Перейти к содержимому

Фотография

Встреча первой любви через много летчто ощущаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#481
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Своего первого МЧ я очень любила, долго по нему страдала. Но после длительного перерыва в общении, увидев его, почувствовала лишь тепло к нему, как к первой любви. Так что действительно, первую любовь необходимо пережить-это как шажок во взрослую жизнь.
  • 0

#482
at_x

at_x
  • Гость
  • 5 сообщений
мда... а что такое люпофь ???? :D
  • 0

#483
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
А меня в жар бросило )) но и все на этом.
  • 0

#484
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А меня в жар бросило ))


Меня не только в жар, но и в объятия его бросило :D (в хорошем смысле этого слова)
Но почему-то от этого я не стала счастливее. 7 лет грезила о нем, а когда он был в моих руках, он стал мне не нужен :D Видимо через это надо пройти, чтобы в конце успокоиться :D

Сообщение отредактировал zzayaa: 15.06.2010, 16:27:10

  • 0

#485
Жанчик!

Жанчик!
  • Гость
  • 4 сообщений
Я приехала в Ату после 11-го класса поступать, первый год поныла по своей первой любви... Думала, что все... на нем весь белый свет сошелся! Через год и забыла совсем про него, не слышала ничего про него, не встречались и созвонивались. Даже когда ездила на каникулы домой не встречались просто случайно, хотя у нас город не большой и все друг дурга знают. Окончила университет, осталась в Ате, начала работать, собиралась замуж за парня, но не получилось. В тот момент у меня была такая депрессия, гуляла по черному.... И..... встретила свою первую любовь в Алмате, в лондж баре.... прошло уже 6 лет)))) И заметила его в толпе только тогда, когда подруга попросила посмотреть на одного Красавчика за крайним столиком! Такое был момент, вспомнили молодость! И, наверное, только его поддержка вытащила меня из этой депрессии... Сейчас друзья, часто созвониваемся,подолгу общаемся! Когда думаю о нем на душе становится так хорошо, даже незнаю почему... Хотя сейчас и у него и у меня есть вторые половинки! Он сам иногда шутит и говорит, что в конце концов мы. наверное, будем вместе.... )))
  • 0

#486
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
у меня моя первая любовь был и мои первым мужчиной, любила его очень сильно, как мне тогда казалось сильнее любить невозможно и любить больше никого не смогу, потом расстались, после этого долго страдала, были отношения, но любила все равно его, прошло время, как-то он объявился, я его уже забыла и чувства прошли, он приехал в кафе, где я сидела с подругой, я вышла к нему, посмотрела на него и сама не поняла как я могла его любить и убиваться по нему, так смешно было, он наоборот начал гооврить что у него старые чувства проснулись, а сам уже женатый был КОБЕЛЬ :-() в общем я конечно его отшила, смешно так а когда-то любила ведь :()
  • 0

#487
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Он сам иногда шутит и говорит, что в конце концов мы. наверное, будем вместе.... )))

Ну наверное так и будет. Удачи :laugh:

Сообщение отредактировал zzayaa: 07.07.2010, 17:32:17

  • 0

#488
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Я приехала в Ату после 11-го класса поступать, первый год поныла по своей первой любви... Думала, что все... на нем весь белый свет сошелся! Через год и забыла совсем про него, не слышала ничего про него, не встречались и созвонивались. Даже когда ездила на каникулы домой не встречались просто случайно, хотя у нас город не большой и все друг дурга знают. Окончила университет, осталась в Ате, начала работать, собиралась замуж за парня, но не получилось. В тот момент у меня была такая депрессия, гуляла по черному.... И..... встретила свою первую любовь в Алмате, в лондж баре.... прошло уже 6 лет)))) И заметила его в толпе только тогда, когда подруга попросила посмотреть на одного Красавчика за крайним столиком! Такое был момент, вспомнили молодость! И, наверное, только его поддержка вытащила меня из этой депрессии... Сейчас друзья, часто созвониваемся,подолгу общаемся! Когда думаю о нем на душе становится так хорошо, даже незнаю почему... Хотя сейчас и у него и у меня есть вторые половинки! Он сам иногда шутит и говорит, что в конце концов мы. наверное, будем вместе.... )))

"Может ты...на свете лучше всех
Только это сразу не поймешь....
Одна снежинка еще не снег,еще не снег...
Одна дождинка.... еще не дождь." :dandy:
Удачи в чувствах! :-)
  • 1

#489
Жанчик!

Жанчик!
  • Гость
  • 4 сообщений
Спасибо!!! ))))
  • 0

#490
Ray_kz

Ray_kz
  • Гость
  • 22 сообщений
отношения были на расстоянии почти 2 года, она в Астане, я в Алмате...
расстование было оч тяжелым... :kiss: чуть ли не дошло до суицида с моей стороны (дурак, че сказать) :kiss:...
прошел уже почти год... хотел встретиться с ней, т.к. через неделю собираюсь в астану, и еще, что она уезжает в москву доучиваться.. но посоветовавшиь с моей одноклассницей, которая сейчас ее одногрупница, решил что лучше не стоит, т.к. сделаю не только себе хуже, но и ей испорчу отношения с парнем..
насчет чувств - Люблю до сих пор... как вспомню нечаянно о ней, такое одиночество находит.. а как подумаю, что она сейчас с другим (недавно выяснилось что так оно и есть), так вообще пылаю синим пламенем... :D снится постоянно мне, раза 2 в неделю :rotate:

читая всю тему, становилось легче :-) теперь мечтаю встретиться с ней еще через годика 2-3 и понять что она не та Самая... почувствовать как груз упадет с сердца! наконецто отпустить ее по-настоящему!
  • 0

#491
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я бы не хотела его встретить, от любви ничего не осталось, одно отвращение. зае... он меня своими звонками до такой степени. никогда не стоит навязываться, все воспоминания перечеркивает эта навязчивость.
  • 0

#492
Ray_kz

Ray_kz
  • Гость
  • 22 сообщений
сейчас нечаянно вконтакте наткнулся на ее стр... ппц.. в списке возможных друзей... одного взгляда на маленькую аву с ее фотографией... :D и у меня в голова аж закружилась... все, у меня настра нет на этот день точно :)
  • 0

#493
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

сейчас нечаянно вконтакте наткнулся на ее стр... ппц.. в списке возможных друзей... одного взгляда на маленькую аву с ее фотографией... :D и у меня в голова аж закружилась... все, у меня настра нет на этот день точно :)


Время лечит все, вылечит и вас. Я сам бился головой после расставания, несмотря на то что сам и ушел. Так как верил, что так будет лучше, как собственно и оказалось.

Недавно встретился, ""привет-пока" и все. Внутри даже ничего не шелохнулось, чужой человек.
  • 0

#494
Ray_kz

Ray_kz
  • Гость
  • 22 сообщений


сейчас нечаянно вконтакте наткнулся на ее стр... ппц.. в списке возможных друзей... одного взгляда на маленькую аву с ее фотографией... :D и у меня в голова аж закружилась... все, у меня настра нет на этот день точно :)


Время лечит все, вылечит и вас. Я сам бился головой после расставания, несмотря на то что сам и ушел. Так как верил, что так будет лучше, как собственно и оказалось.

Недавно встретился, ""привет-пока" и все. Внутри даже ничего не шелохнулось, чужой человек.


знаю, что глупый вопрос, но сколько это может продолжаться? такое чувство, что только вчера расстались...
  • 0

#495
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений



сейчас нечаянно вконтакте наткнулся на ее стр... ппц.. в списке возможных друзей... одного взгляда на маленькую аву с ее фотографией... :D и у меня в голова аж закружилась... все, у меня настра нет на этот день точно :)


Время лечит все, вылечит и вас. Я сам бился головой после расставания, несмотря на то что сам и ушел. Так как верил, что так будет лучше, как собственно и оказалось.

Недавно встретился, ""привет-пока" и все. Внутри даже ничего не шелохнулось, чужой человек.


знаю, что глупый вопрос, но сколько это может продолжаться? такое чувство, что только вчера расстались...


Ну первый год, было тяжеловато. Второй год уже более менее, под конец уже и мысли не было. Главное занять себя хорошенько, ударится в работу, или путеществия, кому что ближе.
  • 0

#496
Ray_kz

Ray_kz
  • Гость
  • 22 сообщений




сейчас нечаянно вконтакте наткнулся на ее стр... ппц.. в списке возможных друзей... одного взгляда на маленькую аву с ее фотографией... :D и у меня в голова аж закружилась... все, у меня настра нет на этот день точно :)


Время лечит все, вылечит и вас. Я сам бился головой после расставания, несмотря на то что сам и ушел. Так как верил, что так будет лучше, как собственно и оказалось.

Недавно встретился, ""привет-пока" и все. Внутри даже ничего не шелохнулось, чужой человек.


знаю, что глупый вопрос, но сколько это может продолжаться? такое чувство, что только вчера расстались...


Ну первый год, было тяжеловато. Второй год уже более менее, под конец уже и мысли не было. Главное занять себя хорошенько, ударится в работу, или путеществия, кому что ближе.


ну, первый год хотя бы кончается уже :-/ буду набираться терпения :D а вообще мне кажется, что я ее идеализирую..

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.08.2010, 16:16:34

  • 0

#497
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну, первый год хотя бы кончается уже :D буду набираться терпения :) а вообще мне кажется, что я ее идеализирую..

Другие девушки, красивее и умнее, помогают забыть бывшую. :D
  • 0

#498
Ailina2009

Ailina2009
  • Частый гость
  • 72 сообщений
а я когда встретила так же как и в детстве застеснялась, покраснела и даже не взглянув ушла :D до сих жалею что даже не спросила как дела :)

Сообщение отредактировал Ailina2009: 04.08.2010, 21:38:27

  • 0

#499
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
я встретила и подумала о Боже что время делает с людьми.......и как можно столько было кушать чтоб так растолстеть!
  • 1

#500
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
разочарование
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.