Перейти к содержимому

Фотография

банк забирает квартиру! срочно нужна ваша помощь!не могу рассчитаться по кредиту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 809

#41
Crusader

Crusader
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

сам автор естественно сбежал, что подтверждает мое предположение.
предлагаю закрыть тему.

А может автор забежала в интернет кафе , чтоб написать о своей беде?Ну нет УЖЕ возможности весь день в ветке сидеть.Может это последняя надежда? Если массажный салон, то действительно -без помещения, все причиндалы -это куча нераспрдаваемого барахла.
Тему лучше не закрывать. Пронаблюдать надо. Поживём увидим.Напоминает известную крыловскую басню конечно... Но думаю, лучше разобраться. Если всё это лажа - выведут на чистую воду.
Если правда -человеку реальная помощь. Хотя , чем обеспеченнее человек ( а уверен большинство из вас в месяц получает не менее ста тысяч тг , попробуйте жить на 200-300$ -фиг вы бы тут сидели, "умники" злые) тем жаднее, и за 1 бакс удавится. :rotate:

Сообщение отредактировал Crusader: 09.04.2008, 15:20:44

  • 0

#42
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Денег не жалко. И автора не жалко. Никого не жалко.

#43
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
ничего не поняла, Автор, запутали нас совсем... так есть дети и муж? или нет?

и повторюсь : деньги, попавшие на счет ИП, будут признаны доходом и с них нужно будет платить налоги...
нет ли личной карточки ?

#44
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Автор... сколько денег то не хватает... :rotate: Озвучьте плис...

#45
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Правильно. Лучше дайте номер личной карточки. Либо адрес куда можно занести деньги. Если посылать ч/з банк комиссия будет больше чем 1 долл.
  • 0

#46
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

mais_t мини-профиль · ЛС жалоба · с цитированием · вверх
Гость (19)
Сообщение
25.03.2008, 16:22

за советы - мерсис... только вы не совсем понимаете, по-моему... я ищу салон, где нет парикмахеров (как в элладе), врачей (как в дарус), там проходимость и вообще.. шум, гам...а надо-то что? прийти, упасть на шезлонг и болтаться там целый день без дела...по ходу пьесы на пилинг пойти, на обёртывание, на массаж, в ванну запрыгнуть... т.е., комплекс процедур...куда с девонками можно пойти на девичник, надоело по кабакам мотыляться.. .вот и ищу что-то специализирующееся на боди-уходе в целом, а не по частям...



и рад был бы помочь, но после таких сообщений в другой ветке как то охота сразу пропадает...

Сообщение отредактировал Xenon777: 09.04.2008, 15:15:09

  • 0

#47
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений


в соседней ветке mais_t ходит по салонам с подругами на массаж, а тут просит по доллару... странно :rotate:


Неужели не понятно, что в соседней ветке всего лишь скрытый PR умирающего бизнеса?


+1
  • 0

#48
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
mais_t давай лучше какой нибудь другой счет - чтоб еще налоги не платить
  • 0

#49
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
еще сообщение автора...
---------
mais_t мини-профиль · ЛС жалоба · с цитированием · вверх


Гость (19)
Сообщение
27.03.2008, 13:21



Mari6a
нет,я же говорю, составили программу: я и в ванной поболталась, и пилинг сделала (такие варежки одевает девочка и трёт повезде.. столько грязи выкатывается, жуть!), полежала в вине (вкусно!!), а потом уже массаж.. просто он, наверное, больше всего впечатлил.. руки у чела золотыЯ! зовут Виктор, кажется...очччч рекомендую! там несколько мастеров по массажу, я попала к парню...ещё есть девочка, если кто стеснительный...

короче, вся программа встала в 20-ку где-то... дороговато, конечно, но, с другой стороны, зечем тогда работаем... можем же позволить себе оттягон!опять же, я выбирала дорогие процедуры, решила: гулять, так гулять... они мне прайсы свои кинули на мыло, дать?
mais_t мини-профиль · ЛС жалоба · с цитированием · вверх


Гость (19)
Сообщение
04.04.2008, 16:44



народ, я с новостями!! в салоне, что я нашла, весенние скидки на все виды массажа!! такое удовольствие, скажу честно, и приятно так.. всё таки в наше кризисное время ещё кто-то о нас заботится!! скидки продлятся до 14.04, так что, торопитесь, желающие!
-----------

Плачет что нет денег платить за кредит, а ходит по массажным салонам и еще всех туда зовет. Некрасиво, уважаемая, делаете...

Сообщение отредактировал Xenon777: 09.04.2008, 15:19:48

  • 0

#50
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
И еще - всем кто будет платить - попросите код назначения платежа указать - Безвозмездная помощь.... А то в любом случае из-за неправильного поставленого КНП может возникнуть вопрос о налогооблагаемом доходе ИП...


А может под её ником кто-то другой сидел тогда???

Сообщение отредактировал KonNika: 09.04.2008, 15:21:38

  • 0

#51
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Не знаю после сообщений нечего меня кртитиковать я сама все знаю, как-то вообще странно что автор темы еще чего-то ждет.
Crusader, как то похоже на счет денег в чужом кармане, кто бы сколько не зарабатывал это еще не повод кому либо помогать.
  • 0

#52
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

и рад был бы помочь, но после таких сообщений в другой ветке как то охота сразу пропадает...

ну уж один доллар-то можно? хотя бы за шоу :rotate:
  • 0

#53
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ксенон... да мы поняли уже...
Меня интересует вопрос... можно ли посредством ЦТ поднять нужную сумму денег?
*Затер... ибо прочел... возможно действительно нужна помощь... но по доллару это ничто... не соберет имхо...

Сообщение отредактировал massacre: 09.04.2008, 15:23:34


#54
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
очередная реинкарнация остапа бендера :rotate:

..не перевелись еше доверчивые люди которым можно втюхать все что угодно..
  • 0

#55
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Ксенон777, мы уже все прочитали ее сообщения. я тоже сразу увидела ПР своему салону. ничего страшного не вижу.
у каждого бывают времена, что в вине можно поваляться :rotate: , а бывает в такооом гомне.

Сообщение отредактировал Всё пучком: 09.04.2008, 15:23:19

  • 0

#56
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


сам автор естественно сбежал, что подтверждает мое предположение.
предлагаю закрыть тему.

А может автор забежала в интернет кафе , чтоб написать о своей беде?Ну нет УЖЕ возможности весь день в ветке сидеть.Может это последняя надежда? Если массажный салон, то действительно -без помещения, все причиндалы -это куча нераспрдаваемого барахла.
Тему лучше не закрывать. Пронаблюдать надо. Поживём увидим.Напоминает известную крыловскую басню конечно... Но думаю, лучше разобраться. Если всё это лажа - выведут на чистую воду.
Если правда -человеку реальная помощь. Хотя , чем обеспеченнее человек ( а уверен большинство из вас в месяц получает не менее ста тысяч тг , попробуйте жить на 200-300$ -фиг вы бы тут сидели, "умники" злые) тем жаднее, и за 1 бакс удавится. :rotate:


Я просто хочу точно знать, что мои заработанные деньги, которые я не потрачу на своих детей, пойдут на благое дело...
И не Вам считать, кто сколько здесь зарабатывает...

#57
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Xenon777, я думаю, таким образом автор пытался рекламировать свой бизнес. И только.
  • 0

#58
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
С футбольного раздела

Народ, данная помощь нужна семье одного из обитателей нашего футбольного форума (если он захочет назвать себя - он это сделает).
Все мы друг друга в той или иной мере знаем. Несчастье любого из нас затрагивает каждого, вне зависимости от клубной принадлежности.
Поэтому, любой негативный уничижающий пост будет затираться.
Заранее извиняюсь за необъективизм.


Прол это управляющий
  • 0

#59
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
да понятное дело.

Не поленился выложил сюда т.к.некоторым лень почитать сообщения, зато сейчас все как грица стало crystall clear.

А насчет того, что "может кто то сидел за ее ником" это бред - может сто "если" выдвинем и скинемся дружно не по 1, а по 100 долл.?)))
  • 0

#60
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Дабы рассеять сомнения, можно предложить автору засветиться со своей историей в СМИ. показать все учредительные документы, заодно обратиться за комментариями в Независимую ассоциацию предпрнимателей, членом котрой она вроде является. Обратиться в банк, проверить действительно ли ее предложение так плачевно, как она описывает. Если она согласится, тогда можно и деньги переводить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.