Перейти к содержимому

Фотография

"Бегать за парнем" это так?или я преувеличиваю?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#201
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

ура!! все таки мои же советы помогли и мне самОй. Я применила все, что должна делвть девушка, несмотря на то, сколько вы общаетесь, несмотря даже что это любовь настоящая. То есть надо всегда действовать правильно... не важно, хоть любовь и супер настоящая, никогда нельзя показывать явную зависимость от парня и как вы его обожаете и любите. нельзя также от своей переполняемой любви обижаться на всякую мелочь, устраивать скандал по поводу и без, и нельзя так же ревновать его чуть ли не к каждой девушке. вот это самые важные ошибки. всего 2-3 дня назад я допускала эти ошибки, и если бы не остановилась, то отношения бы ухудшались с каждым разом. но я вовремя остановилась и стала вести себя так как нужно, ненавязчиво, постоянно веселая, доброжелательная, короче парень заметил всю мою легкость к нашим отношениям , что невольно стал сам тянутся и с такой силой, что постоянно твердит что скучает, ревнует , спрашивает где я была, отпустил гулять, но чуть ли не поехал за мной по пятам чтоб выяснить куда я, без конца звонит и уже не хочет никуда отпускать, с друзьями быть не хочет, приезжает ко мне во двор без предупреждения, и стал с настойчивостью говорить чтоб я выкинула фото своей первой любви, уже даже требует и обижается. короче мы с ним по ходу поменялись местами ;)
Fukk Glamour как у вас дела??? какие изменения в ваших отношениях произошло???



я рада за вас, вот, когда девушка с головой, все хорошо :rolleyes: у меня никак, просто паршиво и все. вчера он не брал телефон когда я звонила, а потом вообще отключил его.
плохо
  • 0

#202
Zazu

Zazu

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Мы сами хозяева своей жизни, в том числе и своему счастью. Боритесь если любите до конца. В этом нет никакого унижение, я сама прошла через это, бегала, звонила, приезжала, ждала с работы. А потом технично все это переключила на него, теперь после работы заезжать его прямая обязанность. А когда я сижу с друзьями или с коллективом, он просто ждет меня дома за телеком, или в машине возле кафе.
  • 0

#203
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:fie: а я каждый день настраиваю себя, что это в последний раз. угу аж два
раза, опять звоню:-) и вот решила в последний раз ещё неделя и всё, я отступлю:-):-):-)
  • 0

#204
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

:fie: а я каждый день настраиваю себя, что это в последний раз. угу аж два
раза, опять звоню:-) и вот решила в последний раз ещё неделя и всё, я отступлю:-):-):-)



я для себя тоже так решала, постоянно... вот это последний раз и все!... ну хорошо, вот теперь съезжу / позвоню и все... в конечном итоге дествительно стало все... он окончательно сел на шею и свесил ноги...
  • 0

#205
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:-) просто я уже, играю ему на нервы :fie: Вот и решила что если уйду, ну переболею тогда будет всем ХОРОШО :-)
  • 0

#206
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Девушки готовы унижаться ради пары походы в кафешки и рестораны...
а потом создают темы "почему он меня бросил" или "почему я никому не нравлюсь"?
  • 0

#207
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:(

Девушки готовы унижаться ради пары походы в кафешки и рестораны...
а потом создают темы "почему он меня бросил" или "почему я никому не нравлюсь"?

у вас давно крышесноса не было:D а в кафе и рестораны можно с подружайками сходить, иль пригласить молодого человека, ведь нынче это так просто:) если для вас это не так, могу вам помочь оплатить ваш счёт.
видите ли по своим меркам не судят:):-):-)
  • 0

#208
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

я для себя тоже так решала, постоянно... вот это последний раз и все!... ну хорошо, вот теперь съезжу / позвоню и все... в конечном итоге дествительно стало все... он окончательно сел на шею и свесил ноги...

'FUKK GLAMOUR' у вас есть еще тема если я не ошибаюсь, я подумала что вы с ним растались и решили начать все сначала... :(
а вообще это конечно трудно взять и разорвать отношения, особенно когда парень появляется когда ты уже для себя решила что все. моя подруга была в такой же ситуации, только сегодня вспоминали его, смеется говорит какая же была дура что общалась с ним :D
  • 0

#209
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


я для себя тоже так решала, постоянно... вот это последний раз и все!... ну хорошо, вот теперь съезжу / позвоню и все... в конечном итоге дествительно стало все... он окончательно сел на шею и свесил ноги...

'FUKK GLAMOUR' у вас есть еще тема если я не ошибаюсь, я подумала что вы с ним растались и решили начать все сначала... :(
а вообще это конечно трудно взять и разорвать отношения, особенно когда парень появляется когда ты уже для себя решила что все. моя подруга была в такой же ситуации, только сегодня вспоминали его, смеется говорит какая же была дура что общалась с ним :D



Да, Jentille, у меня есть здесь еще одна тема. но я не сошлась с ним, это я говорб про то, что было, про ту ситуацию, в которой я позволила наплевательски к себе относиться... мы с ним расстались, он полностью доказал что ему на меня наплевать, а больше унижаться (я до этого называла вернуть ЛУБОВЪ0 я более не могу и не хочу... пусть за ним кто-нить другой бегает... интересно, чем симпатичней мужчина, и чем у него больше х**н тем он больше пох**ст в жизни... думает ему и так все бабы на шею вешаться будут... вот и пусткай вешаются, это не для меня...
  • 0

#210
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Девушки готовы унижаться ради пары походы в кафешки и рестораны...
а потом создают темы "почему он меня бросил" или "почему я никому не нравлюсь"?



не стоит судить по себе...
между прочим, мы с ним не разу никуда не ходили, совершенно!!!!!! ни в кино ни в кафе, а про рестораны я вообще молчу... просто с этим человеком мне было интересно, я думала что это вот - он, тот с которым можно быть самой собой, которому можно довериться и который никуда не уйдет... ошиблась... ну что ж , с кем не бывает...
а в кафе и в рестораны я свое уже отходила :D такие завидения мне не интересны :(

а Вам, 5553305, даже не знаю.. советчик с меня конечно не очень.. но пройдя через такую ситуацию, могу сказать вам с уверенностью, что хуже вы ему не сделаете, только себе... вытрепети себе больше нервы и все... так что мало решить для себя (как мне советовали) нужен ли тебе этот человек, нода поговорить / почувствовать / посмотреть на отношения этого человека к тебе...
  • 0

#211
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:( не, я всё, вчера был последний раз. если любит как говорит,пусть доказывает. а мне уже стыдно за себя, что выгляжу как собачка на задних лапках. найду лучше.
  • 0

#212
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

:( не, я всё, вчера был последний раз. если любит как говорит,пусть доказывает. а мне уже стыдно за себя, что выгляжу как собачка на задних лапках. найду лучше.



ну чтож, тепрения вам и еще раз терпения... :D
  • 0

#213
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат зачем вам все это????? Зачем бегать за парнем??? даже если есть чувства к нему.....но у него нету....то зачем тратить время на него??? у меня вот только недавно была такая ситуация....я почти влюбилась в него....но так вышло, что через месяц он сказал что не чувствует ко мне ничего, хотя в это не верится конечно....и что он не готов и бла бла бла....вообщем предложил дружбу...мне было очень неприятно....вообщем я это пережила и теперь когда вижу его....конечно тяжко немного....но всегда ловлю себя на мысле что мы просто друзья!

:D не, я всё, вчера был последний раз. если любит как говорит,пусть доказывает. а мне уже стыдно за себя, что выгляжу как собачка на задних лапках. найду лучше.

парни привыкают к тому что мы становимся "собачкой"....сорри если грубо....но есть же гордость и лимит терпения. Все таки вы найдете лучше, эт точно! Того кто будет бегать за вами....ухаживать и любить. :(
  • 0

#214
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
[/quote]парни привыкают к тому что мы становимся "собачкой"....сорри если грубо....но есть же гордость и лимит терпения. Все таки вы найдете лучше, эт точно! Того кто будет бегать за вами....ухаживать и любить. :(
[/quote]


угу, полностью согласна, что привыкают, у них поднимаеться самооценка за счет того, кто за ними бегает... а если поднимается самооценка, то он естественно начинает думать что он може покорить любую девченку, и что она за ним будет бегать, вот и начинает покорять... но, как говориться сколько веревочке не виться, все равно конец придет... и найдеться та девушка, которая всю его самооценку ему в п**пу засунет... :D вот тогда то он и поймет... злорадостно? угу... а мне от этого приятно :)
  • 0

#215
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
я тоже думаю, что пора перестать героине этого топика "бегать" за парнем :(
в первую очередь, нужно любить саму себя, потом уже всех остальных )))
человек, который не любит сам себя, сразу чувствуется и, соответственно, отношение к нему будет такое же...
поэтому... будьте самой собой, любите, уважайте, цените себя, и вам встретится тот, кто по достоинству это оценит! удачи!
имхо. :D

Сообщение отредактировал noniani: 13.05.2008, 10:51:59

  • 0

#216
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

я тоже думаю, что пора перестать героине этого топика "бегать" за парнем :)
в первую очередь, нужно любить саму себя, потом уже всех остальных )))
человек, который не любит сам себя, сразу чувствуется и, соответственно, отношение к нему будет такое же...
поэтому... будьте самой себя, любите собой, уважайте, цените себя, и вам встретится тот, кто по достоинству это оценит! удачи!
имхо. :)



а я уже и так перестала за ним бегать, потому что он бросил меня :(
гыыы :D
  • 0

#217
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
ну, тогда считайте, что эта очередная страница вашей жизни закончилась, пора ее переворачивать :(
или вы уже? )))
  • 0

#218
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

ну, тогда считайте, что эта очередная страница вашей жизни закончилась, пора ее переворачивать :)
или вы уже? )))



уже что????!!..
:D перевернула?
не знаю... я просто перестала задумываться / беспокоиться и начала жить :(
раньше я искала счастья в ком-то, то бишь в нем...хотела стать для него кем-то, кем я на самом деле не являюсь..это была моя ошибка и я ее понила...
  • 0

#219
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я считаю,что бегать за парнем не стоит вообще. Т.к. парней у нас немного по статистике, мы их совсем разбаловали. Я заметила, когда ты не цепляешься за парня, звонишь редко, не задаешь много вопросов, он наоборот становится настойчивым, слегка ревнивым, привязывается. Заводит честно, но здесь надо быть тоже осторожней, не переборщить.
  • 0

#220
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Знаете как я проучила своего парня...
Я знаю на 1000% что он меня любит больше чем кого-то, но тем не менее пытается меня держать на коротком поводке, типа привязать хочет, так чтобы я за ним бегала, чтобы не могла без него итд
Первое время нашего общения он всегда находил для меня время, даже не смотря на бешенный график работы, даже если работы было много, в 10 -11 вечера он всё равно приезжал чтобы меня увидеть, привозил цветы почти каждый день...но я знала, что выходные всегда были мои...потом кто-то из его друзей надоумил что так он меня потеряет и ему нужно создать дефицит общения, чтобы я бегала за ним, чтобы сама звонила, настаивала, умоляла его...в итоге 80% времени он стал проводить с друзьями, и на меня у него постоянно не было времени, я позвонила раз, два, потом смс-ку написала, он же постоянно находил отговорки и набивал себе цену... в итоге на этой неделе в выходной за весь день я ни разу не позвонила, ни написала ему ничего...вечером он мне позвонил, я не взяла трубку, он позвонил на другой телефон, я опять не взяла, звонит домой, беру трубку, он в бешенстве почему я от него скрываюсь, где я была, и с кем днём...мой ответ был таков:"у тебя нет на меня времени днём, у меня нет на тебя времени вечером...то что позволено тебе, теперь позволено и мне... ты исчезаешь на 1 день, я исчезаю на неделю!!! Запомни, то что не ценишь ты, может оценить кто-то другой…"

В итоге что я получила? Это я получила его на коротком поводке, он понимает, если плохо со мной обращается, я буду с ним обращаться ещё хуже... Когда я делаю 2 шага к нему, он должен это ценить, а иначе я сделаю 3 шага назад…
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.