Перейти к содержимому

Фотография

Клуб американских авто (ACF -American Cars Family)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2346

#1001
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Может кто нить выложить все за и против Додж Чарджера,
можно даже сравнить его с мустангом, вот хочу приобрести Доджик в масле. Спасибо заранее



я тебе уже писал, приезжай на встречу клуба там тебе обовсем раскажут и все покажут
  • 0

#1002
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

превед "американцам"! Было приято познакомиться со всеми!
2 Комар, привет в Томск передал :mad: Тебе ответный шлют :)


Спасибо. Может, осенью на рыбалочку и за грибами туда смотаюсь, ностальгия что-то заела...

#1003
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Может кто нить выложить все за и против Додж Чарджера,
можно даже сравнить его с мустангом, вот хочу приобрести Доджик в масле. Спасибо заранее



я тебе уже писал, приезжай на встречу клуба там тебе обовсем раскажут и все покажут


Можешь у нас живьем и такой "Доджик" посмотреть, и "Мустанг" тюненый, и сравнить.

Сообщение отредактировал Комар: 22.08.2008, 11:06:42


#1004
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
вопрос !!!
где можно узнать, сколько заливается литров масла в движки и АКПП на JEEP ???


спасибо !!!
  • 0

#1005
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Какой Джип,объем?
  • 0

#1006
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
прокатите кто нить на Jeep SRT8, собираюсь брать, вот думаю...
  • 0

#1007
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

прокатите кто нить на Jeep SRT8, собираюсь брать, вот думаю...



приезжай в среду )
если я буду на резине то прокачу )
  • 0

#1008
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:eek: Ужас ! как вы вообще на этих американских машинах ездете, вам всем нужно дать медали за героизм и отвагу, а за-одно и за пополнение американской казны деньгами, затрачеными на ремонт. в очередной раз убедился в ... нехорошести этих машин, после очередной поездки в штаты. да, кстати, купите у меня крайслер с300 2006г хэми 6,1л ? надоел он уже. ;)
  • 0

#1009
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

:eek: Ужас ! как вы вообще на этих американских машинах ездете, вам всем нужно дать медали за героизм и отвагу, а за-одно и за пополнение американской казны деньгами, затрачеными на ремонт. в очередной раз убедился в ... нехорошести этих машин, после очередной поездки в штаты. да, кстати, купите у меня крайслер с300 2006г хэми 6,1л ? надоел он уже. ;)

Это личное Ваше мнение, Мы явно непридерживаемся этого мнения и мне кажется неэтичным высказыватся на ветке Американоводов, о беспечвенных обвинений в сторону ненадежности американских автомобилей.Если у Вас есть факты выкладывайте Мы готовы это оспорить.
  • 0

#1010
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

:eek: Ужас ! как вы вообще на этих американских машинах ездете, вам всем нужно дать медали за героизм и отвагу, а за-одно и за пополнение американской казны деньгами, затрачеными на ремонт. в очередной раз убедился в ... нехорошести этих машин, после очередной поездки в штаты. да, кстати, купите у меня крайслер с300 2006г хэми 6,1л ? надоел он уже. ;)


Американскую казну в основном пополняют те, кто массово вывозит/заказывает японский шрот с территории США...

Японию уже очистили от мусора, Европу тоже... Теперь еще американские помойки осталось почистить ;)
  • 0

#1011
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:eek: сорри !!! мнение действительно субъективное правда основанное на опыте вождения многих машин, разных стран и марок. просто очередные поездки на американских авто меня добили, вот и говорю - памятник вам и медали надо дать (не над кем не издеваюсь и не оскарбляю) , на счет крайслера тоже не шучу. ;)
  • 0

#1012
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

:eek: сорри !!! мнение действительно субъективное правда основанное на опыте вождения многих машин, разных стран и марок. просто очередные поездки на американских авто меня добили, вот и говорю - памятник вам и медали надо дать (не над кем не издеваюсь и не оскарбляю) , на счет крайслера тоже не шучу. ;)

Хоть бы один конкретный факт услышать.
  • 0

#1013
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

:eek: сорри !!! мнение действительно субъективное правда основанное на опыте вождения многих машин, разных стран и марок. просто очередные поездки на американских авто меня добили, вот и говорю - памятник вам и медали надо дать (не над кем не издеваюсь и не оскарбляю) , на счет крайслера тоже не шучу. ;)

Странно имею Американца 85г. внедорожник, вот что парадоксально если и есть болячки, то такие же как и на Японских Сафари и Паджеро (который прошли через мои руки) ;)

Сообщение отредактировал якут: 28.08.2008, 21:56:56

  • 0

#1014
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

:eek: Ужас ! как вы вообще на этих американских машинах ездете, вам всем нужно дать медали за героизм и отвагу, а за-одно и за пополнение американской казны деньгами, затрачеными на ремонт. в очередной раз убедился в ... нехорошести этих машин, после очередной поездки в штаты. да, кстати, купите у меня крайслер с300 2006г хэми 6,1л ? надоел он уже. ;)


меняю на распрекрасный прадо 120 в топовой комплектухе ;) 06 года с пробегом в 19 тык км!
  • 0

#1015
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


:lol: Ужас ! как вы вообще на этих американских машинах ездете, вам всем нужно дать медали за героизм и отвагу, а за-одно и за пополнение американской казны деньгами, затрачеными на ремонт. в очередной раз убедился в ... нехорошести этих машин, после очередной поездки в штаты. да, кстати, купите у меня крайслер с300 2006г хэми 6,1л ? надоел он уже. ;)


меняю на распрекрасный прадо 120 в топовой комплектухе :) 06 года с пробегом в 19 тык км!

А что действительно Ермек забери у человека ломающуюся телегу :D и отдай прекрасную фуловую Тойоту ;)
Избавь человека от МУЧЕНИЙ :D

Сообщение отредактировал якут: 28.08.2008, 23:51:40

  • 0

#1016
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
так я и грю - меняю! :lol: магу даже для поддержания имиджа Таёты денех сверху папрасить! :D Вот матри - серебристая тайота, жип карочи, ксенонов куча, музыка, кожа, даже на парогах свет есть!! Губы всякие, и матор 4 литра!! Че еще для щастья нада? А мне какой то ломучий шрот, к тому же проглот от никому неизвестной марки крайслер с каким подозрительным SRT с гиганцким абъемом в 6.1 литра.
  • 0

#1017
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Какой Джип,объем?


спасибо !!!
ужО нашёл тут http://jeep.avtograd.ru/WK/engines.htm
  • 0

#1018
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
G_N + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#1019
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
AMG + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#1020
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Комар - идем читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.