Перейти к содержимому

Фотография

"Бегать за парнем" это так?или я преувеличиваю?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#161
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

ну понятно, желаю вам удачи в ваших дела))
советовать уже ничего и не следует (много разных советов прозвучало), просто живите как чувствуете, даже если вдруг будет больно это всё будет решением и следствием ваших решении



вот как раз таки и не хотелось бы чтоб было больно
  • 0

#162
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
а будеть больно или нет это уже жизнь покажет
ну а я желаю чтобы всё у вас было замечательно, было взаимопонимание и любовь))
Удачи
  • 0

#163
Gollum r

Gollum r
  • Гость
  • 38 сообщений

Я конечно понимаю что начинаю бегать за ним, но мне это уже тоже начинает надоедать...

Постарайтесь избавиться от этого навязчивого стиля поведения. Поговорите со своим парнем откровенно.
  • 0

#164
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

перестал приезжать, теперь, говорит ты ко мне приезжай.


а это любовь ?? или я постарела )))
  • 0

#165
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Автор просто перестаньте ездить к нему, сделайте вид что он вам безразличен, если позвонит и попростит приехать скажите что у вас другие планы:-) если после этого не будет ни какой реакции, дальше делайте выводы сами :laugh:
  • 0

#166
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений


ну понятно, желаю вам удачи в ваших дела))
советовать уже ничего и не следует (много разных советов прозвучало), просто живите как чувствуете, даже если вдруг будет больно это всё будет решением и следствием ваших решении



вот как раз таки и не хотелось бы чтоб было больно


Своим поведением вы только оттягиваете что должно пройзоити (ИМХО), как болезнь которая развивается незаметно, а потом дает о себе знать, зачем так себя МУЧАТЬ? Надо разобраться, продолжая также вы только наносите себе же вред.

По своему опыту скажу, что может оказаться что вы перейдета на обсуждение на ветке "Второй шанс".
  • 0

#167
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Если любите человека, бегайте за ним на здоровье! Ничего постыдного в этом нет.
  • 0

#168
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
вообще что за отношения ему по-моему все равно, вы уже позволили к себе так относится и он не изменится как бы вы не хитрили, может на время а потом все равно будет также, у моей подруги был такой, зря год потратила и послала. да и зачем нервы себе трепать вы зря теряете свое время, тем более ему 26 и он разведен, я правильно понела ему 26? если так он еще долго не женится вы и сами говорили что не собирается, он просто с вами общается так сказать
  • 0

#169
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


блин я вас не понимаю
парень побеспокоилься о вас, приехал к вам - так вы наслаждайтесь этим, зачем же вы сразу потенциально ждёте подвоха



вы совершенно правы
я всегда потенциально жду чего-то плохого
такая черта характера, стараюсь боротся с этим

я думаю это не черта характера, а такое отношение именно к нему. когда сомневаешься в чувствах парня, всегда ожидаешь худшего
  • 0

#170
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

вообще что за отношения ему по-моему все равно, вы уже позволили к себе так относится и он не изменится как бы вы не хитрили, может на время а потом все равно будет также, у моей подруги был такой, зря год потратила и послала. да и зачем нервы себе трепать вы зря теряете свое время, тем более ему 26 и он разведен, я правильно понела ему 26? если так он еще долго не женится вы и сами говорили что не собирается, он просто с вами общается так сказать

да, точно! мне тоже так кажется. но сердцу не прикажешь!!!!!
  • 0

#171
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


вообще что за отношения ему по-моему все равно, вы уже позволили к себе так относится и он не изменится как бы вы не хитрили, может на время а потом все равно будет также, у моей подруги был такой, зря год потратила и послала. да и зачем нервы себе трепать вы зря теряете свое время, тем более ему 26 и он разведен, я правильно понела ему 26? если так он еще долго не женится вы и сами говорили что не собирается, он просто с вами общается так сказать

да, точно! мне тоже так кажется. но сердцу не прикажешь!!!!!


можете сказать что я тупая, после всего что мне тут наговорили, но если уже так случилось и я дала к себе так относится, время то вспять не повернешь, и вы правильно говорить что сердцу не прикажешь...
наверно буду с ним расставаться :(
  • 0

#172
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений

можете сказать что я тупая, после всего что мне тут наговорили, но если уже так случилось и я дала к себе так относится, время то вспять не повернешь, и вы правильно говорить что сердцу не прикажешь...
наверно буду с ним расставаться


Спорим ты так не сделаешь?? :( Ещё как минимум месяц это будет продолжаться??

Сообщение отредактировал Cwota: 17.04.2008, 09:39:46

  • 0

#173
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

можете сказать что я тупая, после всего что мне тут наговорили, но если уже так случилось и я дала к себе так относится, время то вспять не повернешь, и вы правильно говорить что сердцу не прикажешь...
наверно буду с ним расставаться


Спорим ты так не сделаешь?? :( Ещё как минимум месяц это будет продолжаться??



спорить не буду, потому что не знаю точного ответа
но знаю одно, если произойдет какая-нить ситуация, то я уйду
действительно надоел этот мазохизм
знаете, сейчас подумала... а может я и жду такой "подходящий" случай чтоб потом не чуствовать себя виновной..... ?
  • 0

#174
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений
А ты сама не хочешь поискать этот подходящй случай?
Если ты будешь ждать то так много времени пройдет
Каждый сам кузнец своего счастья!
  • 0

#175
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
а вчера вы с ним встречались? или созванивались и кто был инициатором?
  • 0

#176
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

А ты сама не хочешь поискать этот подходящй случай?
Если ты будешь ждать то так много времени пройдет
Каждый сам кузнец своего счастья!



сама не могу, потому что мне, впрочем как и всем, легче обвинять в своих поступках и неудачах кого-то, а не себя.
не гвоорите что вы так не делаете, так устроин человек, его психика, и наверно, обвиняя кого-то человек снимает с себя ответственность за происходящее
  • 0

#177
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений

сама не могу, потому что мне, впрочем как и всем, легче обвинять в своих поступках и неудачах кого-то, а не себя.
не гвоорите что вы так не делаете, так устроин человек, его психика, и наверно, обвиняя кого-то человек снимает с себя ответственность за происходящее


Ему тоже легче обвинять вас: "вот я к ней уже не звоню, а она сама приезжает, достала уже - все липнет и липнет" :(
Это замкнутый круг. кто-то же должен начать??
  • 0

#178
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

а вчера вы с ним встречались? или созванивались и кто был инициатором?



нет, мы не ивдимся с понедельника, не помню что было во вторник, в среду он позвонил днем, поговорили, я пришла домой но он не перезвонил, хотя я просила, в 2 ночи получила сообщение, сплю ли я, (оказывается он отправил его в 11 а ко мне пришло в 2!!!) и вчера с утра звонил, но я не могла говорить, сказала что перезвонию, через часа три перезвонила, он не мог говорит, сказал перезвонит, потом позвонил уже было позно. вот. хотя должен был вчера приехать, гвоорит работы сейчас много.
  • 0

#179
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
Фак Гламур
начни лучше бухать
или идеальный вариант - наркотики
все гениальное просто
  • 0

#180
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
лучший способ чтото получит это пренебречь
не помню кто сказал :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.