Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1761
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Ваше мнение.
Мужчин просьба не голосовать.

не смогу простить.
если один раз предал, то жди продолжения. :-)
  • 0

#1762
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Я ему это всю жизнь припоминала бы, сам бы убежал.... фу... потом бы всегда занимаясь с ним любовью, представляла бы, как он был с другой.... отношения бы напряглись...
  • 0

#1763
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Я бы простила,хотя тяжело наверное было бы...
  • 0

#1764
Yoka

Yoka
  • Гость
  • 34 сообщений
ya bi ne smogla.... jit s etim cheloveckom i znat chto kogda-to obmanul i mojet obmanut..... legche poberech nervi nemnogo poplakav=)))
  • 0

#1765
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ради детей не развелась бы.но прощать я не умею
  • 0

#1766
cateye

cateye
  • Гость
  • 46 сообщений
почему в жизни все так сложно?!!! :rotate: может просто надо свое отношение поменять к ситуации и вообще восприятию?! хотя, не знаю как бы я поступила.... если только подумать ---- уже больно...... думаю ситуация на месте решит, либо разорву на клочья его... либо на портянки.....

вывод: никто вас по голове за измену не погладит дорогие наши мужчины, если только не стукнет ))
  • 0

#1767
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ушел бы даже разговаривать бы не стал.
  • 0

#1768
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
мое мнение одно если человек изменил с кем-то, то однозначно - это не прежний любящий тебя человек и врят ли он/она был/а таким/ой. в общем, я никогда бы я не простил. Измена - это как нож в спину, мягко выражаясь. не знаю по крайней мере это мое мнение.
  • 0

#1769
Крошка-малышка

Крошка-малышка
  • Гость
  • 31 сообщений
какими крокодильими слезами потом не вымаливалось прощенье, бесполезно, все неотвратимо испорченно.
потом может войти в привычку, не стоит оно того, и не вижу я стоящих объяснений в лепете типа был пьян или она сама хотела... :rotate:
  • 0

#1770
Hazelnut

Hazelnut
  • Гость
  • 34 сообщений
Мозги вышибу сразу......
хотя если знать не буду, пусть гуляет ради Бога:D)) главное что бы Я ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЛАСЬ!!!!
а если узнаю - простить не смогу никогда....
  • 0

#1771
berta_3

berta_3
  • Гость
  • 13 сообщений
вообще-то, если мужчина изменил женщине, то она в этом тоже как-то участвовала. похоже на парадокс, но не ответив себе на жутко болезненный вопрос "а что я сделала, чтобы он мне изменил", ничего не поймешь. ну, останешься с больно раненым самолюбием, конечно... до следующего раза (
  • 0

#1772
ВикушкА

ВикушкА

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
А я простила!
Хоть и было тяжко. Частенько вспоминаю ее.... По началу даже его старалась уколоть.
Но есть ребенок который его любит и ради ребенка пришлось переступить через свои принципы.
И он это заценил! Отношение ко мне изменилось, старается больше проводить времени с семьей и организовывать совместный отдых. Мне кажется он просто понял, что по глупости мог потерять семью.
  • 0

#1773
Flare

Flare
  • Гость
  • 42 сообщений
смотря на сколько человек любимый...
  • 0

#1774
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Думаю да, но что-то в душе изменится.
  • 0

#1775
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Наверное, простила бы.... тяжело это, конечно, но зачем рушить то, что строилось годами из-за того что он "оступился"... ведь та с которой изменили, забудет, семью из-за нее рушить что-ли... если мужик нормальный - он оценит...
  • 0

#1776
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
наверное не смогла бы...
  • 0

#1777
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Не могу ответить. Читаю и уже больно. Не дай бог.
  • 0

#1778
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Любимому - да. Поэтому сначала разлюблю, а потом не прощу! )
  • 0

#1779
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
аюсолютно легко прощу.
нет не так, я не стану прощать, потому что не считаю, что он в чем-то может быть виноват, если изменит, значит со мной ему чего-то не хватило, значит над собой работать надо, а не "прощать" - высокомерие это.
ну а если уйдет к другой, значит тут совсем никто не виноват, значит просто характерами не сошлись и он нашел себе более подходящий вариант... вот и все.
имхо, конечно
с другой стороны, для меня это все есть исключительно теоретические разговоры
за 14 лет совместной жизни, я уверена, муж мне никогда не изменял и не станет, я думаю...
  • 0

#1780
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

аюсолютно легко прощу.
нет не так, я не стану прощать, потому что не считаю, что он в чем-то может быть виноват, если изменит, значит со мной ему чего-то не хватило, значит над собой работать надо, а не "прощать" - высокомерие это.
ну а если уйдет к другой, значит тут совсем никто не виноват, значит просто характерами не сошлись и он нашел себе более подходящий вариант... вот и все.

мудрые слова женщины, уважаю за понимание :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.