Перейти к содержимому

Фотография

Клуб американских авто (ACF -American Cars Family)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2346

#1021
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Якут - еще одна ссылка на ваш форум и будет пятый плюс без предупреждений!

  • 0

#1022
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
А кто нить ставил на форд мондео (комплектации Гиа 2007 год) сигналку с автопадзаводом? Я поставил, теперь сломался иммобилайзер. Это их вечная проблема?
  • 0

#1023
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Ford Mondeo - это ЕВРОПА :cool: ..........
  • 0

#1024
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

А кто нить ставил на форд мондео (комплектации Гиа 2007 год) сигналку с автопадзаводом? Я поставил, теперь сломался иммобилайзер. Это их вечная проблема?

Это проблема не Форда, а идиотов-установщиков они неправильно имобилайзер обходят.
  • 0

#1025
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Ford Mondeo - это ЕВРОПА :cool: ..........

Есть и американец.
  • 0

#1026
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Ford Mondeo - это ЕВРОПА :cool: ..........

Есть и американец.

Это какой год ?
  • 0

#1027
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
А мне Хаммер Н1 очень нравится. Более брутальной машнки не существует!!!
Интересно у нас в Алматы есть такие? За исключением у военных конечно.
Сколько такая машинка в штатах стоит, наверняка больше чем Н2? Может моя мечта когда-нибудь осуществиться!!!

Сообщение отредактировал SkyShark: 02.09.2008, 15:07:14

  • 0

#1028
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
2SkyShark
H1 в USA с 2002 года по карс.кому от 42000 до 85000$ ..



2r00t
хм ... и когда они выпускались?
  • 0

#1029
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

А мне Хаммер Н1 очень нравится. Более брутальной машнки не существует!!!
Интересно у нас в Алматы есть такие? За исключением у военных конечно.
Сколько такая машинка в штатах стоит, наверняка больше чем Н2? Может моя мечта когда-нибудь осуществиться!!!


в нашем клубе пока нет, а в городе я видел штук 5... и еще пара на продаже стоит
  • 0

#1030
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений


А кто нить ставил на форд мондео (комплектации Гиа 2007 год) сигналку с автопадзаводом? Я поставил, теперь сломался иммобилайзер. Это их вечная проблема?

Это проблема не Форда, а идиотов-установщиков они неправильно имобилайзер обходят.



Дык я ставил в меркуре. Потом они меня на дороге оставили (иммобилайзр). Но до этого были постоянные проблемы с сигналкой. То там то здесь что нить да нитак. Теперь хожу пока без автопадзавода :-)
  • 0

#1031
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Про новый Мондео 2008 для рынка США вроде во всех новостях писали пару месяцев назад.
  • 0

#1032
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А мне Хаммер Н1 очень нравится. Более брутальной машнки не существует!!!
Интересно у нас в Алматы есть такие? За исключением у военных конечно.
Сколько такая машинка в штатах стоит, наверняка больше чем Н2? Может моя мечта когда-нибудь осуществиться!!!

Плюсы:
+ один из самых больших просветов в стандарте
+ 6.5л Турбодизель
+ брутальный
+ отлично подходит для пустынно-степной местности
+ одни из лучших свесы

Минуса:
- машина не для гор
- цена за военные 85 года выпуска начинаются от 25к$
- всего 4 места

Это в кратце

в нашем клубе пока нет, а в городе я видел штук 5... и еще пара на продаже стоит

Гера, а ты с Н2 не путаешь ?
  • 0

#1033
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Плюсы:
+ один из самых больших просветов в стандарте
+ 6.5л Турбодизель
+ брутальный
+ отлично подходит для пустынно-степной местности
+ одни из лучших свесы

Минуса:
- машина не для гор
- цена за военные 85 года выпуска начинаются от 25к$
- всего 4 места

Это в кратце


Всеравно он мне нравится. Плюсы перевешивают как я посмотрю! Ну военные нафиг, лучше гражданскую модель, там хоть комфорт есть! Вот не могу понять, такой большой танк, и всего 4 места даже в гражданской версии, почему? На нем ведь раненых не возить. Зато какой большой багажник.


в нашем клубе пока нет, а в городе я видел штук 5... и еще пара на продаже стоит
Гера, а ты с Н2 не путаешь ?



Я вот тоже, что-то не видел ни одного на дорогах, только в колесах объява висит за 199 000, за такую цену врятли его купят!
Кстати где-то на амерских сайтах видел объявление там Н1 продают за 200 000, но это тачка Тупак-шакура, за его имя платишь! Это его родственники продают. Кстати в штатах на подобные тачки нехилый налог или экосбор должен быть! Что-то около 100 000 в год.

Представляю, на такой бандуре по Абая проехаться, все гелены и крузаки в стороны шарахаться будут :)
Он наверное полторы полосы займет в ширину!

Сообщение отредактировал SkyShark: 03.09.2008, 01:25:17

  • 0

#1034
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

1. Всеравно он мне нравится. Плюсы перевешивают как я посмотрю! Ну военные нафиг, лучше гражданскую модель, там хоть комфорт есть! Вот не могу понять, такой большой танк, и всего 4 места даже в гражданской версии, почему? На нем ведь раненых не возить. Зато какой большой багажник

2. Я вот тоже, что-то не видел ни одного на дорогах, только в колесах объява висит за 199 000, за такую цену врятли его купят!
Кстати где-то на амерских сайтах видел объявление там Н1 продают за 200 000, но это тачка Тупак-шакура, за его имя платишь! Это его родственники продают. Кстати в штатах на подобные тачки нехилый налог или экосбор должен быть! Что-то около 100 000 в год.

3. Представляю, на такой бандуре по Абая проехаться, все гелены и крузаки в стороны шарахаться будут ;)
Он наверное полторы полосы займет в ширину!

1. Салон маленький защёт того что раздатка, карданы и т.д. лежат как раз в салоне, из-за этого у Хамви в салоне прям по серёдке идёт здоровенный тунель :weep: И багажник не такой уж и большой !
Кстати посмотрите на Форд Экскуршен очень интерестный вариант или на Сабура (Шеви Сабурбан)

2. Н1 гражданские есть в версии Альфа (там куча наворотов идёт) и стоят они в Штатах свыше 100к$
С какого перепугу на Н1 большой эко сбор должен быть если у него стоит дизель (да ещё и который можно за малые деньги превратить в БиоДизель) ? :weep:

3. У нас в клубее есть папа Хамви ! Его Гелики и т.п. тоже уважают на дорогах (и даже иногда боятся :( ) Проверенно ! :)

Изображение


Папа Хамви
  • 0

#1035
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Илюха, мы с Русом рыбалку задумали... Поедешь на "Шермане"?

#1036
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:) ребята, не пойму, чего вы так вокруг Н1 суетитесь ? и по сколько вам лет ? вроде я еще не такой старый, но отлично помню когда первые Н1 пришли в город. прааально говорит, что в городе их еще штук 5 найдется, кстати месяц назад последний раз и видел Н1 светлого цвета, то-ли молоко с кофе, то-ли грязный белый (вечерело уже). про форд экскуршн - то, что это самый большой стандартный джип, знают многие, но у нас таких машинок мало, да и в штатах они не бросаются в глаза. зато вот такими зелеными крокадилами, который выше ;) , ни кого не испугаешь, тем-более не удивишь - маленький он, старенький и не приметный. гаваи - вот , если не родина, лифтованых жипов и пикапов, так уж точно вотчина. :(
  • 0

#1037
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Это на фотке он маленький... Там рядом "Гелен" стоит, можно сравнить, если что...

#1038
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Про новый Мондео 2008 для рынка США вроде во всех новостях писали пару месяцев назад.


хм ... на оф. сайте чтото не нашёл такой инфы :)
  • 0

#1039
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Про новый Мондео 2008 для рынка США вроде во всех новостях писали пару месяцев назад.


хм ... на оф. сайте чтото не нашёл такой инфы :lol:


На скока мне известно, Форд - это вообще американская контора :) . Так что обсуждение форда, здесь очень даже к месту :D .
  • 0

#1040
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

:) ребята, не пойму, чего вы так вокруг Н1 суетитесь ? и по сколько вам лет ? вроде я еще не такой старый, но отлично помню когда первые Н1 пришли в город. прааально говорит, что в городе их еще штук 5 найдется, кстати месяц назад последний раз и видел Н1 светлого цвета, то-ли молоко с кофе, то-ли грязный белый (вечерело уже). про форд экскуршн - то, что это самый большой стандартный джип, знают многие, но у нас таких машинок мало, да и в штатах они не бросаются в глаза. зато вот такими зелеными крокадилами, который выше :D , ни кого не испугаешь, тем-более не удивишь - маленький он, старенький и не приметный. гаваи - вот , если не родина, лифтованых жипов и пикапов, так уж точно вотчина. :D

:)
Значит мне померещелось :lol:
Ну чтож буду и дальше кататься на маленьком и не приметном Шермане :)


Это на фотке он маленький... Там рядом "Гелен" стоит, можно сравнить, если что...

Андрюха ты не рубиш тему !
Самый крутой и типа большой жып это 100-ка есь же ! :D

Сообщение отредактировал якут: 03.09.2008, 22:22:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.