Перейти к содержимому

Фотография

банк забирает квартиру! срочно нужна ваша помощь!не могу рассчитаться по кредиту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 809

#121
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

mais_t мини-профиль · ЛС жалоба · с цитированием · вверх
Гость (19)
Сообщение
25.03.2008, 16:22

надоело по кабакам мотыляться..



и рад был бы помочь, но после таких сообщений в другой ветке как то охота сразу пропадает...

соглашусь.
что она в марте не знала, что ей за кредит надо расплачиваться?
  • 0

#122
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
действительно, она же пишет, что постоянно дает объявления о продаже, но его никто не покупает...
  • 0

#123
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
может не стоило убирать эту тему из благотворительности ... хотя бы временно
чтобы было видно кому еще и главное на что нужны деньги

а уж давать или не давать - сугубо личное дело каждого
  • 0

#124
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений

ничего не поняла, Автор, запутали нас совсем... так есть дети и муж? или нет?

есть, конечно. куда ж им деться?!
карточка тоже есть, но, по-моему, при снятии с карточки процент за обналичивание все равно снимается
карточка альянс банка
номер карточки 4042 4481 0004 5353
рнн 600 318 514 183

По моему этой инфо мало для перевода денег с карты на карту... Там нужен номер счета Банка, Банк получатель (полное название), код банка, МФО, Имя и фамилия держателя карточки. Мне просто деньги переводят партнеры - так они всю инфо запросили. Через HomeBank переведу...
  • 0

#125
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений


mais_t мини-профиль · ЛС жалоба · с цитированием · вверх
Гость (19)
Сообщение
25.03.2008, 16:22

надоело по кабакам мотыляться..



и рад был бы помочь, но после таких сообщений в другой ветке как то охота сразу пропадает...

соглашусь.
что она в марте не знала, что ей за кредит надо расплачиваться?

Читайте тему
-1
  • 0

#126
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
давайте, я всё-таки отвечу на все ваши вопросы, чтобы развеять все сомнения и положить конец спорам по поводу моей персоны...
1. салон, о которм я писала на параллельной ветке, да, МОЙ. может, неумело, но как моглда..
2. ощущения, которые описаны там же - всё правда!!!!!!! и салон, который я создала, и мастера, что здесь работают, и атомсфера, и музыка, которую я по всему свету собираю...и цены, которыми не душила.. все прграммы оцениваю на себе, когда что-то новое в голову лезет.. потому что, я ЭТИМ болею!! вот и всё.. с детства.. могу лежать в ванной по полтора часа, когда вокруг грязь и бардак (мама от этого пыталась отучить - безуспешно), поэтому не пытайтесь щас на это начать давить.. я не бездельник, и пашу с 17 лет!! и квартиру, за которую щас бьюсь , заработала себе потом и кровью..
3. если кого-то интересует график выплат по кредиту, могу предоставить, но не получится в электронном виде, тольк факс, поскольку сканера здесь у меня нет.
и последнее! я всегда рассчитывала только на себя, всегда рвалась куда-то тоже сама. и если бы сейчас на САМОМ деле не было бы так ПЛОХО, я помощи не просила бы, тем более, у незнакомых людей...
тем, кто с пониманием отнёсся и поверил - отдельное спасибо, я когда-нибуь вам отплачу тем же...
ну а про остальных и писать не стоит. но надо верить, что есть ещё на свете люди, которые меньше всего хотели бы поиметь весь мир, им и самих себя хватает, поверьте!!
4. про счёт и карточку. т.к. я -ИП, то и снимают у меня со счёта 3% (упрощённая декларация), посчитать несложно, что это мизерная сумма по сравнению с тем, которая необходима. к примеру, чтобы долго не считали со 100 000 тенге,я отдаю 300 тенге. нет смысла перегонять их на оффшоры!!
а вот с карточкм процент снятия болье (то ли 6, то ли больше ), у меня Электрон.
по-моему, всё объяснила, да, ребят? спасибо за участие, не важно, по-доброму вы комне или так, позлорадствовать. это лучше, чем просто тупое молчание...
  • 0

#127
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений


ничего не поняла, Автор, запутали нас совсем... так есть дети и муж? или нет?

есть, конечно. куда ж им деться?!
карточка тоже есть, но, по-моему, при снятии с карточки процент за обналичивание все равно снимается
карточка альянс банка
номер карточки 4042 4481 0004 5353
рнн 600 318 514 183

По моему этой инфо мало для перевода денег с карты на карту... Там нужен номер счета Банка, Банк получатель (полное название), код банка, МФО, Имя и фамилия держателя карточки. Мне просто деньги переводят партнеры - так они всю инфо запросили. Через HomeBank переведу...


если у владельца карта виза, то можно перекинуть через банкомат. все что необходимо - знать номер карты на которую кидаете.

2 mais_t:
Скажите, пожалуйста, у вас карта VISA?
  • 0

#128
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

а разве у нас сейчас в условиях кризиса кто-то дает кредиты без залога?!

Если у Вас осталось на выплату $68 000 и нет ни какого реального и постоянного дохода для его погашения, то совет -- сливайтесь, а не лезьте в новые долги. Снимете квартиру, устроитесь на работу, детей и себя прокормите. Через пару-тройку лет, если захотите, начнете новые движняки по собственному бизнесу, может тогда и отобъете нынешние потери...

+1 это очень хороший совет -сливаться
в долги больше не лезть (тем более чтобы закрыть весь кредит)
снять квартиру, устроиться на работу, затаиться, проанализировать ситуацию, выходы начнут находиться (форум - это не выход), потому как в состоянии долговременного жесткого стресса сложно мыслить адекватно

голова работает если смогли бизнес раскрутить, значит через какой-то промежуток времени сможете подняться на ноги снова, и, скорее всего, будете еще крепче стоять чем прежде (потому что будет учтен весь предыдущий опыт и ошибки)

если бы одни очень близкие люди услышали бы такой совет раньше - дорого бы за него, уверена, заплатили
потому что проценты по кредитам растут, и сумма с 50 000 выросла в 12 раз на сегодняшний день
весь огромный навар (который как и у вас сейчас снизился), уже 4 года отдается только как проценты банкам и ростовщикам (около $9 000 каждый месяц)
  • 0

#129
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

2 mais_t:
Скажите, пожалуйста, у вас карта VISA?

Она же написала - Электрон. Виза Электрон.
  • 0

#130
Crusader

Crusader
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а через homebank по интернету можно скинуть сумму? кто подскажет?
  • 0

#131
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Маис... вариант с усиленным посещением Вашего салоне не годится что ли... просто укажите адрес... и список услуг... народ думаю подтянется...
*С Вас всю сумму сейчас требуют... или ж есть варианты...

#132
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Маис... вариант с усиленным посещением Вашего салоне не годится что ли... просто укажите адрес... и список услуг... народ думаю подтянется...
*С Вас всю сумму сейчас требуют... или ж есть варианты...


+1, зачем сливаться? Биться нафик за выживание бизнеса и своей семьи! :cry: На злопыхателей внимания не обращать
  • 0

#133
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

то и снимают у меня со счёта 3% (упрощённая декларация), посчитать несложно, что это мизерная сумма по сравнению с тем, которая необходима. к примеру, чтобы долго не считали со 100 000 тенге,я отдаю 300 тенге.

Не, ну заниматься бизнесом с такой арифметикой - это уже слишком.
  • 0

#134
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

По моему этой инфо мало для перевода денег с карты на карту... Там нужен номер счета Банка, Банк получатель (полное название), код банка, МФО, Имя и фамилия держателя карточки. Мне просто деньги переводят партнеры - так они всю инфо запросили. Через HomeBank переведу...

а через homebank по интернету можно скинуть сумму? кто подскажет?


Да нельзя через хоумбанк. Можно через любой казкомовский, народный банкомат (возможно и у других есть услуга Visa to Visa). По казкому тут: http://www.kkb.kz/ca...ney.asp?mid=683, тариф - http://www.kkb.kz/ca..._co.asp?mid=684.

Я вышлю, но по-любому больше 1 бакса - а то комиссия 200 тг :cry:.

Сообщение отредактировал Jem: 09.04.2008, 16:49:03

  • 0

#135
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

Скажите, пожалуйста, у вас карта VISA?

да, виза электрон...номер карты, имя и фамилия на форуме в самом начале...
  • 0

#136
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений


2 mais_t:
Скажите, пожалуйста, у вас карта VISA?

Она же написала - Электрон. Виза Электрон.


когда я писал - этого поста еще не было :cry:

2 mais_t - 6% за обнал на карте - такого быть не может!
в любом случае - желаю Вам удачи! (сегодня или завтра помогу вам чем смогу)

тем кто хочет перегнать по карточке - проще всего это сделать через банкомат, выбрав функцию visa to visa, прада стоит она порядка 2-3-х долларов ;)
  • 0

#137
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

Не, ну заниматься бизнесом с такой арифметикой - это уже слишком


пардон, описка, с 10 000 тенге. можно, мне кажется, понять, что я переживаю и тогда, когда пишу всё это...


2 mais_t - 6% за обнал на карте - такого быть не может!



альянс банк, такие условия по открытию и пользованию карточкой были в ноябре, когда мне её открывали...
  • 0

#138
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

тем кто хочет перегнать по карточке - проще всего это сделать через банкомат, выбрав функцию visa to visa, прада стоит она порядка 2-3-х долларов :cry:

В ккб - 200 тг. См ссылки выше.
Народник 400тг.
  • 0

#139
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

давайте, я всё-таки отвечу на все ваши вопросы, чтобы развеять все сомнения и положить конец спорам по поводу моей персоны...
1. салон, о которм я писала на параллельной ветке, да, МОЙ. может, неумело, но как моглда..
2. ощущения, которые описаны там же - всё правда!!!!!!! и салон, который я создала, и мастера, что здесь работают, и атомсфера, и музыка, которую я по всему свету собираю...и цены, которыми не душила.. все прграммы оцениваю на себе, когда что-то новое в голову лезет.. потому что, я ЭТИМ болею!! вот и всё.. с детства.. могу лежать в ванной по полтора часа, когда вокруг грязь и бардак (мама от этого пыталась отучить - безуспешно), поэтому не пытайтесь щас на это начать давить.. я не бездельник, и пашу с 17 лет!! и квартиру, за которую щас бьюсь , заработала себе потом и кровью..
3. если кого-то интересует график выплат по кредиту, могу предоставить, но не получится в электронном виде, тольк факс, поскольку сканера здесь у меня нет.
и последнее! я всегда рассчитывала только на себя, всегда рвалась куда-то тоже сама. и если бы сейчас на САМОМ деле не было бы так ПЛОХО, я помощи не просила бы, тем более, у незнакомых людей...
тем, кто с пониманием отнёсся и поверил - отдельное спасибо, я когда-нибуь вам отплачу тем же...
ну а про остальных и писать не стоит. но надо верить, что есть ещё на свете люди, которые меньше всего хотели бы поиметь весь мир, им и самих себя хватает, поверьте!!
4. про счёт и карточку. т.к. я -ИП, то и снимают у меня со счёта 3% (упрощённая декларация), посчитать несложно, что это мизерная сумма по сравнению с тем, которая необходима. к примеру, чтобы долго не считали со 100 000 тенге,я отдаю 300 тенге. нет смысла перегонять их на оффшоры!!
а вот с карточкм процент снятия болье (то ли 6, то ли больше ), у меня Электрон.
по-моему, всё объяснила, да, ребят? спасибо за участие, не важно, по-доброму вы комне или так, позлорадствовать. это лучше, чем просто тупое молчание...


c этого и надо было начинать. Теперь понятно все. Просто я вначале прочел на соседней ветке и подумал вы пишите про свои посещения какого то салона и подумал что это лохотрон.

Сочувствую вам. Только по 1 доллару да еще с комиссиями это мало поможет.

У меня есть пустующее помещение. Рассматриваю любые варианты о сотрудничестве. Есть мысли запустить свой бизнес. Ваш опыт может оказаться полезным.
  • 0

#140
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

тобы долго не считали со 100 000 тенге,я отдаю 300 тенге

мда? а я вот посчитала, что не 300, а 3000 :cry:

видела поправку, извинтиляюсь ;)

Сообщение отредактировал Luluka: 09.04.2008, 16:56:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.