Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1641
z@yka

z@yka
  • Гость
  • 17 сообщений

не знаю никогда не сталкивалась с изменой, но определенно простить и забыть нет...не смогла бы никогда, и дело не в любви и чувствах.. у меня чувства основываются на доверии а если оно было утрачено то и чувства исчезнут...

Настоящие чувства не основываются ни на чем. А иначе, как на базаре, ты мне-я тебе. Любой человек рождается свободным, и каждый когда-нибудь начинает понимать, что самое важное рядом, но не у каждого хватает терпения помочь себе и другому увидеть это. :-)
  • 0

#1642
Советник канцелярии

Советник канцелярии

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
не простил бы измену никогда!
  • 0

#1643
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Простила. И отпустила))))))))))
Бороться с ветряными мельницами бесполезно.)
Тем более тратить на них время.
  • 0

#1644
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

А что делать, если ваши " отношения" плавно перешли в стадию " привычка"? Найти замену что ли? И что делать, когда вокруг говорят, о том, чего ты никогда не знала?

Привычка свыше нам дана, замена СЧАСТИЮ она...
А С Пушкин.
Есть желание- найти замену, но не постоянную, а временно. Для поднятия тонуса. Нет желания- так и не надо рисковать.
А говорить могут кто угодно и что угодно. Вот когда сама "сниму" с кого нибудь- тогда да, он изменил. А то, что вокруг болтают "добрые люди"- пусть хоть мозоль натрут на языке. Моя жизнь- она моя и никого не касается!!!
  • 0

#1645
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
а нафига мне вообще об этом думать заранее? в любом случае, измена измене - рознь.
  • 0

#1646
Nanni

Nanni
  • Гость
  • 23 сообщений



Простила один раз, а вот во 2-ой.....

вот и вопрос: настолько ли "хороши" плохие мальчики чтоб им потом измену прощать :)


А что делать, если ваши " отношения" плавно перешли в стадию " привычка"? Найти замену что ли? И что делать, когда вокруг говорят, о том, чего ты никогда не знала?



Если отношения праня и девушки, смотря конечно сколько вы вместе... вот я например встречалась с парнем 6 лет.... были и измены и с моей стороны и с его, раставались потом опять начинали отношения, хотели пожениться... ждала, ждала, ждала, и все никак... то с финансами проблемы, то с родными...
вот и решила... не надо, так как отношения были уже по привычке... любви как таковой, уже не было!!! Вот и спрашивается зачем? Если продолжения отношений я не видела!!! Решила надо завершать, и мы расстались... Он конечно был в шоке... впрочем как и я сама от себя. Но не жалею, так как сейчас в жизни большие перемены, новые отношения, а что каксается тех что женат, это естественно... Из любовь переходит в привычку..., но эту привычку нужно подкреплять любовью!!! Искать что то новое в отношениях. Наверно так)))
  • 0

#1647
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
В первый раз, прощаешь измену, потому что он как-то так убеждает, что измены не было. Хотя всё было очевидно :-( .
Потом происходит второй раз, опять прощаешь, потому что он так убедителен, что я лучше всех. А то было по пьянке, или потому что она была так навязчива, что он не понял как это произошло.
После третьего раза смотришь по сторонам и думаешь, вокруг оказывается столько более привлекательных мужчин :) . Машешь ему ручкой, объявляешь бойкот. И через пару недель на свидание :-( . Там понимаешь, что "потенциальный" вроде всем хорош, но какой-то не такой. От этого, обида на любимого становится ещё сильнее. Но, проходит время и становится легче. Но почему то, бывший любимый, время от времени приходит, какие-то претензии предъявляет, что-то требует, подаркамми закидывает, устраивает припадки ревности... ЗАчем, если он теперь свободен, никому ничем не обязан... Гуляй себе, хоть каждый день меняй, потом им изменяй...
  • 0

#1648
f555

f555
  • Гость
  • 21 сообщений
Простить конечно можно если любиш и если умееш прощать! но захочеш ли дальше продолжать эти отношения! И если дейсвительно любиш и кмееш любить! То простиш!
  • 0

#1649
тет

тет
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Поддерживаю. Простить можно все, но жить с предателем :laugh: . Фтопку. Потому как каждый для себя решает, что для него приемлемо. Но есть варианты как страхи, привязанность, имущество. Сама прощу, и пойду искать другого :smoke: . То есть измена развязывает руки. Так что, думайте головой
  • 0

#1650
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Сама прощу, и пойду искать другого :smoke: . То есть измена развязывает руки. Так что, думайте головой

+100!
Тоже так считаю. Вернее, найду другого, потом прощу. То есть, смогу "отпустить" событие, не циклиться на нем.
  • 0

#1651
Vishenkа

Vishenkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
наверное больше нет, чем да...
простить то можно, но уже не будет к человеку прежней нежности, доверия, искренних чувств каких то, отношения станут холодными... все время будет всплывать обида... а обиженная женщина это ураган!!! не знаю, скорее всего простила бы и помахала бы ручкой... хотя с такой ситуацией не сталкивалась и не хотелось бы...

#1652
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Думаю что нет, если 1 раз изменит значит изменит еще это проверено людьми
  • 0

#1653
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
Никода бы не простила. :lol:
Если человек один раз изменил, то это будет продолжаться постоянно.
  • 0

#1654
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
JD!, спасибо за совет. Но иногда вот такие " бла бла бла" порождают сомнения. Так было раньше, но уже прошло. :lol: Искать замену я не стала и не буду. Пока у меня другие цели в жизни. :-/

Nanni, в моем случаи я решила успокоиться, и ничего не делать, больше времени проводить на работе, учебе, заниматься собой, а он пусть поступает, как посчитает нужным. Мне конечно не всё равно, но бегать и доказывать каждый раз, на сколько мне дороги эти отношения, я устала. Со временем всё встанет на свои места. :smoke: А пока нужно подумать и о себе :smoke:

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 20.03.2009, 16:14:51

  • 0

#1655
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
раньше в этом вопросе была категорична...а сейчас...сама увлеклась другим...и надеялась,чтобы он не узнал...это всего лишь увлечение...а ОН это совершенно другое...распрощалась с увлечением...да и с ним...не наю,может интуиция,ощущаешь когда,что-то не то,вот и он наверное почувствовал...сделала вывод,больше такого не допускать...когда появляется третий,единство двух даже в энергетическом плане рушится...начинаешь ценить,когда потеряешь...желаю быть всем сильными и не поддаваться на соблазны.
  • 0

#1656
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
никогда не прощу
  • 0

#1657
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 20.03.2009, 23:29:35

  • 0

#1658
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
Измена измене рознь!!! Есть такая измена. которую покапризничав можно и простить. Если очень хочется, можно и отомстить - НО никогда нельзя признаваться в содеяном - мужчины измену не прощают!
Я отншусь к мужским изменам филосовски - если конечно это не систематические походы налево.
  • 0

#1659
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
сегодня поняла что измену простить не могу...не в состоянии.....................
  • 0

#1660
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

мужчины измену не прощают!


На личном опыте знаю, что прощают. НО только Один раз. Но если он не видет в ней положительных перемен, он просто потом всем говорит какая она ***** и каждый раз строит ей козни, правда потом он говорит, какая он *****, но всё равно любит. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.