордость. а вы лучше подумайте что встретите нормального парня который будет вас приглашать в рестораны (не потому что лиж бы раскрутить - это внимание и факт того как он вас ценит), будет с вами каждый день и сам вас будет искать, так как должно быть в нормальных отношениях :D

Сообщение отредактировал jentille: 14.05.2008, 23:00:06

  • 0

#228
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Seniorita, вы совершенно правы...

Jentillе, вы тоже конечно же правы... я думаю что сама себе придумала образ и влюбилась в него... именно влюбилась... "я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила..." :D песенка в точку :D
зато теперь я знаю как себя вести с парнями, скажите глупо это познавать в 26 лет... нет, совсем не глупо. Действительно, что не дулается то к лючшему... и что не убивает нас делает нас сильнее...
я стала умнее и у меня есть гордость! хотя опять же, я понимаю что в любви гордости быть не может, и любовь всегда ходит рядом с сумашествием... но это в любви, а не во влюбленности...
  • 0

#229
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:D я понимаю что в любви гордости быть не может, и любовь всегда ходит рядом с сумашествием... но это в любви, а не во влюбленности...
[/quote]
мой постоянно твердит что я сумашедшая, когда пытаюсь рассказать о своих чувствах к нему:D
  • 0

#230
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
[quote name='5553305' date='15.05.2008, 10:54' post='5685411']
:D я понимаю что в любви гордости быть не может, и любовь всегда ходит рядом с сумашествием... но это в любви, а не во влюбленности...
[/quote]
мой постоянно твердит что я сумашедшая, когда пытаюсь рассказать о своих чувствах к нему:D
[/quote]


почему???
вы объясняетесь ему в любви стоя на голове на балконе 9 этожа?? :D
  • 0

#231
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
:D


:D я понимаю что в любви гордости быть не может, и любовь всегда ходит рядом с сумашествием... но это в любви, а не во влюбленности...

мой постоянно твердит что я сумашедшая, когда пытаюсь рассказать о своих чувствах к нему:D


А вы к психиатру сходить не пробовали может правда? :D

#232
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
[quote name='FUKK GLAMOUR' :D
почему???
вы объясняетесь ему в любви стоя на голове на балконе 9 этожа?? :D
[/quote]
конечно нет. а может попробовать стоя на голове на балконе 9 этажа?? :D:-):D шутка. если я так поступлю, он точно скажет ... иди ты
  • 0

#233
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений

:D
А вы к психиатру сходить не пробовали может правда? :D

:D
психиатр не лечит любовные недуги. а вы
наскоко я поняла чёрствый и никого не любите:D:-(:)
  • 0

#234
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
[quote name='5553305' date='15.05.2008, 11:25' post='5685850']
[quote name='FUKK GLAMOUR' :D
почему???
вы объясняетесь ему в любви стоя на голове на балконе 9 этожа?? :D
[/quote]
конечно нет. а может попробовать стоя на голове на балконе 9 этажа?? :D:-):) шутка. если я так поступлю, он точно скажет ... иди ты
[/quote]


если любит, никогда не скажет!!!!!!!!
100000000% :D
  • 0

#235
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:D если любит, никогда не скажет!!!!!!!!
100000000% :D
[/quote]
фи обрати внимание на ответ выше и ты всё поймешь. еслибы знала никогда бы не залезла в инет
  • 0

#236
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Вот прочитала и наконец задумалась, а навязываться-это значит подсчитывать во сколько раз количество твоих звонков обгоняют его звонки тебе...? При прощании первой задать вопрос: когда мы увидимся, как там у тебя планы на выходные? Но ведь можно себя тешить надеждой, что ты просто темпераментом отличаешься от него?
А еще мой молчел не может планировать досуг, нерешительный и реения пойти куда-нить у него возникают внезапно..Можно ли сидеть и ждать, когда же наконец он разродится? К тому же инициатива не всегда проявляется: если я никуда не зову значицца, и планов, и желания у меня нет на кино и боулинг с бильярдом не возникло.. Если ему намекнуть, что подустала сидеть весь день у компа, так он не рявкает:твои проблемы, собирается и идем решать проблемы выгула.... :D
  • 0

#237
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Хотя тут подумав понимаю, мне иногда трудно уйти раньше, чем надоем.. То есть и осознаешь, что третьи сутки вместе для молчела с его любовью к свободе просто как кандалы на ноги: рутина и бытовуха тут же душат его. Но женщины слабее мужчин: встать, набрать побольше воздуха в легкие и сказать До скорего! может не каждая. Понимать легко, а вот уйти и через час уже скучать и мучаться, не позвонить ли, не посидеть ли в аське с ним, всего одну смску...
Все таки я тоже навязываюсь... Но исправиться чего-то не хочу :D
  • 0

#238
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:D
еслиб он звал куда нидь, так нет он без меня, а я готова была и днём и ночью лишьбы токо с ним. а напрашиваться не получается. вот так я воз тел. прак.и живу:D
  • 0

#239
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Иногда нужен перерыв в отношениях..небольшой

#240
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Иногда нужен перерыв в отношениях..небольшой

:D угу на 3-и года, а после как жаль
что мы не поняли друг-друга:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.