Перейти к содержимому

Фотография

банк забирает квартиру! срочно нужна ваша помощь!не могу рассчитаться по кредиту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 809

#141
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

тобы долго не считали со 100 000 тенге,я отдаю 300 тенге

мда? а я вот посчитала, что не 300, а 3000 :cry:

видела поправку, извинтиляюсь ;)

А может пойдемте все вместе в салон? я бы на массажик пошла.... это не шутки и не стеб, а пвполне серьезно!
  • 0

#142
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
я бы тоже пошла на массаж, и мужа бы сводила у него поясница болит постоянно, и вообще, хорошее дело - массаж на дому, у меня тетка-массажистка, занимается массажами на дому, только не издевайтесь, все путем)))
  • 0

#143
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Банк забирает квартиру или массажную? О чем больше речь идет?
  • 0

#144
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
квартиру то есть жилье...я понял так что кв.под залогом, а не салон

тут уже правильный совет давали - сливаться. Даже если сейчас набрать сумму, не факт что через месяц ситуация улучшится, кризис еще долго будет. Поэтому лучше радикально и сразу, чем залезать в еще большие долги.

Сообщение отредактировал Xenon777: 09.04.2008, 17:13:33

  • 0

#145
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Банк забирает квартиру или массажную? О чем больше речь идет?

Квартиру.....
  • 0

#146
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

квартиру то есть жилье...я понял так что кв.под залогом, а не салон

Афтору бы "прозрачный" фонд(копилку) с подсчетом открыть в режиме онлайн здесь на ЦТ :cry:

ПС: "Доверяй, но проверяй" ;)
  • 0

#147
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
как то вы недальновидно смотрите. Ну выплатите вы за этот месяц. А на следующий месяц что будете делать???

Нужно или оживить бизнес или продать (в составе вновь арендуемой другой площади) чтобы быстрее закрыть кредит. Я бы продал.

Сообщение отредактировал Xenon777: 09.04.2008, 17:24:59

  • 0

#148
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
Афтору бы "прозрачный" фонд(копилку) с подсчетом открыть в режиме онлайн здесь на ЦТ

не совсем поняла, о чём речь?
  • 0

#149
КАРАПУЗ

КАРАПУЗ

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
эх знали бы вы сколько щас такого бедного народа набирается
у которых ипотека
или свои хаты в залоге
торговля не идет
щас берут потребкредиты чтоб на несколько месяцев хватило перекрыть долги
а потом неизвестно что...
уже будет несколько кредитов

народ вешается
причем к сожалению в прямом смысле

а кризис только начался....
  • 0

#150
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а кризис только начался....

Мне интересно... в чем выражается кризис?

#151
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
у меня смутное подозрение, что кризису еще есть куда углубляться и то что принимают за конец или середину кризиса сейчас на деле только его начало.

Сейчас имхо процветают те, кто производят и продают продукты питания и продукты первой необходимости, Тт.к.кризис кризисом, а кушать хочется всегда.
  • 0

#152
КАРАПУЗ

КАРАПУЗ

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений

Нужно или оживить бизнес или продать чтобы быстрее закрыть кредит. Я бы продал.

щас знаешь сколько надо скидывать чтобы хоть кто-нибудь купил? сам же по своей бехе знаешь

и залоговая хата щас стоит в 2 раза уже меньше
  • 0

#153
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Очень необычная тема, надо признаться... ;)
Я искренне сочувствую автору темы, местами его понимаю, ибо сам с супругой "терплю" два кредита на машины, надо сказать это довольно сложно ;)
В развитых странах (Штаты, Канада, Австралия), при подобных случаях можно обратиться к гос. органам они после проверки вас на рентабельность на основе предыдущих показателей доходности, субсидируют вас, и с этих субсидий предприниматель расчитывается с кредитором, а потом после реабилитации просто работает по особому налоговому режиму, отдавая часть дохода спасшему его Государству. :cry:
Но так как КЗ это КЗ, а не развитые страны с всесторонней поддержкой бизнеса и охраной конкуренции, приходится надеятся только на себя...

ЗЫ: Ну и присоединюсь к выше сказанному, не занимайте деньги у друзей и разных товарищей, чтобы перекрыть кредит, ибо ситуация с экономикой в КЗ как вы сами уже сказали будет только ухудшаться...

Сейчас все риэлторские конторы заполнены конфискованными квартирами, спрос на жильё катострофически низкий (20\80%), цены идут стабильно вниз. Это я говорю к тому что вам невыгодно "спасать" сейчас вою квартиру, путём рефинансирования займа, потому что в будущем она будет стоить ещё дешевле

Удачи Вам...

Сообщение отредактировал Failed angel: 09.04.2008, 17:32:49

  • 0

#154
КАРАПУЗ

КАРАПУЗ

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений

Мне интересно... в чем выражается кризис?

у людей нет денег на выплаты кредитов
у торговцев продажи не идут
у работников увольнения, понижения зарплаты

скоро и до тебя дойдет не волнуйся :cry:
  • 0

#155
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
вот поэтому я вижу одни выход: пока мы друг другу не поможем, никакое гос-во нас не спасёт...
кормушка-то тоже ослабла!! видимо, так и придётся надеяться на помощь друзей, которые хоть долларом да поддержат!! ведь я не ищу 7 человек по 10 000 с каждого.. а с миру по нитке.. (на мы придумали, а ведь как работает!! пословица-то...)
  • 0

#156
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Это я говорю к тому что вам невыгодно "спасать" сейчас вою квартиру, путём рефинансирования займа, потому что в будущем она будет стоить ещё дешевле

Удачи Вам...
[/quote]
А что ж ей делать???? двое детей.... она..муж на улицу????
  • 0

#157
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мне интересно... в чем выражается кризис?

у людей нет денег на выплаты кредитов
у торговцев продажи не идут
у работников увольнения, понижения зарплаты

скоро и до тебя дойдет не волнуйся :cry:

Нет... я вопрос задал не потому что я такой вот успешный... финансовые неприятности и меня иногда касаются... вчера например... просто мне интересно... кому выгодна паника... когда все кричат про кризис... квартиры дешевеют... в то же время все остальное дорожает... с такими темпами... скоро я за свой автомобиль смогу взять квартиру...
*По теме... Маис... Открытую схему взносов... Вам предложили насколько я понял следующую... Вы в данной теме... раз в день... пишете сколько пожертвований поступило... и на какие нужды они ушли... прозрачность она вызывает доверие... к тому же... многие готовы насколько я понял... поддержать Вас... не просто отдачей суммы денег... а реально покупкой Ваших услуг... т.е. поднять продажи... а Вы стесняетесь предлагать их... Прайс на услуги... плюс прозрачность поступлений... привлекут к Вам благосклонность посетителей...

#158
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
[quote name='massacre' date='09.04.2008, 17:38' post='5445253']
[quote name='КАРАПУЗ' post='5445149' date='09.04.2008, 17:31']
[quote]
*По теме... Маис... Открытую схему взносов... Вам предложили насколько я понял следующую... Вы в данной теме... раз в день... пишете сколько пожертвований поступило... и на какие нужды они ушли... прозрачность она вызывает доверие... к тому же... многие готовы насколько я понял... поддержать Вас... не просто отдачей суммы денег... а реально покупкой Ваших услуг... т.е. поднять продажи... а Вы стесняетесь предлагать их... Прайс на услуги... плюс прозрачность поступлений... привлекут к Вам благосклонность посетителей...
[/quote]
massacre!! Ну что Ей отчитывться за каждый доллар??? ;) купила блин молока детям....купила хлеба... купила пряник младшому или младшой! Человеку просто нужны деньги - кредит платить, нужно, детей кормить нужно!!!!Кто то долларом, ктото визитом в салон-давайте поможем! :cry: ну не обеднеем же в конце концов от 120 тенге то, ребят! ;)
  • 0

#159
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
5 старушек- целый рубль подумал Раскольников (с) :cry:
  • 0

#160
КАРАПУЗ

КАРАПУЗ

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений

А что ж ей делать???? двое детей.... она..муж на улицу????

зачем на улицу
продавать
и опять на аренду
пояса потуже
и в работу
заработали на 1
заработают и на другую
зато будут умнее

хочу ошибаться
но что-то мне подсказывает
что когда был взят кредит на дело
изначально немалая сумма была потрачена на
(машину/ы, путешествия, развлечения , подарки)
в 99% случаев происходит так
а щас просто время платить долги
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.