Перейти к содержимому

Фотография

Клуб американских авто (ACF -American Cars Family)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2346

#1281
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

2 Руут. Я про Масленный с доставкой и растоможкой говорю. в 100 штук встанет.


это откуда там 100 штук???

можно и за 60000 почти масловый будет

Сообщение отредактировал AMG: 25.10.2008, 18:59:18

  • 0

#1282
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Американскую машину нельзя ругать в ее присутствии и говорить о ее продаже :)


+1. На своей шкуре ощутил...

#1283
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

2 Руут. Я про Масленный с доставкой и растоможкой говорю. в 100 штук встанет.

Это что он за 8 лет в цене почти 10 раз теряет, со 100 до 14 штук?
  • 0

#1284
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


2 Руут. Я про Масленный с доставкой и растоможкой говорю. в 100 штук встанет.

Это что он за 8 лет в цене почти 10 раз теряет, со 100 до 14 штук?

Нет, просто за 100 его покупают только такие ХХХХ как здесь... [censored edition]
А заднеприводный Навик в южных штатах и за 5000$ можно купить...

Не люблю лазить под капот.

О вкусах не спорят :bored:

Сообщение отредактировал r00t: 26.10.2008, 00:40:29

  • 0

#1285
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
916 XUN - ваша машина?
  • 0

#1286
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Рууут. Ну конешно масленный, я под капот не лазею, нафиг мне это надо, машина чтобы ездить а не трястись над ней.
  • 0

#1287
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

916 XUN - ваша машина?

Помоему это Ренг Ксеноморфа
  • 0

#1288
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Это что он за 8 лет в цене почти 10 раз теряет, со 100 до 14 штук?

Всё банально просто: он стоит как 1.5-2 сотки... :bored:
Спасибо серым дилерам с их накрутом от 10к$
  • 0

#1289
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений



Это что он за 8 лет в цене почти 10 раз теряет, со 100 до 14 штук?

Всё банально просто: он стоит как 1.5-2 сотки... :bored:
Спасибо серым дилерам с их накрутом от 10к$

Да по барабану сколько новая машина стоит... один из главных признаков хорошего автомобиля - отношении его остаточной стоимости к стоимости его же нового...

Если шевроле свое зеленое дороже 8 тыс. продашь я тебе ящик пива поставлю или ящик Киндер Делиза, на выбор...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 26.10.2008, 21:33:10

  • 0

#1290
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Якут , Если у тебя Камаро 86 года то это просто Шедевр. Всегда нравился.
  • 0

#1291
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Да по барабану сколько новая машина стоит... один из главных признаков хорошего автомобиля - отношении его остаточной стоимости к стоимости его же нового...


Остаточная стоимость зачастую обусловлена массовостью автомобиля, его раскрученностью(именно на вторичном рынке).Если на каждом углу трубить о том, что "Тойота" не ломается, то люди будут хватать "Тойоты", поднимая их стоимость... Те же самые "Крузаки" и "Патрули" так раскручены на территории бывшего СССР потому, что с конца 80 -х завозятся (в родном Томске они появились, когда я школу заканчивал, то есть конец 80-х - начало 90-х). И выгребаются они б/у по всему миру именно на постсоветское пространство, наши люди и поднимают на них цены, а так бы тоже копейки стоили. Америка далеко, поэтому кроме "Грандов", которые не были обеспечены запчастями и немилосердно убивались, ничего здесь не было американского.
Я сам ещё год назад искренне считал, что лучше японцев и немцев ничего быть не может. Оказалось, я ошибался... Чтобы более-менее объективно судить, надо самому на всём поездить. И я не говорю о каком-то тотальном превосходстве одного автопрома над другими, в чём-то одни лучше, в чём-то другие.

Сообщение отредактировал Комар: 26.10.2008, 23:30:38


#1292
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Остаточная стоимость зачастую обусловлена массовостью автомобиля, его раскрученностью.Если на каждом углу трубить о том, что "Тойота" не ломается, то люди будут хватать "Тойоты", поднимая их стоимость... Те же самые "Крузаки" и "Патрули" так раскручены на территории бывшего СССР потому, что с конца 80 -х завозятся (в родном Томске они появились, когда я школу заканчивал, то есть конец 80-х - начало 90-х). Америка далеко, поэтому кроме "Грандов", которые не были обеспечены запчастями и немилосердно убивались, ничего здесь не было американского.
Я сам ещё год назад искренне считал, что лучше японцев и немцев ничего быть не может. Оказалось, я ошибался...

Ну и сравните остаточную стоимость своего чирка (или что там у вас) со стоимостью например крузака, обе машины начала 90-х, и не здесь, а в Штатах или в Европе... т.е. там где и раскручены эти машины, и с сервисом все нормально...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 26.10.2008, 23:31:45

  • 0

#1293
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Так я и говорю, что "Крузак" там дороже из-за спроса у покупателей бывшего СССР, которые просто не знают, что есть машины не хуже, как минимум. Мы и ещё Афганистан. Сибирь и Дальний Восток вообще, в большинстве убеждены пока ещё, что правый руль удобнеее левого, и будут это с пеной у рта доказывать :bored:
Но, в то же время, ничего не имею против "Крузака" и опускать его не собираюсь - машина действительно хорошая, глупо это отрицать. Но, поверьте, есть как минимум не хуже.

Сообщение отредактировал Комар: 26.10.2008, 23:51:31


#1294
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Так я и говорю, что "Крузак" там дороже из-за спроса у покупателей бывшего СССР, которые просто не знают, что есть машины не хуже, как минимум. Мы и ещё Афганистан. Сибирь и Дальний Восток вообще, в большинстве убеждены пока ещё, что правый руль удобнеее левого, и будут это с пеной у рта доказывать :bored:
Но, в то же время, ничего не имею против "Крузака" и опускать его не собираюсь - машина действительно хорошая, глупо это отрицать. Но, поверьте, есть как минимум не хуже.

Давайте не будем в который уже раз начинать спор о том чей автопром лучше, кстати немного смешно когда спорим мы - не выпускающие ничего путного, вот если бы спорили немец и американец, то было бы занимательно...

Мне было интересно почему новый Навигатор по словам Мадсена стоит 100000 и почему он же 8-ми летний по словам Рута стоит 14000? Настолько хренов (я не говорю про других американцев а говорю конкретно про эту машину)?

Сообщение отредактировал Messershmitt: 27.10.2008, 00:06:40

  • 0

#1295
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Согласен по поводу спора, баян будет очередной.
Насчёт цены повторюсь: среди основных покупателей б/у автомобилей (постсоветское пространство) "Навигатор" малоизвестен, не обеспечен запчастями и сервисом и поэтому считается экзотикой и непопулярен пока. А по комфорту и кайфу, получаемому от вождения, он впереди, и к бензину абсолютно непривередлив, вполне надёжен по отзывам людей, имевших эту машину.

#1296
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений


Так я и говорю, что "Крузак" там дороже из-за спроса у покупателей бывшего СССР, которые просто не знают, что есть машины не хуже, как минимум. Мы и ещё Афганистан. Сибирь и Дальний Восток вообще, в большинстве убеждены пока ещё, что правый руль удобнеее левого, и будут это с пеной у рта доказывать :bored:
Но, в то же время, ничего не имею против "Крузака" и опускать его не собираюсь - машина действительно хорошая, глупо это отрицать. Но, поверьте, есть как минимум не хуже.

Давайте не будем в который уже раз начинать спор о том чей автопром лучше, кстати немного смешно когда спорим мы - не выпускающие ничего путного, вот если бы спорили немец и американец, то было бы занимательно...

Мне было интересно почему новый Навигатор по словам Мадсена стоит 100000 и почему он же 8-ми летний по словам Рута стоит 14000? Настолько хренов (я не говорю про других американцев а говорю конкретно про эту машину)?

Между прочем,это Вы пытаетесь начать спор,о том,чей автопром лучше,поверте это Нас мало интересует,равно сколько стоит Ваш Крузак там или тут, Мы поклонники Американского автопрома и доказывать Нам нечего. Цена Навигатора 2000г.в обусловлена рядом особенностей рынка сэконд-хэнд в США и ни в коем случае его качеством,Господа занимающиеся экспортом авто из США знакомы с этими нюансами.

Сообщение отредактировал автоманьяк07: 27.10.2008, 01:26:16

  • 0

#1297
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Между прочем,это Вы пытаетесь начать спор,о том,чей автопром лучше,поверте это Нас мало интересует,равно сколько стоит Ваш Крузак там или тут, Мы поклонники Американского автопрома и доказывать Нам нечего. Цена Навигатора 2000г.в обусловлена рядом особенностей рынка сэконд-хэнд в США и ни в коем случае его качеством,Господа занимающиеся экспортом авто из США знакомы с этими нюансами.


Нюансы экспорта авто тоже особо не причем, т.к. пусть не Навигатор, но Эскалада новая здесь стоит, на сколько я понимаю, около 150 тыс., эта же машина через три года опять же здесь стоит 50 тыс. - всего 1/3 от первоначальной цены...

За первые упонимание крузака в суе можете сказать спасибо Вашим соклубникам... да и вообще на крузаке я водила только, а личная моя машина УАЗ...
  • 0

#1298
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Нюансы экспорта авто тоже особо не причем, т.к. пусть не Навигатор, но Эскалада новая здесь стоит, на сколько я понимаю, около 150 тыс., эта же машина через три года опять же здесь стоит 50 тыс. - всего 1/3 от первоначальной цены...

За первые упонимание крузака в суе можете сказать спасибо Вашим соклубникам... да и вообще на крузаке я водила только, а личная моя машина УАЗ...

Даник вот скажи мне если тебя не интересуют американские авто что ж ты все время сидишь тут ?
Дорого, дёшего как разница ? Лично нам нравяться именно американцы ! И мы на них ездим... А не управляем мечтой :lol:))
Что касаемо моего шермана, готовь пиво :bored:
Кстати он хоть из толпы выделяеться в отличии от серой мыши крузака ;)
  • 0

#1299
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Вот и появилась ещё одна каста мерельщиков пи......ми :bored:
В лиц любителей управлять мечтой :lol:

Сообщение отредактировал якут: 27.10.2008, 11:25:09

  • 0

#1300
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Кстати я не говорил что он стоит 100 штук в США в масле, я говорил со всеми делами в виде доставки , растоможки и т.д. а в США он стоит где то около 60 000 долларов в масле со всеми наворотами. Так же как и Эскалэйд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.