Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1741
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

просто я не собиралась еще с ним этого делать)) :spy:

а он с вами? :-)
  • 0

#1742
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
помоему ему даже не ловко было спрашивать у меня об этом =)))
  • 0

#1743
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а слова здесь, как правило, и не нужны..
это и без слов чувствуется :spy:
  • 0

#1744
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

как раз таки с этим никаких проблем,уж не переживайте

переживаю не я. вы переживаете, что ваш товарищ на сайте знакомств с серьезной анкетой знакомства заводит... а раз он это делает - это проблема :-)

или вы уже смирились? ;)

думаю он мог просто поговорить со мной, я что пень что ли :spy:
ведь мы с ним жениться собирались вроде :-)
  • 0

#1745
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
предпочла бы вообще не знать об этом. ;)
думаю, что умный мужик сможет сделать это красиво, чтобы вообще никто никогда и не узнал.
что поделать, раз у мужиков такая натура блядская полигамная :spy: :-)
  • 0

#1746
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Все мужики козлы!!! ыыы.
Кроме моего папы :spy: =))
  • 0

#1747
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

думаю он мог просто поговорить со мной, я что пень что ли :spy:

для многих мужчин начать первому разговор об отношениях очень трудно и за частую - инициатива в подобных дискуссиях со стороны мужчины - фантастика, причем даже не научная. Посему Вам либо начать первой, что может быть встреченно негативно с его стороны с отговорками "да все нормально", либо начать делать тоже самое, то есть зеркально вопроизвести самой его поведение, либо собирать вещи и идти.... либо закрыть глаза и смирицо.

Все мужики козлы!!! ыыы.


не, не козлы! они... (читайте подпись) :-)
  • 0

#1748
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Все мужики козлы!!! ыыы.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Вообще ни разу не смешно. Запрещаются обобщающе - оскорбительные высказывания в стиле "все бабы - стервы, все мужики - сволочи". + по 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1749
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Ему нет. если бы был другой...то наверное да (даже не то что простила, просто мне было бы все равно).но эти отношения все равно долго не продлились бы...

Сообщение отредактировал Boysdamnlove: 03.04.2009, 18:52:03

  • 0

#1750
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Измена всегда больно.... Я бы не простила.. Решил погулять на стороне, вот пусть туда теперь и отправляется.... Вообще есть хорошие слова, которые я полностью поддержитваю "Не сри, там где живешь" Если ходешь на сторону, но тебя за этим не застукали,ради Бога.....А если попался, изволь отвечать за свои поступки
  • 0

#1751
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
у меня был коллега, который изменял жене только в обеденное время… Об этой его связи коллегой знали все на работе.. Жена никак бы не могла подумать что он ей изменяет… Она сама в 18-00 забирала его с работы, а утром привозила… Все выходные и праздники он с семьей… Давно уже на тарой работе не работаю, но недавно виделась с бывшей коллегой, которая и является любовницей… Оказывается все так же и продолжается до сих пор.. Почти 5 лет…
  • 0

#1752
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
нет, не простила бы. еще и отреагировала бы так, что он век помнил бы. потому что люблю бешено, что ни говори. даже просто от мысли о такой возможности ....ррррррррррр
  • 0

#1753
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

для многих мужчин начать первому разговор об отношениях очень трудно и за частую - инициатива в подобных дискуссиях со стороны мужчины - фантастика, причем даже не научная. Посему Вам либо начать первой, что может быть встреченно негативно с его стороны с отговорками "да все нормально", либо начать делать тоже самое, то есть зеркально вопроизвести самой его поведение, либо собирать вещи и идти.... либо закрыть глаза и смирицо.


у меня обратная ситуация из ряда этой самой фантастики,вся инициатива шла от него...я никогда не начинала таких разговоров,даже если были стычки мелкие была полностью уверенна в наши отношения и что все хорошо...я уверенна,что он мне не изменял...а вот самой частенько хотелось пофлиртовать с другими мужчинами,просто бесит аж...и вот я почти изменила,пошла на свидание с другим,но ничего лишнего,просто в кафе...он находясь на другом краю Земли,как попой все почувствовал :) ...не знаю что и думать,что это интуиция?...итог мы расстались...о том парне он так и не узнал... с того момента я стала подругому относится к измене...это ведь было увлечение,а ОН он один у меня такой...
  • 0

#1754
mignulikz

mignulikz
  • Гость
  • 5 сообщений
eeeeeeeeeeeeeeeee

eeeeeeeeeeeeeeeee
  • 0

#1755
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
после 30-ти лет девушки как правило прощают... ибо куда деваться... неликвид... и не надо бить меня.... )))
  • 0

#1756
Не сахар

Не сахар
  • Гость
  • 17 сообщений
Слушай свое сердце, а не стереотипы в мозгу.
  • 0

#1757
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

после 30-ти лет девушки как правило прощают... ибо куда деваться... неликвид... и не надо бить меня.... )))

да шо ж с тебя вас гамно то одно льется?? шибко ликвидный что ль? :)
  • 0

#1758
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Если ходешь на сторону, но тебя за этим не застукали,ради Бога.....А если попался, изволь отвечать за свои поступки


Это получается вам все равно, что он изменяет или нет, главное что бы вы незнали?
  • 0

#1759
ElenkaLes

ElenkaLes
  • Гость
  • 13 сообщений
Простила бы, но жить вместе бы не смогла.Если любимый человек тебя предал, какое может быть доверие к нему, а жить, только ради того, чтоб сохранить видимость семьи, это того не стоит. Когда человек идет на измену , он знает какие последствия это влечет. Если он к этому готов, то о какой семье может речь.
  • 0

#1760
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
mignulikz + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.