Перейти к содержимому

Фотография

банк забирает квартиру! срочно нужна ваша помощь!не могу рассчитаться по кредиту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 809

#801
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Всем бравшим кредиты в Альянсе, включая автора топега, посвящаетсяИзображение
Взято из "баннизмов" на экслер.ру :rotate:

это с з оне :idea: сеня уже читала..классный стебъ.
  • 0

#802
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Судя по топику в разделе "Продам" бизнес прикрылся... жаль.
  • 0

#803
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Такаю же ситуевина как у афтара, только когда выпрут не знаю...
  • 0

#804
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Грёбаный кризис.

Но что меня всегда восхищает в людях бизнеса - это стойкость к любого рода поворотам судьбы. Причём, как владельца пары-тройки контейнеров на барахолке, так и крупного банкира. Удивляюсь порой своим клиентам: возбуждено два уголовных дела, бизнес не оправдывает надежды, в банках кредиты горят, водитель машину разгрохал, жена с любовником и баблом за границу свалила - но человек только вздохнёт, с минуту погорюет и вперёд снова! Выбить новый кредит, загасить прежний, познакомиться с другими партнёрами, наплевать на пропавшие деньги, рулить по уголовным делам, по ночам не спать и размышлять о новых проектах и т.д. Вот так работают. Проиграв - не отчаиваются, выиграв - продолжают. Жизнь их неслабо так швыряет, но всё же работают! :-)

Недавно встречался с клиентом - он проигрывает в пух и прах суд, где на кону практически всё заработанное им за 15 (!) лет бизнеса, сумма почти в лим $. Всё к чертям, самое время застрелиться, но мы спокойно обсуждаем варианты что делать и как быть, хотя оба реально осознаём что шансы выправить ситуацию близки к нулю. Но он спокоен и уверен, говорит "Бывает, ерунда. Вот у меня идея на будущее есть...". :)

ИМХО, mais молодчина - нестандартный подход, пусть даже не удавшийся проект, но всё же. Именно такие как она и тянут страну из задницы. Развитие предпринимательства и малого бизнеса - залог развития экономики любой страны.

Советовать что-либо не буду. Просто желаю удачи и могу приободрить - таких ситуаций масса вокруг, и поверьте, в итоге выходит так, что всё, что ни делается - к лучшему. Люди порой расстаются с чем-то, чего даже и представить не могли, а потом справляются с проблемами, встают на ноги и снова на коне - это не пустые слова, а взято из моей практики юриста, обслуживающего бизнес и предпринимательство.
  • 0

#805
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
ну че там получилось то?
я мимо проезжал вроде как прикрыли лавку "Нега" нет?
  • 0

#806
Ванька Куролесов

Ванька Куролесов

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
Да развели вас вусех. Деньги жулики собрали и смылись.
  • 0

#807
kinky

kinky
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
скоро все будет хорошо
  • 0

#808
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Надо было не доводить дело до крайней ситуации, а брать новый кредит и начинать новый бизнес. Сама только что выбралась из такой же ситуации. Попробуйте рефинансирование.Хотя если дело дошло до суда, вам могут уже отказать. Сейчас хорошо рефинансирует АТФ банк. Могу дать телефоны людей, кто поможет в положительном решении банка
  • 0

#809
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Не хотите понять проблему ( умолчу про - помочь) - идите дальше!

Особенно про, ""Да и полезно иногда поплакать женщинам. Как говорит один мой знакомый - "поплачет? пусть поплачет ..и хорошо..меньше писеть будет" smile.gif"" - ужас!
Вы бы свое

сорри, нажала не туда...


Вопрос to Mir_OR - Вы бы своей маме тоже так сказали?
  • 0

#810
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Чем все закончилось? Продали салон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.