Перейти к содержимому

Фотография

банк забирает квартиру! срочно нужна ваша помощь!не могу рассчитаться по кредиту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 809

#621
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

В отличи от остального офисного стада, которое сразу начало кудахтать "поможем! мы поможем!" вы подошли к вопросу наиболее разумно и здраво.
Я тоже тут писал, что обманувший в малом деле, может пойти на подлог и в большом.
Вообщем история с запашком который еще долго будет рассеиваться..

Просто в отличие от "офисного плактона" (вообще, этот "термин" считаю все же некорректным :laugh:), нужно читать внимательно и анализировать. :eek: Я помню тему в "Вакансиях", я приводил на нее ссылку вот она http://vse.kz/index....opic=148251&hl= И сделал соответствующие выводы, сопоставив сие с процитированными мой выше изречениями. :spy: Мне кажется, для успеха автору нужна все же прозрачность и большая искренность. Если открывать тему на общественном форуме, то это, фактически, выкладка своей проблемы на всеобщие взоры и обсуждение.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 11.04.2008, 11:49:13

  • 0

#622
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ох, не зря, видимо, вас тогда Ноубади и Да ребелом раскатали, вот там то вы жалко выглядили со своим попкорном.

зато она наверное уже ездит на крутом кабриолете с 10-ти каратными брюлами в ухах :laugh:

Сообщение отредактировал Аморалез: 11.04.2008, 11:57:21

  • 0

#623
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
то, чем вы сейчас все активно занимаетесь, больше похоже на осуждение, а не на оБсуждение...
и то, что вы перерыли все темы, пытаясь найти подвохи, не делает вам чести..
нам-то однозначно, но в большей степени вам.. поскольку, жизнь- всё ж таки река...сегодня так, а завтра эдак...и повернуться своей чёрной сороной она может в любой момент и к вам... вот сейчас вы сидите в офисах: чистых, уютных, ни к чему вас не обязывающих и думаете, что так будет всегда.. а не всегда, смею вас уверить, не всегда... я сама такой, как вы, была ещё 2 года назад... и ТОГДА представить себе не могла, что буду писать письма на ЦТ!!!
и к раскрутке салона в течение полугода Imhotep не имел никакого отношения, кроме разве что, пары сообщений на форуме, в которых обрисовал черты только что открывшегося дела... и все эти ссылки, которые вы приводите, что они значат?? вот конкретно для вас, что именно? я никак понять не могу, в чём и кого вы сейчас пытаетесь уличить уже в 100-ый раз? то, что мы связаны друг с другом ребёнком и чувствами - это стало понятно ещё на 5-м листе, то, что я пыталась (некрасиво, по-дурацки) распиарить свой салон на соседних ветках - к этому мы уже тоже пришли....так в чём же дело? что ещё нужно для того, чтобы понять, было плохо - крикнула.. считаете, что протянула руку - пусть.. это дело моей совести, а не ваших умозаключений... станет хорошо - так же крикну!!!
  • 0

#624
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
mais_t, успокойтесь. :laugh: Желаю Вам всего самого хорошего и надеюсь, что Вы переживете эту черную полосу. :eek: Я думаю, все имеют право выразить мнение на этом форуме. Некоторые моменты вызвали удивление и это я сказал. :spy: Надеюсь, все понятно. :)
  • 0

#625
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
mais_t Вам надо не по форумам ходить, а разрабатывать план выхода из кризиса. Жесткий и циничный. Только так Вы сможете сохранить бизнес.
  • 0

#626
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

У меня нет скандальной репутации. Остальных амебами я тоже не называл, каждый сам принимает решение как себя вести в данной ситуации. Вы сделали свой выбор, я свой, зачем меня в чем-то обвинять. Я достаточно обеспеченный человек, хотя кризис отразился и на мне, это не повод терять человеческое лицо и с вилами бросаться на Татьяну.

Ну назвать амебой это еще не самое оскорбительное слово, во всяком случае не грубее чем сказать незнакомому человеку что его жизнь дерьмо (в отличии от собственной естественно)



Звукоизоляция в помещении плохая, я слышал все что происхлодило на улице, шум мешал расслабиться.

афигеть, во зажрались некоторые - им пятки чешут а им еще и ухи свои захлопнуть лень!

в смысле я виноват в своем благополучии или в том что вы до сих пор в дерьме копаетесь?


Виноваты в другом - в своей высокомерной спеси. Я полагал что вы в некоторой мере интеллигентный человек.
Смешно смотреть на все эти показушные реверансы с лицемерными взаимо сюсюканиями и расшаркиваниями ножкой :laugh:
  • 0

#627
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
вы не поверите!! но последние полгода я только этим и занимаюсь...
но если бы это был кризис полугодичного бизнеса - возможно, я бы с ним справилась....
но ситуация вдруг перестала быть для всех нас благоприятной (о чём, кстати, банки, выходит, знали на тот момент, когда давали мне кредит), и получается, что я сейчас испытываю не сезонный спад в СПА, не кризис начального бизнеса и тем более не кризис самой себя как рукводотиля и человека, который " знала, на что шла"... знала, да не с той стороны... потому что, в момент выдачи кредита меня уверили в том, что попытка рекредитоваться, если что-то пойдёт не так, будет более чем успешной! потому что, квартира, отданная в залог стоила тогда в 3 раза больше, чем взятая сумма кредита, а значит, запас ещё есть и пороху хватит...
а тут вдруг всё рассыпалось как карточный домик.. не для меня одной, для всех....
вот и думай тут, как вытащить страну из кризиса, дело не только во моём салоне... а решить эту проблему я не в состоянии, как и всё наше правительство вместе с их "локомотивами" : строителством и финансами, которыми мы так гордились и уповали на их стойкость...
  • 0

#628
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

вот сейчас вы сидите в офисах: чистых, уютных, ни к чему вас не обязывающих и думаете, что так будет всегда.. а не всегда, смею вас уверить, не всегда...

Всмысли нам извенится может перед вами, что мы сидим в офисах чистых и уютных, что нам в отличии от вас хватило ума не заклыдвать свою квартиру. Или вы может пророк предрекающий скорый конец всех тех кто зарабатывает деньги именно умом сидя в офисе?
Врюхались, выкарабкивайтесь сами, до это вашего спитча все было не чего, а сейчас тошнит, позавидовали видите ли тем кто умнее оказался и не врюхался в бизнес поставив под угрозу крышу над головой.


вот и думай тут, как вытащить страну из кризиса

О как! Так вы о благополучии страны оказывается печетесь, а не о своем кормане!
  • 0

#629
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
ну всё блин...
Автор, не нужно наверное Вам больше здесь появляться, что бы нервы поберечь, да и вообще...
Все кто захотел помочь, помогли или в ближайшем времени помогут, остальные либо высказывают свои мнения (объективные и не очень) либо просто льют из пустого в порожнее...
  • 0

#630
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Соля, а тут всё просто до безобразия ," Любишь кататься ,люби и саночки возить" автор не вынужденно оказалась в такой ситуёвине, она знала на что идёт и что подвергает " возможному" риску своих детей и всю семью... Ещё и начала конца то не было, а уже стенания " Дайте кто что может " пусть даже и просьба,это не имеет никакого значения... :spy:

Начинал сам? Думал? Не подросток,не малыш? О ЧЁМ речь тады? Выбирайся САМ из своей ещё даже не выкопанной ямы! САМА ЯМА - это всего лишь предположение Афтора и не более...

Пы.СЫ. Сижу тут потому ,что хочу посмотреть чем закончится этот спектакль... Однако работая при этом в одной из компаний которая тоже "карабкается" в настоящем кризисе, и я не выхожу с протянутой рукой на форум , а понимаю что это дело СУГУБО ЛИЧНОЕ!
Достаю попкорн :laugh:



Бетси, вам может не хватить попкорна, потому как вы и ткие как вы почему-то его очень любят. Даже знгаю почему, потому что вы сами на него похожи, не смысла, нии вкуса, ни пользы, просто эфир забиваете. Вас ведь что больше всго задевает "и я не выхожу с протянутой рукой на форум". Вот ока какая, вышл, я. Я не выхожу, а она вышла и просит. Говорить об отвественности за свои поступки? это очевидно, но сейчас мы не обсуждаем вопросы кто и о чем думал. Опять-таки, н хочешь, не помогай, но самоутверждаться за счет человека попавшго в сложную ситуацию, это, как я уже говорила, дешево. Попробуйте с настоящим противником, а? Ох, не зря, видимо, вас тогда Ноубади и Да ребелом раскатали, вот там то вы жалко выглядили со своим попкорном. А сейчас то "во какая я крутая, с попкорном, почувствую себя умной и успешно на фоне это безответсвенной лохушки".

Всем тем, кто так много говорит про лохов и разводку: Ребята, да это вот ваш страх оказаться лохом уже и делает вас им. Быть великодушным - это не значит быть лохом. И я не говорю конкреитно про эту ситуацию, но вы в любой себя так ведете. Вы думаете, что люди, которые помогут не понимают, что сама виновата, что ситуация не самая трагичная и пр? да понимают, конечно. Если хочешь и можешь, помоги, не упрекая. А если не можешь и не хочешь, то зачем кривляешься? Лох - это не тот, кого обманули или кинули, лох - это тот, кто больше всего этого боится и кричит, что он не лох, забирая 100 тенге сдачи у официанта.



Соль, мадам не в коей мере не лохушка! это я уже озвучивала выше...
Она грамотно построила Пиар своей конторе,за что я ей уже выразила своё уважение, и её работа в рекламном агенстве не прошла даром....

А про то что человек оказался в сложной ситуации.... позвольте усомниться что всё так безвыходно, для того чтобы просить денег...

Тут всё понятно и писано переписано, тема оказалась во флейме, и скоро она затухнет.
Зе ол, желаю не оказаться в такое ситуёвине,дабы его также тут не обсуждали...

"Да не отсохнет рука дающего"

Удаляюсь, во избежание дальнейшего пустого словоблудства... :eek:

Сообщение отредактировал Бетси: 11.04.2008, 12:54:29

  • 0

#631
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Врюхались, выкарабкивайтесь сами, до это вашего спитча все было не чего, а сейчас тошнит, позавидовали видите ли тем кто умнее оказался и не врюхался в бизнес поставив под угрозу крышу над головой.


А умнее ли? или трусливее? Расписавший в полной "импотенции" перед родителями, которые мечтают, что бы их дети стали самостоятельными, богатыми и знаменитыми, или перед собой, не сумев доказать себе, что можешь что-то ещё, кроме просиживания штанов в офисе и тратя на пустой пиздёжь трафик, оплачиваемый руководством?

"Слабость сильного в силе" (с)
  • 0

#632
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 автор
не обращайте внимания на негативные отклики. поберегите нервы.
пропускайте через сито. не все люди такие.

2 маэстро
Сань, не заводись. ничего и никому ты не докажешь, только плюсов нахватаешь.
кто захочет, тот не будет ашифировать.

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.04.2008, 13:40:03

  • 0

#633
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

А умнее ли? или трусливее?

Хрень не несите! Ставить крышу над головой в залог банка это последнее дело, жаль, что такие прописные истины вам не в дамек. И как я зарабатываю деньги, сидя в офисе или как то иначе не кого не ...ёт!
  • 0

#634
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Врюхались, выкарабкивайтесь сами, до это вашего спитча все было не чего, а сейчас тошнит, позавидовали видите ли тем кто умнее оказался и не врюхался в бизнес поставив под угрозу крышу над головой.


А умнее ли? или трусливее? Расписавший в полной "импотенции" перед родителями, которые мечтают, что бы их дети стали самостоятельными, богатыми и знаменитыми, или перед собой, не сумев доказать себе, что можешь что-то ещё, кроме просиживания штанов в офисе и тратя на пустой пиздёжь трафик, оплачиваемый руководством?

"Слабость сильного в силе" (с)

Сам заблуждаешься и хочешь чтобы остальные так же плутали? Далеко не факт что ТВОИ цели и ТВОИ приоритет и эталон для окружающих - каждый человек сам выбирает и САМ строит свою жизнь по СВОИМ личным понятиям и СВОИМ собственным принципам.
Кому-то важней иметь роскошный дом и большие банковские счета, другому - найти свою настоящую искреннюю любовь, третьему - важнее всего чтобы его здоровье было нормальным и крепким, четвертому - чтобы он мог заниматься свои любимым занятием по душе....

А то что большинство сегодня рвет попы ради дополнительных материальных трофеев совсем не значит что это большинство прется к правильной цели.
ИМХО
  • 0

#635
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
mais_t предложение Аморалеза, единственное дельное решение из всей темы. Я правда не знаю на каких именно условиях он хочет войти к вам, но вы хотя бы останетесь при своем деле.

Сообщение отредактировал lwi: 11.04.2008, 13:44:51

  • 0

#636
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Мда, плодотворная тема получилась.
stein получает "+" за нарушение пункта 2.2.10
Соль получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
Крановщик получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
Шланг получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
Аморалез получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
маэстро получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
If. получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
Правил Конференции

  • 0

#637
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

И как я зарабатываю деньги, сидя в офисе или как то иначе не кого не ...ёт!


Гы-гы-гы...
а почему тогда Вас, простите, ...ёт, как автор занимается бизнесом и что оставляет в залог...
Вас попросили помочь... если обращение не по адресу, то пройдите тогда мимо...
ну да, да, конечно же Вы сейчас начнёте орать в три глотки, что я не имею права говорить, Вам, что читать и где писать... замкнутый круг получается...

2 Автор: "не мечите бисер..." (с)
Те кто хотел и мог помочь, уже помогли или сделают это в ближайшее время...
  • 0

#638
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

[Сам заблуждаешься и хочешь чтобы остальные так же плутали? Далеко не факт что ТВОИ цели и ТВОИ приоритет и эталон для окружающих - каждый человек сам выбирает и САМ строит свою жизнь по СВОИМ личным понятиям и СВОИМ собственным принципам.
Кому-то важней иметь роскошный дом и большие банковские счета, другому - найти свою настоящую искреннюю любовь, третьему - важнее всего чтобы его здоровье было нормальным и крепким, четвертому - чтобы он мог заниматься свои любимым занятием по душе....

А то что большинство сегодня рвет попы ради дополнительных материальных трофеев совсем не значит что это большинство прется к правильной цели.
ИМХО


Во-первых не нужно мне "ТЫ-ать".
Во-вторых я говорил о приоритетах большого количества людей (статистика, знаете ли)
В-третьих мне абсолютно всё равно, какие у вас жизненные цели...

ЗЫ. И тем не менее я искренне счиатю, что КАЖДЫЙ человек в этой жизни стремится именно к "Роскошному дому", что бы привести туда "свою настоящую любовь" и к "большим банковским счетам", что бы "заниматься своим любимым занятием"...
Просто со временем, в силу обстоятельств, характера или ещё чего-то там, стремления всё скуднее, требования всё ниже...это так.. к разговору об "импотенции".
  • 0

#639
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
У меня вот жена пару лет назад тож загорелась салон красоты открыть... Посчитали, прикинули, взвесили, посмотрели на ее подруг, которые прошли через это - и сказали, да ну его нафиг... Я не собираюсь утверждать, что офисным планктоном быть лучше, сидеть на окладе и работать на дядю - хотя варианты есть разные... Но прежде чем что-то начинать, надо обладать элементарными арифметическими знаниями и хоть чуть-чуть смотреть вперед (предугадывая, в том числе, и кризисы), ну или быть готовым к ним - уметь гибко перестраиваться... Тут вот были дельные предложения о присоединении к салонам красоты и т.д... А уж закладывать квартитру - это вообще тупость - Вы же детей под удар ставите... И пускай мне тут умники, которые, в большинстве своем начальный капитал получили и бизнес раскрутили за счет прошлых или нынешних связей своих пап не рассказывают, что надо крутиться и самим зарабатывать деньги... Мы это уже проходили... Ок, называйте меня офисным планктоном, но я не считаю, что работа в крупной компании с карьерным ростом, стабильной неплохой зарплатой и достаточной уверенностью хуже, нежели вот эти ваши сопли на 32 страницы...
  • 0

#640
Arstanbekov

Arstanbekov
  • Гость
  • 8 сообщений

А то что большинство сегодня рвет попы ради дополнительных материальных трофеев совсем не значит что это большинство прется к правильной цели.
ИМХО

+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.