Перейти к содержимому

Фотография

банк забирает квартиру! срочно нужна ваша помощь!не могу рассчитаться по кредиту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 809

#641
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

А то что большинство сегодня рвет попы ради дополнительных материальных трофеев совсем не значит что это большинство прется к правильной цели.
ИМХО


В наше время, к сожалению, всё больше и больше убеждаюсь, что это единственно правильная цель, что бы нормально родить и воспитать детей, дать им серьёзное образование...
Да, я хочу, что бы мои дети носили нормальную одежду, хочу, что бы у моей жены не болела голова чем накормить детей завтра, я хочу жить вхорошем доме, ездить на хорошей машине и пару раз в год ездить в отпуск в нормальные страны, со всем комплексом услуг... я много чего хочу... именно для этого я ХОЧУ "рвать попу ради дополнительных материальных трофеев"...
А теперь можете начинать кидаться помидорами... только я их поймаю, продам, и куплю сыну велик... или какую-нибудь игрушку....
Адиос.
  • 0

#642
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Виноваты в другом - в своей высокомерной спеси. Я полагал что вы в некоторой мере интеллигентный человек.
Смешно смотреть на все эти показушные реверансы с лицемерными взаимо сюсюканиями и расшаркиваниями ножкой :spy:


Нет у меня никакой высокомерной спеси, и я не интеллигент, такое же было как и Вы (сейчас будет второй плюс и это будет мой личный рекорд :smoke: ).
  • 0

#643
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Виноваты в другом - в своей высокомерной спеси. Я полагал что вы в некоторой мере интеллигентный человек.
Смешно смотреть на все эти показушные реверансы с лицемерными взаимо сюсюканиями и расшаркиваниями ножкой :eek:

Нет у меня никакой высокомерной спеси, и я не интеллигент, такое же было как и Вы (сейчас будет второй плюс и это будет мой личный рекорд :dandy: ).

Однако быстро же вы переоценку своего имиджа сделали... или это привычная смена декораций? :smoke:

До этого вы в своих сообщениях повсюду в контексте ставили акцент на свое положение, что мол вот "я могу себе позволить пользоваться такими услугами без всяких скидок, а кто-то из вас до сих пор в дерьме копается".
Вот навскидку ваши цитаты из этой темы:

воспользоваться услугами ее салона (и хрен с ней со сидкой, я могу себе это позволить).

Все поехал на массаж, хотя перед тренажерным не стоило наверное :spy:

Езжу на Тауреге, я видел как внимательно вы меня разглядывали, так и понял что кто-то из цтшников :mad:

Итак сходил я в салон. Сделал себе массаж ступней. Зря они его назввали тайским, потому как в Тае я был и этот массаж на тот совсем не похож.


афигеть, во зажрались некоторые - им пятки чешут а им еще и ухи свои захлопнуть лень!

в смысле я виноват в своем благополучии или в том что вы до сих пор в дерьме копаетесь?


Одно точно сказал, не интеллигент.... :spy:

Сообщение отредактировал Export: 11.04.2008, 17:15:50

  • 0

#644
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Ну ребят, вы тут диалоги устроили...Тема то какая была??? По-моему, уже закруглиться пора
  • 0

#645
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

вы не поверите!! но последние полгода я только этим и занимаюсь...
но если бы это был кризис полугодичного бизнеса - возможно, я бы с ним справилась....
но ситуация вдруг перестала быть для всех нас благоприятной (о чём, кстати, банки, выходит, знали на тот момент, когда давали мне кредит), и получается, что я сейчас испытываю не сезонный спад в СПА, не кризис начального бизнеса и тем более не кризис самой себя как рукводотиля и человека, который " знала, на что шла"... знала, да не с той стороны... потому что, в момент выдачи кредита меня уверили в том, что попытка рекредитоваться, если что-то пойдёт не так, будет более чем успешной! потому что, квартира, отданная в залог стоила тогда в 3 раза больше, чем взятая сумма кредита, а значит, запас ещё есть и пороху хватит...
а тут вдруг всё рассыпалось как карточный домик.. не для меня одной, для всех....
вот и думай тут, как вытащить страну из кризиса, дело не только во моём салоне... а решить эту проблему я не в состоянии, как и всё наше правительство вместе с их "локомотивами" : строителством и финансами, которыми мы так гордились и уповали на их стойкость...



Правильно Татьяна написала!
Желаю ЦТ-шникам,да и всем остальным,не остаться на улице(тем более с детьми).Рискуют ведь не только представители МСБ(которого у нас и так "кот наплакал").А сколько будет ипотечников,и тех кто вложил деньги кидалам от строительства,под залог основного жилья?А ведь они то хотели жильё для растущих детей или улучьшить жил.условия.А недостроя-долгостроя?
А кто этим СК выдавал разрешения "на сбор ден.знаков с населения"? А где был нац.банк,АФН,когда банки набирали 42 млрд.?
Сама в ситуации,ещё более тяжёлой.
А по теме,понадобится что-то,заеду куплю. :smoke:
  • 0

#646
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
P.S: И самый тяжёлый удар придётся на тот самый "формирующийся средний класс",которого не более 15-процентов и о котором с маниакальным упорством трындят с высоких трибун. :smoke:
  • 0

#647
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
когда МСБ нужны деньги (то есть всегда) то "средний класс" (менеджеры низшего-среднего звена и др офисники) для них потенциальные клиенты, и скидки им и акции и рекламу для них.
а тут оказваецо все эти "клиенты" вдруг стали ОФИСНЫМ ПЛАНКТОНОМ...да уж
не отношусь ни к тем, ни к другим.

благотворительностью занимаюсь очень редко и нерегулярно.

над автором и его проблемой не злорадствую, сочувствия впрочем тоже нету особенного.

П.С. написал все это потому что тема во флэйме.
  • 0

#648
merlin.kz

merlin.kz
  • Гость
  • 23 сообщений
уффф... асилил наконец-то!!! Танюха, держись, ты у нас девушка боевая, прорвешься, не падай духом и не сломайся, кому сейчас легко. Всем спасибо!
  • 0

#649
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Лох - это не тот, кого обманули или кинули, лох - это тот, кто больше всего этого боится и кричит, что он не лох, забирая 100 тенге сдачи у официанта.


Соль, вот именно та (тот), кто оставляет официанту 100 тенге и есть настоящая лох(ушка).
Была бы не лохом, забрала бы сдачу 100 тенге, а уходя оставила на столе 500-1000... :smoke:

Сообщение отредактировал Saint Denix: 11.04.2008, 19:59:24

  • 0

#650
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

А всех остальных - за ворота...

Спите спокойно, скоро она с детьми там окажется...


А вы где окажетесь в это время?

человека, который не виноват ни в чем, кроме того, что попал в такую ситуацию...


Значит, по-вашему, ВИНОВАТЫЙ человек ожидает денег от невиновных?
  • 0

#651
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
сходил на массаж. понравилось. полтора часа за 6000 - отличная цена. еще пойду на другой вид. и другим рекомендую :smoke:
  • 0

#652
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Таня посмотрите ЛС. очень важно
  • 0

#653
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
:smoke: вот это наболтали )))

валяемся дома с сыном, смотрим мультик "Лови волну" ...

" чемпион - это тот, кто не пнет тебя и не собьет тебя с доски, когда ты учишься ловить волну..." (с) Арнольд, пингвиненок. "Лови волну"

Сообщение отредактировал pussycat: 11.04.2008, 22:13:19

  • 0

#654
Arstanbekov

Arstanbekov
  • Гость
  • 8 сообщений
малый бизнес Казахстана - это бабушки которые продают семечки и курт на газетках? где и кто он, которого вы хоронить собираетесь?
  • 0

#655
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вас попросили помочь... если обращение не по адресу, то пройдите тогда мимо...

Всегда нравились вопиющие: "Проходите мимо.."
Ха-ха! Три раза!
Хочу-и высказываюсь! НА ЛЮБУЮ ТЕМУ!!! И попробуй оспорить мое право. :spy:
В топик: начинающим, продолжающим и кончающим бизнесменам стОит запомнить одно очень простое правило: "Никогда. НИКОГДА не закладывай квартиру. Тем более, если это твой единственный актив. тем более, если это место, где живут твои дети".
Следствие из правила: "Имеешь все шансы стать посмешищем ЦТ"
З.Ы. При всем уважении к Имке... :smoke:
  • 0

#656
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

сходил на массаж. понравилось. полтора часа за 6000 - отличная цена. еще пойду на другой вид. и другим рекомендую :spy:


теперь смогу только в понедельник, выходные буду занят. НО Я МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ :smoke:
  • 0

#657
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

В топик: начинающим, продолжающим и кончающим бизнесменам стОит запомнить одно очень простое правило: "Никогда. НИКОГДА не закладывай квартиру. Тем более, если это твой единственный актив. тем более, если это место, где живут твои дети".
Следствие из правила: "Имеешь все шансы стать посмешищем ЦТ"
З.Ы. При всем уважении к Имке... :smoke:


Странный Вы, }{APJIu, а что тогда закладывать, если ничего больше ценного нет? Я , когда брала кредиты, всегда именно квартиру закладывала. Другое дело, что треть кредита всегда была неприкосновенной суммой на случаи орс-мажора. Т.е. у меня частью кредита и преполагалось гасить этот кредит на случай безработицы, болезни и прочего. Но мне свезло, этот форс-мажор никогда не наступал и я погашала кредит раньше срока. Но я и не МСБ. Одно сплошное потребление.

З.Ы. Господи, кто бы знал, как я счастлива, что уже 2 года никому ничего не должна после 10 лет безвылазного сидения в этих кредитах!
  • 0

#658
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Странный Вы, }{APJIu, а что тогда закладывать, если ничего больше ценного нет?

Я не Харли, но отвечу Вам. Ничего. Последнее жилье -это, как я думаю, не то, чем играют в бизнесе имея детей. Если сам рвешься и холост - ладно. Но дети -святое. И лишать их таким образом крова не считаю дальновидным родительским поступком. Вам повезло, что Вы успели все вовремя погасить. А если бы не успели? Ничего не имею против предпринимательства, сам им занимаюсь, но и голову терять не нужно.
  • 0

#659
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
а я две недели массажа по 1.5 часа с обертыванием могу себе позволить :dandy: :eek:

(с) Читайте, завидуйте :smoke: :spy:
  • 0

#660
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Всегда нравились вопиющие: "Проходите мимо.."


Перечитайте мой пост ещё раз... может со второго раза дойдёт, о чём он...
Сидя за компьютером и копаясь в железках, можно много рассказать о бизнесе и о том, как его нужно поднимать и что закладывать.

Сообщение отредактировал маэстро: 12.04.2008, 09:53:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.