Перейти к содержимому

Фотография

Клуб американских авто (ACF -American Cars Family)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2346

#1041
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Самый крутой и типа большой жып это 100-ка есь же ! :)

200-ка есь-же?
===========
Про тупака шакура...
Что уж там за имя такое??? Реп?
Ни за что бы не заплатил за его имя.
Лучше уж стандартный военный Х1...

Видел недавно гражданскую версию светлых тонах с асатанинскими номерами.
  • 0

#1042
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
шукаю щас се жыпа..
в очередной раз...
был у мя беелий такой.. с 242 раздаткой.. еще хочу..
но варьянты подворачиваются грусные.. 2.5 на бензу под мехом.. есть опасение что слабоват... мож хочет кто не оставить в беде отчаянного любителя жыпов и поменять свой жып на мой виндом+ ясчег батлов пива... ))))
  • 0

#1043
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений

шукаю щас се жыпа..
в очередной раз...
был у мя беелий такой.. с 242 раздаткой.. еще хочу..
но варьянты подворачиваются грусные.. 2.5 на бензу под мехом.. есть опасение что слабоват... мож хочет кто не оставить в беде отчаянного любителя жыпов и поменять свой жып на мой виндом+ ясчег батлов пива... ))))


Я ничего не понял... :)
  • 0

#1044
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

шукаю щас се жыпа..
в очередной раз...
был у мя беелий такой.. с 242 раздаткой.. еще хочу..
но варьянты подворачиваются грусные.. 2.5 на бензу под мехом.. есть опасение что слабоват... мож хочет кто не оставить в беде отчаянного любителя жыпов и поменять свой жып на мой виндом+ ясчег батлов пива... ))))


Есть белый "Гранд" 1993 г, газ-бензин, 4 л, кожа, в нормальном состоянии, европеец, 6500 всего. С 231 раздаткой, по-моему... Хотя, меня и 249-я с постоянным полным приводом вполне устраивает - даже летом на сухом асфальте на 4WD в повороты входить приятнее, что уж там про сырость и про зиму говорить... Не думаю, что литр-другой на сотню в городе - это повод для того, чтоб ездить только на заднем мосту... Если хочешь посмотреть, дам координаты продавца...

Сообщение отредактировал Комар: 04.09.2008, 09:43:20


#1045
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Якут-джан, надеюсь ты не абидесся если не соглашусь с высказыванием что Н1 не для гор? Дать кучку ссылок как Н1 ездят по горам таки? И причем лучше чем короткобазые машины именно из-за габаритов своих.. Так что для гор, для гор.. Не для слабонесущих может грунтов типа болот, но у нас по любому болот в окресностях Алматы не много.
А по цене да, свежие, последних годов выпуска Н1 стоят там в районе 100 000. И я согласен с ценой. Внутренний объем действительно ограничен агргатами расположенными выше рамы :smoke: И трансмисионные гулы отчетливо слышны во время езды. Но знаете, мне было все равно в тот момент когда я на нем прокатился. Да, обзор похуже чем Шеране, особено правый габарит, но тоже самое могу сказать и про специфику езды на пикапе своем. Когда какой нить рейсер на Хонде подрезает меня и становится перед бампером передним, я вижу только его капот :spy: а с тылу не вижу вообще никого, но спасибо парктроникам.
  • 0

#1046
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Якут-джан, надеюсь ты не абидесся если не соглашусь с высказыванием что Н1 не для гор? Дать кучку ссылок как Н1 ездят по горам таки? И причем лучше чем короткобазые машины именно из-за габаритов своих.. Так что для гор, для гор.. Не для слабонесущих может грунтов типа болот, но у нас по любому болот в окресностях Алматы не много.

Ну Ермек не скажи а как же узкие дороги ?
  • 0

#1047
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
2 Якут
2 SkyShark

В разных районах катаемся господа :smoke:

кстати не 6,5 турбодизель, а 6,5 твинтурбо.. хм.. или битурбо )
  • 0

#1048
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

6,5 твинтурбо.. хм.. или битурбо )


твин - 2 одинаковые турбины на обоих коллекторах
би - последовательный турбонаддув (малая и большая турбина, дующие по очереди)

Сообщение отредактировал r00t: 05.09.2008, 16:04:02

  • 0

#1049
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Это на фотке он маленький... Там рядом "Гелен" стоит, можно сравнить, если что...

:smoke: если что, видел его и не раз :D , просто и другие видел. а вот Н1 , на сколько помню, загибаться стали из-за коробки и было это уже буквально через год, после их появления в ате. хотя, могу ошибаться. а цены в штатах за 2006 - около сотни просят, за 2003 около 60, а 1998 можно за 25-30 взять :bored:
  • 0

#1050
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

2 Якут
2 SkyShark

В разных районах катаемся господа :smoke:

кстати не 6,5 турбодизель, а 6,5 твинтурбо.. хм.. или битурбо )

Кто 6.5 твинтурбо ?
  • 0

#1051
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Ну Ермек не скажи а как же узкие дороги ?


дороги? :smoke: ты о чем, старичек? )

nightman20_05, Вы знаете, по моей информации есть только один пострадавший Н1 именно из-за коробки. Вышло так, что управлявший машиной человек вылетел на крутой склон и ссыпался по ему вниз. Камни были частые и большие :bored: Вобщем не судьба была остановится или отрулится - сорвало раздатку.
Второй владелец установив большие колеса (куда больше 37'?) регулярно после тяжелго офроуда менял что то в рулевом. Остальные вроде не жалуются. У первого вменяемого жалобщика куплю надоевший рыдван!
  • 0

#1052
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

:smoke: если что, видел его и не раз :D , просто и другие видел. а вот Н1 , на сколько помню, загибаться стали из-за коробки и было это уже буквально через год, после их появления в ате. хотя, могу ошибаться. а цены в штатах за 2006 - около сотни просят, за 2003 около 60, а 1998 можно за 25-30 взять :bored:

Ошибаетесь :D Коробки на Н2 отстойные :-)
На Н1, покрайней мере военных стоят грузовые гидроматики помоему ТН 700

К примеру военные 85годов Н1 стоят от 25 и выше !


Ну Ермек не скажи а как же узкие дороги ?


дороги? :lol: ты о чем, старичек? )

nightman20_05, Вы знаете, по моей информации есть только один пострадавший Н1 именно из-за коробки. Вышло так, что управлявший машиной человек вылетел на крутой склон и ссыпался по ему вниз. Камни были частые и большие :D Вобщем не судьба была остановится или отрулится - сорвало раздатку.
Второй владелец установив большие колеса (куда больше 37'?) регулярно после тяжелго офроуда менял что то в рулевом. Остальные вроде не жалуются. У первого вменяемого жалобщика куплю надоевший рыдван!

Ладно ладно вектора тьфу направления :)
Если не ошибаюсь то 37 стандартные на военном ? :lol:

Сообщение отредактировал якут: 05.09.2008, 17:19:19

  • 0

#1053
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
37 стандартные на и на гражданском :smoke: просто нет там вкладыша пластикового - типа не простреливаемая резина.
а вектора, дороги.. если даже на чирке это было безразлично, то уж на Н1 тем более. я те показывал ролик де ОН лезет на стену вертикальную? 2 метра высота стенки, еще есть с красивой музыкой другой, но его на синем форуме признали подделкой :bored:))
  • 0

#1054
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

37 стандартные на и на гражданском :smoke: просто нет там вкладыша пластикового - типа не простреливаемая резина.
а вектора, дороги.. если даже на чирке это было безразлично, то уж на Н1 тем более. я те показывал ролик де ОН лезет на стену вертикальную? 2 метра высота стенки, еще есть с красивой музыкой другой, но его на синем форуме признали подделкой :bored:))

да просто по узким направлениям как на нём ехать :D
  • 0

#1055
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
а в чем проблема? :smoke: ездят люди на нем по Юте, там.. в каменистой пустыньке то - одну сторну на один край узости, другой на другую. я так у себя в горах на пикапе езжу :bored:)) и все дела.. так же и в гору.. а разварот на серпантине тебе понравится - тупо вниз мимо серпантинов!

Сообщение отредактировал homo ferus: 05.09.2008, 17:30:23

  • 0

#1056
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Цитата с freedomcars
by ammiak

диалог между гайцем (Г) и мной (Я):

Г: у Вас какие повреждения?
Я: никаких
Г: я не шучу!
Я: я тоже!
Г: так не бывает, чтобы при ДТП страдала 1 машина
Я: бывает
Г: Вы издеваетесь?
Я: нет
Г: КА-КИЕ У Вас повреждения?! (на грани крика)
Я: достал! можно бампер протереть.
Г: (подняв голову от протокола) ну как же , ведь... кхм... (осмотрев бампер) ... мда.... никаких какого года машина? а мотор? мляяяя. хорош!
прочитав мое объяснение, гаец ржал до слез от слов "почувствовал толчок сзади, обнаружил под задним бампером Getz" а девочку было жалко, ей еще Getz делать

ps Форд Бронко рулез, это даже владелица Getz осознала, сказав "Теперь я знаю, какие машины нужно покупать!"


  • 0

#1057
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Г: КА-КИЕ У Вас повреждения?! (на грани крика)
Я: достал! можно бампер протереть.
Г: (подняв голову от протокола) ну как же , ведь... кхм... (осмотрев бампер) ... мда.... никаких какого года машина? а мотор? мляяяя. хорош!
прочитав мое объяснение, гаец ржал до слез от слов "почувствовал толчок сзади, обнаружил под задним бампером Getz" а девочку было жалко, ей еще Getz делать

ps Форд Бронко рулез, это даже владелица Getz осознала, сказав "Теперь я знаю, какие машины нужно покупать!"

Подтверждаю задний причал у Блейзер/Джими и Бронко хорош !!!

Сообщение отредактировал якут: 08.09.2008, 13:16:56

  • 0

#1058
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Подтверждаю задний причал у Блейзер/Джими и Бронко хорош !!!

Читал как Бронко из болота экскаватором за задний бампер вытаскивали.
Без повреждений :-)
  • 0

#1059
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений



Г: КА-КИЕ У Вас повреждения?! (на грани крика)
Я: достал! можно бампер протереть.
Г: (подняв голову от протокола) ну как же , ведь... кхм... (осмотрев бампер) ... мда.... никаких какого года машина? а мотор? мляяяя. хорош!
прочитав мое объяснение, гаец ржал до слез от слов "почувствовал толчок сзади, обнаружил под задним бампером Getz" а девочку было жалко, ей еще Getz делать

ps Форд Бронко рулез, это даже владелица Getz осознала, сказав "Теперь я знаю, какие машины нужно покупать!"

Подтверждаю задний причал у Блейзер/Джими и Бронко хорош !!!

:-) весело читать такие байки :) :) кстати, верю что это правда, однако, Бронко был признан американцами худшим автомобилем (в свое время) вот его и сняли с производства, хотя в 2004 году представили концепт, но это был красивенький джипик с 2л турбодизелем. :)
  • 0

#1060
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

:-) весело читать такие байки :) :) кстати, верю что это правда, однако, Бронко был признан американцами худшим автомобилем (в свое время) вот его и сняли с производства, хотя в 2004 году представили концепт, но это был красивенький джипик с 2л турбодизелем. :)

Готовы проверить ? :spy:
Вы про какой Бронко говорить 1 или 2 ? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.