Перейти к содержимому

Фотография

банк забирает квартиру! срочно нужна ваша помощь!не могу рассчитаться по кредиту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 809

#701
merlin.kz

merlin.kz
  • Гость
  • 23 сообщений

что-то не получается у меня открыть изобличительные документы.....
может, я и здесь полный тормоз?

там абстрактная, длинная, непонятная для широкого круга банковская распечатка, без пузыря неспециалисту не разобрать, видимо Kipchak готовится слить какой-то компромат и нагнетает обстановку, или зарабатывает себе авторитет по принципу "а что я знаю!!! но никому не скажу!". Нипанятна... А вообще, Тань, если без эмоций, вариантов действительно совсем немного, как уже было неоднократно сказано: 1) продавать бизнес 2) продавать квартиру 3) искать инвестора. Я бы еще попробовал предложить арендодателю войти в долю как инвестору.
  • 0

#702
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
у нас щас пока один вариант рассматривается. сегодня был инвестор, до завтра картина должна проясниться.. или я всё отдаю, или часть... так, по крайней мере, я смогу квартиру обезопасить как минимум и сохранить как максимум...
жду...
ещё хотели одни вариант отработать, о нём пока умолчу, там видно будет... но и растянуться всё это может ещё надолго,а вот чего у меня как раз таки и нет: это времени (ну и денег...)

видимо, Кипчак пытается обнародовать мою проплату по кредиту и отсутствие задолженности (типа, долгов-то нет)... да, долгов нет, я и не говорила, что они есть.. если бы они были - хрен бы я щас в нете сидела.. вот на улице - это да, это бы многих здесь порадовало...
забавные...
  • 0

#703
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

что-то не получается у меня открыть изобличительные документы.....
может, я и здесь полный тормоз?

Скачивается это просто. Во второй колонке внизу жмете на скачать, потом ждете 100 секунд, вводите появившийся пароль, скачиваете открываете.

Там 2 распечатки из 1-го кредитного бюро. Первая на Иванова, живущего в Астане и который каким-то боком относится к Исландии, и содержащая сведения о кредтах в валюте CZK по состоянию на 2005 год. Вторая непонятно о ком, содержит суммы 40,000, 70,000 за 2004-2005 г.
  • 0

#704
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
всё ясно..
здорово придумано! жаль, что не прокатило..
  • 0

#705
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Кипчак же ясно сказал
что еще не повесил инфу по автору а просто ради примера пока
грозился повесить сабж если автор не признается в том что у нее пока с банком проблем нет.
  • 0

#706
Kipchak

Kipchak
  • Гость
  • 32 сообщений

Кипчак же ясно сказал
что еще не повесил инфу по автору а просто ради примера пока
грозился повесить сабж если автор не признается в том что у нее пока с банком проблем нет.


Хоть кто то в этом форуме здравомыслит.

Татьяна выше вы уже сами раскололись что пока у вас с банком проблем нет. Очень некрасиво пытаться свои просчеты решить при помощи других, что теперь каждому у кого кредит просить деньги таким образом. Перестанте страшить народ, банк сейчас претензий к вам не имеет.
Будьте более достойны и скажите "Ребята придите получите услуги получите деньги" а не так помогите деньгами и все.

Стыдно должно быть. Вы не борец. Развели тут воду. Халява вещь очень сладкая. Призываю всех не посылать деньги и не помогать деньгами. Получите услуги и заплатите. Это будет по честному.

Вам что слабо обнародовать адрес и название салона чтобы клиенты пошли и подняли выручку. Или вы хотите как крыса получить на счет деньги, а перед сотрудниками разводить бадягу с неплатежеспособностью тем самым урезать зарплату и расходу по салону.
Вы очень хитрая и расчетливая персона.
Низкий вам поклон. Товарищ Бендер
  • 0

#707
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Будьте более достойны и скажите "Ребята придите получите услуги получите деньги" а не так помогите деньгами и все.

совершенно справедливо

Вам что слабо обнародовать адрес и название салона чтобы клиенты пошли и подняли выручку.

адрес и фото фасада уже есть на ветке.
где то на 20-х страницах.
рядом с головным офисом Куата, выше ленина-жолдасбекова
тел 262 73 06
спа салон "Нега"

Или вы хотите как крыса получить на счет деньги, а перед сотрудниками разводить бадягу с неплатежеспособностью тем самым урезать зарплату и расходу по салону.

вот здесь не совсем соглашусь, да, автор преувеличил что банк уже забирает квартиру - но не без основания, по закону банк имеет на это право и она просто запаниковала предвидя что ее ждет такая участь. эту слабость ей можно простить я думаю. потому что ее опасения не беспочвенны.

Вы очень хитрая и расчетливая персона.

нет, скорее эмоциональная и импульсивная.
  • 0

#708
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
уфффф, одолела..., вообщем, Татьяна! держитесь и не реагируйте на нападки. Вашим детям нужна здоровая мама. Успехов! Я верю, все будет хорошо :D
  • 0

#709
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

слушайте товарищ жланк вы так надоели своими заумными изречениями, идите лучше пятки помасируйте от вас жутко несет дешевыми понтами. чем здесь на форуме заниматься ИБД идите лучше и помогите Татьяне. действительно от вас кроме как флуда никакой больше пользы. Вы относитесь к той категории людей которые размер своего достоинства пытаются компенсировать красивыми словами. Пусть меня банят или перекрывают мне доступ на этот форум. Я буду стоять на своем чтобы шланг не трепыхался его надо завязать в узел. Иш ты еще и очки надел. Ботаник


Как приятно дисскуртировать с умными людьми. Жаль что вы к ним не относитесь.
Выкладывайте обещанные документы, чего вы цену себе набиваете. А то что мы заодно - это факт. Все лишь бы выманить доллар у Кипчака.

Когда же мы все добрые люди объединимся и поубиваем всех злых...
  • 0

#710
Kipchak

Kipchak
  • Гость
  • 32 сообщений


слушайте товарищ жланк вы так надоели своими заумными изречениями, идите лучше пятки помасируйте от вас жутко несет дешевыми понтами. чем здесь на форуме заниматься ИБД идите лучше и помогите Татьяне. действительно от вас кроме как флуда никакой больше пользы. Вы относитесь к той категории людей которые размер своего достоинства пытаются компенсировать красивыми словами. Пусть меня банят или перекрывают мне доступ на этот форум. Я буду стоять на своем чтобы шланг не трепыхался его надо завязать в узел. Иш ты еще и очки надел. Ботаник


Как приятно дисскуртировать с умными людьми. Жаль что вы к ним не относитесь.
Выкладывайте обещанные документы, чего вы цену себе набиваете. А то что мы заодно - это факт. Все лишь бы выманить доллар у Кипчака.

Когда же мы все добрые люди объединимся и поубиваем всех злых...


Идите на массаж господин Еликбаев. Понимаю вашу реакцию что вы скажите что я выдрал вашу фамилию с вашего сайта. Это совсем не так. Я вас очень давно и лично знаю как великого эгоиста, любителя своего эго. В доказательство нашего знакомства могу поведать миру о том как часто вы получаете пистон от Серика Калиевича и Берика Жубаткановича. Дальше продолжать? Продолжим? Эта тема была создана по вашему умному совету и вы взялись принмать активное участие в развитии легенды как плохо Тане и ее вот вот выгонят на улицу. Хватит и вам тут горячку пороть. Пора бы остновиться. Очень стыдно Алишер.

Сообщение отредактировал Kipchak: 12.04.2008, 19:16:16

  • 0

#711
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
короче. Дети на улице не голодают. ПОмогать некому и не за что.

За попытки манипуляции и дезинформации - низкий вам дизреспект.

Автору.

68.000 долларов - не гибельная сумма - выплаты составят может 1000 в месяц может чуток поболее. Идите работать как все обычные люди и зарабатывая, отдавайте кредит. Тогда и дети будут целы. И попрошайничать не нужно будет.

а лохам совет. Идите лучше подайте 100-200 тенге бабульке у ближайшего к вам магазина. Почти у каждого магазина есть такие люди. Будет польза Реальная и не будете чувствовать себя donkey. И может хватит уже пиарить свою дешевую показную доброту.
  • 0

#712
Arstanbekov

Arstanbekov
  • Гость
  • 8 сообщений

пытаюсь ПРЕДВОСХИТИТЬ события, а не дожидаться их развязки, слишком печальной для меня...
в-третьих, опять же, в одонм из постов было сказано, что арендатор пошёл на устпки и ближайшие полгода готов принимать от меня 500 000 в мес (на штуку меньше), но дела это не спасёт!!!!!
когда в день приходит 2 человека и касса составляет 11 000 тенге в день, о чём можно говорить?
посчитаем???????????????????

господа!предвосхищая завтрашние события и их жуткие последствия христа ради прошу всех протянуть руку помощи и ездить за покупками только в мой магазин! потому что надвигающаяся инфляция может завтра заставить моих продавцов требовать поднять им зарплату!! а уже сейчас приходится очень тяжело потому что открыл маркет в неудачном месте где вокруг проживает одно жлобье и барыги, в день от силы заходят 2 человека и то один за спичками а другой позвонить..... кстати телефон у нас бесплатный! приходите звоните!!

надеюсь что на цт не такие и не дадут умереть моему бизнесу и моей семье где тоже 2 детишек (+ еще приходится помогать любовнице, оплачиваю ее учебу в институте)

зы.блатных связей в администрации форума не имею, с никакими шлангами и другими группами поддержки в сговоре не состою.
не привлекался, не выезжал, не воровал, не имею, беспартийный, вечный колхозник.

  • 0

#713
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Тут, по ходу, образовался филиал адептов недвижимости... :smoke:

...СБ банка желала бы взглянуть на документы. Алга, Кипчак :D

Сообщение отредактировал Janik: 12.04.2008, 19:32:28

  • 0

#714
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто

господа!предвосхищая завтрашние события и их жуткие последствия христа ради прошу всех протянуть руку помощи и ездить за покупками только в мой магазин! потому что надвигающаяся инфляция может завтра заставить моих продавцов требовать поднять им зарплату!! а уже сейчас приходится очень тяжело потому что открыл маркет в неудачном месте где вокруг проживает одно жлобье и барыги, в день от силы заходят 2 человека и то один за спичками а другой позвонить..... кстати телефон у нас бесплатный! приходите звоните!!

надеюсь что на цт не такие и не дадут умереть моему бизнесу и моей семье где тоже 2 детишек (+ еще приходится помогать любовнице, оплачиваю ее учебу в институте)

зы.блатных связей в администрации форума не имею, с никакими шлангами и другими группами поддержки в сговоре не состою.
не привлекался, не выезжал, не воровал, не имею, беспартийный, вечный колхозник.

где находится магазин? мы идем к Вам :D

#715
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Идите на массаж господин Еликбаев. Понимаю вашу реакцию что вы скажите что я выдрал вашу фамилию с вашего сайта. Это совсем не так. Я вас очень давно и лично знаю как великого эгоиста, любителя своего эго. В доказательство нашего знакомства могу поведать миру о том как часто вы получаете пистон от Серика Калиевича и Берика Жубаткановича. Дальше продолжать? Продолжим? Эта тема была создана по вашему умному совету и вы взялись принмать активное участие в развитии легенды как плохо Тане и ее вот вот выгонят на улицу. Хватит и вам тут горячку пороть. Пора бы остновиться. Очень стыдно Алишер.



Про любовь к себе я уже писал выше :D

А ту хрень которую вы тут несете про БЖ или СК - это в очереной раз показывает Ваш низкий уровень дискутера. Нахватались где-то имен, а сами не разберете где вершки, где корешки. Есть категория людей, которые в силу своей ограниченности пытаются выдать себя за всезнаек, такие офисные сплетники.

Цитата(Arstanbekov @ 12.04.2008, 19:17)

господа!предвосхищая завтрашние события и их жуткие последствия христа ради прошу всех протянуть руку помощи и ездить за покупками только в мой магазин! потому что надвигающаяся инфляция может завтра заставить моих продавцов требовать поднять им зарплату!! а уже сейчас приходится очень тяжело потому что открыл маркет в неудачном месте где вокруг проживает одно жлобье и барыги, в день от силы заходят 2 человека и то один за спичками а другой позвонить..... кстати телефон у нас бесплатный! приходите звоните!!

надеюсь что на цт не такие и не дадут умереть моему бизнесу и моей семье где тоже 2 детишек (+ еще приходится помогать любовнице, оплачиваю ее учебу в институте)

зы.блатных связей в администрации форума не имею, с никакими шлангами и другими группами поддержки в сговоре не состою.
не привлекался, не выезжал, не воровал, не имею, беспартийный, вечный колхозник.



адрес давайте, меня на всех хватит :smoke:
  • 0

#716
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

короче. Дети на улице не голодают. ПОмогать некому и не за что.

За попытки манипуляции и дезинформации - низкий вам дизреспект.

Автору.

68.000 долларов - не гибельная сумма - выплаты составят может 1000 в месяц может чуток поболее. Идите работать как все обычные люди и зарабатывая, отдавайте кредит. Тогда и дети будут целы. И попрошайничать не нужно будет.

а лохам совет. Идите лучше подайте 100-200 тенге бабульке у ближайшего к вам магазина. Почти у каждого магазина есть такие люди. Будет польза Реальная и не будете чувствовать себя donkey. И может хватит уже пиарить свою дешевую показную доброту.



Не нервничайте так, что ж вы так сразу оскорблять всех взялись :p
Не думаю, что таис заработает сейчас больше, чем ее массажный салон, если пойдет работать за 1000-1500 баксов. И потом. Если бы в свое время вашему начальнику (если вы работаете не в бюджетной организации) какойнибудь доброжелатель посоветовал не прорываться с боем, а прижать задницу и идти работать, то наверняка фиг бы вы сейчас з/п у него получали. Что впрочем можно сказать практически о всех наемных работниках, сидящих на зарплате (бюджетников исключаем, если не считать, что з/п их платится с налогов, которые платят все те же бизнесмены ;) ).
Странное желание, всетки, требовать от человека чтоб он опустился до вашего уровня. Куда логичнее было бы, если бы вы стремились подняться до его уровня. Я не про количество денег, а про положение. Отношение в обществе к наемному работнику - одно, отношение к предпринимателю уже совсем другое :D

И потом, с чего вы взяли, что лучше попрошайке подать? Попрошайке как подашь стольник, так он и канет в Лету. Они потому и попрошайками стали, что никогда в жизни не стремились и не желали знать, как разбогатеть, как встать на ноги. Не подумайте, что я циничная тварь. Мне тоже жалко до слез нищих бабушек, и я всегда им подаю. Но ведь это не сделает нищенку богаче, здоровее и счастливее. В то время, как небольшая помощь оказанная таис явно не пропадет даром - человек построит свое будущее, станет богатым, откроет кучу рабочих мест, сможет платить большие зарплаты подчиненным, начнет финансировать какие нибудь важные и хорошие дела, займется благотворительностью (откроет тот же дом престарелых для тех же попрошаек и нищенок). И вот поставьте в один ряд пятьсот тенге, поданные попрошайке на арбате, и пятьсот тенге, переведенные на счет таис. От какой, по вашему, пятисотки больше пользы будет.

А в вашей злобности, и злобности всех остальных видно только одно - зависть, нежелание видеть человека богатым, желание принизить. Причем все эти нелицеприятные движения души совершенно не основаны на здравом смысле. Помоему, надо стремиться по возможности помочь человеку разбогатеть, а не обнищать, тогда от него больше пользы будет, чем от армии нищих попрошаек.

Я не уговариваю вас 100/200/500 тг переводить насчет таис, я просто недоумеваю по поводу такого количества негатива изза такой маленькой суммы :smoke:
  • 0

#717
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
люди
вы не ЛОХИ

повторите мантру "Я НЕ ЛОХ" тысячу раз

------
почему некоторым кажется, что их все вокруг хотят наипать?
  • 0

#718
Arstanbekov

Arstanbekov
  • Гость
  • 8 сообщений

адрес давайте, меня на всех хватит :D

спасибо господин мегашланг, но от вас лично помощи не приму. верней ничего вам не продам.

а то купите какую-нить мелочовку, а потом приедете и раструбите всем будто бы как минимум от голодной смерти спасли и на моем горе дальше себя пиарить будете.

я знаю, в вашей мегаконюшне все такие же жлобастые - скидку 2% на какое-нить гамно залежалое распердят как НЕБЫВАЛО ГРАНДИОЗНЫЕ КРУШЕНИЯ ЦЕН!!!

лучше мы как нить без вас выкрутимся
  • 0

#719
merlin.kz

merlin.kz
  • Гость
  • 23 сообщений
Буся, респект! Приятно читать разумные мысли взрослого человека.

Arstanbekov&Kipchak за такие посты вас наверно постоянно с позором изгоняют из ЦТ, но вы так же постоянно возвращаетесь, как хамелеоны под другими именами. И хватает вас максимум на 50 сабжей :D Подленько это шантажировать людей, размахивая сведениями, полученными из непонятных источников, подленько... Может вы и про меня что-то интересное знаете? Поделитесь, плиз, а то самому стало интересно. И вообще похоже на банальную зависть болотных лягушек, "ква-ква" чтобы все люди были в болоте.
  • 0

#720
Arstanbekov

Arstanbekov
  • Гость
  • 8 сообщений

Буся, респект! Приятно читать разумные мысли взрослого человека.

Arstanbekov&Kipchak за такие посты вас наверно постоянно с позором изгоняют из ЦТ, но вы так же постоянно возвращаетесь, как хамелеоны под другими именами. И хватает вас максимум на 50 сабжей :D Подленько это шантажировать людей, размахивая сведениями, полученными из непонятных источников, подленько... Может вы и про меня что-то интересное знаете? Поделитесь, плиз, а то самому стало интересно. И вообще похоже на банальную зависть болотных лягушек, "ква-ква" чтобы все люди были в болоте.

мерин из кз! ты по себе судишь об остальных тоже на твоем счетчике реально должна стоять не цифра 8, а как минимум такая же как и у шланга! лучше ты поделись своим искусством перекрашивания из форумной жабы в мерина сивого! а наверно завтра вылезешь как кобыла уже в секс-ветке?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.