Перейти к содержимому

Фотография

банк забирает квартиру! срочно нужна ваша помощь!не могу рассчитаться по кредиту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 809

#341
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

То есть ничего не хочет сделать для спасения шкуры, а только просит денег. Это так или мне кажется?

кажется

getman, никому и ничего обьяснять я не намерен. Просто нет никакого желания, а высказать свою точку зрения я имею полное право, и меня не особо втыкает на кого и как мое высказывание повлияет.

между конституционным правом на свободу слова и горлопанством грань слабая и размытая
  • 0

#342
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

кажется


Опровергните?

между конституционным правом на свободу слова и горлопанством грань слабая и размытая


Опять же, а судьи кто? (с)
  • 0

#343
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Чувак не хочет выбраться из сложившейся ситуации продав свой бизнес, изменив условия, найдя кредиторов способных погасить критическую задолженность?

брат будь снисходительнее, женщины они ж эмоциональны
кстати мы уже предварительно переговорили
  • 0

#344
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Здесь уже как минимум около десятка предложений прозвучало о желании сходить в салон. И тишина. думается мне что автор не хочет работать, а хочет просто хочет по доллару!!! Не ужели проще просить, чем просто зарабатывать, тем более когда есть предложения!?
  • 0

#345
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Автор не просчитал бизнес-план. Автор не был готов к риску потерь (в данном случае квартиры). Автора не жаль.

#346
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Помочь не трудно, 1 доллар нам ни чего не даст. Просто хочется быть уверенным в том, что все за правду. тогда и 10 и 100 доларов не жаль. И клиентом стать тоже можно, и помочь найти клиентов. Только нужно знать, что помощь действительно нужна....
  • 0

#347
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

брат будь снисходительнее, женщины они ж эмоциональны

Брат, в просьбе "скинуться по баксу и разослать это всем и везде" я вижу только хладный рассудок и ни капли эмоций... :bow:
  • 0

#348
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
описала ситуацию автора нашим юристам…
Итак, как тока автор перестает гасить свой ежемес платеж.... (там канешна условия по договору смотерть нада) скока дней допускается, то банк пишет автору письмо с рекомендациями закрыть всю сумму досрочно в связи с рисками не возврата и просрочки платежей..... дает месяц...если автор за месяц (может 2 см. условия договра)не гасит весь кредит в срок, то без всяких судов квартира выставляется на закрытые торги и сливается... если сумма за хату будет выше кредита, то разницу вернут, НО 68 000$ это чисто кредит ...а банк заберет не 68тыщ бакарей, а + свои упущенные %!!!!!!
И плевать что детей двое…
Поэтому, учитывая, что автора душит арендная плата, в бизнесе застой – предлагаю выставить на аукцион все барахло, оборудование из салона и распродать, с вырученных средств закрыть часть кредита, устраиваться к чужому дяде на работу и что-ж поделать…продолжать гасить кредит.
  • 0

#349
-GT-

-GT-
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Здесь уже как минимум около десятка предложений прозвучало о желании сходить в салон. И тишина. думается мне что автор не хочет работать, а хочет просто хочет по доллару!!! Не ужели проще просить, чем просто зарабатывать, тем более когда есть предложения!?

Так там может уже весь персонал разбежался.. Автор пытается собрать на аренду и платеж банку все еще надеясь продать свой бизнес, как я понял.
  • 0

#350
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
глюк-с...

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 10.04.2008, 14:04:21


#351
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
*Затер...

Сообщение отредактировал massacre: 10.04.2008, 14:05:48


#352
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений


кажется

Опровергните?

в первом посте автор пишет, что пыталсась сделать

Продать по отдельности все то, что осталось от бизнеса, я не могу (объявления даю из недели в неделю, газета «Из рук в руки»), так как без помещения, которого теперь у меня нет, это просто груда никому ненужного хлама. В банке, естественно, никаких объяснений слушать не хотят, и отсрочку не дают. Я оббила пороги, каких только можно было инстанций, чтобы как-то повлиять на ситуацию, но везде мне отвечали...


между конституционным правом на свободу слова и горлопанством грань слабая и размытая


Опять же, а судьи кто? (с)

панятна. дискуссия закрыта.

Сообщение отредактировал getman: 10.04.2008, 13:46:27

  • 0

#353
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений


Здесь уже как минимум около десятка предложений прозвучало о желании сходить в салон. И тишина. думается мне что автор не хочет работать, а хочет просто хочет по доллару!!! Не ужели проще просить, чем просто зарабатывать, тем более когда есть предложения!?

Так там может уже весь персонал разбежался.. Автор пытается собрать на аренду и платеж банку все еще надеясь продать свой бизнес, как я понял.

Все уже сказано, более, чем подробно!
Более того, очередная раскрутка салона займет время, которого нету у автора.
Просьба лишь состоит в том, чтобы помочь закрыть месячный долг перед банком и никто не просит закрывать весь долг!
Считаю, что лучше подъехать и отдать в руки 10 баксов, чем пересылать 1 бакс посредством банкомата.
Готов помочь!

Сообщение отредактировал Ronin: 10.04.2008, 13:54:16

  • 0

#354
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Тогда вынуждена разочаровать, в ближайшее время вряд ли продать получиться, лучше опять постараться восстановить бизнесс, сейчас всем тяжело , но выживают стойкие солдатики!
  • 0

#355
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Считаю, что лучше подьехать и отдать в руки 10 баксов, чем пересылать 1 бакс посредством банкомата.
Готов помочь!

:spy: Да ну, правда что ли?
А вот некоторые считают что лучше напостить пламенных 100 сообщений и переслать 1уе, а т о и вовсе ничего не отсылать... :bow:

Готов помочь!

Че-то долго вы готовитесь... ;) Или еще 100 постов не нашлепали? :D
  • 0

#356
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Для тех, кто горазд тут всех циниками называть и проч. негодяями.
В теме про массажи автор пиарила свой салон отнюдь не самым честным образом. Как некое незаинтересованное лицо, которой понравился салон, а не как его хозяйка. Вообще то это называется введение в заблуждение пользователей. Автор писала чисто в коммерческих целях, ради своей прибыли, фактически обманывая цт-шников якобы независимым мнением. Что мешало ей по честному сразу написать что она хозяйка и приглашает к себе в салон?
Уже в этой теме в самом начале автор пишет:

Продать по отдельности все то, что осталось от бизнеса, я не могу (объявления даю из недели в неделю, газета «Из рук в руки»), так как без помещения, которого теперь у меня нет, это просто груда никому ненужного хлама.

А тут выясняется, что бизнес вполне себе существует и помещение еще не отбирали... Как минимум у любого здравомыслящего человека при таких несостыковках возникнут подозрения.
  • 0

#357
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений



Здесь уже как минимум около десятка предложений прозвучало о желании сходить в салон. И тишина. думается мне что автор не хочет работать, а хочет просто хочет по доллару!!! Не ужели проще просить, чем просто зарабатывать, тем более когда есть предложения!?

Так там может уже весь персонал разбежался.. Автор пытается собрать на аренду и платеж банку все еще надеясь продать свой бизнес, как я понял.

Все уже сказано, более, чем подробно!
Более того, очередная раскрутка салона займет время, которого нету у автора.
Просьба лишь состоит в том, чтобы помочь закрыть месячный долг перед банком и никто не просит закрывать весь долг!
Считаю, что лучше подъехать и отдать в руки 10 баксов, чем пересылать 1 бакс посредством банкомата.
Готов помочь!



Ну на форуме салон раскрутили уже и желающих воспользоваться услугами много. Я в их числе :bow: Пускай даже и без скидок.
  • 0

#358
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Что заставляло человека лезть в кредитную кабалу? Что мешало вовремя остановиться? За свои дела надо отвечать. И желательно самому.

Поддержу.

+1
  • 0

#359
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Для тех, кто горазд тут всех циниками называть и проч. негодяями.
В теме про массажи автор пиарила свой салон отнюдь не самым честным образом. Как некое незаинтересованное лицо, которой понравился салон, а не как его хозяйка. Вообще то это называется введение в заблуждение пользователей. Автор писала чисто в коммерческих целях, ради своей прибыли, фактически обманывая цт-шников якобы независимым мнением. Что мешало ей по честному сразу написать что она хозяйка и приглашает к себе в салон?


Бояяяяян!!! Было много страниц назад... где всё уже объяснили более чем подробно!

Уже в этой теме в самом начале автор пишет:

Продать по отдельности все то, что осталось от бизнеса, я не могу (объявления даю из недели в неделю, газета «Из рук в руки»), так как без помещения, которого теперь у меня нет, это просто груда никому ненужного хлама.

А тут выясняется, что бизнес вполне себе существует и помещение еще не отбирали... Как минимум у любого здравомыслящего человека при таких несостыковках возникнут подозрения.


И по этому поводу тоже уже писали несколько раз...
Будте внимательнее
  • 0

#360
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Че-то долго вы готовитесь... :bow: Или еще 100 постов не нашлепали? :spy:

Ну вообще-то общее колличество моих постов накопилось за 4 года и словоблудием не занимаюсь, в отличии от некоторых.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.