Перейти к содержимому

Фотография

"Бегать за парнем" это так?или я преувеличиваю?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#181
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

сама не могу, потому что мне, впрочем как и всем, легче обвинять в своих поступках и неудачах кого-то, а не себя.
не гвоорите что вы так не делаете, так устроин человек, его психика, и наверно, обвиняя кого-то человек снимает с себя ответственность за происходящее


Ему тоже легче обвинять вас: "вот я к ней уже не звоню, а она сама приезжает, достала уже - все липнет и липнет" :D
Это замкнутый круг. кто-то же должен начать??



тот парень который за мной ходит постоянно звонит, вчера еще познакомилась с парнем, через родственников
вообщем так, 1 - это тот, за которым я якобы бегаю, 2- тот, который тянется ко мне с которым встречалась два раза, 3- вчерашний новенький с которым вчера познакомилась
1- начинаю сомневатся что люблю, красивый, высокий, хорошо развиты дипломатия и коммуникабельность, ленивый, нет стремления не к чему, не много зарабатывает
2- тоже наш ровессник, стабильная работа с перспективой, не карсивый, симпатичный, не высокий, 175 примерно, но еще как будто ребенок, чуствую себя его мамочкой
3- 32 года, желает создать семью, родить ребенка, не красивый, не высокий, приехал с Кокшетавской деревни 10 лет назад сейчас начал заниматся самостоятельным бизнесом, дааный бизнес имеет большие перспективы, очень простой в общении, спокойный, домосед
как быть?

наверно надо создать новый тему :weep:


Фак Гламур
начни лучше бухать
или идеальный вариант - наркотики
все гениальное просто



наркоту - в топку, пусть дебилы тащатся!
а выпить... 'AT&T', наливаете?
:D

лучший способ чтото получит это пренебречь
не помню кто сказал :p



ну да, что такое есть, мне знакомы один тоже говорил, если что-то хочешь получить, почуствуй что это уже и так твое и как бы "отвернись" от этого, не бегай, не добевайся, оно ведь уже и так "твое" :(
  • 0

#182
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений
:weep: Это действительно название новой темы :(

Моё мнение - просто отдохни от всех. И не надо никого вспоминать :D
  • 0

#183
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

наркоту - в топку, пусть дебилы тащатся!а выпить... 'AT&T', наливаете?

я про легкие наркотики
дунуть
иголки с детства боюсь

бепроблем апсент
  • 0

#184
Иероглиф

Иероглиф
  • Гость
  • 8 сообщений


сама не могу, потому что мне, впрочем как и всем, легче обвинять в своих поступках и неудачах кого-то, а не себя.
не гвоорите что вы так не делаете, так устроин человек, его психика, и наверно, обвиняя кого-то человек снимает с себя ответственность за происходящее


Ему тоже легче обвинять вас: "вот я к ней уже не звоню, а она сама приезжает, достала уже - все липнет и липнет" :D
Это замкнутый круг. кто-то же должен начать??



тот парень который за мной ходит постоянно звонит, вчера еще познакомилась с парнем, через родственников
вообщем так, 1 - это тот, за которым я якобы бегаю, 2- тот, который тянется ко мне с которым встречалась два раза, 3- вчерашний новенький с которым вчера познакомилась
1- начинаю сомневатся что люблю, красивый, высокий, хорошо развиты дипломатия и коммуникабельность, ленивый, нет стремления не к чему, не много зарабатывает
2- тоже наш ровессник, стабильная работа с перспективой, не карсивый, симпатичный, не высокий, 175 примерно, но еще как будто ребенок, чуствую себя его мамочкой
3- 32 года, желает создать семью, родить ребенка, не красивый, не высокий, приехал с Кокшетавской деревни 10 лет назад сейчас начал заниматся самостоятельным бизнесом, дааный бизнес имеет большие перспективы, очень простой в общении, спокойный, домосед
как быть?

наверно надо создать новый тему :weep:


Фак Гламур
начни лучше бухать
или идеальный вариант - наркотики
все гениальное просто



наркоту - в топку, пусть дебилы тащатся!
а выпить... 'AT&T', наливаете?
:D

лучший способ чтото получит это пренебречь
не помню кто сказал :p



ну да, что такое есть, мне знакомы один тоже говорил, если что-то хочешь получить, почуствуй что это уже и так твое и как бы "отвернись" от этого, не бегай, не добевайся, оно ведь уже и так "твое" :(





А в начале Вы жаловались - что все типа мол плохо!!!
Хорошо что Вы уже так относитесь легко, хотя я понимаю Вам это дается тяжеловато!!!

У меня была история один в один. И я искал причину, что бы расстаться с девушкой в итоге мы поговорили,
разошлись с миром. Она - родила живет счастливо. Я - тоже чувствую себя прекрасно.
Не когда не позволяйте того чтобы парень сел на шею.
Просто надо вести себя изначально так, что бы он не забыл - что он кавалер, а не Вы.
А если все же он забыл, то в принципе действие обратимо. Положите на него весь Ваш груз.
Разговаривайте только тогда когда он звонит и все. Старайтесь не быть инициатором, но держите всегда все под контролем.
  • 0

#185
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

наркоту - в топку, пусть дебилы тащатся!а выпить... 'AT&T', наливаете?

я про легкие наркотики
дунуть
иголки с детства боюсь

бепроблем апсент



отлично!
остается дело за малым, договорится когда будет возможность :weep:
я не курю вообще :(




сама не могу, потому что мне, впрочем как и всем, легче обвинять в своих поступках и неудачах кого-то, а не себя.
не гвоорите что вы так не делаете, так устроин человек, его психика, и наверно, обвиняя кого-то человек снимает с себя ответственность за происходящее


Ему тоже легче обвинять вас: "вот я к ней уже не звоню, а она сама приезжает, достала уже - все липнет и липнет" :)
Это замкнутый круг. кто-то же должен начать??



тот парень который за мной ходит постоянно звонит, вчера еще познакомилась с парнем, через родственников
вообщем так, 1 - это тот, за которым я якобы бегаю, 2- тот, который тянется ко мне с которым встречалась два раза, 3- вчерашний новенький с которым вчера познакомилась
1- начинаю сомневатся что люблю, красивый, высокий, хорошо развиты дипломатия и коммуникабельность, ленивый, нет стремления не к чему, не много зарабатывает
2- тоже наш ровессник, стабильная работа с перспективой, не карсивый, симпатичный, не высокий, 175 примерно, но еще как будто ребенок, чуствую себя его мамочкой
3- 32 года, желает создать семью, родить ребенка, не красивый, не высокий, приехал с Кокшетавской деревни 10 лет назад сейчас начал заниматся самостоятельным бизнесом, дааный бизнес имеет большие перспективы, очень простой в общении, спокойный, домосед
как быть?

наверно надо создать новый тему :p


Фак Гламур
начни лучше бухать
или идеальный вариант - наркотики
все гениальное просто



наркоту - в топку, пусть дебилы тащатся!
а выпить... 'AT&T', наливаете?
:D

лучший способ чтото получит это пренебречь
не помню кто сказал :D



ну да, что такое есть, мне знакомы один тоже говорил, если что-то хочешь получить, почуствуй что это уже и так твое и как бы "отвернись" от этого, не бегай, не добевайся, оно ведь уже и так "твое" :D





А в начале Вы жаловались - что все типа мол плохо!!!
Хорошо что Вы уже так относитесь легко, хотя я понимаю Вам это дается тяжеловато!!!

У меня была история один в один. И я искал причину, что бы расстаться с девушкой в итоге мы поговорили,
разошлись с миром. Она - родила живет счастливо. Я - тоже чувствую себя прекрасно.
Не когда не позволяйте того чтобы парень сел на шею.
Просто надо вести себя изначально так, что бы он не забыл - что он кавалер, а не Вы.
А если все же он забыл, то в принципе действие обратимо. Положите на него весь Ваш груз.
Разговаривайте только тогда когда он звонит и все. Старайтесь не быть инициатором, но держите всегда все под контролем.



пустить все на самотек?
не заню-не знаю...

Сообщение отредактировал FUKK GLAMOUR: 17.04.2008, 11:12:47

  • 0

#186
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
появляеться 4-ый претендент к вашим отношения))))
вы как разбираться то будете ))) с ними со всеми
  • 0

#187
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

появляеться 4-ый претендент к вашим отношения))))
вы как разбираться то будете ))) с ними со всеми



4-й???
эт кто???
  • 0

#188
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

отлично!остается дело за малым, договорится когда будет возможность

Отель Уют
номер 212
  • 0

#189
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

отлично!остается дело за малым, договорится когда будет возможность

Отель Уют
номер 212



хмм... уже бегу...
  • 0

#190
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



сама не могу, потому что мне, впрочем как и всем, легче обвинять в своих поступках и неудачах кого-то, а не себя.
не гвоорите что вы так не делаете, так устроин человек, его психика, и наверно, обвиняя кого-то человек снимает с себя ответственность за происходящее


Ему тоже легче обвинять вас: "вот я к ней уже не звоню, а она сама приезжает, достала уже - все липнет и липнет" :lol:
Это замкнутый круг. кто-то же должен начать??



тот парень который за мной ходит постоянно звонит, вчера еще познакомилась с парнем, через родственников
вообщем так, 1 - это тот, за которым я якобы бегаю, 2- тот, который тянется ко мне с которым встречалась два раза, 3- вчерашний новенький с которым вчера познакомилась
1- начинаю сомневатся что люблю, красивый, высокий, хорошо развиты дипломатия и коммуникабельность, ленивый, нет стремления не к чему, не много зарабатывает
2- тоже наш ровессник, стабильная работа с перспективой, не карсивый, симпатичный, не высокий, 175 примерно, но еще как будто ребенок, чуствую себя его мамочкой
3- 32 года, желает создать семью, родить ребенка, не красивый, не высокий, приехал с Кокшетавской деревни 10 лет назад сейчас начал заниматся самостоятельным бизнесом, дааный бизнес имеет большие перспективы, очень простой в общении, спокойный, домосед
как быть?

наверно надо создать новый тему :D


Фак Гламур
начни лучше бухать
или идеальный вариант - наркотики
все гениальное просто



наркоту - в топку, пусть дебилы тащатся!
а выпить... 'AT&T', наливаете?
:D

лучший способ чтото получит это пренебречь
не помню кто сказал :eek:



ну да, что такое есть, мне знакомы один тоже говорил, если что-то хочешь получить, почуствуй что это уже и так твое и как бы "отвернись" от этого, не бегай, не добевайся, оно ведь уже и так "твое" :)





А в начале Вы жаловались - что все типа мол плохо!!!
Хорошо что Вы уже так относитесь легко, хотя я понимаю Вам это дается тяжеловато!!!

У меня была история один в один. И я искал причину, что бы расстаться с девушкой в итоге мы поговорили,
разошлись с миром. Она - родила живет счастливо. Я - тоже чувствую себя прекрасно.
Не когда не позволяйте того чтобы парень сел на шею.
Просто надо вести себя изначально так, что бы он не забыл - что он кавалер, а не Вы.
А если все же он забыл, то в принципе действие обратимо. Положите на него весь Ваш груз.
Разговаривайте только тогда когда он звонит и все. Старайтесь не быть инициатором, но держите всегда все под контролем.




Иероглиф, а как это "А если все же он забыл, то в принципе действие обратимо. Положите на него весь Ваш груз" по вашему тексту понила что вы мужчина, так вот прошу вас, объясните мне это с мужской точки зрения :)
  • 0

#191
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

Отель Уютномер 212

хмм... уже бегу...


5 ЧАСОв прошло
ты че с Каскелена бежишь?
  • 0

#192
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Вообще не знаю гостиницы Алматы !!!
Fukk Glamour как у вас дела? что нового?
думаю, может создать новый топик что ли, но история похожа с Fukk Glamour, только вот он не заставляет конечно к нему ездить, но чувствую что люблю его больше чем он меня. я такой человек, что для меня проявление чувств это прежде всего бурная ревность, обиды на человека , ведь если ты безразличен человеку, он не обидется на тебя никогда. это нормально?? у когонибудь есть такое? у моего парня же все наоборот, не обижается, доверяет, ссора никогда не бывает по его инициативе. я бешусь от этого! ну почему он не покажет как обиделся на меня??!!
  • 0

#193
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
нам не угодишь так не нравится по другому тоже :p
  • 0

#194
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Вообще не знаю гостиницы Алматы !!!
Fukk Glamour как у вас дела? что нового?
думаю, может создать новый топик что ли, но история похожа с Fukk Glamour, только вот он не заставляет конечно к нему ездить, но чувствую что люблю его больше чем он меня. я такой человек, что для меня проявление чувств это прежде всего бурная ревность, обиды на человека , ведь если ты безразличен человеку, он не обидется на тебя никогда. это нормально?? у когонибудь есть такое? у моего парня же все наоборот, не обижается, доверяет, ссора никогда не бывает по его инициативе. я бешусь от этого! ну почему он не покажет как обиделся на меня??!!



Ziggzaggirl. когда описывала ситуацию, я не описала более подробно но все что вас беспокоит в ваших отношениях на 100 % можно списать и на меня. У меня все точно также!!! все до последней буковки, так сказать :p он совершенно не ревнует, все ссоры, обиды, и сцены ревности исходят только от меня. Когда я его спрашиваю, неужели тебе все равно где я и что со мной, он отвечает что он доверяет мне. Я говорю не путай доверие с безразличием...
что у меня нового?... новое то, что я сейчас действительно задумалась нужен ли мне этот человек... такого ли я отношения всегда хотела и о чем мечтала... нет.
позавчера позвонил, договорились что приедет вчера вечером , а вчера пишет мне на почту что будет работать до 11 и приехать не сможет, я не стала отвечать, потом в 11 прислал СМСку, я тоже не стала отвечать. нет это не обида и "не проучение" его (если так можно сказать. мне просто не хотелось слушать его оправдание, мне не хотелось слышать его вообще. Сегодня рано с утра звонит, но пока я достала телефон, нечайно нажала на кнопку, т.е. получилось что скинула. через 10 минут звонит чего скидываешь, я говорю не скидываю, так получилось, говорит я после работы на тобой приеду, мол увидится. я сказала хорошо. но мне что то совсем не хочется. видеть его и разговаривать
думаю до вечера подумаю как быть и что делать
  • 0

#195
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 Fukk Glamour,
:-) в принципе он вам тоже звонит как я поняла. мне тоже мой звонит каждый день, видимся тоже почти каждый день, если так посмотреть со стороны, то вроде у нас хорошие отношения, не ругаемся, прекрасно ладим, но все равно чувствую чтото не то, либо я уже с ума сошла, что хочу выяснение отношений (это потому что он нет сильно уделяет мне внимание как я бы хотела ), себя ругаю, запретила себе больше на него обижаться и не лезу со всякими расспросами. Стала вести другую тактику, кажется сама начала к этому привыкать, перестала абсолютно его донимать, перестала обижаться, он даже звонит и отпращивается куда-нибудь пойти например и спрашивает так осторожно: "Ты не обидешься?" или же когда раговариваем по тел, и ему надо идти, спрашивает: "ладно я наверное пойду, ты же не обижаешься?" меня это уже достало, я ему таки прямо говорю:"че ты без конца спрашиваешь обиделась ли я? вечно подвох ищешь!!" Ну так вот, я перестала обижаться на него, даже стала прикалываться над этим. И стала замечать, что потихоньку все стало меняться: он вчера спросил, "я наверное тебе надоел", а ему хотела ответить "нет ты что я же тебя люблю", но решила его тактику применить , сказав "Ты думаешь я тебе изменяю и у меня появился другой?" , а он говорит "нет, ну просто мне кажется я тебе разонравился"
УРА, победа, хоть чтото начало проявляться. Потом он нашел фото моей первой любви в кошельке, для меня это было просто хорошими воспоминаниями и все, но он скандал конечно не устроил а просто спросил кто это. я начала ему объяснять и он вроде нормально к этому отнесся. вечером по тел вдруг напомнил об этом, убрала ли я фото, я сказала нет, он сказал чтоб я быстро это сделала.
вообще если так посмотреть он вроде ревнивый, например он всегда шарится в моем телефоне, читает все смски, залез в мой комп, когда я ему не разрешила,вообще потребовал всего его посмотреть, даже вчера в кошелек залез, НО ревности как таковой он не показывает!! у меня часто бывают косяки перед ним, он все прощает сразу же, я спрашиваю "Ты обижаешься?", он всегда говорит "Нет, все хорошо". Не могу понять его, он отпускает меня гулять с друзьями-парнями, он отпускает даже меня видеться с бывшими парнями, а вчера отпустил , когда я спросила могу ли я поехать в малайзию или турцию с подругой.
Fukk Glamour, у тебя в отношениях так же ???я все равно чтото понять не могу ничего....
  • 0

#196
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ziggzaggirl, даже не знаю что сказать... вроде и так а вроде и не так...
но думаю что если он спрашивает ваше мнение (обидешься ли ты?) то скорее всего что ему не все равно что вы думаете, если бы лыбо все равно то ему было бы наплевать на вашу обиду...
знаете, из меня советчик никакой, т.к. сама запуталась до жути
я со своим МЧ познакомилась через нет, и еще большей степени скандалы возникают оттого что он не убирает анкету, а недавно решила так сказать его проверить написала от лица другой девушки и попросила его номер тел, и он дал его (!!!) вот сейчас даже не знаю как себя повезти, бросить это все ему в лицо и уйти или как быть... я не знаю.....

НЕ ЗНАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :-) :D ;)
  • 0

#197
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ziggzaggirl, и еще хочу вам сказать, все у вас хорошо, и желаю вам сохранить эти отношения
у меня этого не вышло
  • 0

#198
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
девочки, посмотрите, тут про вас http://www.youtube.c...feature=related

:-)
  • 0

#199
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
там про че именно, у меня не открывается.

to Fukk Glamour, спасибо большое. но ведь и у вас еще не потеряно!!!! то что анкету не удаляет это конечно плохо. красивые парни обычно бывают бабниками :)

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 18.04.2008, 21:34:05

  • 0

#200
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
ура!! все таки мои же советы помогли и мне самОй. Я применила все, что должна делвть девушка, несмотря на то, сколько вы общаетесь, несмотря даже что это любовь настоящая. То есть надо всегда действовать правильно... не важно, хоть любовь и супер настоящая, никогда нельзя показывать явную зависимость от парня и как вы его обожаете и любите. нельзя также от своей переполняемой любви обижаться на всякую мелочь, устраивать скандал по поводу и без, и нельзя так же ревновать его чуть ли не к каждой девушке. вот это самые важные ошибки. всего 2-3 дня назад я допускала эти ошибки, и если бы не остановилась, то отношения бы ухудшались с каждым разом. но я вовремя остановилась и стала вести себя так как нужно, ненавязчиво, постоянно веселая, доброжелательная, короче парень заметил всю мою легкость к нашим отношениям , что невольно стал сам тянутся и с такой силой, что постоянно твердит что скучает, ревнует , спрашивает где я была, отпустил гулять, но чуть ли не поехал за мной по пятам чтоб выяснить куда я, без конца звонит и уже не хочет никуда отпускать, с друзьями быть не хочет, приезжает ко мне во двор без предупреждения, и стал с настойчивостью говорить чтоб я выкинула фото своей первой любви, уже даже требует и обижается. короче мы с ним по ходу поменялись местами :rolleyes:
Fukk Glamour как у вас дела??? какие изменения в ваших отношениях произошло???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.