Перейти к содержимому

Фотография

"Бегать за парнем" это так?или я преувеличиваю?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#1
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Встречаемся с парнем 4 месяца, говорит что любит, в начале приезжал ко мне / за мной, звонил, смс и т.п. а потом стал резе звонить, иногда не берет трубку, когда я звоню, перестал приезжать, теперь, говорит ты ко мне приезжай. Я конечно понимаю что начинаю бегать за ним, но мне это уже тоже начинает надоедать... в конце концов это задевает мое самолюбие.... хочу быть с ним, но вот так, как это происходит сейчас, тоже не хочу....
может его проучить? но иногда кажется что этому человеку все по боку...
вопрос: стоил ли бегать за парнем? или это ошибка девушки, пытающейся обратить внимание на себя? и вообще, как понять, что ты (он) начал за тобой "бегать"????
  • 0

#2
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
а вы говорили с ним на эту тему? он то что отвечает?
  • 0

#3
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
он пытается отшутиться, переводит тему, и вообще смысл его слов сводится к "что за глупости..."
но я то вижу как изменились отношения...
  • 0

#4
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Бегать не стоит. А проучить... оно вам надо? Перестаньте звонить, приезжать, а там будет видно, соскучится он или нет.
  • 0

#5
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Ненадо никого проучать... просто не бегайте и все...
  • 0

#6
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений
1)Может он просто устал от длительных отношений?? ему нужна передышка, он еще не нагулялся??
Ведь если любит тебя, то никогда не забудет, обязательно вернется?

2)От него стали требовать слишком много: как вариант привыкли к определенным признакам внимания, однако это не может длиться постоянно. Например посточнно заежать за кем-то, дарить что-нить
  • 0

#7
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Что подразумевается под словом "проучить"? Если парню все равно все по боку, то его хоть "за проучайся"...
Просто не нужно унижаться и навязываться
  • 0

#8
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Ненадо никого проучать... просто не бегайте и все...




я и не хочу за ним бегать, поэтому меня это так беспокоит... но мне хочется его видеть... люблю его, млин...
  • 0

#9
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
надо определить для себя, нужно все это или нет. а дальше решать как действовать. но моя гордость не позволила бы бегать за парнем. одно дело когда отношения взаимны. другое когда он не проявляет никакой инициативы и интереса.
  • 0

#10
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Надо определяться... хотите бегать, бегайте... не хотите не бегайте... а то получается так, бегаете вы... но делать этого не хотите, и во всем этом виноват парень, поэтому его надо проучить... Железная логика, да???
  • 0

#11
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Cwota - может вы правы, мы как то разговаривали и он сказал что он боиться отношений из-за того что у него было ранее, я сказала что я хочу с ним отношений и что нам надо к чему прийти... вообщем я дала понять что я имею серьезные намериния, но думаю если бы он действительно ничего не хотел, то наверно бы совсем ушел... вообщем даже не знаю что думать... :-)
  • 0

#12
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Почему вы решили что вы бегаете за ним? Да бывает что парни очень та настойниво ухаживают, всегда рядом, а потом .... по прошествии времени.....им тоже хочется почувствовать внимание со стороны девушки. Например : пускай придет ко мне, позвонит.... может это проверка, а может он уже не так Вами увлечен.... и поэтому стал меньше уделять Вам внимания.
Вам надо поговорить с ним.

Сообщение отредактировал RIEGER: 14.04.2008, 11:13:47

  • 0

#13
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Оно Вам нужно? Если в нем проснется необходимость быть с Вами, то он сам даст о себе знать, не стоит зря тратить своё время, его итак мало.
  • 0

#14
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Ну не верю я что-то парням которые так быстро в любви признаются...хотя разное бывает
Да и разве когда настоящая любовь, кто-то ведет счет кто кому звонит, пишет смс, приезжает...
Задумайтесь нужен ли Вам этот парень и эти отношения...
Я в Ваших строках увидела лишь задетое женское самолюбие и никакой любви...
  • 0

#15
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Что подразумевается под словом "проучить"? Если парню все равно все по боку, то его хоть "за проучайся"...
Просто не нужно унижаться и навязываться

не то что проучить, наверно не правильно выразилась, хочу сделать так чтоб он уделал мне столько внимания сколько мне необходимо. вот.






для себя я решила что он мне нужен и я хочу быть с ним, но мне не нравится как он ко мне относится, это в конце концов, задевает мое самолюбие...
это разве нормально что я к парню езжу на свидание, а не он ко мне????

Ну не верю я что-то парням которые так быстро в любви признаются...хотя разное бывает
Да и разве когда настоящая любовь, кто-то ведет счет кто кому звонит, пишет смс, приезжает...
Задумайтесь нужен ли Вам этот парень и эти отношения...
Я в Ваших строках увидела лишь задетое женское самолюбие и никакой любви...


Знаете, я тоже не верю парням которые быстро говорят слова ...люблю.. а он мне это сказал на третий день нашего знакомства... конечно это приятно и очень хочется в это верить но это меня настораживает...
  • 0

#16
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Cwota - может вы правы, мы как то разговаривали и он сказал что он боиться отношений из-за того что у него было ранее, я сказала что я хочу с ним отношений и что нам надо к чему прийти... вообщем я дала понять что я имею серьезные намериния, но думаю если бы он действительно ничего не хотел, то наверно бы совсем ушел... вообщем даже не знаю что думать... :-)


А может ему просто жалко Вас. Он очень рад, что вы его любите и дорожите им. Однако ему хочется погулять. Поэтому получается, что он не хочет Вас обидеть и потерять, а с другой стороны хочет попробовать с другими.

Совет: лучше пока не поздно отвыкать от таких, много ещё проблем будет
  • 0

#17
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

не то что проучить, наверно не правильно выразилась, хочу сделать так чтоб он уделал мне столько внимания сколько мне необходимо. вот.

А так можно сделать? По своему собственному желанию?
По-моему, вам просто надо поговорить...
  • 0

#18
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

мы как то разговаривали и он сказал что он боиться отношений из-за того что у него было ранее

Что то темнит Ваш парень...... или он такой не решительный.....
Хотя, если у него есть к вам настоящие чувства то он может немного бояться снова поранить сердце из-за печального опыта в прошлом, видимо он в Вас не уверен, видимо так вас проверяет.......
  • 0

#19
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Оно Вам нужно? Если в нем проснется необходимость быть с Вами, то он сам даст о себе знать, не стоит зря тратить своё время, его итак мало.

+1
Зачем стремиться быть с человеком, который не стремится быть с тобой? Были бы у него чувства, он бы вел себя иначе. Это ни что иное, как трата своего драгоценнейшего времени впустую. И даже выход из такой ситуации имеется- найти замену такому парню.
  • 0

#20
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а мне кажется автор преувеличивает
ну мало ли что у парня могло произойти, работа, друзья и т.д. так еще и девушка достает с и без того нормальными отношениями.
Ну а то что он про прошлое заикается может предыдущая тоже вот так вот доставала из за мелочей. Любовь это необязательно звонки-подарки-смс. Дайте ему время и скорее всего у вас все образуется.
Желаю удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.