Перейти к содержимому

Фотография

банк забирает квартиру! срочно нужна ваша помощь!не могу рассчитаться по кредиту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 809

#101
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений


ни фига не поняла. 68 тыс собирается на ближайший месяц? или это вообще весь кредит?
салон вроде как в аренду взяли...как она его продаст..

Во первых... кажется мне сумма таки в долларах сша...
Во вторых... при оценке квартиры сумма занижается и выдается где то 70 процентов... от оценки...
Поэтому и предположил что это общая сумма долга... 68 тысяч если теньгой... то это вообще копейки... у меня 200 уходит... в месяц... на жизнь совсем немного остается... если долларами... то непонятно... о чем думала автор... не думаю я что салон красоты более статысяч долларов в месяц приносить может...

68 тыщ явно бакарей, иначе бы квартиру в залог она не оставляла!
  • 0

#102
Crusader

Crusader
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Я тоже подумал, что 68тыщ -это в долларах.
Однако , если мне на протяжении всего 19-ти лет просидеть на шее у кого нибудь, то можно за это время и собрать 68 тыщ у.е. :cry:
  • 0

#103
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

кто тебе виноват? американцы? или то что ты ослепленая жаждой наживы не заметила приближающуюся волну?

автор никого не обвиняет! и не жадность сие! когда создаешь свое дело это как твое родное дитя - как его продать когда ты туда вложил столько?

к тому же для вас и вам подобных модератор оставил сообщение
  • 0

#104
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

68 тыщ явно бакарей, иначе бы квартиру в залог она не оставляла!

Это то понятно... но это же не ежемесячный платеж... ;)
*Рюмка... может я отсканю свой график платежей... и график отдачи алиментов... :cry:

#105
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Предлагаю Автору назвать адрес салона, и пусть все невурующие придут познакомица, удостоверица. Так сказать пригласить всех желающих убедиться, что это не развод, а реальная ситуёвина, в которой Увы, может быть каждый! :cry:
  • 0

#106
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

mais_t отсканируйте график выплат! Народ требует! мы хоть будем уверены что наши деньги пойдут на его погашение

Нафига??? Чтобы отправить-таки ей свой супердоллар???


ЦТ-шники тут не помогут. Разве что реальный меценат найдётся - но в наши-то времена...


Mais_t , карточка у Вас Visa? Если нет, то скорее всего Вам можно будет закинуть только имея альянсовскую карту...
  • 0

#107
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Я тоже подумал, что 68тыщ -это в долларах.
Однако , если мне на протяжении всего 19-ти лет просидеть на шее у кого нибудь, то можно за это время и собрать 68 тыщ у.е. ;)

да ну, бросьте, человек реально пишет п-о-м-о-г-и-т-е! всякож бывает.... ;) я знаю людей, у которых бизнес прогорел...непошел...непопер..да что угодно, а на кону - единсвенная квартира и детки.... и пытаются выкрутиться как могут! а тут видать уже так приперло.... не каждый отважится написать такой пост о помощи. :cry: Единсвенное чем мы еще можем помочь - давайте придем в салон и примем по процедуре, чуток активизиурет бизнес автора и познакомимся лично!
  • 0

#108
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Предлагаю Автору назвать адрес салона, и пусть все невурующие придут познакомица, удостоверица. Так сказать пригласить всех желающих убедиться, что это не развод, а реальная ситуёвина, в которой Увы, может быть каждый! :cry:

Точно! а еще номер паспорта, адрес квартиры и имена детей... за свой доллар каждый должен получить полный спектр удовольствий...
быдло, прости господи...
  • 0

#109
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Написано же в посте:
Продать по отдельности все то, что осталось от бизнеса, я не могу (объявления даю из недели в неделю, газета «Из рук в руки»), так как без помещения, которого теперь у меня нет, это просто груда никому ненужного хлама.

нет уже салона, только кредит остался и квартира...

#110
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Предлагаю Автору назвать адрес салона, и пусть все невурующие придут познакомица, удостоверица. Так сказать пригласить всех желающих убедиться, что это не развод, а реальная ситуёвина, в которой Увы, может быть каждый! ;)

Точно! а еще номер паспорта, адрес квартиры и имена детей... за свой доллар каждый должен получить полный спектр удовольствий...
быдло, прости господи...

:cry: О чем Вы... ;)
Люди реально могли бы своим приходом и использованием услугами поднять продажи автора...
*Сейчас выяснится... наверное что это бизнес какого нить старичка... ЦТ...

#111
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Предлагаю Автору назвать адрес салона, и пусть все невурующие придут познакомица, удостоверица. Так сказать пригласить всех желающих убедиться, что это не развод, а реальная ситуёвина, в которой Увы, может быть каждый! :cry:

Точно! а еще номер паспорта, адрес квартиры и имена детей... за свой доллар каждый должен получить полный спектр удовольствий...
быдло, прости господи...

я предлагаю активизировать бизнес, помочь, а тем кто не верит - удостовериться.... может бизнес плохо раскручен или еще чегож.... читайте внимательнее посты, причем все... ;)
  • 0

#112
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Точно! а еще номер паспорта, адрес квартиры и имена детей... за свой доллар каждый должен получить полный спектр удовольствий...
быдло, прости господи...


За языком следить надо... и то можно от быдла и в напудренную дыню схлопотать!
  • 0

#113
Crusader

Crusader
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Я тоже подумал, что 68тыщ -это в долларах.
Однако , если мне на протяжении всего 19-ти лет просидеть на шее у кого нибудь, то можно за это время и собрать 68 тыщ у.е. ;)

да ну, бросьте, человек реально пишет п-о-м-о-г-и-т-е! всякож бывает.... ;) я знаю людей, у которых бизнес прогорел...непошел...непопер..да что угодно, а на кону - единсвенная квартира и детки.... и пытаются выкрутиться как могут! а тут видать уже так приперло.... не каждый отважится написать такой пост о помощи. :cry: Единсвенное чем мы еще можем помочь - давайте придем в салон и примем по процедуре, чуток активизиурет бизнес автора и познакомимся лично!

Неправильно меня поняли. Имелось в виду, если человек пойдет работать ,работать на дядю ? так как нет уже помещения, то за столько времени, откладывая по 300 долларов в месяц -реально собрать такую сумму. Учитывая нынешние сокращения и большинство таких заработных плат , автору придется ни есть, ни пить, ни одеваться ЦЕЛЫХ 19 лет

Сообщение отредактировал Crusader: 09.04.2008, 16:11:09

  • 0

#114
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

а разве у нас сейчас в условиях кризиса кто-то дает кредиты без залога?!

Если у Вас осталось на выплату $68 000 и нет ни какого реального и постоянного дохода для его погашения, то совет -- сливайтесь, а не лезьте в новые долги. Снимете квартиру, устроитесь на работу, детей и себя прокормите. Через пару-тройку лет, если захотите, начнете новые движняки по собственному бизнесу, может тогда и отобъете нынешние потери...
  • 0

#115
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Автор! Скажите, салон ваш еще работает? Я готова прийти и купить ту или иную услугу! :cry:
  • 0

#116
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
да будет вам разбираться сколько, что и как
она же не для восстановления бизнеса, а для уплаты долга, чтоб квартиру не отобрали.
хотя непонятно почему автор довел дело до суда...
  • 0

#117
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

а разве у нас сейчас в условиях кризиса кто-то дает кредиты без залога?!

Если у Вас осталось на выплату $68 000 и нет ни какого реального и постоянного дохода для его погашения, то совет -- сливайтесь, а не лезьте в новые долги. Снимете квартиру, устроитесь на работу, детей и себя прокормите. Через пару-тройку лет, если захотите, начнете новые движняки по собственному бизнесу, может тогда и отобъете нынешние потери...

да, безусловно...но смотрите, автор пишет что платеж в банк через 2 недельки :cry: а эт значит..у нее безвыходняк! Нада что-то делать.... ктото скинется - кто верит, а кто-то в салон придет и хоть немного бизнес активизирует!
  • 0

#118
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Написано же в посте:
Продать по отдельности все то, что осталось от бизнеса, я не могу (объявления даю из недели в неделю, газета «Из рук в руки»), так как без помещения, которого теперь у меня нет, это просто груда никому ненужного хлама.

нет уже салона, только кредит остался и квартира...


НЕТ уже салона! она же написала в своем первом посту...

#119
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений



Предлагаю Автору назвать адрес салона, и пусть все невурующие придут познакомица, удостоверица. Так сказать пригласить всех желающих убедиться, что это не развод, а реальная ситуёвина, в которой Увы, может быть каждый! :D

Точно! а еще номер паспорта, адрес квартиры и имена детей... за свой доллар каждый должен получить полный спектр удовольствий...
быдло, прости господи...

;) О чем Вы... :-)
Люди реально могли бы своим приходом и использованием услугами поднять продажи автора...
*Сейчас выяснится... наверное что это бизнес какого нить старичка... ЦТ...

Верно говоришь! Люди реально могли бы своим приходом и использованием услугами поднять продажи автора... ;) :cry:


Написано же в посте:
Продать по отдельности все то, что осталось от бизнеса, я не могу (объявления даю из недели в неделю, газета «Из рук в руки»), так как без помещения, которого теперь у меня нет, это просто груда никому ненужного хлама.

нет уже салона, только кредит остался и квартира...


НЕТ уже салона! она же написала в своем первом посту...

уп-с... да... ..жальконечно! :D
  • 0

#120
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

НЕТ уже салона! она же написала в своем первом посту...

я ничего не пойму, то его нет, то там скидка 15%, то салон не покупает никто то он в аренде...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.