Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1681
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А я и не собиралась с вами дискутировать . Еще раз повторяю- это не мои измышления, - а медицинский факт.
Блажен, кто верует....
  • 0

#1682
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
livanka + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1683
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
когда не любила думала могу простить
и прощала, не прощала, а просто мне было все равно
а вот теперь полюбила (благо он мне не изменяет), умру сразу если такое случится
Не дай Аллах такому случится
  • 0

#1684
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
"... связь на стороне - это уже явный признак того, что в семье существуют проблемы. Необходимо честно признаться себе в этом. ПРОСТО ТАК ИЗМЕНЫ НЕ БЫВАЕТ!..." (с)
"... необходимо понять, что измена говорит Вам о том, что Вы не испытываете к самой себе искренней любви. Отношения с любимым всегда являются отражением наших взаимоотношений с самой собой. Это говорит о неуверенности, неуважении самой себя, о том, что Вы не цените себя как Женщину. Любящая себя женщина никогда не столкнется с изменой - она просто не впустит в свою жизнь того, кто не ценит ее и может сознательно сделать ей больно. А измена - это сознательная боль другому человеку..." (с)
  • 0

#1685
Brain Twister

Brain Twister

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений

Ваше мнение.
Мужчин просьба не голосовать.

Лет в 18 была категорична... и ответ был не простила бы..
а сейчас пересматриваю свою точку зрения...
  • 0

#1686
didishulya

didishulya
  • Гость
  • 34 сообщений
любимому.... простила бы, если только физически, а если он уже душой не со мной, порщай не прощай толку нет, все равно уйдет
  • 0

#1687
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
целый час читала,и соглашалась то с теми кто считает,простить,то с теми кто счиатет не прощать.Очень сложный вопрос лично для меня,своего не ловила ни разу, но иногда интуитивно чувствую, что что-то не так,этакий легкий ветерок сомнения бывает,у нас с самого начала договор,как-то так само сложилось в результате семейных разборок в течении всей семейной жизни(женаты больше 10 лет),что он ночует дома и еще я слежу за тем,чтобы у него не было лишних денег.
1 вариант: развод,при этом дети с ним - сама общаешься периодически с детьми,работаешь,живешь в свое удовольствие. Делаешь вид что безумно счастлива и свободна! результат-детям плохо,тебе еще хуже!его состояние тебя уже не волнует
2.развод,дети с тобой,куча проблем,все счета на тебе, руки не доходят до себя,становишься нервной. результат-детям-плохо,тебе еще хуже,ему ХОРОШО!!!
3.остаешься с ним, следишь за собой,работаешь,отдыхаешь,расходы все на нем,как и прежде,по возможности их надо увеличить,ну и наказать как-нибудь так,чтобы ему было ОЧЕНЬ НЕ сладко,но он не должен знать,что ты его наказываешь,ты по прежнему его типа любишь,и все типа простила шалушке этакому.
  • 0

#1688
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

1 вариант: развод,при этом дети с ним - сама общаешься периодически с детьми,работаешь,живешь в свое удовольствие. Делаешь вид что безумно счастлива и свободна! результат-детям плохо,тебе еще хуже!его состояние тебя уже не волнует
2.развод,дети с тобой,куча проблем,все счета на тебе, руки не доходят до себя,становишься нервной. результат-детям-плохо,тебе еще хуже,ему ХОРОШО!!!
3.остаешься с ним, следишь за собой,работаешь,отдыхаешь,расходы все на нем,как и прежде,по возможности их надо увеличить,ну и наказать как-нибудь так,чтобы ему было ОЧЕНЬ НЕ сладко,но он не должен знать,что ты его наказываешь,ты по прежнему его типа любишь,и все типа простила шалушке этакому.

но на душе то такое г... останется! что с ней то делать и с чувствами? Можно прожить с изменником и даже простить его, но этот отпечаток останется на всю жизнь и будет напоминать тебе при каждом удобном случае :) Только сильная духом может все на себе вынести, и имя ей ЖЕНЩИНА! Только она способна прощать и любить после всего, только она способна бороться и строить из руин новое....Женщина способна на многое!
  • 0

#1689
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

но на душе то такое г... останется! что с ней то делать и с чувствами? Можно прожить с изменником и даже простить его, но этот отпечаток останется на всю жизнь и будет напоминать тебе при каждом удобном случае :rolleyes: Только сильная духом может все на себе вынести, и имя ей ЖЕНЩИНА! Только она способна прощать и любить после всего, только она способна бороться и строить из руин новое....Женщина способна на многое!

Абсолютно согласна с Норой!
У меня тоже был такой момент. Первый порыв- разборки, скандал! (Он спал, а я на телефоне смс-ки нашла). Потом думаю, а дальше то что? Это ведь не просто скандал, а и репрессии должны потом последовать и вообще жизнь меняется на 180 градусов. А это надо?
Решила, что нет, не надо.
Потом выяснилось, кстати, что это сын старший с его телефона переписывался....
Но в случае реальной измены- можно потом и не любить, и не строить новое, а просто жить для себя, и ради детей. Хоть это и избито, но тем не менее, жизнь есть жизнь.

Сообщение отредактировал gft: 26.03.2009, 09:46:34

  • 0

#1690
Ursum

Ursum
  • Гость
  • 21 сообщений
Было в моей жизни такое. Думала, что простила. Ан нет. Все равно потом говно всплыло (по закону физику). Все равно разошлись. Видимо эт правда, что ничего бесследно не проходит...
  • 0

#1691
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Нельзя говорить никогда...
Но если исходить из прошлого, я не простила, и вряд ли..хотя опять про никогда... :)
  • 0

#1692
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Измену прощала, конечно после этого о доверии к нему не могло быть и речи.
С этим трудно жить. И отношения без доверия сошли на нет.
  • 0

#1693
Kulema

Kulema
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А что делать мужчине, котрый узнал, что его жена изменяет??....многие бы сразу расстались, а он сделал вид, что ничего не произошло, только ради того, чтобы детям от этого не было плохо. так и жил несколько лет с этим, пока в конце концов не встретил другую. Так для чего были эти мучения в течении долгих лет??
  • 0

#1694
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
для детей
  • 0

#1695
Kulema

Kulema
  • Частый гость
  • 51 сообщений

для детей

а дети понимали, что что то не так, ведь мама с папой в основном спали в разных комнатах
  • 0

#1696
CHERTEN@K

CHERTEN@K
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Я бы не простила измену мужу, если не нагулялся зачем жениться??!
Сейчас очень много женщин которые считают, что все мужчины изменяют! Пусть делает это красиво, что бы я об этом не узнала ... Я с этим не согласна, я лучше всю жизнь буду одна, чем тупо жить с человеком который плюет тебе в душу. Как можно жить с человеком которому больше не доверяешь?
Сейчас очень сложно найти человека, в котором уверена на 100%. Как насмотришься на женатых парней, всяких агашек которые зависают с малолетками, а жены сидят дома с 2-3 детьми, противно...
  • 0

#1697
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Если любишь, все прощаешь, но до поры до времени
  • 0

#1698
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Могла бы простить измену если он оказался жертвой изнасилования (не инсценированного) а так если вдруг какая нить бешенные бабы вдруг связали его по рукам и ногам и заставляли ли бы его это делать..
Я читала давно что и такое бывает в каком то журнале.. тюремщицы сбежали из тюрьмы и на пути изнасиловали одиноко идущего мужчину. связали по рукам и ногам и то причинное место и все сразу... :) Но это редкость... так что больше причин для прощения я не найду.
  • 0

#1699
Kulema

Kulema
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Я бы не простила измену мужу, если не нагулялся зачем жениться??!
Сейчас очень много женщин которые считают, что все мужчины изменяют! Пусть делает это красиво, что бы я об этом не узнала ... Я с этим не согласна, я лучше всю жизнь буду одна, чем тупо жить с человеком который плюет тебе в душу. Как можно жить с человеком которому больше не доверяешь?
Сейчас очень сложно найти человека, в котором уверена на 100%. Как насмотришься на женатых парней, всяких агашек которые зависают с малолетками, а жены сидят дома с 2-3 детьми, противно...

обсалютно согласна. зачем изменять, когда можно почесному себя вести. но люди так не могут, очень многие заставляют себя зависить от общественного мнения. типо того, .. что скажут люди?? или, что родственники подумают?? или, а вдруг дети не поймут?? и приэтом предают тех людей, которых считали родными и на каторых когда то давно женились
  • 0

#1700
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
девочки,ей богу...ну прям как дети малые,глазки распахнули зачем да зачем...кто вам даст конкретный вразумительный ответ?? говорите агашки и прочие гулякают...не просто смотрите а мудрости набирайтесь,как они себя ведут,чтоб потом подстраховаться...скандалами и пошел нафик долго не протяните...а хорошего мужика от себя отпускать не нельзя,дурой будешь если подаришь другой...ща он любит,кто знает что будет через 10 лет? хватит ерундой страдать,постучите по дереву и не заморачивайтесь...это жизнь и пусть это будет всего лишь мелочью жизни...
в дисскусии вступать не намеренна,мое мнение и усе,свое держите при себе :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.