Перейти к содержимому

Фотография

Клуб американских авто (ACF -American Cars Family)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2346

#1241
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Да вроде у Ивана Вайпер несыпится,а как он на нем ездиет большинство из Вас видели...

:) сорри, а какой у него год выпуска (американская/европейская версия) ? я, как большой, нет, лучше старый, нет лучше просто - нелюбитель американских машин (и вообще машин) некоторыми машинами все-таки интересуюсь. ну, есть машины которые вызывают восхищение, пуст даже они разваливаются :)
  • 0

#1242
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

а кто что скажет про Додж Вайпер, как ведет себя? если в КЗ привести для себя?

:) да, еще скажу, выражу только своё мнение - привезете, смотреться будет круче чем чем Бэнтли или какой-нибудь мерс в 221 кузове :)
  • 0

#1243
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

но ломается она тоже хорошо,причем сыпаться может начать уже на 2000 - 3000миль и это не расходники, как выше кто то заметил. :)

Сказки и провокация.
Вайпер многих тут присутствующих еще переживет :)

Сообщение отредактировал r00t: 21.10.2008, 16:27:09

  • 0

#1244
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Что за люди, у которых всё сыпется? "Гранды" сыпятся, "Вайпер" тоже сыпется, похоже, данный индивид может ушатать ВСЁ, вплоть до тяжёлой бронетехники, а так же авиации и флота... Не в обиду, Найтмен, но создаётся ощущение, что вы ездили на всём, что выпустил когда-либо мировой автопром, и оно сыпалось...
Сыпется, как правило, шрот, который целенаправленно убивали. Практика показывает, что если один раз машину в порядок привести, сыпучесть исчезает. Вопрос только в том, есть ли в этом смысл (финансовая сторона вопроса).

Сообщение отредактировал Комар: 22.10.2008, 09:56:36


#1245
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Самое интересное что я свою бронитехнику целеноправленно убиваю и никак мочкануть немогу,а люди во сне поездив из СТО после 2000-3000 миль невыходят :)
  • 0

#1246
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Сыпется, как правило, шрот, который целенаправленно убивали.

90% автопарка Алматы целенаправленно убивается.
Только сами водители об этом не догадываются :)
  • 0

#1247
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Я усиленно пытаюсь это сделать в нечеловеческих условиях...
  • 0

#1248
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Что за люди, у которых всё сыпется? "Гранды" сыпятся, "Вайпер" тоже сыпется, похоже, данный индивид может ушатать ВСЁ, вплоть до тяжёлой бронетехники, а так же авиации и флота... Не в обиду, Найтмен, но создаётся ощущение, что вы ездили на всём, что выпустил когда-либо мировой автопром, и оно сыпалось...
Сыпется, как правило, шрот, который целенаправленно убивали. Практика показывает, что если один раз машину в порядок привести, сыпучесть исчезает. Вопрос только в том, есть ли в этом смысл (финансовая сторона вопроса).

:( согласен с вами полностью - машину убить можно и через несколько метров после конвеера - например долбануть об стену хорошенько или пустить её с обрыва. но по теме - какая модель вайпера у Ивана? :laugh:
  • 0

#1249
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

какая модель вайпера у Ивана? :(

По-моему этот: Second Generation Viper RT/10
  • 0

#1250
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Кто из клубных хочет "Автошоу" бесплатно посетить сегодня-завтра? "Академики" дают пригласительных, сколько надо, можно собраться и сходить.Звоните мне, телефоны в нашем форуме есть.

Сообщение отредактировал Комар: 23.10.2008, 09:03:17


#1251
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
я так понял мнения разделились, ну чтож повременб с Вайпером, кстати товарищи а насчет Чарджера нового что скажете? в какой комплектации брать? спс
  • 0

#1252
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

я так понял мнения разделились, ну чтож повременб с Вайпером, кстати товарищи а насчет Чарджера нового что скажете? в какой комплектации брать? спс


Купите "Бугатти" или "Ламборджини"... Или у вас уже есть?
Можно сколько угодно вопросов задавать тут, если действительно есть интерес, не проще ли подъехать и вживую посмотреть машины, пообщаться с хозяевами? Денег за это не возьмём, и этот вариант снимет все вопросы. А тут можно месяцами вату катать.

#1253
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Комар. Я никуда не тороплюсь, можно и здесь все узнать, было бы желание, форум на то форум что делаяться своими впеччатлениями разные товарищи.
  • 0

#1254
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

я так понял мнения разделились, ну чтож повременб с Вайпером, кстати товарищи а насчет Чарджера нового что скажете? в какой комплектации брать? спс

Наш "Браток" его очень хвалить,резину по 3 раза в год жгет.
  • 0

#1255
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


я так понял мнения разделились, ну чтож повременб с Вайпером, кстати товарищи а насчет Чарджера нового что скажете? в какой комплектации брать? спс

Наш "Браток" его очень хвалить,резину по 3 раза в год жгет.

А как он едит :)
И какие классный черные полосы остаються после него на асфальте :)
  • 0

#1256
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

А еще Индианаполис забыли!


а он та тут при чем?

ЗЫ: если начать трассы обсуждать, то это может надолго знатянуться... :)
я не против.
  • 0

#1257
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

кстати товарищи а насчет Чарджера нового что скажете? в какой комплектации брать? спс

SuperBee
  • 0

#1258
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Рутт. А можно на русском? СуперПчела название какое то не внушает доверие
  • 0

#1259
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


кстати товарищи а насчет Чарджера нового что скажете? в какой комплектации брать? спс

SuperBee

Руут забей, ему бесполезно объяснять !
Предлагаю игнор
  • 0

#1260
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Якут. А че злой такой? Нет желания объяснять не лезь, я же по человечески спрашиваю. Вот думал Американца привезти думаю какого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.