Перейти к содержимому

Фотография

Клуб американских авто (ACF -American Cars Family)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2346

#1081
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Ереке респект тебе,изложил как по нотам так и есть.
  • 0

#1082
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
2homo ferus
красава :-/ ...
  • 0

#1083
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

:-/ ладно, ладно - нравитесь вы своим видом, с ехидной улыбкой и колкими постами, да и подпись - гаденыш цт - тоже хорошо. так шта от ваших замечаний часто становится веселее. не судите меня строго, переболел американскими авто в начале 90х, тестировал не всё. вы смеётесь над японскими авто, а сами то американцы всё больше пересаживаются на них. американцы утеряли то, что дали японцам после войны - правильную организацию производства и контроль качества. результат вы, как большой любитель авто производства сша, конечно должны знать - где сейчас тойота и где GM ? последний в попе. так вот форд с гм теперь объединяют усилия для новых разработок, что бы удержаться на рынке. я не издеваюсь, мне тоже жалко и не приятно такое. сорри, если задел здесь кого-то, но в споре рождается истина. вот мы выяснили, что форд экскуршн был построен на базе ф250/350 супердёти, например. :) а если вы съездите в штаты и посмотрите на их лифтованные экскуршн, ф350 и т.д от шевроле и джи эм, то все наши "страшные" зеленые крокодилы, покажутся маленькими и неказистыми. ну, больше у них денег и возможностей тюнинговать авто, а ребята у нас не хуже. зато в алмате "крутых" машин в процентном отношении больше, чем в тех же штатах или европейских городах. (на счет эмиратов молчу). убираюсь из вашей ветки, хотя у меня еще кроме крайслера с300, 4х литровый вранглер 2004 года остаётся... :)


По-моему, никто у нас японцев не хает и не смеётся над ними.
У многих есть помимо американцев и японцы имеются, лично я сейчас тоже жене C-RV ищу, хотя ездить на этой машине я буду только в том случае, если "Гранд" вдруг на пару дней придётся на СТО поставить. Японцы продуманы, хорошо собраны, удобны, но нет у них души, нет чего-то цепляющего.У меня к ним отношение, как к хорошему холодильнику, телевизору, миксеру и т.д., но не более того. Для меня автомобиль - нечто большее. Да и у вас тоже "Рэнг", я смотрю, не продаётся...
И заметьте: америки в городе всё больше и больше становится, не смотря на то, что по вашей оценке американский автопром "в попе". А попсы и так много и ещё больше будет.

Сообщение отредактировал Комар: 15.09.2008, 10:34:28


#1084
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Не надо из темы устраивать ЧАТ! + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1085
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Кстати, братва, основное примущество японцев - наличие дешёвых запчастей, похоже, начинает уходить наконец-таки в прошлое. Открылась новая конторка с почти московскими ценами, качественными запчастями и приличным ассортиментом, был там сегодня, закупился "немножко". Есть в наличии даже те вещи, которые можно было до сей поры только на разборах найти. Возможно, в среду на нашей тусе на выставке будет их руководство.Цены и так разумные, но рассматривается ещё и клубная скидка.

Сообщение отредактировал Комар: 16.09.2008, 13:24:21


#1086
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Озвучь полный адрес.
  • 0

#1087
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
В целях повышения явки все контакты будут даны на среде.

Сообщение отредактировал Комар: 16.09.2008, 13:37:36


#1088
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Членам клуба - скидка на запчасти. Запросили список автомобилей клуба, чтобы держать здесь в наличии необходимый ассортимент даже на экзотику, типа "Шермана". Так что, вперёд !

#1089
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Не могу допустить чтобы такое осталось незамеченным :D))

В Москве Jeep Grand Cherokee SRT-8 7.0L объехал Mercedes McLaren SLR на 402 метра
  • 0

#1090
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
интересно скока ест бензина 7литровый джип.
и каковы его характеристики, что то не нашел в инете про него инфы. Скорее всего сами поставили от шевроле какого нибудь.
  • 0

#1091
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Нет это СРТ8 от Хенесси,7л. Жрет немало,но зато как едет.
  • 0

#1092
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Привет всем обладателям Америкосов ...

вопрос на засыпку... где можно поискать Переднюю оптику на Ескаладе 2007+ года ...
по ибею капался не нашёл, может кто подскажет где что есть красивое и хорошее ...

спасибо !!!
  • 0

#1093
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Конечно не фантан но на Ебай есть: http://motors.shop.ebay.com/items/Parts-Ac...c5&_fcsfc=0
  • 0

#1094
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Переднюю оптику на Ескаладе 2007+ года ...
по ибею капался не нашёл,

Там 100% должно быть, плохо искал
  • 0

#1095
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
чтото ссылкО не правильно загрузил ...
скинь в ЛС ...
  • 0

#1096
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Народ, помощь нужна в доставке дроселя из америки.
Кто сможет быстро доставить из штатов или через интернет магазины.
Срочно нужно.
Вот ссылка : http://www.v8power.c...-GMSTB0007.html
  • 0

#1097
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Народ, помощь нужна в доставке дроселя из америки.
Кто сможет быстро доставить из штатов или через интернет магазины.
Срочно нужно.
Вот ссылка : http://www.v8power.c...-GMSTB0007.html

Наш Женька сможет !
  • 0

#1098
Fakir

Fakir
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Коллеги, трубется комментс по работе АКП на американцах и особенно на Гранд Чироки. При переключении с P на R и D явственно ощущается задержка и не плавность переключения (достаточно жесткий толчок). Насколько это приемлемо и у кого как работает. Ошибок нет, масло чистое, уровень нормальный. Спасибо
  • 0

#1099
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Коллеги, трубется комментс по работе АКП на американцах и особенно на Гранд Чироки. При переключении с P на R и D явственно ощущается задержка и не плавность переключения (достаточно жесткий толчок). Насколько это приемлемо и у кого как работает. Ошибок нет, масло чистое, уровень нормальный. Спасибо


А какая АКП стоит? Какой объем на гранде?
  • 0

#1100
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Народ, помощь нужна в доставке дроселя из америки.
Кто сможет быстро доставить из штатов или через интернет магазины.
Срочно нужно.
Вот ссылка : http://www.v8power.c...-GMSTB0007.html


Можно здесь оплатить в DHL. А там курьер приедет и заберет.
Только нужно с продавцом об этом договориться, взять их адрес и т.п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.