Перейти к содержимому

Фотография

Встреча первой любви через много летчто ощущаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#421
almir-eh

almir-eh
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
увы, её больше нет в этом мире, жаль
  • 0

#422
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
разочарование..
почему пузико - показатель мужественности??
  • 0

#423
ДаникО

ДаникО
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name='timsone' post='11932334' date='16.02.2010, 11:10']
капец мне не повезло :lol: я влюбился в 20 лет, и моя первая любовь теперь моя же супруга :))))))) хе хе хе
[/quote]
[quote]


а что не повезло-то??? это ж прекрасноооо!! :rotate:
  • 0

#424
ДаникО

ДаникО
  • Гость
  • 17 сообщений

Правильно говорят – Не встречайся с первою любовью.
Когда я увидела его спустя годы, то первая мысль была ,, и это я Любила когда то??? :-) ,,
Хотя до этого я часто его вспоминала, с тем теплым, трепетным чувством, до того момента пока не встретила. :D



абсолютно согласна! абсолютно такие же чувства и мысли :lol: даже как-то обидно стало, любила, любила и кого??? :rotate: вспоминала, хранила в сердце те чувства, а в итоге - нифига там и интерсного :)
  • 0

#425
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Влюбилась в 7 кл.писала записки ловила его взгляд но он решил что я не достойна его встречался с старшеклассницами . И вот случайно в Пекине он фотограф я модель у него чуть челюсти не отпали а я поняла что ничего не чувствую от прежнего мачо(как мне раньше казалось) ничего не осталось.
  • 0

#426
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
лишь разочарование
  • 0

#427
Aya Yoshimoto

Aya Yoshimoto
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
иногда вижу свою первую любовь и все равно немного те чувства всплывают на поверхность и сердце делает громкое ТУК!
  • 0

#428
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
лучше пусть останется в памяти чем то незабываемым и волнующим.. :D
  • 0

#429
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
про первую сказать не могу, но с кем были отношения давно....сначала странное ощущение волнения, потом просто приятно пообщаться, а потом после встречи, когда обдумываешь как давно не виделись, что изменилось.....становится пусто на душе, и думаешь, время идет, а он все такой же-скажем странный(хотя слово должно быть более грубое) :D

Сообщение отредактировал Lollita: 07.04.2010, 12:51:34


#430
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Абсолютно ничего. Даже стало странно... И как-то пусто...
  • 0

#431
RicoS

RicoS
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Почитав ответы для себя сделал вывод, что скорее всего свою первую любовь лучше и не встречать, чтобы она всегда оставалась в памяти только в лучшем свете. В большинстве случаев люди только разочаровываются при встрече. Зачем вообще придумали любовь... Она такая сильная и в то же время очень хрупкая штука... Если любовь безответная, то очень долго мучаешься, сложно человека забыть, ну невозможно просто взять и вычеркнуть его из памяти, а потом спустя года встречаешь и можешь даже разочароваться... ужс просто как жестоко. Вот если бы люди всегда любили только одного человека, причем взаимно :lol:
  • 0

#432
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
у меня было 2 первые)) по 2 и 3 года,
за это время так срастаешься душой не только со своей любовью, но и со всеми его друзьями и семьей.
сейчас иногда встречаемся, переписываемся, у всех свои семьи),
узнаешь не только о нем, но и о его родных - приветы передаешь))
я думаю что позиция к ценности ваших отношений и будущих встреч в том, как вы расстались..
оба моих приятеля так и остались нормальными, теперь уже мужчинками))
немного повзрослели, поправились, но хуже от этого не стали)), да и не это главное в жизни))), оба любимы, есть детки.
Иногда мое самолюбие тешит - что оба перед тем как жениться - опоминались и через годы затишья, просили моей руки, звонок- проверка))) - типа а вдруг я что-то упускаю))
но со временем, все больше и больше прихожу к выводу, что все это была юношеская влюбленность, и жить с этими людьми я бы просто не смогла)), слишком разные характерыи отношение к жизни...
я все-таки нашла свою действительно) вторую половину - который живет со мной в одном ритме и "дышит" - одним воздухом))),
а прошлое - хоть и не плохое - но все же прошлое)), приятно вспомнить как сердце билось тук-тук...

p/s только иногда страшно, а вдруг как в том фильме, наши дети встретятся и тоже влюбятся..., и тогда я буду как одна из мамаш взрывать мозг ребенку и говорить не ходи с ним, ты знаешь его семейку)))))))),
тьфу-тьфу-тьфу не дай Бог)))
  • 0

#433
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
встретила когда тех.осмотр делала. В очереди. Уже была зсе равно замужем. Все равно начали всплывать моменты того времени :rotate:
  • 0

#434
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
наткнулась здесь на цт на посты своего бывшего. Как же гадостно на душе, словно вляпалась в кучу г*вна.
Хспади, какая же я дура была что 3 года с ним потеряла...
Стараюсь не говорить о людях плохо, но все-таки он полнейшее Г! Упаси боже девушек от таких м*даков!
  • 0

#435
schastlivaya

schastlivaya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Моя первая любовь жила в германии.... сюда приезжал перепродавать машины, тут и втюрилась по уши (мне было 15, ему 23).... уехал, долго плакала и рыдала....в один прекрасный день полетела с папой в германию по его делам и, о чудо....остановились у папиного знакомого, сын которого и есть моя первая любовь....я была в шоке, он тоже...всё было как в сказке...уезжала так же со слезами....полгода убивалась, хотела за него замуж и т.д...... через 7 лет встретила его в алмате....БОЖЕ :) , как он пострашнел....стал какой-то маленький и толстенький...или это я так выросла??!!! Хорошо, что мы жили в разных городах и у меня теперь есть мой любимый красавчик мужчина :smoke:
  • 0

#436
Gulnara77

Gulnara77
  • Гость
  • 5 сообщений
Моя первая любовь была к сокурснику, два года назад встретились на встрече выпускников, было интересно его увидеть. Велико же было мое разочарование при встрече, весь вечер волочился за мной, хотя остались теплые воспоминания о том, что когда-то совсем юная я мечтала о нем.
  • 0

#437
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
я свою первую любовь каждый вечер встречаю, когда с работы домой приходит...
Познакомились слишком рано и до него как то никто меня не впечатлял, как и все смальчиками гуляли после уроков, но даже не целовались, так чмок в щечку перед подъездом. Только закончила школу втюрилась в своего теперь мужа, до сих пор у меня чувства и не проходят..
  • 0

#438
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
У мну первая любовь еще в детском садике началась...
и не кончилась ни в детском садике ни в школе...вот так и живем..трое детей уже.
  • 0

#439
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
ничего.
вкусы мои поменялись, а он вроде как меня искал
  • 0

#440
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Хотел бы я откатать произвольную со своей первой лю.... но она к сожалению живёт в Москве...
*Вариантов нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.