Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1701
CHERTEN@K

CHERTEN@K
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

девочки,ей богу...ну прям как дети малые,глазки распахнули зачем да зачем...кто вам даст конкретный вразумительный ответ?? говорите агашки и прочие гулякают...не просто смотрите а мудрости набирайтесь,как они себя ведут,чтоб потом подстраховаться...скандалами и пошел нафик долго не протяните...а хорошего мужика от себя отпускать не нельзя,дурой будешь если подаришь другой...ща он любит,кто знает что будет через 10 лет? хватит ерундой страдать,постучите по дереву и не заморачивайтесь...это жизнь и пусть это будет всего лишь мелочью жизни...
в дисскусии вступать не намеренна,мое мнение и усе,свое держите при себе :)


Это не мелочи жизни, хотя каждому свое!
  • 0

#1702
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
я и не говорю,что это мелочь...это действительно паршиво...предательство...я просто желаю перебороть,перерасти,научится все вспринимать по иному...всякое бывает в жизни,ведь что не убивает-делает нас сильнее! никто от этого не застрахован,но надежда умирает как говорится последней..

бывают разные обстоятельства,съедать себя мыслями зачем да почему,как так и тд ни к чему не привидет...потому что даже если сама изменишь не сможешь ответить зачем...пока на себе не испытаешь не поймешь,а до этого конечно на каждом углу можно кричать пошел нафик такой сякой...если любишь,дорожишь эт не выход...сама только начинаю это понимать...

Сообщение отредактировал Misss_: 27.03.2009, 01:45:45

  • 0

#1703
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

я и не говорю,что это мелочь...это действительно паршиво...предательство...я просто желаю перебороть,перерасти,научится все вспринимать по иному...всякое бывает в жизни,ведь что не убивает-делает нас сильнее! никто от этого не застрахован,но надежда умирает как говорится последней..

бывают разные обстоятельства,съедать себя мыслями зачем да почему,как так и тд ни к чему не привидет...потому что даже если сама изменишь не сможешь ответить зачем...пока на себе не испытаешь не поймешь,а до этого конечно на каждом углу можно кричать пошел нафик такой сякой...если любишь,дорожишь эт не выход...сама только начинаю это понимать...

Ок, не вопрос.... Но есть такая фишка, что раз простил, изменит еще, и что тогда из помойки есть???
Терпилой быть??? :rotate:
  • 0

#1704
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А еще есть, что если оступился один раз - это не факт, что будет второй. Если оступился два раз - будет и третий
  • 0

#1705
Solominka

Solominka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Девушки, не зацикливайтесь на факте измене, а сосредоточтесь на дальнейшей реальности....на самом Любимом мужчине, дайте себе время понять Достоин ли мужчина того, чтобы остаться рядом с вами... Если до раскрытия факта измены у Вас не появлялось мыслей о расставании, тогда не надо отпускать мужчину....сам факт измены не должен становиться поводом для расставания...........ведь до этого Вас мужчина устраивал.... НО надо показать мужчине, что все не просто так, чтобы у него не сходило это с рук... А факт Измены - это всегда переоценка ценностей, способ Улучшить и Поменять Отношения..... знаю случаи, когда Измена наоборот открывала глаза мужчине, кто для него Настоящая Ценность и что он может потерять.... Учиться прощать - высшая мудрость, но прощать надо Достойных и Любимых...
  • 0

#1706
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
чтобы вам мужик не изменял-будьте раскрепощенней в постели, придумайте новые ласки, заимитесь сексом в каконить другом месте а не только на кровати.добавьте оральные ласки. будьте развратнее, станьте не только женой но и любовницей в одном лице. и думаю все наладицца у вас. мир вашему очагу. :rotate:

купите себе красивое белье, ажурное , я уж незнаю какое там секси-шмекси.очаруйте мужа. а то уже через год замужества гоняете чуть ли не в пантолонах перед мужем :smoke:
  • 0

#1707
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

чтобы вам мужик не изменял-будьте раскрепощенней в постели, придумайте новые ласки, заимитесь сексом в каконить другом месте а не только на кровати.добавьте оральные ласки. будьте развратнее, станьте не только женой но и любовницей в одном лице. и думаю все наладицца у вас. мир вашему очагу. :rotate:

купите себе красивое белье, ажурное , я уж незнаю какое там секси-шмекси.очаруйте мужа. а то уже через год замужества гоняете чуть ли не в пантолонах перед мужем :smoke:

поддержу полностью! Истину глаголишь! )
  • 0

#1708
Kulema

Kulema
  • Частый гость
  • 51 сообщений

чтобы вам мужик не изменял-будьте раскрепощенней в постели, придумайте новые ласки, заимитесь сексом в каконить другом месте а не только на кровати.добавьте оральные ласки. будьте развратнее, станьте не только женой но и любовницей в одном лице. и думаю все наладицца у вас. мир вашему очагу. :rotate:

купите себе красивое белье, ажурное , я уж незнаю какое там секси-шмекси.очаруйте мужа. а то уже через год замужества гоняете чуть ли не в пантолонах перед мужем :smoke:

ага, прибавьте еще к этому старенький замызганный халат, пижаму и бигудюшки на ночь :)
  • 0

#1709
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

чтобы вам мужик не изменял-будьте раскрепощенней в постели, придумайте новые ласки, заимитесь сексом в каконить другом месте а не только на кровати.добавьте оральные ласки. будьте развратнее, станьте не только женой но и любовницей в одном лице. и думаю все наладицца у вас. мир вашему очагу. :rotate:

купите себе красивое белье, ажурное , я уж незнаю какое там секси-шмекси.очаруйте мужа. а то уже через год замужества гоняете чуть ли не в пантолонах перед мужем :smoke:

..и это не остановит. Это действует всего лишь как профилактика от распада.
  • 0

#1710
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Терпилой быть???

дорогая терпилой быть,это не уважать себя и своих родителей,которые тебя родили и воспитали для такого козла чтоли? который из тебя такое существо делает?? всегда все впадают в крайности,лишь бы зацепить...да,бывают такие ситуации...я выше писала про ситуацию если есть любовь и желание сохранить,муж тебя тож любит,не делает терпилой и еще всяким уродом а бывает такой промах изменил...конечно его ничего не оправдывает и терпеть такое гадко...но если есть НО...то всегда стоит постораться,если оно того стоит.
  • 0

#1711
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
так сразу и не скажешь, может и простила бы. хотя уж лучше спать спокойно, ведь хотя бы мое незнание он может обеспечить??
  • 0

#1712
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
не изменял, и уверен что мне не изменяют, а если узнаю, убью нафиг! =)
но этого не будет, ибо я уверен на все 200% =)
  • 0

#1713
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
меня от этой мысли сводит сума, точно пока что не уверена, но чувствую. На вопросы отвечает как невнятно и нападает.
Я незнала что может быть так больно, когда подумаешь, что что то было, а расстатся не могу!
  • 0

#1714
тет

тет
  • Частый гость
  • 56 сообщений

я не думала, что секс у нас стал невинной забавой. Подумаешь тра..улся с кем-то, ну что тут такого, можно закрыть глаза....ах да, и еще не забыть при этом покопаться в себе, что же это я такого сделала, что он позволяет себе такое. Как то это смешно звучит! Надо уважать свои чувства, а не закрывать глаза на такие поступки!

Откровенно поржала.... действительно подумаешь, с кем не бывает, так пепел стряхнул. :-/ Это как надо к себе в таком случае относится? Кем себя считать? Соответсвенно, что думаешь про себя тем и являешься, а отсюдо следует так с тобой и поступают. Поддерживаю, пина под зад. Всем досссвиданья
  • 0

#1715
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Вы меня извините,но у меня есть твердое убеждение в том, что если мужчина женился (неважно официально или как) по любви (такое все еще встречается, как ни странно) и потом начинает искать приключения на стороне, то у него явно не все дома, в том смысле, что огромный комплекс неполноценности у него имеется. Перед своей женой! Я заметила, если мужчина страшненький, и при этом жена красивая, (не говорю об интеллектальном уровне,допустим средне - высокий у обоих), то он будет самореализовываться за счет количества связей на стороне (не факт качество), в то же самое время жена будет верно ждать дома и отклонять всякие непристойные предложения от других таких же закомплексованных . Короче, если мужчина встретил женщину, которую любит и ценит, то ему не нужно ничего другого, а все эти леваки, просто доказательства в их собственной неуверенности в себе почему и пополняется список всякими "разными", при этом зачастую брак "сохраняется" (в силу разных причин: материальных, отсутствия элементарного уважения к себе со стороны жены, страха перед будущим за детей, и т.д. и т.п.)

Может я слишком категорична, но если раз изменил, значит уже не любит, значит ничего хорощего дальше не будет. Лучше расстаться, и идти навстречу соему новому счастью - опять же неизвестно насколько долговечному... А что вечно?
  • 0

#1716
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Девушки, не зацикливайтесь на факте измене, а сосредоточтесь на дальнейшей реальности....на самом Любимом мужчине, дайте себе время понять Достоин ли мужчина того, чтобы остаться рядом с вами... Если до раскрытия факта измены у Вас не появлялось мыслей о расставании, тогда не надо отпускать мужчину....сам факт измены не должен становиться поводом для расставания...........ведь до этого Вас мужчина устраивал.... НО надо показать мужчине, что все не просто так, чтобы у него не сходило это с рук... А факт Измены - это всегда переоценка ценностей, способ Улучшить и Поменять Отношения..... знаю случаи, когда Измена наоборот открывала глаза мужчине, кто для него Настоящая Ценность и что он может потерять.... Учиться прощать - высшая мудрость, но прощать надо Достойных и Любимых...


А можно мне с вами изменить своей любимой? А то хочется разнообразия :D
  • 0

#1717
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
может и не расстанемся... но спать в одной постели я с ним точно не буду... такой я человек... брезгливый...
  • 0

#1718
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
я не прощу! потому как знаю наперед, что если даже и прощу, то в моменты ссоры всегда буду это вспоминать и будет еще больнее.
  • 0

#1719
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Такое ощущение, что изменяют только старым, некрасивым, толстым, глупым, в грязном халате и бигудях. А, еще про целлюлит на попе забыла - это тоже о-очень распространненая причина для измен. Не парьтесь, девочки, просто поставьте себя на место мужчины: до свадьбы он был свободен в своих отношениях с противоположным полом, а теперь он должен спать с одной женщиной ближайшие лет 50-60...
Ну, выкините вы, подберет другая, не такая брезгливая....
  • 0

#1720
Киношник

Киношник
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Не парьтесь, девочки, просто поставьте себя на место мужчины: до свадьбы он был свободен в своих отношениях с противоположным полом, а теперь он должен спать с одной женщиной ближайшие лет 50-60...


От этой мысли, правда, конкретно не по себе... Лучше об этом не думать и не зацикливаться... Ведь тебя любят, и ты нужен, и это самое главное... ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.