Перейти к содержимому

Фотография

банк забирает квартиру! срочно нужна ваша помощь!не могу рассчитаться по кредиту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 809

#361
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Это мне напоминает русские сказки - где кощей бессмертный говорит главным героям - я дам тебе, что ты просишь, но сначало тебе надо поработать - вот злодей какой. :bow:
  • 0

#362
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Для тех, кто горазд тут всех циниками называть и проч. негодяями.
В теме про массажи автор пиарила свой салон отнюдь не самым честным образом. Как некое незаинтересованное лицо, которой понравился салон, а не как его хозяйка. Вообще то это называется введение в заблуждение пользователей. Автор писала чисто в коммерческих целях, ради своей прибыли, фактически обманывая цт-шников якобы независимым мнением. Что мешало ей по честному сразу написать что она хозяйка и приглашает к себе в салон?
Уже в этой теме в самом начале автор пишет:

Продать по отдельности все то, что осталось от бизнеса, я не могу (объявления даю из недели в неделю, газета «Из рук в руки»), так как без помещения, которого теперь у меня нет, это просто груда никому ненужного хлама.

А тут выясняется, что бизнес вполне себе существует и помещение еще не отбирали... Как минимум у любого здравомыслящего человека при таких несостыковках возникнут подозрения.

Вот именно. Обманувший в малом....

Смешно читать и смотреть на это показушное милосердие.

Походу тут уже каждый больше занят самопиаром :bow:
  • 0

#363
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Короче, инфа крайне противоречива. ИМХО- дождусь пока кто нибудь туда съездит ( вроде Рussycat с Позитивером сегодня собирались :bow: ) и посмотрит, как обстоят дела в реале.А потом уже можно будет каждому решать для себя-брызгать слюной и обвинять в мошенничестве и тунеядстве, или достать немного денежек ,да подарить.Никто же руки не крутит..Так пока, на жалость бьют.А проверка любой инфы еще никому не вредила.Опять таки ИМХО.

Сообщение отредактировал Раф: 10.04.2008, 14:21:16

  • 0

#364
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
я тоже хочу
Позитивер и Пуссикэт
я в личку вам отправил свой тел
смсните если собираетесь ехать
я нахожусь в 1 км от "Неги"
поедем вместе, проверим досоверность и передадим фин.помощь из рук в руки
потом тут подтвердим/опровергнем достоверность
  • 0

#365
Esmeralda

Esmeralda
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Я одного не могу понять, почему сердобольные спасители маленьких детей (тм) не могут принять альтернативную сочувственной точку зрения?

Что заставляло человека лезть в кредитную кабалу? Что мешало вовремя остановиться? За свои дела надо отвечать. И желательно самому.

И вообще, мне катастрофически не хватает 130 тысч долларов на лексус 570. Давайте каждый из цтшников просто скинется мне по 100-200 долларов. Безвозмездно. Это не много. Мой маленький сын нуждается в новом лексусе. Для вас это не много. Здесь много менеджеров среднего и высшего звена. Неужели никто не откликнется????????? КАКИЕ ВСЕ ЧЕРСТВЫЕ!!!!!111


Интересно, мне одному кажется, что вы моральный урод или близко подошли к таковому понятию?

а мне даже не кажеться я просто уверенна.
Предлагаю приехать"альтернативному" к нам и послушать человека, который не сегодня затрта с ребенком и мамой останется на улице. А еще лучше сразу с ребенком поговорить. А потом пусть пишет дальше посты с альтернативным мнением
  • 0

#366
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
только что ушли люди, с которыми велась вчера переписка на форуме...
давайте ещё раз, для ясности:
1. есть реальное предложение по поводу "оставить" бизнес (покупка доли), звонок был в 13 часов или около того... (это тем, кто считает, что я не "умею" войти в личку и проочитать что-то о предложениях и советах). до этого момента ГОТОВЫХ предложений не было.
2. встреча состоится в выходные (человек щас не в Аты). готова до этого времени обдумать его предложение..
3. не выходила на форум от скуки или в попытке позабавить вас всех. было плохо - был крик.
4. пока всё ещё плохо, но.. чуть оптимистичнее.
5. ЦТ-ники, что только что ушли (пока анонимы для вас, нужно будет, они сами откроют карты) предлагают не только держаться, но и купили программу по уходу за телом.
6. утверждают, что что-то сделать ещё можно. склонна с ними соглашаться, хочется, по крайней мере, потому что, салон - мне как 3-ий ребёнок...
7. все вы пишите о том, что готовы прийти не только чтобы отдать доллар, но и на процедуры... милости прошу.. телефон озвучивали неоднократно. звонков на запись не было (кроме прихода с ЦТ).
8. весь последний месяц я только и делала, что деражала себя за волосы, и когда поняла, что не могу больше - написала письмо...
  • 0

#367
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
ну вот
а говорили о черствости и тд и тп
я тоже может жену запишу на вашу программу - ск-ко стоит?

прайс лист и список услуг в студию.

будем собирать клиентуру
это лучше чем просить по 1$
  • 0

#368
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Автор изначально избрала неправильный и совершенно неэффективный путь - попрошайничество. Поэтому и получила в ответ столько негатива. Извиняет её только то, что у неё сейчас сильный стресс, я сам был подобной ситуации и тоже несколько дней метался и делал глупости.

Надо успокоиться, трезво рассмотреть разные варианты, которых тут предложили великое множество.

Как минимум, прямо сейчас вполне реально немного поднять посещаемость салона - разместить вон хоть в ветке "Продам" подробный прайс услуг, направить страждущих помочь ЦТшников на массаж. 20 новых клиентов по 50$-100$ это, согласитесь, лучше, чем копеечные пожертвования.
  • 0

#369
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
и то дело...фуф...пожалуйста, не оскорбляйте друг друга.
Дети тоже могут читать этот форум. :)
  • 0

#370
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
все таки это было малодушие с вашей стороны просить по доллару...
а цт-шники молодцы, они дали вам не рыбку, а удочку.
почти 20 страниц чуть ли не упрашивали вас принять от них помощь ... и вы должны быть им благодарны
  • 0

#371
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
такой вопрос автору. Если сейчас, с помощью данной ветки, поток клиентов увеличится и работы у вас будет достаточно, чтобы не бросать бизнес - останетесь ли Вы в нем? Или же - дело решеное?
  • 0

#372
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

и вы должны быть им благодарны

тьфу...
  • 0

#373
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Короче, инфа крайне противоречива. ИМХО- дождусь пока кто нибудь туда съездит ( вроде Рussycat с Позитивером сегодня собирались :) ) и посмотрит, как обстоят дела в реале.А потом уже можно будет каждому решать для себя-брызгать слюной и обвинять в мошенничестве и тунеядстве, или достать немного денежек ,да подарить.Никто же руки не крутит..Так пока, на жалость бьют.А проверка любой инфы еще никому не вредила.Опять таки ИМХО.

Полностью согласен с Рафом. Все не сходиться сначала все шло очень даже гладко а потом бац и оборвалось. Я не спорю у всех был кризис но он длился месяца 2 а потом сфера услуг опять начала набирать обороты. Сам являюсь владельцем бизнеса сферы услуг. Просто мне не понятно, зачем автор так много брала денег в кредит, если ей было достаточно 36 тыс. про которые она написала. Опять же хочу сказать то, что если я подстригался раз в месяц, то я так же подстригаюсь, если 4 раза в месяц я хожу на массаж плеча из за травмы полученной 7 лет назад я так и продолжаю ходить. Так как это все мне необходимо. Как те же товары первой необходимости. Так же хотелось бы понять, если у автора пошли плохо дела, почему же она не стала искать выходы сразу. А смысла раскидывать это сообщения дальше не вижу так как у людей возникнут те же самые вопросы. А вот зайти в салон и заплатить за оказанные услуги могу это будет гораздо лучше и сохранит лицо автора что она получила деньги за работу а не за то что просила их.
  • 0

#374
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений

и вы должны быть им благодарны

тьфу...


именно благодарны!
я и сама была в такой ситуации, тоже был свой бизнес. были дни когда напоследние 100 тенге не знала что купить ребенку. слава богу все в прошлом.
и это нерправильно придумывать историю, "предвосхищать события" и еще обвинять людей в черствости!
  • 0

#375
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

такой вопрос автору. Если сейчас, с помощью данной ветки, поток клиентов увеличится и работы у вас будет достаточно, чтобы не бросать бизнес - останетесь ли Вы в нем? Или же - дело решеное?


не могу пока ничего сказать....не совсем я щас адекватна.. когда ты на волосок от гибели....
очень благодарна за помощь.. честно..
и это не был заранее продуманный пиар, действительно плохо.. не дай Бог вам переживать всё это...

теперь о малодушии... легко бросаться ТАКИМИ словами.. а Вы встаньте на моё место.. просто, чтобы ПОПЫТАТЬСЯ понять... не больше... моей души настолько хватит!! и при чём здесь вообще она??? я нормальный порядочный человек, никого не заложила сенатской комиссии, не украла, не ворую.. просто я не побоялась признаться в слабости..а это вовсе не малодушие...
  • 0

#376
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений


и вы должны быть им благодарны

тьфу...


именно благодарны!
я и сама была в такой ситуации, тоже был свой бизнес. были дни когда напоследние 100 тенге не знала что купить ребенку. слава богу все в прошлом.
и это нерправильно придумывать историю, "предвосхищать события" и еще обвинять людей в черствости!

Да перестаньте вы уже!
  • 0

#377
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Вариантов всего три
1 продать бизнес, сохранить (дешевеющую) квартиру.
2 продать квартиру, сохранить бизнес.
3 продать часть бизнеса инвесторам.

я бы слил хату. двушка в казахфильме это ничто в сравнении с НАЛАЖЕННЫМ, пусть еще и не вышедшим на хорошую рентабельность бизнесом.
паре друзей кинул инфу. вывеску готовы перевесить?


+1!

Коротко, ясно и по существу! Без соплей и сентиментов. Сразу видно - бизнесмен. Зачот, К. короче :)
  • 0

#378
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
глюк-с

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 10.04.2008, 16:25:33


#379
Esmeralda

Esmeralda
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

все таки это было малодушие с вашей стороны просить по доллару...
а цт-шники молодцы, они дали вам не рыбку, а удочку.
почти 20 страниц чуть ли не упрашивали вас принять от них помощь ... и вы должны быть им благодарны

Это автор считает серьезно, то что он тут озвучил????????????????А с головой все ладно?

Сообщение отредактировал Esmeralda: 10.04.2008, 15:18:16

  • 0

#380
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений


все таки это было малодушие с вашей стороны просить по доллару...
а цт-шники молодцы, они дали вам не рыбку, а удочку.
почти 20 страниц чуть ли не упрашивали вас принять от них помощь ... и вы должны быть им благодарны

Это автор считает серьезно, то что он туту озвучил????????????????А с головой все ладно?


серьезно. и автор темы выразил всем благодарность. согласна это был крик от безысходности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.