Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1721
Otzhimanie

Otzhimanie
  • Гость
  • 36 сообщений

Буся,не соглошусь с вами...так как была свидетелем обратного...вполне нормальный мужчина,дома умница жена,3-е детишек,а ему вот только будет 30...а жена и того моложе...все у них ладно, и быт и секс и понимание...гуляет,врет ей....и не оттого что вы сказали любит и оберегает...а по сути мужики трусливые...гуляет не сутки и недели,но каждый день почти точно.....он так профессионально вешает на уши лапшу,что она вроде и не догадывается....что он и его друзья считают себя игроками...играют и семьей и теми девушками,которые становятся их "жертвами"....а с виду нормальный...а вы говорите....

Больше женитесь на них, а не на мне. По делам и награда.

меня от этой мысли сводит сума, точно пока что не уверена, но чувствую. На вопросы отвечает как невнятно и нападает.
Я незнала что может быть так больно, когда подумаешь, что что то было, а расстатся не могу!

От сумы да от тюрьмы... и сильно сводит? Может сумка?
  • 0

#1722
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
всетаки простила =//
  • 0

#1723
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

всетаки простила =//


ого, видимо заслужил прощения :laugh: .
Я не... не простила :-)
  • 0

#1724
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
ммммм.....не сталкивалась с такой ситуацией, но думаю нет :-) хотя мне сейчас об этом легко судить, семейным мне кажется сложней
  • 0

#1725
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
я была уверена, что современные девушки-женщины уже не верят обычным байкам женатиков, типа «жену не люблю, держат только дети, я с ней не сплю, хочу уйти к тебе, но она болеет или дети маленькие и т.д. и т.п.» Эти слова уже классика.. Почти в каждой книжке и в каждом дешевом сериале эти слова… Когда встречалась я со своим женатиком с моей стороны после мучительного развода и измены бывшего - это было просто использование красивого парня.. Хотелось поднять самооценку, расправить плечи и потом уже бросить его, чтобы искать свою судьбу… когда в первый раз он попытался что-то вякнуть про плохую жену я сразу его обрубила, типа «не чеши мне только этих слезных историй, я за тебя замуж не собираюсь, влюбляться в меня тоже не надо. Раз женился значит не такая уж она и плохая, так что не надо мне по ушам ездить, я тебя утешать не собираюсь, кто бы меня утешил, самой хреново».. После этого я слышать не слышала ничего про жену… Вот недавно общалась со своей двоюродной сестрой, ей 37 лет, очень интересная мадам.. умная офигеть просто, так вот она встречается с женатым чуваком уже лет 5.. Она. Вся с горящими глазами гвоорит про него «жена плохая, он с ней не спит, любит только меня».. через неделю узнали что жена беременная.. Я просто удивилась какие мы женщины наивные все-таки
  • 0

#1726
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

я была уверена, что современные девушки-женщины уже не верят обычным байкам женатиков, типа «жену не люблю, держат только дети, я с ней не сплю, хочу уйти к тебе, но она болеет или дети маленькие и т.д. и т.п.» Эти слова уже классика.. Почти в каждой книжке и в каждом дешевом сериале эти слова… Когда встречалась я со своим женатиком с моей стороны после мучительного развода и измены бывшего - это было просто использование красивого парня.. Хотелось поднять самооценку, расправить плечи и потом уже бросить его, чтобы искать свою судьбу… когда в первый раз он попытался что-то вякнуть про плохую жену я сразу его обрубила, типа «не чеши мне только этих слезных историй, я за тебя замуж не собираюсь, влюбляться в меня тоже не надо. Раз женился значит не такая уж она и плохая, так что не надо мне по ушам ездить, я тебя утешать не собираюсь, кто бы меня утешил, самой хреново».. После этого я слышать не слышала ничего про жену… Вот недавно общалась со своей двоюродной сестрой, ей 37 лет, очень интересная мадам.. умная офигеть просто, так вот она встречается с женатым чуваком уже лет 5.. Она. Вся с горящими глазами гвоорит про него «жена плохая, он с ней не спит, любит только меня».. через неделю узнали что жена беременная.. Я просто удивилась какие мы женщины наивные все-таки


истина стара,как мир) мне кажется мы умнеем,хотя наивность проскальзывает)) раз о таком говорим,а вот мужчинам пора бы уже придумать что нить по правдоподобнее...был знакомый женатик с тем же набором,типа детей нет,она мигера...а оказывается семеро по лавкам а он душка муж :smoke: обхожу стороной этих типов :lol:

Сообщение отредактировал Misss_: 01.04.2009, 13:29:44

  • 0

#1727
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
это довольно сложный вопрос.. думаю первая реакция: нет!, а дальше видно будет, ттт :smoke:
  • 0

#1728
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Трудно сказать, пока буду любить и понимать, чо он мне нужен, то прощу. А если никакие уговоры самой себя не помогут, то тумбочка пополам.
  • 0

#1729
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
да
  • 0

#1730
mia21

mia21
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Ни за что бы ни простила измену.
  • 0

#1731
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


всетаки простила =//


ого, видимо заслужил прощения :lol: .
Я не... не простила :D



да, простила.(( и меня это бесит :eek:
видите ли физическая потребность у него =//
  • 0

#1732
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

видите ли физическая потребность у него =//

дык удовлетворяйте ее чаще, чтобы сил и желания на других просто не оставалось :spy:
  • 0

#1733
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
не сталкивалась но наверно бы нет..хотя от ситуации зависит все таки женаты уже приличное время..
  • 0

#1734
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а если бы вы нашли своего в инете на знакомствах
сидит себе и ищет единственную :spy:
а вы то думаете что вы его неповторимая и единственная

Сообщение отредактировал RaisKoe_NasLazhDenie: 03.04.2009, 12:06:24

  • 0

#1735
didishulya

didishulya
  • Гость
  • 34 сообщений

а если бы вы нашли своего в инете на знакомствах
сидит себе и ищет единственную :spy:
а вы то думаете что вы его неповторимая и единственная

знакомство по инэту это не серьезно, просто человеку скушно стало... мы раньше вместе так прикалывались :-)
  • 0

#1736
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


а если бы вы нашли своего в инете на знакомствах
сидит себе и ищет единственную :spy:
а вы то думаете что вы его неповторимая и единственная

знакомство по инэту это не серьезно, просто человеку скушно стало... мы раньше вместе так прикалывались :-)

я бы тоже так и оставила это если бы анкета не была такой серьезной.
  • 0

#1737
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а вы то думаете что вы его неповторимая и единственная

все проблемы от того, что думать надо меньше, а внимания, ласки и секса давать ему больше.. :spy:
  • 0

#1738
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

а вы то думаете что вы его неповторимая и единственная

все проблемы от того, что думать надо меньше, а внимания, ласки и секса давать ему больше.. :spy:

как раз таки с этим никаких проблем,уж не переживайте
  • 0

#1739
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

как раз таки с этим никаких проблем,уж не переживайте

переживаю не я. вы переживаете, что ваш товарищ на сайте знакомств с серьезной анкетой знакомства заводит... а раз он это делает - это проблема :-)

или вы уже смирились? :spy:
  • 0

#1740
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

видите ли физическая потребность у него =//

дык удовлетворяйте ее чаще, чтобы сил и желания на других просто не оставалось :-)


как бэ сказать) просто я не собиралась еще с ним этого делать)) :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.