Перейти к содержимому

Фотография

Встреча первой любви через много летчто ощущаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#461
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
люди, а как объяснить что все уже прошло??
мы не встречаемся уже 3 года...и все равно звонит и приезжает ко мне!
и жена у него есть, и вроде все у них нормально....говорит что должен знать как я , где я ....не пойму, зачем??
  • 0

#462
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

люди, а как объяснить что все уже прошло??
мы не встречаемся уже 3 года...и все равно звонит и приезжает ко мне!
и жена у него есть, и вроде все у них нормально....говорит что должен знать как я , где я ....не пойму, зачем??

а зачем вы ему отвечатете, поддерживаете общение? прекратите на него реагировать и он сам отстанет, проверено... :rotate:
  • 0

#463
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
не так давно встретилась на одном из сайтов со своей первой любовью... мы не виделись и не общались почти 50 лет, а вот теперь переписываемся, это так волнует, хотя сами понимаете, что нам уже далеко за 50.
  • 0

#464
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


люди, а как объяснить что все уже прошло??
мы не встречаемся уже 3 года...и все равно звонит и приезжает ко мне!
и жена у него есть, и вроде все у них нормально....говорит что должен знать как я , где я ....не пойму, зачем??

а зачем вы ему отвечатете, поддерживаете общение? прекратите на него реагировать и он сам отстанет, проверено... :rotate:

избегать его чтоли?? если я выхожу из дома и он стоит..
  • 0

#465
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений



люди, а как объяснить что все уже прошло??
мы не встречаемся уже 3 года...и все равно звонит и приезжает ко мне!
и жена у него есть, и вроде все у них нормально....говорит что должен знать как я , где я ....не пойму, зачем??

а зачем вы ему отвечатете, поддерживаете общение? прекратите на него реагировать и он сам отстанет, проверено... :rotate:

избегать его чтоли?? если я выхожу из дома и он стоит..

с головой у него в порядке?
скажите ему что позвоните его жене. если не помогает в реале позвоните.

вы его сами то отпустили? :D
  • 0

#466
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений



люди, а как объяснить что все уже прошло??
мы не встречаемся уже 3 года...и все равно звонит и приезжает ко мне!
и жена у него есть, и вроде все у них нормально....говорит что должен знать как я , где я ....не пойму, зачем??

а зачем вы ему отвечатете, поддерживаете общение? прекратите на него реагировать и он сам отстанет, проверено... :rotate:

избегать его чтоли?? если я выхожу из дома и он стоит..

игнорировать, привет и дальше по своим делам, а чего он там стоит по идеи вам не интересно, сначало сложно будет, а потом втянетесь... сначала орать будет, возмущаться... главное Вам не сломаться...
  • 0

#467
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




люди, а как объяснить что все уже прошло??
мы не встречаемся уже 3 года...и все равно звонит и приезжает ко мне!
и жена у него есть, и вроде все у них нормально....говорит что должен знать как я , где я ....не пойму, зачем??

а зачем вы ему отвечатете, поддерживаете общение? прекратите на него реагировать и он сам отстанет, проверено... :D

избегать его чтоли?? если я выхожу из дома и он стоит..

с головой у него в порядке?
скажите ему что позвоните его жене. если не помогает в реале позвоните.

вы его сами то отпустили? :spy:

он поставил мне условия на которые я не могла пойти, и я ушла..
  • 0

#468
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
после 2 лет разлуки он позвонил мне и захотел встретиться. тогда я его еще любила. потом после встречи чуть сума не сошла, еще больнее было, еще больше влюбилась... страдала... впала в депрессию...
p.s. сейчас встречаюсь с другим и ооооочень счастлива с ним :spy:
  • 0

#469
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
недавна свою первую в мире нашел. хотел поговорить о том о сем, как никак лет 8 невиделись. но разговор не завязался, моя нынешняя подруга с ней очень плотно пообщаласяь))))
  • 0

#470
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
неприязнь.
он очень изменился.
омамбетился чото :rotate:
  • 0

#471
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
в мой мир меня нашел...
узнал через общих знакомых мой номер телефона, начал названивать, в любви признаваться...
я спросила: "какая любовь? мы не виделись почти 10 лет, а то, что в подростковом возрасте было типо отношениями - это смешно просто"... в ответ получила только молчание... поменяла номер телефона, удалила из списка друзей... так он пару раз к дому приходил и в домофон названивал... еле отделалась...
  • 0

#472
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
После расставания я не встречала никогда свою первую любовь, но думаю встреча оставила бы меня абсолютно равнодушной, даже не уверена, что узнаю его...
  • 0

#473
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
сожаление, за то как молод и наивен.
был :(
  • 0

#474
Centros

Centros
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Любопытство, а что могло бы быть, если бы отношения тогда продолжились. Потом придет понимание, что не стоит ворошить старые воспоминания, потому что кроме них и своей ностальгии по ним, ничего нет. Но все же эти чувства надо испытать, в твоем прошлом не должно остаться никаких иллюзий. :-)
  • 0

#475
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
а я считаю,что не нужно этого делать. увидела и разочаровалась-в основном так,я думаю))) кто-нибудь читал рассказ Хемингуэйя "Рыжий" ? вот прочла его и поняла,что все нужно оставлять в прошлом :-) а тот кто пытается, скорее всего несчастен на данный момент или одинок, ну тогда можно попробовать :D

Сообщение отредактировал Olala Handmade: 09.06.2010, 13:03:38

  • 0

#476
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а я решила все стереть, меняю номера моб, работу...
правда- кто ищет тот всегда найдет...посмотрим :rolleyes:
  • 0

#477
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
первая она ж такая, у меня ниче не шевельнулось
а вот если большую встретить через несколько лет, точно будет внутренее колебание :rolleyes:
  • 0

#478
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

не так давно встретилась на одном из сайтов со своей первой любовью... мы не виделись и не общались почти 50 лет, а вот теперь переписываемся, это так волнует, хотя сами понимаете, что нам уже далеко за 50.

обалдеть! хотела бы я со своими любовями повстречаться через 50 лет :rolleyes:
  • 0

#479
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

первая она ж такая, у меня ниче не шевельнулось
а вот если большую встретить через несколько лет, точно будет внутренее колебание :rolleyes:


Первая - да... Либо ничего не шевелится. Либо - смотришь и думаешь: "И вот это я любила???"
А вот та, большая... настоящая... первая настоящая... На душе становится тепло ) Это уже не любовь, но чувство - весьма приятное. Дружеское, искреннее, доброе ) И, как правило, взаимное!
  • 0

#480
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
а мне грустно.... ;) встречалпсь с первои и последнеи своеи любовью 6 лет..и .так друг другу осточертели за это время ... :D что уже и ругаться неинтересно... :kiss: конечно он звонит когда я болею..деньгами помогает...все время вкурсе того что со мнои происходит (как родственник какои то уже)никакои ненависти за обиды и в помине нет до такои степени родными уже стали...
да мы друг друга любим...но уже как просто близкие люди которые много пережили вместе...а страсть прошла...а я считаю так жить нельзя под однои крышеи когда ты молод красив...хочешь адреналина а любимый человек у тя ассоируется чуть ли не с сестринско -братским чувствами... :smoke:
когда встречаемся мне грустно...за то что вот так все перегорело...
зы:оба это понимаем ....и еще почему то кажется что ИМЕННО ТАК больше не с кем не будет... :)

Сообщение отредактировал Мисаил: 15.06.2010, 11:05:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.