Перейти к содержимому

Фотография

банк забирает квартиру! срочно нужна ваша помощь!не могу рассчитаться по кредиту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 809

#1
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
Год назад, я, одержимая мечтой открыть свое дело, взяла в банке кредит под залог единственного своего имущества – квартиры. Все было весело и беззаботно: бизнес строился, и вместе с ним росли энтузиазм и вера в то, что вот оно- светлое и обеспеченное будущее для моей семьи. Первое время все шло хорошо. Мне завидовали друзья, поражаясь, как за такой короткий срок я смогла поставить дело на ноги, и при существенной арендной плате и выплат по кредиту, умудрялась оставаться в плюсе. Были даже предложения о продаже, но тогда еще не зная, что меня ждет, я с гордостью отметала их! А после нового года все изменилось. Посетителей на глазах становилось все меньше и меньше, денег стало резко не хватать: не только на оплаты аренды и кредита, но даже на молоко и хлеб… Чего только не перепробовала, назанимала еще кучу денег в попытке хоть как-то оживить умирающий бизнес. Но, несмотря на все мои попытки что-то изменить, люди не шли. В условиях охватившего страну кризиса на предлагаемые мной услуги у людей просто перестали находиться деньги. Продать по отдельности все то, что осталось от бизнеса, я не могу (объявления даю из недели в неделю, газета «Из рук в руки»), так как без помещения, которого теперь у меня нет, это просто груда никому ненужного хлама. В банке, естественно, никаких объяснений слушать не хотят, и отсрочку не дают. Я оббила пороги, каких только можно было инстанций, чтобы как-то повлиять на ситуацию, но везде мне отвечали «это ваши проблемы» или «надо было сразу думать». Сейчас реальность для меня такова, что через месяц я окажусь на улице с двумя детьми, младшему только исполнилось 2 года. Я в отчаянии, и уже не знаю, что еще можно сделать, чтобы спасти свою квартиру!!
На то, чтобы погасить кредит в банке, осталось 2 недели.
И, не смотря на то, что мне дико стыдно и неудобно, осталось идти на последний могущий меня спасти шаг: попросить вас всех о помощи!! Я не прошу высылать мне по 1000 долларов каждого из вас. Прошу о малом: всего один доллар! Я очень надеюсь на понимание и поддержку совершенно незнакомых мне людей. Но в то же время понятно, что в таком положении может оказаться каждый. Просто я- первая ласточка, кричащая о спасении.. Думаю, после моего воззвания подобные просьбы просто хлынут! Поскольку вчера, при встрече с Президентом Независимой Ассоциации Предпринимателей (НАП), членом которой я являюсь, он мне ясно дал понять, что ВСЁ (т.е., ВСЁ) только начинается, как это ни печально.. Уже сейчас 50% представителей малого и среднего бизнеса с рынка ушли, и они, к сожалению, не последние.. Будут ещё..
Ребята, ОЧЕНЬ вас прошу: не оставьте в беде! Помогите! Всего один доллар на мой расчётный счёт и пересылка моего письма всем своим друзьям! Таким образом, заработает несложная паутинка и спасёт меня и моих детей, ради которых мы все и живём, и покупаем квартиры, которые потом всеми силами пытаемся сохранить….
Я не мошенник, я просто человек, потерпевший фиаско…

ИП «Гольева Татьяна Станиславовна»
Алматинский городской филиал АО «Альянс Банк»
БИК 190 501 655
РНН 600 900 559 319
Код Банка 14
р\с 037040374
  • 0

#2
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Может, мы напишем, что не оказываем помощь никому, кроме детей, страдающих от какого-либо неизлечимого заболевания?
А всех остальных - за ворота...
  • 0

#3
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Может, мы напишем, что не оказываем помощь никому, кроме детей, страдающих от какого-либо неизлечимого заболевания?
А всех остальных - за ворота...


А тут разве не двое детей?
Какие же всё-таки бывают злые люди...
просят всего по доллару с человека...
Если лично Вам не нужно, то и не переводите...
Может откликнется кто-то другой.
  • 0

#4
Antifa

Antifa

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
В россию пусть езжает Там ей помогут
  • 0

#5
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
Antifa, откуда злости столько???????????????
да и за что??????????
а завтра ты попадёшь??? не дай Бог, конечно, но не зря мы говорим: от сумы да от тюрьмы не зарекайся..
я вот дозарекалась...
я же не требую.. я прошу.. и мне кажется, что я ничем от Вас не заслужила фразы типа "про Россию".. она-то тут при чём???
когда я брала кредит в банке, ситуация УЖЕ была нестабильной, но мне об этом никто не сообщил почему-то.. видимо, главное было - меня на процент посадить!! а ведь ОНИ тогда уже знали, что нас всех ожидает.. и смолчали.. я их не виню, но думаю, что живём в одном мире и где-то ещё встретимся, а там придётся в глаза друг другу смотреть...
не хотите помочь - не нужно! сберегите на чёрный день 120 тенге..
а про то, что "сама виновата" и "башкой надо было думать" - слышала уже, не ново.. и поверьте мне: ДУМАЛА!!!
  • 0

#6
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Жаль, но это на та страна где можно даже думать о бизнесе, тем более с такой фамилией. (это к посланию в Россию)
Даже если все ЦТ переведет по 1 доллару это едва ли спасет ситуацию, а я просто жадный.
  • 0

#7
Енисей

Енисей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
а что за бизнесс был? в какой сфере?
  • 0

#8
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

В россию пусть езжает Там ей помогут


Россия пишется с большой буквы, так же как и названия остальных государств....

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 09.04.2008, 13:29:11

  • 0

#9
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

В россию пусть езжает Там ей помогут


Ну давайте поговорим о национально-рассовых выгодах в этой стране... куле...
Попи---деть каждый горазд...
  • 0

#10
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
знаете, и так несладко, чтобы ещё отвечать на послания типа "я жадный".. я же говорю: это не требование.. и если не хотите помочь, лучше не отвечайте вовсе... от того, что я тут буду сидеть и навзрыл рыдать, кому-то веселее будет что ли?
ну так смейся, паяц!!!
  • 0

#11
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
так что за бизнес был?
и сколько в этом месяце нужно отдать банку?

Сообщение отредактировал Kinga: 09.04.2008, 14:06:14

  • 0

#12
Antifa

Antifa

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений


В россию пусть езжает Там ей помогут


Ну давайте поговорим о национально-рассовых выгодах в этой стране... куле...
Попи---деть каждый горазд...



Такие как эта гражданка обвиняют неславян в преступности в россии А здесь пытаеться нагло развести местное население
Двойные стандарты
  • 0

#13
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
странный пост странного юзера...
пишит, что проблемы начались в январе, зарегилась в марте, все -надцать постов до этой темы про прелести массажа/бани/салонов красоты и т.д., где она тратила типа немалые деньги, и вдруг бац! деньги нужны в апреле по договору банковского займа под залог квартиры, который был заключен год назад...
логики нет...

#14
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

знаете, и так несладко, чтобы ещё отвечать на послания типа "я жадный".. я же говорю: это не требование.. и если не хотите помочь, лучше не отвечайте вовсе... от того, что я тут буду сидеть и навзрыл рыдать, кому-то веселее будет что ли?
ну так смейся, паяц!!!

Вы в Алматы?
Что за бизнес? Сколько лет занимаетесь? Где находится квартира.
Есть реальное предложение, если подойдет.

#15
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
мда... однако ж, как легко когда сюртук с медалью за благотворительсность можно снимать и надевать ситуативно! когда удобно снял и припрятал в шкаф, а когда эго хочет побахвалиться, вот он, смотрите! "в прошлом году я купил холодильник элджи одну теньге от которого, обещали отправить детям, троекратное ура! я великий меценат"!!! Мать с детьми викидывают на улицу? а ну, и что, я уже помог детям год назад!!!
Ну, помог и помог. молодец. Непонятно только зачем за не имением никаких намереней, кроме как наследить грубостью и безразличием на беде другого человека, лругих детей... вообще что-либо писать здесь?! показывая тем самым только свое ханжество и национальное нетерпение?!

А всех остальных - за ворота...

Спите спокойно, скоро она с детьми там окажется...

В россию пусть езжает Там ей помогут

вот оно что? а Казахстан и его народ гостеприимен и великодушен только в учебниках по новоказахстанской истории?!

нет состродания и желания помочь, прочти, сплюнь в сторону, не надо харкать в душу человека, который не виноват ни в чем, кроме того, что попал в такую ситуацию...
а если хочется продемонстрировать свою жадность, грубость и большое псевдодостоинство... топай себе в другой топик... во флейм или секс, там для этого самое место! :rotate:

З.Ы. к автору
от себя помогу не только долларом, ваше письмо перешлю по своей адресной книге. Уверен, среди моих знакомых больше понимающих и благодушных людей, чем в топике благотворительность!
  • 0

#16
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Такие как эта гражданка обвиняют неславян в преступности в россии А здесь пытаеться нагло развести местное население
Двойные стандарты


Откуда знаете, кого и в чём она обвиняет? Конкретно она...
Я вот тоже славянской национальности..обвините тогда и меня в том же... и ещё 40 процентов граждан Казахстана... это больше становится похоже на нацонализм с Вашей стороны... не мне Вас винить... у каждого своё мнение...
А здесьлишь просто попросили помочь... если Вам больше нечего сказать по этому поводу (ПОМОЩИ), то не нужно флудить...
Спасибо.
  • 0

#17
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
Каким образом данная тема касается благотворительности? Здесь можно почитать чем мы занимаемся. Тему переношу в "Общий."

  • 0

#18
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
мне кажется что это лохотрон :rotate:
  • 0

#19
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

В россию пусть езжает Там ей помогут


не увидела в посте аффтора ничего, что бы могло спровоцировать такой ответ.... зачем Вы так??? :rotate:
  • 0

#20
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
в соседней ветке mais_t ходит по салонам с подругами на массаж, а тут ... странно :rotate:

но все равно помогу ))))))

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 09.04.2008, 14:44:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.