Перейти к содержимому

Фотография

банк забирает квартиру! срочно нужна ваша помощь!не могу рассчитаться по кредиту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 809

#581
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

AdilS
вы тут опыты над людьми ставите что ли? бред
после такого вообще людям верить не хочется
лучше бабушкам спокойно на улице давать


Danandrea уважаемая

Просто у нас народ сейчас пошел недоверчивый. Насчет бабушек вы немного ошибаетесь. У нас в Алмате есть групка которая заставляет этих бабушек на себя работать. Над людьми опыты не я ставлю. Это наша жизнь такая. Те же банки которые глумятся над проблемами людей. Я сам навесил на себя ипотеку и прекрасно знаю что это такое. Когда ты банку не выплатил вовремя. К счастью со мной такого не было но я был свидетелем этого.
Поэтому Danandrea не советую вам на ночь глядя думать о плохом. Обманывать людей не мой принцип.

Сообщение отредактировал AdilS: 10.04.2008, 23:47:31

  • 0

#582
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Все будет хорошо! :)
  • 0

#583
Kipchak

Kipchak
  • Гость
  • 32 сообщений
Эй вы двое которые Дана и Адиль кончайте тут любезничать. Ты Адиль до опытничал. Что теперь все будут над тобой тут ржать. А ты Дана слишком важная и принципиальная. Ну иди и помоги. У кого там квартиру забирают. Устроили тут диалог на двоих. Вам еще того экскаваторщика крановщика нехватает. Всем спать а завтра с утра в банк мат помощь оказывать.
  • 0

#584
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Kipchak
не надо на меня кричать
одни хамы и разводилы...
не надо мне указывать, что делать
бабушкам постоянно денежку даю
вааааще, беспредел.
  • 0

#585
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Эй вы двое которые Дана и Адиль кончайте тут любезничать. Ты Адиль до опытничал. Что теперь все будут над тобой тут ржать. А ты Дана слишком важная и принципиальная. Ну иди и помоги. У кого там квартиру забирают. Устроили тут диалог на двоих. Вам еще того экскаваторщика крановщика нехватает. Всем спать а завтра с утра в банк мат помощь оказывать.


Ржу нимагу. Откуда ты такой крикливый взялся. Ты вообще хто. Я тебя раньше не видел. Ты давай Крановщика не трожь он в другой ветке реальные темы раскрывает. Иди уж спать действительно.
  • 0

#586
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг ты случаем щас не на Тауреге ездишь?
Кажется видел тебя заходящим в салон примерно в 18-30 ... из цефирика )?


Езжу на Тауреге, я видел как внимательно вы меня разглядывали, так и понял что кто-то из цтшников :)
А о том что я буду там в 18.30 я тут писал. И вам рекомендую сходить :)
  • 0

#587
Kipchak

Kipchak
  • Гость
  • 32 сообщений


Шланг ты случаем щас не на Тауреге ездишь?
Кажется видел тебя заходящим в салон примерно в 18-30 ... из цефирика )?


Езжу на Тауреге, я видел как внимательно вы меня разглядывали, так и понял что кто-то из цтшников :)
А о том что я буду там в 18.30 я тут писал. И вам рекомендую сходить :)


Идите в ветку привет ЦТ-шнику. Разглядывали не тебя а твою машину.
А Мандарела извините Danandrea и Адиль пусть идут милостыню раздовать.

Сообщение отредактировал Kipchak: 11.04.2008, 00:09:34

  • 0

#588
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений

Звукоизоляция в помещении плохая, я слышал все что происхлодило на улице, шум мешал расслабиться.

афигеть, во зажрались некоторые - им пятки чешут а им еще и ухи свои захлопнуть лень!
  • 0

#589
Kipchak

Kipchak
  • Гость
  • 32 сообщений


Звукоизоляция в помещении плохая, я слышал все что происхлодило на улице, шум мешал расслабиться.

афигеть, во зажрались некоторые - им пятки чешут а им еще и ухи свои захлопнуть лень!


и фитили в ж... надо было вставить
  • 0

#590
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений
пора вас всех раскулачивать нах обратно
  • 0

#591
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
В гибкости ума автору, явно, не откажешь, только направлена, эта самая гибкость не в ту сторону. Отмассажировав 10 пар ступней ЦТ-ников, бизнес не спасти, да и 1$-вая пирамида не поможет. Начинайте решать прежде всего проблему с арендой, как я поняла, самая большая часть раходов. Сдвиньте кушетки на несколько метров в сторону, привлеките в свой салон, мастеров по наращиванию ногтей, парикмахеров, или попробуйте со всеми своими причендалами присоседиться к какому-нибудь крупному фитнес-клубу или еще к кому-нибудь, где присутствие SPA-салона будет уместно. Искать надо партнеров, а не благотворителей.
  • 0

#592
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений


Шланг ты случаем щас не на Тауреге ездишь?
Кажется видел тебя заходящим в салон примерно в 18-30 ... из цефирика )?


Езжу на Тауреге, я видел как внимательно вы меня разглядывали, так и понял что кто-то из цтшников :laugh:
А о том что я буду там в 18.30 я тут писал. И вам рекомендую сходить :eek:


Тогда привет ЦТ-нику...)))

я тоже писал, что нахожусь очень рядом с салоном... выбирал либо домой, либо в салон...
Выбрал в домой...

С тобой пересекались несколько раз и по теме PR-а тоже..

))
п.с. Понятное дело, что данная акция явно не запланированный и не задуманный специально PR-ход ...в ПиАРе и так не легко разобраться, а еще сыграть на негативе в свою пользу...не в силах многих именитых ПиАР-щиков... Тем более используя Интернет...

п.п.с. Для зубоскалов... возможно для вас "просить помощи - легкий путь"... А Вы сами пробовали? Можно аплодировать стоя, что человек в довольно не молодом возрасте все-таки решилаь на такой шаг...

МастХ все таки я думаю, что ето не ПиАр если я все таки ошибаюсь, и это выяснится готов пожертвовать своей карьерой ))))

для топигстартера: не отчаивайтесь ...я по дурости и 300тыщ долларов "прос...л"... и остался без всего...
если подойти с умом+ не много везения и все получится и вернется сполна...
  • 0

#593
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
аа...и кстати... я предлагаю такой вариант, понятно, что любая скидка на данный момент, уменьшает Вам шанс получить больше прибыли для покрытия долга по кредиту...

предлагаю повысить наоборот повысить цену услуг к примеру на 10-долларов но в последующем учитывать участников данной "акции" золотыми карточками... или большими скидками...
Готов войти в т.н. "инвистиции" Вашего бизнеса...
  • 0

#594
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ржу нимагу. Откуда ты такой крикливый взялся. Ты вообще хто. Я тебя раньше не видел. Ты давай Крановщика не трожь он в другой ветке реальные темы раскрывает. Иди уж спать действительно.

етож вовчег-маскаль шавермы объевшийся :laugh:
  • 0

#595
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почему вы просто не прошли мимо, сказав себе "ха, разводка" и забыв об этом через секунду?

Соль ну ты прям как ребенок
а как же чувство зависти смешанное с чувством злорадства - не выделяйся и песец
потому как все офисное гавно которого на цт дахуя сейчас радостно потирает ладошки и говорит - да и похуй что я тока меня картриджи в принтере или там бля лабаю очередной отчет..и похуй что я буду гавном канцелярским до конца жизни. зато я не брал кредит не открывал свое дело и я чист бля перед кредитным бюро :laugh:

почему я хочу помочь автору? не потому что я, бля фонд сороса, а потому что я сам в такой ситуевине ни раз оказывался. не скажу что автор мне брат, но сестра как минимум. и хуй с ним с кеш флоу. у меня ежемесячный доход чуть меньше чем стоит ее бизнес я помогу лишь для того чтобы человек не превратился в очередное офисное гавно

и всяких експоеров с ксенонами я тоже понимаю, хотелось бы жить лучше но очко играет. вот и приходится потешатсо над девушкой которая оказась смелее них...

хуйня все, война план покажет.
  • 0

#596
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

В россию пусть езжает Там ей помогут

Вот что будет, если жителю микрорайона "Шанырак-8" предоставить интернет...

#597
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Соль ну ты прям как ребенок
а как же чувство зависти смешанное с чувством злорадства - не выделяйся и песец
потому как все офисное гавно которого на цт дахуя сейчас радостно потирает ладошки и говорит - да и похуй что я тока меня картриджи в принтере или там бля лабаю очередной отчет..и похуй что я буду гавном канцелярским до конца жизни. зато я не брал кредит не открывал свое дело и я чист бля перед кредитным бюро :laugh:

почему я хочу помочь автору? не потому что я, бля фонд сороса, а потому что я сам в такой ситуевине ни раз оказывался. не скажу что автор мне брат, но сестра как минимум. и хуй с ним с кеш флоу. у меня ежемесячный доход чуть меньше чем стоит ее бизнес я помогу лишь для того чтобы человек не превратился в очередное офисное гавно

и всяких експоеров с ксенонами я тоже понимаю, хотелось бы жить лучше но очко играет. вот и приходится потешатсо над девушкой которая оказась смелее них...

хуйня все, война план покажет.


+1 Аплодирую стоя
  • 0

#598
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

зайца все уважают, Алдара Косе, например, уважают, а тут про человека столько негатива ))))) интересненько ))))

да не было негатива особо, просто вспомнилась сказка, а заяц и алдар косе обманывали злых противных братца лиса и баев)))
я пока ничего не говорю об обмане со стороны автора, это не обман, это хороший ход ))

прально речь не об обмане, хотя если такая маркетинговая уловка поможет глобально автору - то я не против быть пойманным на такую удочку без ощутимых потерь для нервов и кошелька :laugh:
  • 0

#599
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
прочитал я всю эту ахенею на 30 листах, не пожелел времени, и понял одну вещь. Реально девчине не хватает на аренду. простой выход из положения: есть люди которые могут помочь рублем, есть люди которые хотят получить услуги платные но, со скидкой. вот и используйте свое желание.
  • 0

#600
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений


В россию пусть езжает Там ей помогут

Вот что будет, если жителю микрорайона "Шанырак-8" предоставить интернет...


Бля... пишу не то что бы "испацтала"... х.з. откуда....))
Поднял настроение с утра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.