Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1661
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
но если или она или он изменяет значит что то не впрядке у ВАС в отношениях,ИМХО конечно,иногда конечно есть "самородки"или как их назвать,изменяют всем и вся,но это наверное когда не любишь,или бывает когда просто ошибка...у всех все по-разному...незнаю по сабжу...сейчас конечно говорю что НЕТ,не простила бы никогда,и низачто....но....откуда нам знать что дальше будет и как поведет наше сердце,поэтому,даже задумываться не хочу...к тому же мысли материализуются...люди думайте о хорошем,а вот когда уже наступит не дай Бог,тогда и думать надо...а пока надо жить,ценить жизнь,и радоваться жизни...все конечно ИМХО...... ;)

Сообщение отредактировал Лямур: 21.03.2009, 16:22:07

  • 0

#1662
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Все зависит от того, в каких отношениях состоят мужчина и женщина и наличие детей, когда есть дети умные женщины прощают, а глупые разрушают семьи. Видала я и таких и других, так вот те что прощают, в большем выигрыше сейчас, конечно в случае если муж не придурок, который еще и помыкать будет, мол никуда ты с подводной лодки не денешься, нежели те что разбили свои семьи и в итоге остались ни с чем, или променяли шило на мыло (редко когда женщине повезет выйти замуж во второй раз, еще реже второй брак бывает счастливым, тем более если есть хотя бы один ребенок), а мужики, они долго не остаются одинокими, заводят себе новые семья рожают детей, а про брошенных забывают. тем более мужчина заводит детей от второго брака в более зрелом возрасте и именно в этом возрасте во многих из них просыпается папа, как результат новые детки слаще.
Легко говорить, не прощу, будучи не замужем за этим человеком и не имея от него детей. Как правило женщины меняют свою позицию как только семейная лодка сталкивается с изменой и уже не столь категоричны в этом вопросе. Я думаю в любой ситуации нужно оставаться мудрой женщиной.
  • 0

#1663
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Все зависит от того, в каких отношениях состоят мужчина и женщина и наличие детей, когда есть дети умные женщины прощают, а глупые разрушают семьи. Видала я и таких и других, так вот те что прощают, в большем выигрыше сейчас, конечно в случае если муж не придурок, который еще и помыкать будет, мол никуда ты с подводной лодки не денешься, нежели те что разбили свои семьи и в итоге остались ни с чем, или променяли шило на мыло (редко когда женщине повезет выйти замуж во второй раз, еще реже второй брак бывает счастливым, тем более если есть хотя бы один ребенок), а мужики, они долго не остаются одинокими, заводят себе новые семья рожают детей, а про брошенных забывают. тем более мужчина заводит детей от второго брака в более зрелом возрасте и именно в этом возрасте во многих из них просыпается папа, как результат новые детки слаще.
Легко говорить, не прощу, будучи не замужем за этим человеком и не имея от него детей. Как правило женщины меняют свою позицию как только семейная лодка сталкивается с изменой и уже не столь категоричны в этом вопросе. Я думаю в любой ситуации нужно оставаться мудрой женщиной.



Вы рассуждаете, как старшая сестра моей подруги. У неё с бывшим мужем, двое детей. Она ему прощала все измены, как мудрая женщина (её так называли все родственники).
А то, что она и её муж, в течении пяти лет были постоянными клиентам Вендиспансера, то это не столь важно было для неё. Ведь, она же мудрая женщина, и сохраняла брак ради детей!!!
В итоге развелась, и забыла туда дорогу. Её муж женился второй раз, детей в том браке нет, ибо его загулы отразились на его здоровье.
  • 0

#1664
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
gukonya, таких женщин и в самом деле очень мало осталось, но всё же есть и это приятно.
  • 0

#1665
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Вы рассуждаете, как старшая сестра моей подруги. У неё с бывшим мужем, двое детей. Она ему прощала все измены, как мудрая женщина (её так называли все родственники).
А то, что она и её муж, в течении пяти лет были постоянными клиентам Вендиспансера, то это не столь важно было для неё. Ведь, она же мудрая женщина, и сохраняла брак ради детей!!!
В итоге развелась, и забыла туда дорогу. Её муж женился второй раз, детей в том браке нет, ибо его загулы отразились на его здоровье.
[/quote]

Прощать все измены это как раз таки не признак ума, мудрости. И говоря что нужно быть мудрой и уметь прощать я не имела в виду, что нужно сидеть и тупо прощать ситематические измены. И не все мужчины изменив однажды, будут продолжать изменять в течении всей жизни, просто когда есть дети нужно десять раз подумать а стоит ли какая то безнравственная сука, которая решила погулять с женатым мужчиной, того чтобы лишать своих детей полноценной семьи, отцовской поддержки, ведь другой мужчина никогда не станет родным отцом, для чужих детей.
Я сделала выводы для себя исходя из того что я вижу, на моих глазах разыгрывалось несколько таких семейных драмм. И все это исключительно ИМХО, ситуации бывают разными, женщина должна думать на несколько ходов вперед и женщина в большей степени ответственна в том что происходит в ее семье.
  • 0

#1666
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
если это секс на один раз - конечно нужно простить и понять, что в тебе не так.
  • 0

#1667
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
я не думала, что секс у нас стал невинной забавой. Подумаешь тра..улся с кем-то, ну что тут такого, можно закрыть глаза....ах да, и еще не забыть при этом покопаться в себе, что же это я такого сделала, что он позволяет себе такое. Как то это смешно звучит! Надо уважать свои чувства, а не закрывать глаза на такие поступки!

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 22.03.2009, 23:38:09

  • 0

#1668
Miss_u

Miss_u
  • Частый гость
  • 62 сообщений
простишь или нет-а осадок в душе останется по-любому...
  • 0

#1669
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

если это секс на один раз - конечно нужно простить и понять, что в тебе не так.


Что в тебе не так? Да глупости всё это...тут проблема в мужчине. Он поддался слабости, не смог устоять и в то время должно быть он и не думала о Ваших чувствах. Потом возможно он на утро думал..." Лишь бы она не узнала..лишь бы не узнала. " А в итоге то ведь всё равно узнала. Тут уже зависит сможете простить или нет. Хотя я 100 уверена, что если бы с таким мужчиной поступили так же, он бы никогда не простил. :-/ и это был конец раз и навсегда.

простишь или нет-а осадок в душе останется по-любому...


Это скорее не осадок, просто ты уже перестаешь летать в облаках и строить воздушные замки, всё вокруг приобретает более реалистичные тона и он в том числе. :smoke:
  • 0

#1670
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
AYASHA + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1671
Nanni

Nanni
  • Гость
  • 23 сообщений

JD!, спасибо за совет. Но иногда вот такие " бла бла бла" порождают сомнения. Так было раньше, но уже прошло. :-) Искать замену я не стала и не буду. Пока у меня другие цели в жизни. :)

Nanni, в моем случаи я решила успокоиться, и ничего не делать, больше времени проводить на работе, учебе, заниматься собой, а он пусть поступает, как посчитает нужным. Мне конечно не всё равно, но бегать и доказывать каждый раз, на сколько мне дороги эти отношения, я устала. Со временем всё встанет на свои места. :) А пока нужно подумать и о себе :-)



В принципе я так и сделала, я просто начала жить для себя, и что самое интересное он был очень озлоблен моим поведением, так как привык, что я всегда дома, забочусь и думаю о нем, прощаю безропотно.... но стоит ли? Думаю нет, так как такие отношения, в которых уже возникла трещина (в плане измены, причем очень жестокой, которую я простила)... они ни к чему хорошему не приведут.
Сейчас прошло уже пол года. И словно глаза открылись... сколько драгоценного времени я потеряла. И самое главное на кого!!!
Жизнь изменилась, появилось солнце, радость и будущее, которое уже определено. И я счастлива!!!
Порой, нужно самой делать шаг вперед, для своего будущего.
  • 0

#1672
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Живу со своим 2 месяц, было несколько раз что поздно приходил, недавно поругались я собрала вещи и ушла от него, так он эти 3 дня звонил все в любви признавался, помирились через 3 дня, прихожу и нахожу обертку от презерватива, и опять скандал истерика, просил прощения за все, уверял что это не он а его друг, клялся божился, смотрю время уже 12 ночи, спать пора на работу завтра, он просил дать шанс, я сказала хорошо, правду уже не найдешь, не пойман не вор, в спальне мы не спим, когда он рядом я не думаю об этом, а на работе сижу и всякие мысли лезут в голову. В чем уверена, он меня любит, мне очень нравится заботиться о нем, вчера вот захотел яблочно-ореховый пирог в 11 ночи, я испекла, и мне самой нравиться это делать. Я не считаю что надо искать причину в себе, если ты уверенна, активна, а что их толкает на измену? мне кажется они сами не знают, иногда сижу и даю себе установку, даю ему полную свободу, буду зрителем со стороны на наше отношение, потом опять меняю установку. считаю шанс надо дать, а разрушить можно в любой момент.

#1673
Разумная

Разумная
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки! Мне за этот месяц пять абсолютно не знакомых между собой женатиков строили глазки на работе! Вы только не злитесь! Отказала всем. но было очень интересно, зачем они хотят сходить налево. В итоге, маленький анализ личный таков: это их мужская конституция. всем пятерым было от 25 до 32 лет, у троих есть дети, у двоих нет, бракам от 11 месяцев до 14 лет, жёны молодые, подтянутые, красивые женщины. Я задавала один и тот же вопрос - ты не любишь свою жену? Все отвечали - люблю! следующий вопрос был - она тебя уже не устраивает в постели? - ответ одинаковый - очень устраивает! дальше вывод - мужики все изменяют. почему? да просто потому что они мужики! это женщины могут быть верными и однолюбами. а им (МП) постоянно нужны вариации. мой муж мне изменил через 3 недели совместного проживания. мне было 19 лет - я была полна энергии, страсти и любви. и никогда и предположить не могла, что он пойдёт налево. а тут через 3 недели после свадьбы, ввалился в 3 ночи (после пива с друзьями) кинул шмотки в стиралку !!САМ!! попался элементарно - с презервативами в карманах. я спалила, но не сказала ему об этом. просто закрыла глаза. это хорошо, что предохранялся. но на обследование я пошла через 2 месяца в тайне. всё чисто.
П.с. мы всё равно развелись спустя 2 года. но не по причине измены. он до сих пор не знает, что я знала....
  • 0

#1674
Arina550

Arina550
  • Гость
  • 12 сообщений
Ну нет такого мужика, который бы ни разу не изменил. Я вот не ловила, но уверена, что изменял.
Но абосютно не напрягаюсь, они же животные. Жалко вот если он бабло на нее тратить будет.

Но девочки нужно мужика лелеить, обхаживать, удовлетворять, что бы за душевным покоем он никуда не уходил, это опаснее.
А вот один раз попробует и его не остановить.

Кстати, как и женщина. Если ее кто-то соблазнит , ей это понравиться , то у нее всегда будут любовники.

Очень много знакомых замужних женщин , которых мужья не удовлетворяют или опостылили. Изменяют, имеют хороших любовников.
  • 0

#1675
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Ну нет такого мужика, который бы ни разу не изменил. Я вот не ловила, но уверена, что изменял. Но абосютно не напрягаюсь, они же животные. Жалко вот если он бабло на нее тратить будет.


Может я идеалистка, но я с вами полностью не согласна. Я считаю, что если Любимый тебе изменил, значит ты что-то делаешь не так, ему чего то не хватает.

Простить измену можно, хотя сложно. Но после этого все равно остается осадок и пропадает доверие. А что это за отношения без доверия!? :rolleyes:
  • 0

#1676
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Так я не понимаю, зачем тогда прощать? Если потом всё равно остается осадок и больше не будет такого доверия?
  • 0

#1677
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Многие люди верят, что все наладится. У кого то получается наладить отношения, у кого нет. Каждый по своему выходит из этой ситуации
  • 0

#1678
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
[quote name='Разумная' date='25.03.2009, 00:05' post='8080739']
[quote]Девочки! Мне за этот месяц пять абсолютно не знакомых между собой женатиков строили глазки на работе! [/quote]
Да уж, ко мне тоже часто проявляют внимание женатые мужчины, или парни у которых есть невесты, и я смотрю на них как на придурков,(извиняюсь, уважаемые мужчины) и думаю, неужели я похожа на девушку которая верит их сказкам,какие они несчастные, их никто не понимает, и оказывается когда со мной общаются они ловят релакс.))). И я мило улыбаюсь, смотря им в глаза, и думаю, зачем ему такие движения, у тебя семья, прекрасная жена, дети, ведь благодаря своей жене ты такой довольный, холеный, уверенный, ведь она жена или подруга, постоянно говорит какой он замечательный, что он самый добрый , сексуальный, а почему мы это говорим? потому что мы хотим видеть такого мужчину рядом, а не он такой на самом деле. Ну что делать, кто может делает, кто не хочет ищет такого, при этом девушки, не забудьте поблагодарить бывшую, за то что он такой достался уже готовенький, наверное много таких тут девушек которые делали вкладывали поддерживали их, а потом разошлись.

#1679
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Может я идеалистка, но я с вами полностью не согласна. Я считаю, что если Любимый тебе изменил, значит ты что-то делаешь не так, ему чего то не хватает.

Вы примите как данность медицинский факт: мужчины полигамны.
Какой бы влюбленный он ни был, если подвернется возможность- он ее не упустит. Предыдущие посты это подтверждают.
  • 0

#1680
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Вы примите как данность медицинский факт: мужчины полигамны. Какой бы влюбленный он ни был, если подвернется возможность- он ее не упустит. Предыдущие посты это подтверждают.


Давайте не будем вступать в дискуссию по этому вопросу. Все равно каждый останется при своем мнении
У меня нету привычки загребать всех под одну гребенку. Есть мужчины кто изменяет, есть, кто не изменяет. В своем суженном я полностью уверена. И если ему даже подвернется такая возможность, он все равно пройдет мимо. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.