Перейти к содержимому

Фотография

банк забирает квартиру! срочно нужна ваша помощь!не могу рассчитаться по кредиту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 809

#81
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Почему-то вспомнилось обращение кого-то из наших верхобаев к народу с призывом сброситься лишним золотишком на очередную кабинетную затею с красивым лозунгом

А почему бы не обратится за помощью к коллегам по бизнесу, к подругам по турпоездкам и походам по массажным салонам?
(Вот так всегда - о просто людях вспоминают когда сума оскудеет)

Простым и реально бедным всегда помогаю, а вот тут принципиально не выделю ни цента :cry:
  • 0

#82
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Какие же все злые. Думаю, что большенство "мелких" бизнесменов испытывают сейчас не лучшие времена.

вот именно. поэтому не хочется, чтобы кто-то, прикрываясь чужим горем, занимался мошенничеством. поэтому все вопросы резонны
  • 0

#83
MED-sestra

MED-sestra
  • Постоялец
  • 493 сообщений

*Лично меня бы интересовал парикмахер... круглосуточно работать будете...


зачем тебе парикмахер? - у тебя есть пелотка

Сообщение отредактировал MED-sestra: 09.04.2008, 15:41:46

  • 0

#84
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
сумма не так велика. скиньте адрес салона и перечень услуг. я бы тоже зашла
  • 0

#85
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений



*Лично меня бы интересовал парикмахер... круглосуточно работать будете...


зачем тебе парикмахер? - у тебя есть пелотка

Так видимо для пелотки и требуется цирюльник :cry:
  • 0

#86
Crusader

Crusader
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

сумма 68000

:cry: фью-фью....Однако...
Красиво жить не запретишь!
Только вряд -ли столько цэтэшников всего наберется.
  • 0

#87
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
такой ажиотаж

наверное Экспорт прав еще 10 страниц накатаем )))

mais_t тот комплекс что вышел в 20-ку за 100$ буит?
  • 0

#88
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

сумма 68000 тысяч
бизнес массажный спа-салон
график погащения есть, но он в бумажном виде только..

Выпросили!!! А отсканировать график проблема? Вы поймите, сейчас столько разводов, что людям необходимы гарантии того, что деньги пойдут на благое дело, а не посещение салонов и кабаков.
  • 0

#89
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Почему-то вспомнилось обращение кого-то из наших верхобаев к народу с призывом сброситься лишним золотишком на очередную кабинетную затею с красивым лозунгом

А почему бы не обратится за помощью к коллегам по бизнесу, к подругам по турпоездкам и походам по массажным салонам?
(Вот так всегда - о просто людях вспоминают когда сума оскудеет)

Простым и реально бедным всегда помогаю, а вот тут принципиально не выделю ни цента :cry:

+1
  • 0

#90
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

зачем тебе парикмахер? - у тебя есть пелотка

*офф*
Эх... женщины... пелотке то приятней на сформированной шевелюре... сидеть...
*по теме*
68 тысяч... можно продать салон... сдать в субаренду... оформить другой кредит... к тому же... 68 тысяч я так понял... это общая сумма долга... ежемесячный платеж где то в полторы тысячи... беззалоговый кредит поможет...

#91
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Ладно, я тоже ушел... даже скуки ради читать далее неинтересно... все старо как этот мир...
  • 0

#92
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений


сумма 68000

:cry: фью-фью....Однако...
Красиво жить не запретишь!
Только вряд -ли столько цэтэшников всего наберется.

я наивно полагаю что 68 тыс тенге. 566 цт-ков по 1 уе.
  • 0

#93
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

mais_t тот комплекс что вышел в 20-ку за 100$ буит?

уже некоторое время действуют скидки 15% на все
и это тот уровень, опустившись ниже которого, я просто не смогу не то, чтобы аренду и кредит выплачивать, но даже мастерам за работу...
  • 0

#94
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений


зачем тебе парикмахер? - у тебя есть пелотка

*офф*
Эх... женщины... пелотке то приятней на сформированной шевелюре... сидеть...
*по теме*
68 тысяч... можно продать салон... сдать в субаренду... оформить другой кредит... к тому же... 68 тысяч я так понял... это общая сумма долга... ежемесячный платеж где то в полторы тысячи... беззалоговый кредит поможет...

ни фига не поняла. 68 тыс собирается на ближайший месяц? или это вообще весь кредит?
салон вроде как в аренду взяли...как она его продаст..
  • 0

#95
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

*по теме*
68 тысяч... можно продать салон... сдать в субаренду... оформить другой кредит... к тому же... 68 тысяч я так понял... это общая сумма долга... ежемесячный платеж где то в полторы тысячи... беззалоговый кредит поможет...

продать пробовала, звонят либо конкуренты, чтобы пробить, либо просто поболтать... а поскольку помещение в аренде, то как продать-то?
а разве у нас сейчас в условиях кризиса кто-то дает кредиты без залога?!
  • 0

#96
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Antifa получает "+" за нарушение пункта 2.2.1
Crusader получает "+" за нарушение пункта 2.2.5 в части оскорблений
Правил Конференции
Господа и дамы, вы можете поверить или не поверить. Вы можете помочь или не помочь. Если не верите и не помогаете, просто пройдите мимо, не соревнуясь в остроумии.

  • 0

#97
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

еще сообщение автора...
---------
.....
Плачет что нет денег платить за кредит, а ходит по массажным салонам и еще всех туда зовет. Некрасиво, уважаемая, делаете...

Наоборот, тут ясно видно, что у человека проблема денежная уже назревает остро, она не может давать полноценную рекламу своего салона и услуг, вот и пишет свои впечатления о том, что якобы была клиенткой офигенного массажного салона, туда, куда можно прийти денежным бездельникам, уставшим от кабаков (посты идут о том, что якобы героиня является клиенткой такого салона сама). Реклама ведь прямая запрещена. А народу нужны отзывы "отходившихся" и теперь отписывающих впечатления.

Автор, мне вас жаль.
Была похожая ситуация.
Не кисните, в мире ничего просто так не делается. Значит, то что происходит должно произойти.
Все будет хорошо.

Кстати, вопрос о карте остается открытым. Можно ли с карты на карту перекинуть вам?
  • 0

#98
Енисей

Енисей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
просто не надо пытаться прыгнуть выше своей головы...каждый сверчок знай свой шесток...ты рискнула-ты проиграла..кто тебе виноват? американцы? или то что ты ослепленая жаждой наживы не заметила приближающуюся волну?
  • 0

#99
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ни фига не поняла. 68 тыс собирается на ближайший месяц? или это вообще весь кредит?
салон вроде как в аренду взяли...как она его продаст..

Во первых... кажется мне сумма таки в долларах сша...
Во вторых... при оценке квартиры сумма занижается и выдается где то 70 процентов... от оценки...
Поэтому и предположил что это общая сумма долга... 68 тысяч если теньгой... то это вообще копейки... у меня 200 уходит... в месяц... на жизнь совсем немного остается... если долларами... то непонятно... о чем думала автор... не думаю я что салон красоты более статысяч долларов в месяц приносить может...

#100
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
mais_t отсканируйте график выплат! Народ требует! мы хоть будем уверены что наши деньги пойдут на его погашение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.