Перейти к содержимому

Фотография

банк забирает квартиру! срочно нужна ваша помощь!не могу рассчитаться по кредиту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 809

#301
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Позитивер вчера звонил по этому телефону, и дозвонился. ему сказали, что это именно этот салон, который изображен на фото. сегодня постараемся заехать в него, чтобы развеять сомнения скептиков.
  • 0

#302
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Самое печальное из всей этой истории не в том что кризисом некую тетку с ее спа-салоном прибило к обочине, а то что после таких "погорельцев" у людей растет скептицизм и недоверие к ближнему.

И если завтра появятся на форуме очередные бедолаги со своим горем, то у них гораздо меньше шансов рассчитывать на милосердие и отзывчивость, потому что предыдущий раз оказались обманутыми ушлыми прощелыгами.

Р.С. Знаю реальных людей у которых жизнь куда тяжелее, к которым судьба повернулась темной стороной и это даже не инвалиды и калеки... Но они никогда не выйдут на люди с протянутой рукой
  • 0

#303
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Р.С. Знаю реальных людей у которых жизнь куда тяжелее, к которым судьба повернулась темной стороной и это даже не инвалиды и калеки... Но они никогда не выйдут на люди с протянутой рукой

они просто тупо бухают в компании таких же?
  • 0

#304
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


а что тут понимать? Если так удачно раскручивала неглупая женщина и сейчас прилагая все усилия, поднять не может сумму на выплату аренды, то зачем другому снова наступать на те же грабли. Лучше имхо перепрофилировать бизнес и делать его более приземленным и нацеленным на медицину - лечение реально нуждающихся (когда человеку припрет и болит...хоть откуда найдет деньги и заплатит, а когда просто массаж для расслабления то без этого можно прожить вот и перестали ходить бывшие богатеи которые сейчас пояса затянули).

Не-а, не правильно.

Если салон пол года жил, выходил в ноль, и прносил Хоть какау-то прибыль которую можно было потратить на себя. Бизнес состоялся, Мало кто в ноль работает первые пол года. А она сожержала штат. Это первое.
Второе Салон находится в Золотом Квадрате, Целевая аудитория понятна. От сюда и понтяна аренда.
На грабли? не согласен , в Данный момент бизнс-ангелы активны .... можно купить по дешевке то, что раньше нельзя, разумеется придется делить долю прибыли.
На медецину и леченние надо не 68 000, а больше. 2 Полуи у наших гос чиновников Лицензию на осуществеление данной деятельности, все соки высосут.


в чем дело? Вы хорошо написали "можно купить"...начните с себя. Станьте этим столь желанным для многих бизнес-ангелом. Если вы не согласны что это те же грабли, то сейчас возьмите да и выкупите у автора, и поможете ей. :bow:

Про медицину и лечение это была идея. Само собой лицензия там будет стоить дороже, плюс и хороших спецов врачей надо найти, но и отбивка будет куда повыше, т.к.повторюсь - когда у человека реально что то заболит, он хоть откуда деньги достанет лишь бы вылечиться.
  • 0

#305
Esmeralda

Esmeralda
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Столько страниц, А толку.
Может есть еще пострадавшие кто,потерял квартиру, или может юристы скажут как добиться отсрочеки что для этого нужно делать.
Ведь на всех пострадавших мы точно денег собрать не сможем.
  • 0

#306
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Р.С. Знаю реальных людей у которых жизнь куда тяжелее, к которым судьба повернулась темной стороной и это даже не инвалиды и калеки... Но они никогда не выйдут на люди с протянутой рукой

они просто тупо бухают в компании таких же?

Они вкалывают на тех у кого "праведно нажитое в поте лица" чтобы прокормить киндеров и своих стариков...
Хотите им помочь?
  • 0

#307
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Самое печальное из всей этой истории не в том что кризисом некую тетку с ее спа-салоном прибило к обочине, а то что после таких "погорельцев" у людей растет скептицизм и недоверие к ближнему.

вы так пишете будто обличили автора в мошенничестве? как? где? документы, факты, фото и тп

Знаю реальных людей у которых жизнь куда тяжелее, к которым судьба повернулась темной стороной и это даже не инвалиды и калеки... Но они никогда не выйдут на люди с протянутой рукой

это их выбор. у каждого есть право выбора. открыть бизнес или нет, при неудаче повеситься или попытаться решить проблему. решить проблему тихо молча в оффлайне или попытаться попросит ближних помочь

в том чтобы попросить помощи (вытянув руку, положив шапку на землю и тп) нет ничего предосудительного.

...ждем автора. возможно что ее исчезновение связано не с тем что она сдулась, оказалась аферисткой и тому подобное, а с тем что она изыскивает и другие способы решить эту проблему. возможно опять пошла обивать пороги банка и прочих учреждений. все таки и мы оказавшись в тяжелой ситуаций ищем не одну соломку за которую можно взяться

автор тут, вижу в списке пользователей
  • 0

#308
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Адвокат клиента ответил, но не в пользу Автора топика. Ответ был для Иф. Поэтому цитировать не буду.
  • 0

#309
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
всем привет! что никто не пойдёт и ничего не перечислит - это я уже поняла...
зря понадеялась..
мне теперь уже кажется, что тему эту надо закрыть и заняться более важными делами, которых у вас собралось за вчера...
спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
видимо, так и поступим, вытягивать сами себя будем..
просто мне на какой-то миг покащалось, что сейчас люди стали терпимее и сочувственнее, что ли, друг к другу.. ан, нет.. человек по-прежнему человеку волк...
как в старые "добрые" советские времена...
но вот что странно: ведь каждому из вас наверняка приходилось карабкаться.. ведь щас уже никто не возьмёт тебя на работу, потому что ты чей-то брат или сват.. и приходится свой кусок из глотки вырывать!!! своей ли, чужой - не суть... и прошли времена, когда мы считали кол-во хрустальных рбмок в стенках, завидовали тому, у кого вдруг появилась машине или ковёр...
мне казалось, что всё это уже в прошлом.. это тогда модно было злорадствовать и тихо радоваться своему благополучию...
видимо, этот пережиток вовсе и не пережиток...

тому, кто ещё раз хочет проверить что-то милости прошу: 2 62 73 06, я на телефоне, салон работет с 11.00, потому и молчал раньше этого времни...
  • 0

#310
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Они вкалывают на тех у кого "праведно нажитое в поте лица" чтобы прокормить киндеров и своих стариков...
Хотите им помочь?

я што фонд сороса чтоб всем помогать? :bow: я авторше не подать хочу а поучаствовать в бизнесе. а это разные вещи.
  • 0

#311
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

салон работет с 11.00, потому и молчал раньше этого времни.

ИМХО, конечно
дабы вывести из кризиса свой бизнес не пробовали работать хотя бы с 10-00 или ранее? Звонков с утра было предостаточно, можно было хотя бы подежурить...
просто мой хлеб это тоже услуги и клиенты, и если бы мы работали с 11, вряд ли бы мы оставались на плаву, хм...
  • 0

#312
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

всем привет! что никто не пойдёт и ничего не перечислит - это я уже поняла...

позвоните, телефон указан в личном сообщение написанном на ваш адрес
  • 0

#313
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Да... когда свой бизнес работаешь и с 6 утра и частенько до 12 ночи .. а то и дольше....ну а суббота и воскресение даже не расматриваюся.
  • 0

#314
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

когда свой бизнес работаешь и с 6 утра и частенько до 12 ночи .. а то и дольше....ну а суббота и воскресение даже не расматриваюся.

полностью согласна, пашешь без выходных..)

позвоните, телефон указан в личном сообщение написанном на ваш адрес

я думаю, что ЛС она умеет читать, так как по ЛС отправляла в теме про салон сообщения девочкам :bow:
  • 0

#315
КАРАПУЗ

КАРАПУЗ

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
вообщим на днях буду в альянсе - закину бабки
оказывается на форуме футбольном есть тема, там знают мужа автора
значит никакого кидалова


Автору
много не соберете
хватит в лучшем случае на месяц-два

Щас лучше начинайте двигаться по сотрудничеству
с кем-нибудь
  • 0

#316
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
все эти полгода я появлялась дома не раньше 11-ти часов вечера, потому что тупо сидела и ждала звонков.. и открыавться в 8 я не могу, потому что сплю по 5 часов в сутки ...сейчас звонки идут только от вас, а вы не потенциальные клиенты, а люди, проверяющие, насколько я честна с вами....и потом, у меня нет возможности разъезжать по городу в то время, когда мне взбредёт в голову, потому что , опять же, я не обедаю все эти полгода. алминистратора у меня нет и не было (это лишняя з\п)...
сегодня была оплата по кредиту, была в банке...
есть ещё вопросы?
ребята, я прошу, хватит обсуждений...
всё и так ясно...
вы ведь не помогаете вовсе, а топите глубже..
мне и так щас не до переругиваний с кем-то...
  • 0

#317
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Автору дано очень много полезных и дельных советов от милосердных и добросердечных цт-шков. Дам и я свой:
Вместо шастаний по турциям и возлежаний в спа-салонах, дабы потом не пришлось вновь выходить на цт с просьбами сброситься на общак по рябчику, лучше ехать в какой-нибдь аул поднимать барановодство и свиноводство

Понимаю что горько такое читать, но се-ля-ви...
  • 0

#318
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
автор, вы рассмотрели предложения о сотрудничестве которые вам выслали в лс? и перестаньте обращать внимания на тех кто вас поддевает и награждает нелестными эпитетами. у многих смысл жизни только в том чтоб пошвыряться камнями.

лучше ехать в какой-нибдь аул поднимать барановодство и свиноводство

спа-салон открыть легче... и прибыль с него быстрей увидишь
  • 0

#319
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

у меня нет возможности разъезжать по городу в то время, когда мне взбредёт в голову, потому что , опять же, я не обедаю все эти полгода. алминистратора у меня нет и не было (это лишняя з\п)...

понятно
я не стебусь, просто тоже реально хочу помочь пока советом
может быть давать мобильник для клиентов, кто хочет записаться по раньше и не будет ждать 11-ти?

и ответьте уж пожалуйста про ЛС, уже всем форумом просим
  • 0

#320
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Автору дано очень много полезных и дельных советов от милосердных и добросердечных цт-шков. Дам и я свой:
Вместо шастаний по турциям и возлежаний в спа-салонах, дабы потом не пришлось вновь выходить на цт с просьбами сброситься на общак по рябчику, лучше ехать в какой-нибдь аул поднимать барановодство и свиноводство

Понимаю что горько такое читать, но се-ля-ви...


Офигительно умный совет...
ехал бы и поднимал...
попросили же.. если нечего сказать по существу, лучше промолчи...
Автору и без этого не сладко...

Народ, уже давно рассказано и доказано,что это не мошенники...
На футбольной ветке, знают этих людей и их детей.
Есть дельное предложение по сотрудничеству? Напиши в ЛС.
Хочешь поехать и проверить? Адрес и телефон в теме указаны.
Хочешь помочь долларом? Все реквизиты автора есть.
У кого-то есть успешный бизнес? Процветания ему.

Только НЕ ТОПИТЕ автора, им и без этого плохо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.