Перейти к содержимому

Фотография

Встреча первой любви через много летчто ощущаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#441
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Что-то у меня сложилось впечатление (может предвзятое :-) ),что первая любовь к экземплярам мужского пола после продолжительного промежутка времени выражается в каком-то злорадстве к энтому прежнему объекту любви. :) И что типа "правильно что я не связала свою жизнь с этим дебилом-имбецилом-неудачником, вот бы дети страдали.....!" :)
Все же мужчины сдержанее и тактичнее в описании своих первых чувств к противоположному полу. :)

Сообщение отредактировал Shtrossmayer: 29.04.2010, 18:24:46

  • 0

#442
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
ну что вы... я бы вот с огромным удовольствием встретила бы свою первую любовь, она постигла меня лет в 14 в пионерском лагере, у него такая смешная фамилия... Барабанщиков Виталий, мне тогда он казался самым самым, несколько раз даже пыталась найти его во всяких соц сетях - безуспешно, каким бы он сейчас не был толстым и т д мне кажется у меня все равно будут к нему только теплые чувства.
  • 0

#443
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Что-то у меня сложилось впечатление (может предвзятое :D ),что первая любовь к экземплярам мужского пола после продолжительного промежутка времени выражается в каком-то злорадстве к энтому прежнему объекту любви. :D И что типа "правильно что я не связала свою жизнь с этим дебилом-имбецилом-неудачником, вот бы дети страдали.....!" :kiss:
Все же мужчины сдержанее и тактичнее в описании своих первых чувств к противоположному полу. ;)


мне кажется, так, получается, по одной простой причине. С возрастом, у женщины кардинально меняется представление о мужчине своей мечты! В ”несознательном” возрасте нам подавай дерзких, наглых и хамоватых…. Когда время подходит к созданию семью, и рождению детей, "выбор падает" на мужчин другого склада. Вот и получается что со временем, первый любимый кажется - недоделанным дебилом :o сужу только по себе и подругам

Сообщение отредактировал луша: 03.05.2010, 12:14:02

  • 0

#444
Ангел в кедах

Ангел в кедах
  • Частый гость
  • 56 сообщений
луша, абсолютно с вами согласна!!!
Кстати, недавно видела свою первую любовь. Столько теплых чувств вспомнилось... Такие добрые хорошие светле детские воспоминания...
Он был с женой и малышкой.. И я от души пожелала счастья и здоровья..

Правда что все мы взрослеем и меняемся. Учимся на своих или чужих ошибках, растем... Поэтому я рада что все случилось имено так как случилось..
  • 0

#445
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Первая фраза, которую из себя выдавила. Хорошо, что познакомилась с тобой, когда ты был голодранцем. :dont:
Осталась теплота и чувство необычности, от того как жизнь сводит и разводит
  • 0

#446
Omega 01

Omega 01
  • Гость
  • 17 сообщений
а я недавно свою "первую любовь" в одноклассниках нашла, ух и передернуло меня тогда :smoke: , сердце чего-то быстро забилось, а когда написал то вощеее чуть не описалась от счастья!! потом успокоилась... :laugh:
  • 0

#447
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а я недавно свою "первую любовь" в одноклассниках нашла, ух и передернуло меня тогда :-) , сердце чего-то быстро забилось, а когда написал то вощеее чуть не описалась от счастья!! потом успокоилась... :D

Вот по этому я не встречаюсь с бывшими, боюсь в ноги упасть. :)
  • 0

#448
MADINADINA

MADINADINA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
только сегодня со школьной любовью за много лет увиделась))))В свое время по нему стока девок сохла и я в том числе а тут на тебе щастье он пришел ко мне сам и еще хочет претендовать на роль парня))))Но с тех пор вкусы поменялись у меня сильно(((и шот он мне вообе не нравиться хотя льстит сие факт.Так что время идет вода течет люди меняются.....
  • 0

#449
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
первая мысль-а может все вернуть?
Потом-нееее! :-)
  • 0

#450
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Я очень разочаровалась, чесно говоря , лучше б не виделись и не встречались, так и остался бы у меня в памяти тем симпотичным молодым мальчиком. Прям как то он сильно изменился причем не влучшую стороны, хотя ему сейчас всего 30 лет. Столько мечтала ему сказать при втрече, а как увидела, даже и говорить ни чего не захотелось. :-)
  • 0

#451
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

первая мысль-а может все вернуть?
Потом-нееее! :D

Нет! :D
В одну реку два раза не входят! :D
  • 0

#452
Незабываемая

Незабываемая
  • Гость
  • 31 сообщений
Недавно встретила свою школьную 1-ую любовь, и так тепло на душе стала, таким родным показался. Как брата встретила. Но вот жену его не оценила, может не желая этого все равно с собой сравнила, все таки я 100% женщина.
Хотя искренне желаю им счастья и оно у них есть.
  • 0

#453
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

разочарование..
почему пузико - показатель мужественности??

А что еще остается говорить обладателю оного? :spy:
  • 0

#454
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Встретились случайно в магазине. Я торопилась, мне было не до него. Только равнодушие и еще мысль: и я его любила?
Попросил телефон, я дала, он запомнил, позвонил, предложил выйти за него замуж. Мне он был не нужен, хотя когда-то это была безумная любовь.
  • 0

#455
Stanford

Stanford
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мне моя бывшая любовь, с которой расстались 7 лет назад недавно написала в соц.сети. Посмотрел я на нее и понял, что вкусы меняются. За что привлекала меня - не понимаю. Сейчас она замужем, у нее двойняшки девочки и живет она в другом городе. На фотографиях вид у нее не тот, что был раньше, замученный какой-то (может быть ошибаюсь). В общем ответил на ее сообщение и следом удалил все свои учетные записи, чтобы больше не беспокоила. Так как у меня своя семья, у нее своя.
  • 0

#456
ОН_ОН

ОН_ОН
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Встретил свою бывшую любовь...и понял что совсем она "не бывшая"...когда то очень любил, когда она прервала наши отношения, бегал за ней, просил вернуться, но потом все прошло..вроде..женился, двое детей, и вдруг встречаю ее на работе.Тогда она бросила меня из за родителей, шалопай который не вызвал у них доверия, сам виноват, было такое. а чувства у нее были, но она выбрала родителей. сейчас у нее семья, сын, но вижу я в ее глазах остатки чувств, и сам понял что любил только ее, остальное иллюзия..как быть? продолжать жить во лжи, обманывать себя, жену, либо...?
  • 0

#457
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Мне моя бывшая любовь, с которой расстались 7 лет назад недавно написала в соц.сети. Посмотрел я на нее и понял, что вкусы меняются. За что привлекала меня - не понимаю. Сейчас она замужем, у нее двойняшки девочки и живет она в другом городе. На фотографиях вид у нее не тот, что был раньше, замученный какой-то (может быть ошибаюсь). В общем ответил на ее сообщение и следом удалил все свои учетные записи, чтобы больше не беспокоила. Так как у меня своя семья, у нее своя.

будто я писала :rolleyes:
тоже 7 лет назад рассталась. раз 10 меняла номера тел. все равно найдет номер и звонит. чего хочет сам незнает. у него семья. 2 деток.

из за него удалила Мир на майл. ру страничку в одноклассниках.

в агенте в игноре. короче запарил.
:smoke:
в последней переписке сказала что расскажу его жене. но видать ему пофиг. :smoke:

ОН_ОН
Добрый вечер :smoke:

подумайте. оно вам надо?

все это в прошлом. просто больнее жене сделаете и больше сами запутаетесь.

сама так жила. все думала правильный ли сделала выбор 7 лет назад. ответ - правильный.

все что вы испытываете к ней это просто Приятные воспоминания о Былой Любви. :smoke:
если бы сильно любили. родители не преграда. просто не ЕЙ не ВАМ этого не нужно было.
люди меняются с годами. 100 пудов она не такая как раньше в молодости :-)
пообщайтесь и вы поймете что ваша истинная женщина эта та с которой вы Засыпаете и просыпаетесь каждое утро.

Сообщение отредактировал ААА82: 23.05.2010, 23:56:18

  • 0

#458
ОН_ОН

ОН_ОН
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ААА82 а может и он, Ваша первая любовь понял что ВЫ все?хотя конечно когда есть дети, нет места эгоистическим может быть побуждениям..может это чувство незавершености, и т.д. ...не знаю,
понимаю что не хорошо, понимаю что могу все разрушить и остаться у разбитого корыта, но она всегда была другая, необыкновенная... чистая, наивная, очень правильная. Видит меня сбегает. в глаза не смотрит.Хотя постоянно рассказывает как любит мужа и сына.может накрутил себе
  • 0

#459
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

ААА82 а может и он, Ваша первая любовь понял что ВЫ все?хотя конечно когда есть дети, нет места эгоистическим может быть побуждениям..может это чувство незавершености, и т.д. ...не знаю,
понимаю что не хорошо, понимаю что могу все разрушить и остаться у разбитого корыта, но она всегда была другая, необыкновенная... чистая, наивная, очень правильная. Видит меня сбегает. в глаза не смотрит.Хотя постоянно рассказывает как любит мужа и сына.может накрутил себе

вот именно была! за годы прожитые все мы меняемся. иногда не в лучшую сторону!

давайте глянем с другой стороны :rolleyes:

вы готовы оставить свою прежнюю семью жену, малышей ради нее и ее ребенка?
наверное нет. :-)

всегда кажется что с другими мы были бы Счастливее. но у каждого человека есть Свои "тараканы"

пригласите на чашечку чая в кафешку, поговорите. и поймете что у вас вгляды не таки как в молодости. что с этой женщиной вас уже ничего не связывает кроме Воспоминаний :smoke:

ААА82 а может и он, Ваша первая любовь понял что ВЫ все?


поздно понял. я писала это ему и говорила не раз.

Сообщение отредактировал ААА82: 24.05.2010, 00:39:41

  • 0

#460
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
А я постоянно вижу свою первую любовь. Мы познакомились, когда мне было 14, ему 16 - романтика, звезды и все такое. Потом я уехала учиться в Питер, а он тут себе завел девочку. Я вернулась через год, сначала страдала, потом начали общаться по-дружески. И так он до сих пор мой лучший друг, который знает меня лучше, чем я себя. Он хорошо ладит с моим мужчиной. Понимаю, что рядом с таким человеком страдала бы - он боится ответсвенности, боится привязанности. Но все равно отношусь к нему очень тепло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.