Перейти к содержимому

Фотография

"Бегать за парнем" это так?или я преувеличиваю?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#281
Fenix82

Fenix82
  • Гость
  • 23 сообщений

начинаю узнавать о нем такие веи..! оказывается это совсме другой человек, нежели которого я знала! он очень многое мне не сказал... значит изначально он просто смеялся надо мной.. не приятно...

Fenix82, 5553305, как у вас там дела? есть чего нового и интересного???


Всё закончилось тем, что он сказал, что у нас с ним ничего не получится (после 3,5 лет как мы с ним начали встерчаться)
Думаю, просто пропал у него ко мне интерес, разлюбил меня (если вообще любил)
Одним словом - подонок. Сказал, что мама его против меня (см. тему ох, свекровь-свекровь, я писала о ситуации), что у неё характер плохой, и что только он её может терпеть, а я не вытерплю.
ИМХО - нашёл хороший предлог, типа я всё делаю для тебя, но не хочу чтобы ты была несчастлива и т.д. А сам я , дескать, счястлив не буду - как я могу стать счастливым, раз тебя сделал несчастливой? И не женюсь, говорит, никогда, :mad:
Девочки, не надо за парнем бегать, это, наоборот, их настораживает. И даже мой эксперимент не помог - кто хочет, тот всегда расстанется.
Скорее всего, он женится на другой, но как говорится - если к другой уходит жених, то неизвестно кому повезло :hi:
Значит, мне встретися парень лучше!!!
  • 0

#282
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


начинаю узнавать о нем такие веи..! оказывается это совсме другой человек, нежели которого я знала! он очень многое мне не сказал... значит изначально он просто смеялся надо мной.. не приятно...

Fenix82, 5553305, как у вас там дела? есть чего нового и интересного???


Всё закончилось тем, что он сказал, что у нас с ним ничего не получится (после 3,5 лет как мы с ним начали встерчаться)
Думаю, просто пропал у него ко мне интерес, разлюбил меня (если вообще любил)
Одним словом - подонок. Сказал, что мама его против меня (см. тему ох, свекровь-свекровь, я писала о ситуации), что у неё характер плохой, и что только он её может терпеть, а я не вытерплю.
ИМХО - нашёл хороший предлог, типа я всё делаю для тебя, но не хочу чтобы ты была несчастлива и т.д. А сам я , дескать, счястлив не буду - как я могу стать счастливым, раз тебя сделал несчастливой? И не женюсь, говорит, никогда, :mad:
Девочки, не надо за парнем бегать, это, наоборот, их настораживает. И даже мой эксперимент не помог - кто хочет, тот всегда расстанется.
Скорее всего, он женится на другой, но как говорится - если к другой уходит жених, то неизвестно кому повезло :(
Значит, мне встретися парень лучше!!!


знаете, Fenix82, мне мои товарищ тоже говорил, типа я такой плохой, а ты такая хорошая, я тебя не достоин... тебе надо найти парня лучше чем я который сможет дать тебе больше... :hi: вот ржу нимагу :hi:
  • 0

#283
Fenix82

Fenix82
  • Гость
  • 23 сообщений

знаете, Fenix82, мне мои товарищ тоже говорил, типа я такой плохой, а ты такая хорошая, я тебя не достоин... тебе надо найти парня лучше чем я который сможет дать тебе больше... :mad: вот ржу нимагу :hi:

Ага, точно.
Дескать, ты со мной будешь несчастлива. Я сам не рад жизни, и тебя ещё вниз за собой потяну :hi: Я тебе ничего не смогу дать, того, что ты достойна и т.д.
Но что самое главное - это правда. Зачем мне такой парень/муж??? Я действительно достойна лучшего. Жизнь такая штука, она же всё расставляет на свои места. Посмотрим-посмотрим, не пройдёт и года, как он локти будет кусать, вот увидите. Зато я встречу лучшего :( Так что эта ситуация обернулась на пользу только мне, я от этого только и выиграла :) Неисповедимы пути Господни, значит, так было нужно для моего блага ;)
  • 0

#284
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


знаете, Fenix82, мне мои товарищ тоже говорил, типа я такой плохой, а ты такая хорошая, я тебя не достоин... тебе надо найти парня лучше чем я который сможет дать тебе больше... :hi: вот ржу нимагу :hi:

Ага, точно.
Дескать, ты со мной будешь несчастлива. Я сам не рад жизни, и тебя ещё вниз за собой потяну :( Я тебе ничего не смогу дать, того, что ты достойна и т.д.
Но что самое главное - это правда. Зачем мне такой парень/муж??? Я действительно достойна лучшего. Жизнь такая штука, она же всё расставляет на свои места. Посмотрим-посмотрим, не пройдёт и года, как он локти будет кусать, вот увидите. Зато я встречу лучшего :) Так что эта ситуация обернулась на пользу только мне, я от этого только и выиграла ;) Неисповедимы пути Господни, значит, так было нужно для моего блага ;)


Fenix82, эт вы себя успакаиваете?! :mad:
  • 0

#285
Fenix82

Fenix82
  • Гость
  • 23 сообщений

Fenix82, эт вы себя успакаиваете?! :mad:

Нет, не успокаиваю. Просто представила ситуацию, что у нас с ним всё разрешилось, всё нормально, что готовимся к свадьбе. И тут - стоп!!! а нужен он мне вообще??? С его мамой в придачу. Оказывается, нет. Запретный плод - сладок, давно доказано :hi:
  • 0

#286
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:mad: сегодня видела своего, еле сдерживала свои чувства. ведь как говориться -насильно мил не будешь:hi:
  • 0

#287
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

:mad: сегодня видела своего, еле сдерживала свои чувства. ведь как говориться -насильно мил не будешь:hi:



не поняла :hi: расстались чего ль?!?!
вы ж вроде как должны были применить на практике свои план действия относительно "не бегать за ним" и наблюдать что из этого получиться????
  • 0

#288
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Fenix82, эт вы себя успакаиваете?! :hi:

Нет, не успокаиваю. Просто представила ситуацию, что у нас с ним всё разрешилось, всё нормально, что готовимся к свадьбе. И тут - стоп!!! а нужен он мне вообще??? С его мамой в придачу. Оказывается, нет. Запретный плод - сладок, давно доказано :hi:



сейчас пойду в тему посмотрю, что там с его мамой...
просто я себя тоже так успакаивала... вот будешь локти кусать и т.д. и т.п... но ничего.. вроде не кусает... и я кстати тоже :mad:
  • 0

#289
Fenix82

Fenix82
  • Гость
  • 23 сообщений

сейчас пойду в тему посмотрю, что там с его мамой...
просто я себя тоже так успакаивала... вот будешь локти кусать и т.д. и т.п... но ничего.. вроде не кусает... и я кстати тоже :mad:

Предупреждаю - будете в шоке.
Я не хочу больше говорить, как о
н и его мама со мной поступили, ах, какие они нехорошие. Какие - никакие, не мне их судить. Мы никогда не знаем, что там у других в голове и почему он принял решение расстаться. Значит, были веские доводы. Надо принять как факт. И жить дальше. Будет локти кусать-хорошо, не будет - значит, не для вас он был предназначен.
С этого момента я не бду больше писать об этой ситуации, есть и другие темы :hi: Новая жизнь, из глаз долой - из сердца вон
  • 0

#290
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
[quote name='FUKK GLAMOUR' date='26.05.2008 не поняла :) расстались чего ль?!?!
вы ж вроде как должны были применить на практике свои план действия относительно "не бегать за ним" и наблюдать что из этого получиться????
[/quote]
нет я перестала бегать. просто он попросил помочь по работе, как я могу отказать:-):-);) я горела желанием прижаться к его плечу, сказать как сильно скучаю по нему, но сдержала свои эмоций.:D:-):)
  • 0

#291
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
FUKK GLAMOUR + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#292
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
5553305, Fenix82, FUKK GLAMOUR ну что девочки, как у вас дела?? наверное забыли уже о парнях своих плохих?

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 05.12.2008, 23:42:38

  • 0

#293
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

:) сегодня видела своего, еле сдерживала свои чувства. ведь как говориться -насильно мил не будешь:-/


Это, милочка феромоны действуют на вас. А они в свою очередь выделяют кучу всяких гормонов. И вам кажется, что: "Ах"!!!!!
  • 0

#294
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Не звони, не ищи его. Мне например по барабану девицы, которые сами вешаются. мне брать надо самому. Инстинкт завовевателя, таксказать. А вообще тактика проста: длинный поводок, короткий поводок. И он всегда у твоих ног. держи его в драйве, чтоб он не думал, что все влюбилась, привязалась, он должен бояться потерять.
  • 0

#295
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

он должен бояться потерять.

И тут апять хто-то должен бояться. Блин, в нашей жизни без страха ну совсем никуда, просто так любить оказывается низзя, и тут страх должен присутствовать :p Ужас :) Один мой друган сравнил свою жену и детей со взводом солдат: Если, говорит, бояться не будут, то ни фига ничего хорошего не получится, и, как говорят офицеры, "службы не будет" :) Я не хочу сказать, что всё держится на страхе, но в чём-то он прав, как ни прискорбно :)

По теме: Считаю, что девушка не должна пассивно ждать звонков и ухаживаний со стороны мужчины, а со своей стороны тоже активно его завоёвывать, это только пойдёт во благо. И не надо стесняться звонить и проявлять инициативу. Ясное дело, что при этом должна быть ответная положительная реакция мужчины. Если со стороны мужчины реакция нейтральная, то именно в этом случае процесс завоёвывания женщиной мужчины превращается в "бегание". Вот тогда уже ничего хорошего в этом нету :-/

Сообщение отредактировал SanKet: 06.12.2008, 01:35:10

  • 0

#296
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Встречаемся с парнем 4 месяца, говорит что любит, в начале приезжал ко мне / за мной, звонил, смс и т.п. а потом стал резе звонить, иногда не берет трубку, когда я звоню, перестал приезжать, теперь, говорит ты ко мне приезжай. Я конечно понимаю что начинаю бегать за ним, но мне это уже тоже начинает надоедать... в конце концов это задевает мое самолюбие.... хочу быть с ним, но вот так, как это происходит сейчас, тоже не хочу....
может его проучить? но иногда кажется что этому человеку все по боку...

Вопрос: а в начале когда он засыпал тебя звонками, смс-ми - ты отвечала ему тем же?? Или твои ответы были реже и знаки внимания были не так часты?
  • 0

#297
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
может я старомодна, но на мой взгляд бегать за парнем-это унизительно!!!Парни и так достаточно избалованы вниманием, если еще девушка в их глазах теряет свой статус, то это ни к чему хорошему не приведет ИМХО :rotate:
  • 0

#298
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Что значит "бегать"? - вы воспринимаете эту фразу уже как негатив, значит вам это не нравится самой
а у меня возникло чувство, что вы ему действительно не нужны стали, так что......решайте сами

Сообщение отредактировал SUNishko: 10.12.2008, 16:37:04

  • 0

#299
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
злой юрист
:D
и что, когда вы уже поняли, что девушка влбюленна, вы теряете к ней интерес?
А вот насчёт поводка совет хороший, приму к сведению
  • 0

#300
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

А вот насчёт поводка совет хороший, приму к сведению

Это называется ближе - дальше.
Очень хорошо работает. :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.