Перейти к содержимому

Фотография

банк забирает квартиру! срочно нужна ваша помощь!не могу рассчитаться по кредиту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 809

#661
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


сходил на массаж. понравилось. полтора часа за 6000 - отличная цена. еще пойду на другой вид. и другим рекомендую :spy:


теперь смогу только в понедельник, выходные буду занят. НО Я МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ :smoke:


вырубает то что эту тему превратили в выпячивание кошельков. Шланг уважаемый никто не сомневается в вашем достатке но не нужно об этом подчеркивать почти в каждом посте.
  • 0

#662
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
По стилю письма, автор - не бизнес-леди. Слишком много красок и лирики и сообщение слишком длинное. :smoke:
  • 0

#663
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Всегда нравились вопиющие: "Проходите мимо.."
Ха-ха! Три раза!
Хочу-и высказываюсь! НА ЛЮБУЮ ТЕМУ!!! И попробуй оспорить мое право. :smoke:

"Тварь ли дрожащая я, или право имею пятнать кровью снег?
Волос мой сед, и нет золота в гласе, вокруг не тот мир, не тот век..."
Харли, имеешь. Но смысл? Какой смысл? Позлорадствовать? Вот ведь... влетела... ну туда ей и дорога. А я такой весь из себя умный и красивый... А, ну да, и удачливый. И подозрительный - толи афера, толи PR-акция, толи еще что... Смысл???

В топик: начинающим, продолжающим и кончающим бизнесменам стОит запомнить одно очень простое правило: "Никогда. НИКОГДА не закладывай квартиру. Тем более, если это твой единственный актив. тем более, если это место, где живут твои дети".
Следствие из правила: "Имеешь все шансы стать посмешищем ЦТ"

Уууу... "я все сделал бы по другому, никогда бы не поступил так, и уж точно, удавился бы, но не попросил помощи..." И что? Все мы задним умом крепки, и все мы сильны в рассуждениях "надо было поступить так". Софистика - великая вещь, главное, ни к чему не обязывающая.
Посмешище? Вряд ли. Потрясающий образец наивности - это уже ближе. Обречь себя на аутодафе в исполнении "самых умных", создавая такую тему... Или смелость, или отчаянье, или наивность.
Каждый человек выбирает для себя, как поступить и что сделать. И самый, на мой взгляд, пошлый вариант - забить тему воплями в стиле "афера, развод, глупость" и так далее.

"Меланхолия бьётся в висках, как отрава в крови, как врождённый дефект
Унижаясь у зеркала, я говорю ему "Да", а оно мне: "Мой сладкий, конечно же, нет!" (с) Василий К. "Землемер".
  • 0

#664
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Фиона, при всем моем уважении (как к хозяйке форума):

Это Общественный Форум, и участники имеют право обсуждать, говорить, ВСЕ, что хотят и что не противоречми правилам форума. А моральные аспекты у каждого свои и не нужно их навязывать другим.

Автор знала, куда свои проблемы выкладывала, так что дайте народу высказаться, кто как может и кто как ХОЧЕТ.
  • 0

#665
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
автор знала, КУДА выкладывала..
автор не учла, что из-за просьбы в один доллар(!!!!!!!!) её распнут, четвертуют, втопчут в грязь, а потом ещё и катком проедут.. уже достаточно, я думаю... главное, волки сыты...
  • 0

#666
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Saint Denix, вы видите тэги модератора? Нет, значит, я выступаю в качестве пользователя. И точно так же имею право на собственное мнение, не так ли? Ни один мой пост, как частного лица, не должен восприниматься "а ну, строиться, делай, как я". Я спросила у Харли - смысл? В рамках дискуссии. В противном случае плюсы бы не за 2.2.5 летали, а за 2.2.7.
Вы считаете, я не имею права высказать свое "фэ"?

mais_t, а вы относитесь к нападкам на вас проще. Ну выяснили, кто есть кто. Но ведь и помощи, и поддержки тут тоже немало. Чтобы вы ни делали, как бы вы ни делали, всегда найдутся доморощенные инквизиторы. Это аксиома. :smoke:
  • 0

#667
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Фиона, при всем моем уважении (как к хозяйке форума):

Это Общественный Форум, и участники имеют право обсуждать, говорить, ВСЕ, что хотят и что не противоречми правилам форума. А моральные аспекты у каждого свои и не нужно их навязывать другим.

Автор знала, куда свои проблемы выкладывала, так что дайте народу высказаться, кто как может и кто как ХОЧЕТ.

+1!
В любом случае это куда лучше нежели полное безразличие

"плохой пиар - тоже пиар" (с)
  • 0

#668
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
ох...знаю....
спасибо Вам за поддержку. и при этом я понимаю, что раз тема вызвала столько откликов (псть не совсем и всегда для меня лицеприятных), значит, есть ещё люди, готовые и способные если не помочь, то хотя бы посочувствовать.. а это уже хорошо! и значит, не всё ещё потеряно..
я выходила на форум от чистого сердца (кто бы что сейчас не говорил - я-то знаю всю правду о себе..), не было попытки PR, мы даже не ожидали ТАКОЙ реакции.. это честно...
дай Бог, чтобы люди, которые так до конца и не поняли, что происходит сейчас со мной, не столкнулисть с чем-то подобным в будущем.. и это тоже абсолютно честно...
  • 0

#669
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


А то что большинство сегодня рвет попы ради дополнительных материальных трофеев совсем не значит что это большинство прется к правильной цели.
ИМХО


В наше время, к сожалению, всё больше и больше убеждаюсь, что это единственно правильная цель, что бы нормально родить и воспитать детей, дать им серьёзное образование...
Да, я хочу, что бы мои дети носили нормальную одежду, хочу, что бы у моей жены не болела голова чем накормить детей завтра, я хочу жить вхорошем доме, ездить на хорошей машине и пару раз в год ездить в отпуск в нормальные страны, со всем комплексом услуг... я много чего хочу... именно для этого я ХОЧУ "рвать попу ради дополнительных материальных трофеев"...

Не забудьте отложить на оплату услуг проктолога в старости, а ведь может так получится что ее лечение обойдется еще дороже чем вы заработаете надрывая свою попу на износ :D
  • 0

#670
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



сходил на массаж. понравилось. полтора часа за 6000 - отличная цена. еще пойду на другой вид. и другим рекомендую :smoke:


теперь смогу только в понедельник, выходные буду занят. НО Я МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ :D


вырубает то что эту тему превратили в выпячивание кошельков. Шланг уважаемый никто не сомневается в вашем достатке но не нужно об этом подчеркивать почти в каждом посте.


Уважаемый, иногда обращайте внимание на смайлики в конце текста.
Если человек выдергивает из контекста фразы и пытается ими апелировать, а вы на это покупаетесь, то за 4 с лишним тысячи моих сообщений можно сделать меня ответственным за военный переворот в Пакистане, убийство Алтынбека Сарсенбаева и гибель тюленей на Каспие.


Фиона, при всем моем уважении (как к хозяйке форума):

Это Общественный Форум, и участники имеют право обсуждать, говорить, ВСЕ, что хотят и что не противоречми правилам форума. А моральные аспекты у каждого свои и не нужно их навязывать другим.

Автор знала, куда свои проблемы выкладывала, так что дайте народу высказаться, кто как может и кто как ХОЧЕТ.

+1!
В любом случае это куда лучше нежели полное безразличие

"плохой пиар - тоже пиар" (с)


ну уж нет, безразличие с Вашей стороны в этой теме было бы истинным благом для человечества...
нет, надо же добить девушку и пройтись напалмом по ее бизнесу, близким людям и тем кто решился ей помочь.
  • 0

#671
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Не забудьте отложить на оплату услуг проктолога в старости, а ведь может так получится что ее лечение обойдется еще дороже чем вы заработаете надрывая свою попу на износ :D

Ах, боже мой, какая трогательная забота о будущем чужих задниц...
  • 0

#672
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Не забудьте отложить на оплату услуг проктолога в старости, а ведь может так получится что ее лечение обойдется еще дороже чем вы заработаете надрывая свою попу на износ :D


Ну вот блин... что за люди...
Моя жопа, чо хочу, то и делаю... (наверное некоторым такая манера общения понятнее)
  • 0

#673
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Блин че за люди... пожалеешь - не нравится, не жалеешь - тож плохо... :D
  • 0

#674
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
2шланг
Может я и чуток заутрировал, не буду спорить - но в целом картина проглядывается именно такая :p

Вы наверно недавно поднялись на такой уровень, чем тот на котором вы были прежде... поэтому еще не натешились ..

Ничего, со временем пообвыкнитесь и это пройдет - схоже состоянию ребенка, которому в ручки попадает богатая игрушка :D :smoke:
  • 0

#675
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
К автору темы не испытываю абсолютно никаких негативных эмоции, но и роль робин-гуда играть не хочу.

Она не калека и не больная старушка - без посторонней помощь выбраться смогут. Мужу привет!
  • 0

#676
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

К автору темы не испытываю абсолютно никаких негативных эмоции, но и роль робин-гуда играть не хочу.


Хы...
Робин гуд... :D
Учить мат.часть... срочно...

Ещё бы Мессией назвался.

Сообщение отредактировал маэстро: 12.04.2008, 13:30:43

  • 0

#677
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

2шланг
Может я и чуток заутрировал, не буду спорить - но в целом картина проглядывается именно такая ;)

Вы наверно недавно поднялись на такой уровень, чем тот на котором вы были прежде... поэтому еще не натешились ..

Ничего, со временем пообвыкнитесь и это пройдет - схоже состоянию ребенка, которому в ручки попадает богатая игрушка :D :smoke:


на какой уровень? на тот уровень, когда я могу помочь ближнему? когда я могу сочувствовать, сопережевать? Вы не поверите, меня так родители воспитали ;)

а если вы о достатке, то бедным я никогда не был, а богатым никогда себя не считал. так что хвастаться мне особо нечем. сегодня есть деньги, завтра их может не быть, но хорошим другом, приятным собеседником, жизнерадостным человеком, который никому не желает зла и уж точно не будет глумиться над матерью двух детей оказавшейся в трудной ситуации, я останусь всегда.

ЗЫ: Господи, как же я себя люблю :p
  • 0

#678
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
[/quote]
ЗЫ: Господи, как же я себя люблю :D
[/quote]

Шланг вы забыли дописать что вы уже написали больше 4000 сообщений.
  • 0

#679
Kipchak

Kipchak
  • Гость
  • 32 сообщений


2шланг
Может я и чуток заутрировал, не буду спорить - но в целом картина проглядывается именно такая ;)

Вы наверно недавно поднялись на такой уровень, чем тот на котором вы были прежде... поэтому еще не натешились ..

Ничего, со временем пообвыкнитесь и это пройдет - схоже состоянию ребенка, которому в ручки попадает богатая игрушка :D :smoke:


на какой уровень? на тот уровень, когда я могу помочь ближнему? когда я могу сочувствовать, сопережевать? Вы не поверите, меня так родители воспитали ;)

а если вы о достатке, то бедным я никогда не был, а богатым никогда себя не считал. так что хвастаться мне особо нечем. сегодня есть деньги, завтра их может не быть, но хорошим другом, приятным собеседником, жизнерадостным человеком, который никому не желает зла и уж точно не будет глумиться над матерью двух детей оказавшейся в трудной ситуации, я останусь всегда.

ЗЫ: Господи, как же я себя люблю :p


слушайте товарищ жланк вы так надоели своими заумными изречениями, идите лучше пятки помасируйте от вас жутко несет дешевыми понтами. чем здесь на форуме заниматься ИБД идите лучше и помогите Татьяне. действительно от вас кроме как флуда никакой больше пользы. Вы относитесь к той категории людей которые размер своего достоинства пытаются компенсировать красивыми словами. Пусть меня банят или перекрывают мне доступ на этот форум. Я буду стоять на своем чтобы шланг не трепыхался его надо завязать в узел. Иш ты еще и очки надел. Ботаник
  • 0

#680
Kipchak

Kipchak
  • Гость
  • 32 сообщений
Татьяна Станиславовна
Хватит народу мозг пудрить. Как видно по вашим документам у вас не так все страшно как вы описывайте. Банк у вас ничего не забирает. Всего навсего нужно вовремя платить ежемесячный платеж. Может закроем эту тему или мне сюда документы все выложить. Естественно я не хочу позорить Вас но все же нужно иметь немного совести. Да на вас весит кредит но еще раз подчеркиваю квартиру вашу никто пока не забирает. Хватит дурить людей. То что вы сидите в непроходимом месте это сугубо ваша личная проблема, так же не очень красиво завышать сумму аренды за помещение. А ведь мы с вами знаем какая реальная сумма в месяц.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.