Перейти к содержимому

Фотография

Встреча первой любви через много летчто ощущаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#521
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Не первая, но последняя)) - мой бывший парень, с которым встречалась перед тем как выйти замуж. Увидела его в видеоклипе по ю тубу - ох, хорош! Смотрела, улыбалась,было и радостно и немного грустно...
Когда расстаешься по хорошему - хорошо, остаются приятные воспоминания, но и привязанность, когда по плохому - плохо, зато привязанности нет. Вот и пойми, что лучше.
  • 0

#522
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Нашла я как-то свою детскую первую любофф в Одноклассниках (не сочтите за рекламу), любила я этого мальчика, наверное, лет в 10. Видимо я ему тоже нравилась, потому как первое сообщение от него было" "Ооооо, привет, моя первая любофф!" И что? пару раз перекинулись банальными ты где? что делаешь? кем работаешь? семья/дети? а где тот/та из общих знакомых и все на этом...Первый восторг о "встрече" утих, пообсуждали как оно было в детстве и все, писать больше не о чем. Через полгода тишины, несговариваясь удалились из "друзей". Вот такая вот Первая Любовь. :dandy:

Сообщение отредактировал bredihina-n: 01.09.2010, 10:49:15

  • 0

#523
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

отношения были на расстоянии почти 2 года, она в Астане, я в Алмате...
расстование было оч тяжелым... :kiss: чуть ли не дошло до суицида с моей стороны (дурак, че сказать) :kiss:...
прошел уже почти год... хотел встретиться с ней, т.к. через неделю собираюсь в астану, и еще, что она уезжает в москву доучиваться.. но посоветовавшиь с моей одноклассницей, которая сейчас ее одногрупница, решил что лучше не стоит, т.к. сделаю не только себе хуже, но и ей испорчу отношения с парнем..
насчет чувств - Люблю до сих пор... как вспомню нечаянно о ней, такое одиночество находит.. а как подумаю, что она сейчас с другим (недавно выяснилось что так оно и есть), так вообще пылаю синим пламенем... :D снится постоянно мне, раза 2 в неделю :rotate:

читая всю тему, становилось легче :-) теперь мечтаю встретиться с ней еще через годика 2-3 и понять что она не та Самая... почувствовать как груз упадет с сердца! наконецто отпустить ее по-настоящему!


такая же фигня. встречались 2 года на расстоянии. потом когда все наладилось, и он тут и работа и т.д. и т.п. расстались. мало времени прошло, хочу чтобы поскорей 2-3 года прошло. не хочу видеть, но скучаю :(
  • 0

#524
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Через много лет - проходят чувства. Особенно если видишься в течение этих лет раз в год-два мимолетом. Огонь вспыхнет в груди, сердце застучит-застучит, аж дыхание в зобу спирает. А потом выыыыыыдох.... и полегчало. И с каждым разом все слабее стучит, легче к горлу подкатывает, и выдыхать со временем уже не нужно. :-) И это к лучшему!!!
  • 0

#525
Mamzel Ka

Mamzel Ka
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Не первая, но последняя)) - мой бывший парень, с которым встречалась перед тем как выйти замуж. Увидела его в видеоклипе по ю тубу - ох, хорош! Смотрела, улыбалась,было и радостно и немного грустно...
Когда расстаешься по хорошему - хорошо, остаются приятные воспоминания, но и привязанность, когда по плохому - плохо, зато привязанности нет. Вот и пойми, что лучше.

ага, с вами согласна.Расстались вроде мирно, а там где внутри глубоко-глубоко-глубоко что то екает, когда что то вдруг о нем напомнит....и для проверки себя, хотелось бы увидить и как раньше эх.... :(
  • 0

#526
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А лучше когда по хорошему и привязанности нет. Я мес как развелся и только щас понял что скучаю. А до этого прямо таки эмоциональный подъем был.
На самом деле никого не охото видеть ни первую ни паследнюю любовь. Охото видеть новую. Но будет ли она? Непонятно...
  • 0

#527
Из ниоткуда в никуда

Из ниоткуда в никуда
  • Гость
  • 10 сообщений
по сабжу - когда я увидела этого человека, сразу и не узнала - растолстел, раздобрел, какой то неуклюжий :)
ничего плохого , ничего хорошего не могла себе сказать - просто поздоровалась и прошла дальше...
(обесценила, наверна) :spy:
  • 0

#528
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Испытала разочарование, увидев через много лет. Самое обидное, что понты у него все те же, только тогда он был первым парнем на квартале, а сейчас - облезлая личность...
  • 0

#529
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
несколько лет назад он просто исчез... увидев его я испытала разочарование... и даже неприятно было разговаривать с ним, но поскольку друзья остались общие мы пересеклись, к этому времени я вышла замуж появился ребенок и жизнь наладилась во всех смыслах.
з.ы. меня переполняло чувство гордости, что я добилась в жизни больше чем он, а он так ездиет на своей "разволюхи" :lol:

Сообщение отредактировал Грация929: 23.09.2010, 09:53:36

  • 0

#530
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
спустя 5 лет встретились. пустота, ничего к нему не чувствовала, видела с его стороны желание все возобновить. но, простите, я уже выросла :rolleyes: уже все не так. и он уже не такой хороший и самый лучший. просто остались теплые воспоминания и всего лишь...
  • 0

#531
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
хотелось бы встретить, но не возможно.......
  • 0

#532
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
она все так же прекрасна внешне как и много лет назад ))) странная вещь судьба
  • 0

#533
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
встречаемся иногда нечаянно. В последний раз - в клинике. Я была на последних сроках беременности, он тоже к кому-то приходил. Стало тепло, искренне порадовались друг за друга. Поздравил с беременностью :) Иногда он снится. В душе что-то щемит - приятно и грустно...
  • 0

#534
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Нашла я как-то свою детскую первую любофф в Одноклассниках (не сочтите за рекламу), любила я этого мальчика, наверное, лет в 10. Видимо я ему тоже нравилась, потому как первое сообщение от него было" "Ооооо, привет, моя первая любофф!" И что? пару раз перекинулись банальными ты где? что делаешь? кем работаешь? семья/дети? а где тот/та из общих знакомых и все на этом...Первый восторг о "встрече" утих, пообсуждали как оно было в детстве и все, писать больше не о чем. Через полгода тишины, несговариваясь удалились из "друзей". Вот такая вот Первая Любовь. :dandy:

вот вот примерно тоже самое... только не удалились просто в тупую висит "друг" и все.... только любила я его с 3х лет до 7го класса.. потом меня родоки перевели в др. школу, а так с детсада ))) ..... а жаль... с другими однокашниками и то поддерживаем отношения.
  • 0

#535
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Ничего не чувствую, как на старую фотографию смотрю, того кого любил уже не вижу, вижу совсем другого человека, чаще всего очень даже неплохого. А тот кого любил - "в музее моей души драгоценность живая" :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Дождевые кольца" в исполнении Ольги Пирагс,
музыка Р.Паулса, стихи - А. Ковалёва
...
Ты в музее моей души —
Драгоценность живая.

Сообщение отредактировал Пять копеек: 06.03.2011, 20:03:56

  • 0

#536
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Странное чувство, после того как он разбил мне сердце, и встретившись с ним через много лет, мне приятно видеть что он стал еще страшнее чем был в сто раз, беззубый, лысый и худой...да и по слухам от его друзей- плюс ко всему "рогатый", иногда даже жалко... :rolleyes:
  • 0

#537
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
И чего вы бабоньки такие злые :rotate: А на рогах между прочим удобно разные вещи вешать, шляпу например!
  • 0

#538
Jasmin10

Jasmin10
  • Гость
  • 7 сообщений
Когда встречаешь первую любовь через много лет , это и интерес ( какой он стал) и остались ли его чувства к тебе... Главное не разочароваться в этом человеке через столько лет.
Я недавно встретилась с человеком, которого знала очень давно . Мы познакомились в студенческие годы и учились в разных вузах в 80-е годы. И на протяжении этих лет мы иногда виделись в городе, но это были встречи дружеские. А в этот раз мы встретились и он обьяснился в любви.... Не знаю , насколько это правда, но мне было приятно.
  • 0

#539
Jasmin10

Jasmin10
  • Гость
  • 7 сообщений

А лучше когда по хорошему и привязанности нет. Я мес как развелся и только щас понял что скучаю. А до этого прямо таки эмоциональный подъем был.
На самом деле никого не охото видеть ни первую ни паследнюю любовь. Охото видеть новую. Но будет ли она? Непонятно...


Будет! Если очень сильно захотеть и думать об этом! Нужно мысленно представлять ее и она обязательно встретится !
  • 0

#540
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Было недавно... Первая мысль: О боже, куда я смотрела :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.