Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1561
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Простила бы........наверное
а может и нет
пока не столкнешься ответить на такой вопрос не сможешь.
  • 0

#1562
_manya_

_manya_
  • Гость
  • 47 сообщений
Встречались 3 года...изменил, да ещё и с лучшей подругой...простила чисто по человески, а вот как любимого человека нет...
  • 0

#1563
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Встречались 3 года...изменил, да ещё и с лучшей подругой...простила чисто по человески, а вот как любимого человека нет...

это самое ужасное, когда еще и с лучшей подругой :lol: ну как так можно...
и вот так в один прекрасный день, потерять сразу двух близких тебе людей :D и все по глупости!
  • 0

#1564
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
простить элементарное чувство брезгливости не позволит. по мне, так простить и впоследствии спать с изменившим... все равно что надеть чужой использованный презерватив. или мастурбировать чужим вибратором. отвратительно.
  • 0

#1565
lookforhammer

lookforhammer
  • Гость
  • 36 сообщений
простить то можно,но никогда не забывается,это как рана кровроточит,а потом превращается в шрам...в любую непогоду ноет...
  • 0

#1566
True diamand

True diamand
  • Гость
  • 19 сообщений

простить то можно,но никогда не забывается,это как рана кровроточит,а потом превращается в шрам...в любую непогоду ноет...

и то верно...если трещина в отношениях, ее ничем не заклеить
  • 0

#1567
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Один раз простить можно и то если это случайность и ничего не значит :) , но осадок по-любому останется?
  • 0

#1568
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Один раз простить можно и то если это случайность и ничего не значит :dont: , но осадок по-любому останется?

С полностью с тобой согласна
  • 0

#1569
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
на мой взгляд, самое главное - что измена значит для него? может быть и так, что это произошло единожды и по глупости, тогда, наверное, можно и простить... хотя, это трудный вопрос... пока не стольнешься с этим, не узнаешь простишь или не простишь!
а если и простишь - не забудешь!
  • 0

#1570
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
С одной стороны: мужчины полигамны (только вот кто это придумал???!!!) и нет смысла одного гуляку менять на другого...
С другой: может и простишь, но осадок на всю жизнь, да и при случае вспоминать будешь...
Но, думаю и надеюсь, умный мужчина (если уж таким способом он самоутверждается в своих глазах) не допустит, чтобы узнала любимая...
  • 0

#1571
TRANCE-ON

TRANCE-ON
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Наверное бы не простила... как потом жить вместе с этой тенью??? она постоянно будет рядом...

Сообщение отредактировал TRANCE-ON: 18.02.2009, 22:45:29

  • 0

#1572
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений

на мой взгляд, самое главное - что измена значит для него? может быть и так, что это произошло единожды и по глупости, тогда, наверное, можно и простить... хотя, это трудный вопрос... пока не стольнешься с этим, не узнаешь простишь или не простишь!
а если и простишь - не забудешь!


Точно не забудешь :rotate: и при любом удобном случае будешь припоминать
  • 0

#1573
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Точно не забудешь :rotate: и при любом удобном случае будешь припоминать

на счет "припоминать" - это тяжелый случай!!! никак не могу избавиться от этого... моя память-враг мой! ;-)
  • 0

#1574
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Точно не забудешь :rotate: и при любом удобном случае будешь припоминать

на счет "припоминать" - это тяжелый случай!!! никак не могу избавиться от этого... моя память-враг мой! ;-)

Надо искоренять это. На самом деле, жизнь отравляет и действует. Либо молчать, либо отрубить раз и навсегда. И на человека это дйствует. Меня мой бывший постоянно упрекал. Из-за этих упреков и сбежала. Хотя и не изменяла ему. Свекровь напела гадость.
  • 0

#1575
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Думала, что простила и все забыла.... Просила вернуться, умоляла можно сказать.... ради сына...... Слава богу, что он не вернулся, сейчас думаю, что нам с сыном он не нужен и пускай катится к своим бабам!

оказывается, время все расставляет по своим местам..... Если оно твоё, то вернется, а если нет, то значит туда ему и дорога! Надо жить, радоваться каждому дню, первым словам сына и тому, что как прекрасно когда у тебя есть этот родной комочек, который всегда скажет, что любит тебя и который тебя никогда не оставит!

Радуйтесь тому, что вы женщины! И что вы и, только вы, можете принести на свет этот родимый комочек, частичку себя - ребенка! мужчинам этого никогда не понять.... однозначно... Поэтому они и мечутся
  • 0

#1576
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

простить то можно,но никогда не забывается,это как рана кровроточит,а потом превращается в шрам...в любую непогоду ноет...

хорошо сказано :rotate:
  • 0

#1577
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений



Точно не забудешь :rotate: и при любом удобном случае будешь припоминать

на счет "припоминать" - это тяжелый случай!!! никак не могу избавиться от этого... моя память-враг мой! ;-)

Надо искоренять это. На самом деле, жизнь отравляет и действует. Либо молчать, либо отрубить раз и навсегда. И на человека это дйствует. Меня мой бывший постоянно упрекал. Из-за этих упреков и сбежала. Хотя и не изменяла ему. Свекровь напела гадость.



Ужасно просто, когда вмешиваются "третьи лица", сплетни сами по себе отвратительны :D
  • 0

#1578
Аморалез

Аморалез
  • Забанен
  • 7 сообщений
ну а чего обиды то скрывать?
да простил бы конечно
попробовал бы я ее не простить :rotate:

#1579
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ужасно просто, когда вмешиваются "третьи лица", сплетни сами по себе отвратительны :)
[/quote]
Ладно если просто третьи, а если его мамам... Ой, как вспомню, так вздрогну :o

Сообщение отредактировал Bubblegumm: 20.02.2009, 19:55:13

  • 0

#1580
VechnoeSiyanie

VechnoeSiyanie
  • Постоялец
  • 408 сообщений
наверно простила бы,если любила!Когда любишь все прощаешь........как трудно и сложно это не было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.