Перейти к содержимому

Фотография

"Бегать за парнем" это так?или я преувеличиваю?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#261
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

не травите душу, развейтесь. Когда у меня была такая ситуация, то просто подождала с месяц (погуляла на свежем воздухе, занялась полезными вещами). (ни звонков, ни писем и это при том, что мы жениться собирались) Через месяц долгой обиды (с его стороны. Он думал, что это я его не вспоминаю (до этого только я и звонила и заботилась и жалела)) пришел извиняться, но был уже как-то не нужен. Зачем мне очень любящий человек, вспоминающий о своей любимой 1 раз в месяц (даже если бы мы жили в одной квартире) ?



уже и так прошел месяц, за этот месяц я пыталась в ним встретиться (продолжение нашей истории в теме А может стать стервой?) он прятался, а однажды я назначила ему встречу в 11 вечера прождола до 3-х он не пришел... после того (прошло недели2-3) я перестала звонить, писать, только случайно недавно ночью гуляла и с пьяных глаз отправила ему смску вернее хотела не ему а получилось что ему, но там ничего личгого, подругу звала приехать.
тогда когда прождала его ночью на улице.. наверно надо было так упасть... в душе боль есть, люблю его, но если вернется назад не приму. нет. не мой это человек.
зато у меня есть еще и плюсы, я познакомилась с замечательным человеком! но он не для личных / интимных отношений, а ... за эту неделю он помог мне прийти в себя и почуствовать что все в мире прекрасно ;)) и я конечно тоже ;))
  • 0

#262
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

это разве нормально что я к парню езжу на свидание, а не он ко мне????

НЕНОРМАЛЬНО!!! у меня такая же ситуация была, я думала - ну ладно, устал, а мне же приехать не трудно, подумаешь... так и разъезжала, а для него это в порядке вещей. Успокаивала себя, думала просто темперамент разный.... Не тешься надеждами, будь гордой. Он в твою сторону не подвинется и конфликтовать не будет, потому что ему так удобно. а ты очень скоро поймёшь, что это человек временный.



я уже понила это ;) столько обмана! в голове не укладывается, как можно так относиться к людям?!?! я тоже не идеальна, но если я вижу, что человек ко мне хорошо относиться, даже если он мне безразличен, то я по крайней мере попытаюсь все сказать честно... а здесь... ужас! вранью, одно вранье вокруг...
  • 0

#263
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
я бы не сказала, что надо его приучить, но немножко всетаки поскромней начать себя вести надо
мужчина это охотник, как добыча поймана, она становится ему не интересна
если его интерес к тебе угас, надо разжечь его заново, если конечно он тебе нужен и ты этого хочешь
придется начать играть
не звонит и ты не звони, не приезжает говорит занят, пожалуйста, не сиди дома, будет больше времени пообщаться с подругами
ты же не привязанная на цепи, молодая девушка неужели не найдем чем себя занять без парня?
вот увидишь соскучиться и интерес снова появиться, а если нет, то зачем оно тебе надо? если тебе не нравится такое отношение, то и не терпи его
просто он понял что добился тебя и пусть не специально себя так ведет, просто он подсознательно понимает. что ты никуда не денешься и ты своим поведением это только подтверждаешь
  • 0

#264
De_Beers_guzzler

De_Beers_guzzler

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Щас насоветуете, а потом Девки плачут всю ночь от того что парни их кинули, за их же девичью глупость. Отдавайтесь полностью девушки, но если чувствуете что парень сильно нравиться если нет в сад всем
  • 0

#265
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
;) всем приветик, у меня всё так же, до сих бегаю. недавно, 2 -дня тому назад к нему приехал друг. он позванил и я не могла отказать, до 4-5 и утра была водилой для них. на следующий день к 8-и поехала на работу никашкай. а до этого попала в небольшое дтп, когда я позила шоб он как то отреогировал-угу ща аж 2 раза- ноль.
  • 0

#266
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
М дяяя...уж...не понимаю,как можно бегать за парнем?У меня есть пИдружка,так она вообще носится за своим парнем.Только свистни.Он в наглую посылает ее,самым откровенным текстом,она палит его с тетками,сделала аборт и до сих пор,это не может закончится,каждый раз одно и то же.Не понимаю?!
  • 0

#267
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

я бы не сказала, что надо его приучить, но немножко всетаки поскромней начать себя вести надо
мужчина это охотник, как добыча поймана, она становится ему не интересна
если его интерес к тебе угас, надо разжечь его заново, если конечно он тебе нужен и ты этого хочешь
придется начать играть
не звонит и ты не звони, не приезжает говорит занят, пожалуйста, не сиди дома, будет больше времени пообщаться с подругами
ты же не привязанная на цепи, молодая девушка неужели не найдем чем себя занять без парня?
вот увидишь соскучиться и интерес снова появиться, а если нет, то зачем оно тебе надо? если тебе не нравится такое отношение, то и не терпи его
просто он понял что добился тебя и пусть не специально себя так ведет, просто он подсознательно понимает. что ты никуда не денешься и ты своим поведением это только подтверждаешь



угу! как говориться, тогда бы мне мои мозги, как сейчас ;) зато умнее стала, на долго ли, пока не знаю ;)
  • 0

#268
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
хоспади девченки вы чего?! это по моему черезчур так бегать! конечно они вас отшивают вы же сами себя не уважайте, зачем им такие девушки? поставьте себя на их место, я понимаю когда "бегают" за парнем у которого есть УВАЖЕНИЕ к вам, вы же сами себе такую "счастливую" любовь устроили чего страдаем теперь? лучше пошлите их куда подальше, у моей сестренки было когда то по глупости такое, она потом нашла в себе силы послать его и не ждать его звонков, окончание отношений это шаг к новым. я не понимаю как можно быть счастливой когда об тебя ноги вытерают, сорри конечно за прямоту

Сообщение отредактировал sevgili: 24.05.2008, 12:46:26

  • 0

#269
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:D я дала объяву @срочно ищу молодого, стильного, умного. моно без денег@:):-);)

:) я дала объяву @срочно ищу молодого, стильного, умного. моно без денег. который сутками будет бегать за мной@:super::-):-)
  • 0

#270
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
однако...
  • 0

#271
4isska

4isska
  • Гость
  • 14 сообщений
зачем вообще бегать?
если девушке можно сделать так,
чтобы все парни ложились штабелями,
у её ног и не только...
  • 0

#272
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

зачем вообще бегать?
если девушке можно сделать так,
чтобы все парни ложились штабелями,
у её ног и не только...

как только с парней спадут розовые очки такая девушка будет заслана ф сад, имхо.
Никто не любит, когда им играют
  • 0

#273
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Никто не любит, когда им играют

но,тем не менее многие МЧ это позволяют
  • 0

#274
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

но,тем не менее многие МЧ это позволяют

:mad:
в том случае, если это укладывается в какие-либо внутренние рамки и границы
  • 0

#275
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Никто не любит, когда им играют

но,тем не менее многие МЧ это позволяют



как говорит мой новый поклоник, один любит, другой позволяет себя любить...
  • 0

#276
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
нет, всё таки без любви трудно жить, ну если только не расчетливая и эгоистичная натура
  • 0

#277
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
любить не значит бегать :mad:
  • 0

#278
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
небольшая логическая цепочка:
бегать - сходить с ума... сходить с у ма - любить...
любовь и сумашествие всегда ходят вместе...
  • 0

#279
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

однако...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А давайте будем оставлять на форуме более глубокомысленные высказывания. + по 2 2 7 Правил ЦТ.

  • 0

#280
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

небольшая логическая цепочка:
бегать - сходить с ума... сходить с у ма - любить...
любовь и сумашествие всегда ходят вместе...

как в анекдоте прям...
-рыбка моя!
-люди он меня с....й обозвал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.