Перейти к содержимому

Фотография

Клуб американских авто (ACF -American Cars Family)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2346

#1261
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

2 Якут. А че злой такой? Нет желания объяснять не лезь, я же по человечески спрашиваю. Вот думал Американца привезти думаю какого?

А что тот же гугль отменили ?
Или человек должен вам объяснить почему так американцы назвали ту или иную модель ?
  • 0

#1262
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Ок. Гугл. Рулит. Но все равно спс. Рад был пообщаться. Кстати думаю все же Доджика привезти.
  • 0

#1263
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ок. Гугл. Рулит. Но все равно спс. Рад был пообщаться. Кстати думаю все же Доджика привезти.

Вас же уже приглашали !
Приежайте и посмотрите машинки в живую и Вайпер и Чарджер !
  • 0

#1264
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Якут. Спсибо. за приглашение. Как получиться заскочу. Я вот еще что подумал, по Харктеристикам Линкольн Навигатор чем лучше того же Крузака 200 ???
  • 0

#1265
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

2 Якут. Спсибо. за приглашение. Как получиться заскочу. Я вот еще что подумал, по Харктеристикам Линкольн Навигатор чем лучше того же Крузака 200 ???

:rolleyes: ничем. особенно у нас. только вот я не пойму другое ( как противного критика американских авто, в этой ветке меня уже знают :lol: ) вы пишите, что "притащите" себе что-нибудь из америки, кстати цены на б/у (даже слегка) хорошо упали. так вы где ? в штатах или в казахстане, на данный момент ? просто там - по соседству, в Сан Диего, есть хорошие друзья, которые могут вам помочь найти и купить машину, до Лос Анджелеса сами отгоните и погрузите на параход. езды там 2,5 - 3,5 часа в зависимости от трафика. а если хотите, я вам здесь могу продать крайслер с300 с мотором 6,1 с пробегом 5000 км (но подробности только в ЛС, а то расстреляют плюсами). конечно не чарджер, но зато девченок больше поместится :D . я вот хоть и критикую все эти мериканские машинки, но был влюблен в них с детства, когда америка была чем-то далеким, запретным, а значит и сладким. приедте к ребятам на встречу, прикаснитесь к машинам рукой, послушайте, понюхайте ... а там уж вас совратят взять что-нибудь, если вы на самом деле хотите американскую машину. эти машины нужно любить душой, а не разумом :-)
  • 0

#1266
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
я щас в кз, крайслер 300с меня не прикалывает. Но все равно спс. Кстати сколько стоит перегон из Штатов в Ату?
  • 0

#1267
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

2 Рутт. А можно на русском? СуперПчела название какое то не внушает доверие

Изображение
Изображение
  • 0

#1268
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

[ если вы на самом деле хотите американскую машину. эти машины нужно любить душой, а не разумом :rolleyes:


ну, наконец-то... А то всё сыпются и сыпются... :-) У америкотов однозначно есть душа, и чем больше объем, тем шире душа... Если отношение к машине чисто, как к бытовой технике, тогда лучше брать покемонскую микролитражку... Да ещё и гибридную...

#1269
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


[ если вы на самом деле хотите американскую машину. эти машины нужно любить душой, а не разумом :fie:


ну, наконец-то... А то всё сыпются и сыпются... :lol: У америкотов однозначно есть душа, и чем больше объем, тем шире душа... Если отношение к машине чисто, как к бытовой технике, тогда лучше брать покемонскую микролитражку... Да ещё и гибридную...


Американскую машину нельзя ругать в ее присутствии и говорить о ее продаже :)
  • 0

#1270
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

2 Якут. Спсибо. за приглашение. Как получиться заскочу. Я вот еще что подумал, по Харктеристикам Линкольн Навигатор чем лучше того же Крузака 200 ???


да всем. хотя бы такая характеристика, в навигаторе можно с удобством разместить локти водителю. в любом крузаке этого нет. про моторы можно долго перетирать, но лично мне больше нравился 5.4 чем 4.7. новый 5.7 от тойота может и имеет корни грузовые, но успешно их маскирует. даже выхлоп не звучит.
опять же лично для меня + фордовского 5.4 в том, что ему практически безразлично октановое число бензина. Тойота будет настаивать на высокооктановом топливе. Толщина рычагов в подвеске (у навигатора оба моста независимые) внушают даже не уважение, а почтение. У тойота с зади балка. Навигатор имеет подключаемый передний мост, тойота постоянный полный привод. Ну и т.д.
Все вышесказанное могу подтвердить опытом эксплуатации.
  • 0

#1271
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

а если хотите, я вам здесь могу продать крайслер с300 с мотором 6,1 с пробегом 5000 км (но подробности только в ЛС, а то расстреляют плюсами). конечно не чарджер, но зато девченок больше поместится :D . я вот хоть и критикую все эти мериканские машинки, но был влюблен в них с детства, когда америка была чем-то далеким, запретным, а значит и сладким. приедте к ребятам на встречу, прикаснитесь к машинам рукой, послушайте, понюхайте ... а там уж вас совратят взять что-нибудь, если вы на самом деле хотите американскую машину. эти машины нужно любить душой, а не разумом :)

знал я одного чувака любителя бмв, ездившего на таком вот 6-ти литровом сортире (говорю в позитиве :eek:).
  • 0

#1272
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений


Сыпется, как правило, шрот, который целенаправленно убивали.

90% автопарка Алматы целенаправленно убивается.
Только сами водители об этом не догадываются :)

ну сейчас ввозные пошлины на шрот подымут... мож и беречь начнут тачки... или кто хочет пересядет на тазики
  • 0

#1273
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Хомо Ферус. спс. а как линкольн Навигатор с нашим бензином дружит?
  • 0

#1274
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

2 Хомо Ферус. спс. а как линкольн Навигатор с нашим бензином дружит?

Для Американских авто такой проблемы несуществует. Если бы вы перечитали эту ветку сначала,то нашли бы ответы на все ваши вопросы.
  • 0

#1275
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

2 Хомо Ферус. спс. а как линкольн Навигатор с нашим бензином дружит?

У него с нашим бензином любовь! :)
  • 0

#1276
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Руут. Благодарствую. Вообще Линкольн Навигатор считаю самым брутальным СЮВи. Падла дорогой.
  • 0

#1277
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

2 Руут. Благодарствую. Вообще Линкольн Навигатор считаю самым брутальным СЮВи. Падла дорогой.

Мне предлагали свежепригнанный 2000 г.в. за 14000$
  • 0

#1278
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Руут. Я про Масленный с доставкой и растоможкой говорю. в 100 штук встанет.
  • 0

#1279
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

2 Руут. Я про Масленный с доставкой и растоможкой говорю. в 100 штук встанет.

А оно вам надо Масленный?
  • 0

#1280
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений


2 Руут. Я про Масленный с доставкой и растоможкой говорю. в 100 штук встанет.

А оно вам надо Масленный?


Видимо кому как. Но я после двух новых тачек, теперь буду брать только новую. Не люблю лазить под капот. А на новой масло меняеш и катаешся 3- года минимум без проблем. Тоже маслянный хочу грандик или командер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.